Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Потерялся щенок аусси!

Перейти вниз 
+27
Елена П.
Рина
Piki
света
Sofi
АЛЕКСАНДРА
jaklin-corgi
Tayna
окорокова светлана
Настя
slava
Реприза
Svetla
dog77
Грейси
Leka
Snow
Tatianasez
Оксана
наталия
Adina
Erana_Nsk
ОLGA SH
Fox
Golland
Nastik-Only
sheltiecat
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:09

Оль, думаю в Сокольниках
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:10

Но зато, Оль, есть надежда, что это была ОНА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:15

Оль, однозначно Сокольники! Та женщина точно перепутала с дворнягой, ну что ж, если она от собак далека, ей наверное все рыжее - на одно лицо.
Зато есть зацепка! Что есть, что бегает!!! Боже, тьфу-тьфу-тьфу.
МОжно еще попробовать перезвонить девушке, которая сказала возле госпиталя, и попросить описать, точно ли Мэди это была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:15

Ох, я очень надеюсь, что хоть где-то это была именно она... У меня есть косвенные свидетельства в пользу обеих версий...
На проспекте Мира, правда у дома 124 ее вроде бы видели в пятницу(30) рано утром... А в Сокольниках 29 ночью, но там очень ненадежный свидетель, он не собачник да и темно совсем было, и в субботу 1-го было два звонка про похожую собаку в Сокольниках. Но в субботу я тоже никого не видела, хотя примчалась к прудам через 10 мин после звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:17

Nastik-Only пишет:
МОжно еще попробовать перезвонить девушке, которая сказала возле госпиталя, и попросить описать, точно ли Мэди это была.

Я ее сразу расспросила, т.к. была под впечатлением от дворняги , девушка сказала что это в точности собачка с фото, а поскольку объява с фото висит в 100 метрах от места где ее вроде бы видели, это больше похоже на правду, чем сообщение с пр-та МИра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:22

Ну, надо мыслить логически. Быть одновременно (почти) на проспекте Мира и в Сокольниках собака не могла. Если в Сокольниках была точно она, значит, на пр Мира ее не было. Я себе так это понимаю. Поэтому, имхо, значит надо искать там, где потерялась, и в близлежащем регионе (включая тот скверик).
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:32

В парке Сокольники есть смысл искать? В пятницу собираюсь в те края (но очень надеюсь, что найдётся раньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:32

Да, пошарим в Сокольниках, а потом, если силы останутся, можно и дворы пошерстить..
Да какого метро вам удобней ехать, ВДНХ или Сокольники? В Сокольниках выход удобней, там нет эскалатора

ОLGA SH пишет:
В парке Сокольники есть смысл искать?
Видимо есть, если конечно сегодня именно ее там видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:36

Значит я в пятницу при свете дня там погляжу. Вот только принтера у меня нет для объяв.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:38

ОLGA SH,

Объяв в Сокольниках достаточно. А вы в какой части парка будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:39

Ведь есть вероятность, что звонки о том, что видели Мэди во дворах на пути к дому, могли быть также о другой собаке? Возможно, она так и пряталась в Сокольниках, а может вернулась туда, где последний раз вас видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:39

Девочки, я аж духом воспряла немного! БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ!!!!!!!!!! Вдруг она? скорее бы ЗАВТРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:42

Грейси пишет:
А вы в какой части парка будете?
А в какой надо? Мне всё равно. Я пойду от метро к павильонам, а перед этим могу ещё куда-нибудь прошатнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 20:53

Adina пишет:
Ведь есть вероятность, что звонки о том, что видели Мэди во дворах на пути к дому, могли быть также о другой собаке?

Нет... Два человека из видевших ее во дворах, ее знают, так что это точно была она.

ОLGA SH пишет:
Я пойду от метро к павильонам

Так вроде никто еще не ходил) Так что надо попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
jaklin-corgi
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 120
Откуда : МО

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 21:23

Грейси, Держим кулаки! Желаем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 21:25

Оль, я на электричке приезжаю на Тимирязевскую, а дальше куда пустят.
Мне идеально - в монорельс, там по прямой 15 мин и я на ВДНХ сверху. Если монорельс нас с собакой пошлет подальше, пойду в метро, тогда на сокольники могу приехать через кольцо. Эскалатор - фигня, Шейк адекватен, а я поднимаю спокойно его. Главное - это тетечки на входе в общественные транспорты. Короче, отзвонюсь утром и от Тимирязевской, куда я уехала:)

Оль, еще вопрос, вы читали, как надо себя вести, если собака не узнает/не захочет подходить? У них такое бывает. Я вот вчера читала, ща попробую найти и тут скинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 21:32

Не, ща не найду. Завтра утром. Спать,спать,спать... Мэди, девушка загулявшая, а ну кончай всем нервы изводить. Быстро домой и без фокусов, чудо ты наше!
Всем спокойной ночи, ребят. Дай Боже, завтра что-то выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 21:46

Завтра, с утра и до 15 часов буду в Сокольниках могу походить по парку и около павильонов. Если будем искать все вместе, то обязательно найдем. Не увидела на первой стр. Вашего тел. кинте в личку или в тему пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 21:52

Я тоже покидала несколько дней назад клич о помощи на всевозможных форумах....Один из ответов
Цитата :
Я бы оббежала ГУИсы и Дезы ближайших районов (естественно без денег наверное они суетиться не будут)..или пробежалась бы по дворам и раздала информацию дворникам, главное чтоб в инфе про вознаграждение было написано.. Прошла все места выгула собак и сабашникам раздала информацию..
Объявления чем плохи, которые расклеивают..их сдирают очень быстро..я вот вчера наклеила..сегодня уже нет их ..
Обратилась бы в администрацию парка Сокольники и Лосинный остров (естественно пообещав опять же денег если найдут)..Объездила все близлежащие приюты..Желательно собрать народ и попрочесывать эти близлежащие районы..
Еще как писала по-моему сама хозяйка собаки..что видели ее с другими собаками..значит прибилась к стае..обычно дворовые собаки стаей обитают в одном ареале..надо искать места дислокации этой стайки (обычно труться там где еда)..
В плане прочесывания близлежащего района мы можем в принципе помочь..но чтобы был толк надо собрать больше народу, разбить территорию на сектора..
На ум больше ничего не приходит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 23:09

Я все про собак. Если найти следовую собаку, интересно, след еще можно учуять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 23:09

Nastik-Only,

Утром жду звонка

Golland,

Все это я делала (кроме обращения в администрацию парка) в той части где Мэди потерялась нет никакой организованой деятельности, типа уборки листьев и мусора....
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 23:10

Adina,

Очень сомнительно. Слишком много посторонних запахов(
Вернуться к началу Перейти вниз
Erana_Nsk
любитель аусси
любитель аусси
Erana_Nsk


Количество сообщений : 415
Откуда : Новосибирск

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 23:20

Грейси,когда у моих знакомых терялась собака, мы деткам-подросткам которые постоянно после школы тусуются во дворах раздавали фотографии и обещали вознаграждение. Ребята скооперировались безумно быстро и собаку за день нашли.
может попробуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/kate_aussie
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyСр Окт 05 2011, 23:53

Чем шире будет распространяться информация, тем больше будет ложных вызовов.

Поблагодарив людей за информацию, они страются помочь! спрашивайте , чем в днный момент занимается собака, если поведение нетипично для Мэди, подумайте, прежде чем туда выезжать...

Москва слишком большая..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Потерялся щенок аусси! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерялся щенок аусси!   Потерялся щенок аусси! - Страница 6 EmptyЧт Окт 06 2011, 00:54

Tatianasez пишет:
если поведение нетипично для Мэди
Какое поведение считать типичным или нетипичным для 6 мес щенка который уже неделю бегает одна?
А я бы стала выезжать наверное на каждый случай, думаю Ольге проще проверить чем думать - а может это все же была она.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потерялся щенок аусси!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: