Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Грин и Эйрис

Перейти вниз 
+31
Amber
Грейси
Ярослава
окорокова светлана
happy_dog
нюша
ОLGA SH
Мелкая
tash
Irina
АЛЕКСАНДРА
Tayna
Элен
бух@
Рина
Nastik-Only
slava
Romy
Марина К.
Ольга-Ка
nakafaka
Murkinka
Настя
Оксана
dog77
bella
наталия
Adina
Nаталья
Golland
Leka
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 15 2011, 20:21

happy_dog пишет:
Мы с Ирмой начинали работать "рядом"
А я неморочусь с чего начать - что инструктор скажет то и делаю получая от этого особый кайф недумая что за чем и как делать (как скажут) Грин и Эйрис - Страница 6 538613 посмотрим что получится в итоге - самой интересно, ни на секунду неотступаю от заданий своего инструктора, никакой самодеятельности Грин и Эйрис - Страница 6 442542 учусь быть блондинкой :627: .
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 15 2011, 20:23

Leka пишет:
я снимаю, в первую очередь, для себя что бы со стороны видеть свои ошибки.
Да многие так делают!!! Правда не всегда бывает просто выбраться с камерой :~10:
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 15 2011, 20:26

Leka пишет:
А я неморочусь с чего начать - что инструктор скажет то и делаю
Я тоже так стараюсь делать, но не всегда получается Грин и Эйрис - Страница 6 462188
В основном четко делаю по схеме, если что-то новое для себя изучаем, или, когда ну совсем не получается.
А то, что уже не в первой стараюсь делать по своему. Тем более, что и результат отличный получается!
Дрессировка - процесс творческий иногда приходится долго голову поломать, чтобы конкретной собаки донести свои мысли и желания Грин и Эйрис - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 15 2011, 20:34

happy_dog пишет:
то, что уже не в первой стараюсь делать по своему
Мне все не в первой, но так иногда хочется что бы за тебя кто-то подумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 15 2011, 20:45

Leka пишет:
Мне все не в первой, но так иногда хочется что бы за тебя кто-то подумал.
Грин и Эйрис - Страница 6 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 15 2011, 20:46

Leka,

А на ролике домашнее задание, или там Катя где-то в сторонке наблюдает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 15 2011, 21:14

ДЗ, была бы Катя я бы ей вручила камеру а так пришлось изголяться с подставкой а потом в программе моделировать и увеличивать и перемещать... короче гиморр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 22 2011, 11:11

Лена, не могу удержаться, выложу фотку с пастьбы, очень мне здесь улыбка Ри понравилась Грин и Эйрис - Страница 6 397110

Грин и Эйрис - Страница 6 F28bc531a418
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 22 2011, 11:18

Amber, Ри не узнать!!!!!!! Как выросла! Давайте еще фоточеееееееек!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПн Авг 22 2011, 11:50

Ой, какая собака- улыбака Грин и Эйрис - Страница 6 397110 Такая рожица хитренькая и довольная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПт Сен 16 2011, 21:02

Наша стойка с Голландии - 5 мес
Грин и Эйрис - Страница 6 11979127776c
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПт Сен 16 2011, 21:35

газель Грин и Эйрис - Страница 6 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПт Сен 16 2011, 21:57

Очень приятная девушка. Ладная такая! Грин и Эйрис - Страница 6 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПт Сен 16 2011, 23:20

Красотка!!! Грин и Эйрис - Страница 6 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyЧт Окт 13 2011, 22:06

"о жизни"
меня сегодня выбесила одна тета с ОДНИМ йорком на рулеточке - занимаемся, тренирую концентрацию - собака сидит рядом и смотрит на меня, мимо ползет бабушка с этим йориком, и он потихонечку разматывает рулеточку в нашу сторону, я все еще требую концентрации и собака ее делает, а йорк все ближе, рулетка все размотаннее, хорошо нас тренер загородила от этого йорка иначе он бы вплотную к нам приблизился (это плохо когда собака в концентрации а тут неожиданно ее кто-то "тюкнет"), бабка прошла мимо, в нескольких метрах от нас начала ВЫГОВАРИВАТЬ своему йорку зачем он такой негодный пошел к другой собаке, берет за бороду и трясет отчитывая - Я В ШОКЕ - а рулетка тебе зачем??? для красоты?, а если у меня собачка разворачивается и делает ХАП йорка, кто виноват?
Еще две мамашки такие же придурошные. Стоим в парке около полянки - безхозная мало кому нужная полянка недалеко от дороги - такой пятачек на краю парка. По одной стороне полянки дорожка - километр влева километр вправа ПАРК. Идут две мамки с киндерами - год-два, и останавливаются именно там где мы работаем и трепятся, дети давай к собачке катить свои игрушки каталки, собачка на них посматривает (собака без поводка) и проявляет всяческое беспокойство, ненравятся ей детки, они шумят, голдят собачка все больше на них озирается и порыкивает (а я требую и тренирую концентрацию мне только на руку ибо я знаю что на детей она некинется), собака октровенно на детей полаивет, мешают они ей, детки топают к нам, мамашки трендят - не ну БЛЯ КАКОГО РОЖНА ВАМ НАДО???? а потом будут говорить что собачки на детишек кидались! А НАХРЕНА останавливтся у собаки которая явно проявляет беспокойство по поводу детей, парк ОГРОМНЫЙ им что места мало???? В общем народ ИДИОТЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyЧт Окт 13 2011, 22:08

Leka, нежнее..... Еще нежнее... Грин и Эйрис - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyЧт Окт 13 2011, 22:27

Юль, ну иногда не получается нежнее. Люди реально странные попадаются.
Мы как-то шли с Бель, собака у ноги на коротком поводке. На встречу идет женщина и возмущенно говорит уберите собаку. Куда я ее должна была убрать, на руки? Грин и Эйрис - Страница 6 397110
Мы поэтому стараемся грузиться в машину и ехать до леса. Хотя и там недовольные попадаются.
Тоже случай вспомнился, в лесу уже, девушки напугались моей Бритни(бобтейл). У нее борода грязноватая, особенно за нижним клыком борода темно рыжего цвета, одна девушка показывая беспокойно спрашивает "Это что там у нее, КРОВЬ?"))))
Извиняюсь за офф :627:


Последний раз редактировалось: Snow (Чт Окт 13 2011, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyЧт Окт 13 2011, 22:28

Какая у вас стоечка в Голландии замечательная получилась! Приятная девица
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyЧт Окт 13 2011, 22:29

Snow, просто людей мы никуда не денем. Они есть, они ГЛАВНЫЕ и они разные.... Поэтому, ворчи не ворчи, ничего не изменится..... Так давайте НЕЖНЕЕ будем? Грин и Эйрис - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyЧт Окт 13 2011, 23:39

Грин и Эйрис - Страница 6 397110 леен как я тебя понимаю. особенно с рулеточкой..каждый день такое видим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПт Окт 14 2011, 00:08

Snow пишет:
Приятная девица
Спасиб.
Tayna пишет:
каждый день такое видим.
Меня больше всего добило то что собачку наказывали ПОСЛЕ того как она к нам сходила, люди РЕАЛЬНО верят что собака их понимает дословно и понимает за что ее отчитывают. "сколько раз я тебе говорила неподходить к большим собакам..." (дословно)
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПт Окт 14 2011, 00:46

Ленок,люди разные,потому я стараюсь уходить от них подальше,особенно от всяких ненормальных мамаш и папаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПт Окт 14 2011, 00:53

Golland пишет:
нежнее..... Еще нежнее...
Вот уж точно. Другим свою голову не приставишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
dana
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : челябинская область

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyСб Окт 15 2011, 11:40

Leka пишет:
люди РЕАЛЬНО верят что собака их понимает дословно и понимает за что ее отчитывают
Это отчитывание не для собаки а для себя и окружающих. Типа - "вот я же стараюсь, ее воспитываю, а она такая непослушная......"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Грин и Эйрис - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Грин и Эйрис   Грин и Эйрис - Страница 6 EmptyПт Окт 28 2011, 13:21

Вот вчера поснимала видео моей банды и кусочек нашей тренировки с Ри.
Банда просто побесушки. У нас осень и хмуро правда но собак это нисколько несмущает.
Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

Тринировка Ри, специально сделала замедления в некоторых местах. Мы по чуть чуть начинаем ходить рядом. Буквально вторую неделю деаем больше чем один шаг. Посмотрела на видео и теперь вижу что уже пора увеличивать расстояния т.к. собака постоянно подсаживаеть попу старается. Так же в начале я двигаюсь слишком медленно и ей неудобно шагать - слишком сложная задача на этом этапе обучения. Последние разы я шагаю быстрее и собака уже нормально идет. Я исправлюсь. Так же непонравилось что в момент подзыва собака подскакивает в ОП, буду забарывать, хотя прыгать и скакать мы стали в общем на порядок меньше. В общем работа продолжается :)...
Get Adobe Flash player


Последний раз редактировалось: Leka (Пт Окт 28 2011, 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грин и Эйрис
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: