Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera

Перейти вниз 
+29
Tayna
Грейси
бух@
окорокова светлана
Алиса
Lena_Q
Леди Ириска
Tatianasez
Nastik-Only
Leka
Оксана
Regina
Буян66
АЛЕКСАНДРА
Shoys
наталия
нюша
slava
Реприза
dog77
Женечка
Raussi
Magic
Snow
Fox
ОLGA SH
Adina
Golland
bella
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 11:48

окорокова светлана, да нет разборок. Это не разборки. Это мысли в слух уже. Дай Бог у щенков все сложится. И дай Бог "внеплановые вязки" сойдут на нет в породе....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 11:53

Golland, не, Юль, про разборки я в общем сказала))) просто у меня была похожая ситуация на одном породном форуме... Сунулась, облаяли и я туда больше не суюсь. Читаю и все... Поэтому я чисто с этой точки зрения понимаю человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 12:14

окорокова светлана, знаете, а у меня другое объяснение..... Но, напишу лучше в личку его, чтобы не пошла волна опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 13:17

Алиса пишет:
И потом - насколько мне известно, вязка была внеплановая и это не скрывалось, на мурманском форуме написано открыто. А ваше право - брать щенка от внеплановой вязки или нет.

как понять внеплановая,РКФ разрешает вязку через 6 мес после рождения помета..т.е. щенки должны быть с документами..
как я по обьявлению поняла,там их не раздавали даром а продавали,причем цена была указана 20-25т.р.

как бы получается,что человек продает щенков..
как бы по фото судить сложно,но действительно не очень крупные..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 14:31

Lena_Q пишет:
второй помет за полгода
Так за пол года или за год?
Алиса пишет:
Я вот на породном только недавно узнала, что аусси от природы брехливые,
А где именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 14:36

ОLGA SH пишет:
Так за пол года или за год?

Цитата :
03 марта Тиночка произвела на свет 9 чудесных малышей!
Цитата :
30.09.2011 года в г. Мурманске родились щеночки аусси!
5 кобелей, 4 суки
Вязка с интервалом чуть больше полугода. Оба помета далеко не малочисленны.
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 20:26

Lena_Q,
Специально для вас, которая элементарно не может считать: Тина родила этом помет через 8 мес. после предыдущего. РКФ это не запрещает. Далее. С чего вы взяли, что вязка внеплановая? Это что за бред? У всех малышей есть документы, все оформлено по правилам. И если сука здорова и может выносить щенков, то почему нет? Или вы из Гринписа? Так обжалуйте правила РКФ, напишите в Страссбургский суд, может, они введут правило одного щенения в год. А, кстати, у вас самой есть аусси?

Golland,
С чего вы взяли, что вязка - внеплановая? А? Из какого-то форума, кто-то что-то сказал? Вы сами видели моих щенков? Вы трогали их руками, взвешивали, щупали шерсть? Почему вы не приехали ко мне в Мурманск, увидели бы их своими глазами. И тогда имели моральное право писать, что они "недокормыши".
окорокова светлана пишет:
Но у человека нормальная реакция на обвинения - лишний раз не лезть)))
Светлана, у меня просто нет времени здесь сидеть. Тем более, я не считаю, что здесь кому-то что-то должна, чтобы отчитываться.
Я держу отчет ТОЛЬКО ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ моих щенков. Им я готова посвящать часы общения. Поэтому я всегда всех приглашаю домой. Пообщаться, посмотреть на родителей, на их документы, выставочные заслуги, дипломы, кубки, фотографии родственников и пр.
Nastik-Only пишет:
частые многоплодные вязки. Это необоснованно?
Частые многоплодные вязки? Что вы имеете ввиду?
Nastik-Only пишет:
Вот сейчас выяснилось, что вязка незапланирована, что стоило написать это раньше?
А кто вам сказал, что вязка внеплановая? Golland?
окорокова светлана пишет:
Кстати с прошлого помета щенки тоже не айс выглядели,
Простите, а чем они выглядели не айс? Ну уж очень интересно!

p.s. Вы тут пишете, что не понимаете меня. А я не понимаю вас. Никто из вас, ни один человек не видел моих щенков. Не видел Тину вживую. Кто вам дал право вообще выстраивать какие-либо обвинения? Ну объясните мне, как вы сложили картину о помете по фотографиям в 1 мес. возрасте? На любительский фотоаппарат в домашних условиях?
Лично я купила Виннера, когда ему был 1 день. Я заплатила за него 100% стоимости. И не жалею ни не грамм. А вы загнобили всех, не видя ни одного в глаза! Поэтому я не хочу здесь ничего писать. В этой теме пишут все, кроме меня самой.
Прошу выслать фото щенков в 1 мес. в ЛС, какими, по мнению Юлии Голланд, должны быть щенки в этом возрасте. Может, дойдет до меня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 20:51

bella пишет:
Lena_Q,
Специально для вас, которая элементарно не может считать: Тина родила этом помет через 8 мес. после предыдущего
Простите, но 3 марта и 30 сентября - это 6 мес и 27 дней. Ничего личного, просто факты.
bella пишет:
А кто вам сказал, что вязка внеплановая? Golland?
Вот:
Алиса пишет:
И потом - насколько мне известно, вязка была внеплановая и это не скрывалось, на мурманском форуме написано открыто. А ваше право - брать щенка от внеплановой вязки или нет.

bella пишет:
С чего вы взяли, что вязка внеплановая? Это что за бред? У всех малышей есть документы, все оформлено по правилам.
Внеплановая вязка не означает, что у щенков нет документов. Под словом внеплановая лично я подразумевала только то, что суку в данную течку вязать не планировали, чтобы дать отдохнуть от прошлых щенков, а свой кобель, живущий с ней, ее по недосмотру повязал. Если это не так, и вы ПЛАНИРОВАЛИ вязать Тину в эту течку, извините за непонимание.
Цитата :
Частые многоплодные вязки? Что вы имеете ввиду?
Я имею в виду рождение и выкармливание сукой 9 и 9 щенков с интервалом 6 мес и 27 дней, не более того.
bella пишет:
Ну объясните мне, как вы сложили картину о помете по фотографиям в 1 мес. возрасте?
Вы выложили фото 14 ноября, щенкам на тот момент было 1,5 мес. Никто не думал, что вы сняли щенков в 1 месяц, а потом 2 недели не выкладывали фото. Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 639597

Если вам действительно нужна помощь, разместите здесь свежие фото щенков, сюда ходит достаточно много людей, а тему вообще можете попросить Адину закрыть и все. Пусть интересующиеся пишут вам или звонят. Опять-таки, ничего личного, просто идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 20:54

bella, а зачем фото щенков в личку? Вот недавние 3 ПОМЕТА у Севенти Севен... Фото там есть и в 1 месяц в том числе... Посмотрите. Они, скажем так, несколько отличаются от ваших щенков))) но с одним согласна - проффотоаппарат и любительский отличаются...не намного...но отличаются...
Вообще переливаем из пустое в порожнее... Вы заводчик, просто расскажите, что ваши щенки все нашли любящих хозяев, и мы успокоимся))) хотя предвижу ваш ответ: не намерена отчитываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 21:00

Фото взросленьких щенков нет, а очень хочется глянуть))) фото в студию!))) пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 22:05

bella, я сделала выводы по фото щенков. Неважно, на какой фотоаппарат они сняты. По пузикам, "лицам", шерсти видно, что дети или непроглистогоненны вообще, либо препарат не возымел действия должного. Вы же сама заводчик-понимаете о чем я. Вы выложили их как полуторамесячных, на фото же, щенки выглядят гораздо младше. Это сейчас Вы лукавите, объявив, что снимали за пол. месяца, перед тем. как выложить фото. Мой первый пост звучал не как унижение Вам, а как совет проглистогонить другим препаратом и совет прикармливать щенков, так как отстают для 1,5 месяцев. Про внеплановую вязку, это уже не ко мне вопросы. Не я это сказала. И нападать не нужно.Когда вязать, сколько оставлять. как кормить и за сколько продавать-это Ваше личное дело. Но, на будущее, просто немного внимательнее проследите за состоянием животиков у щенков и их внешним видом. Всего-то! А раздууууууууууули
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 22:21

Golland,
Я восхищаюсь вашими познаниям по фотографии определять болезни и даже внутреннее состояние органов щенков.
А вашими советами, данными в начале темы, я воспользовалась, хотя они мне ничего нового не открыли. Что повторно нужно глистогонить щенков и кормить качественной едой, право слово, знают все.
Golland пишет:
Но, на будущее,
А вы так щепетильно ко всем щенкам относитесь? Или только к моим? Вы на всех форумах даете советы как и чем кормить собак? И как их содержать? Может, на улицах подходите к людям с советами? Или вы считаете, что ко мне домой приходят слепые? И не видят, в каком состоянии содержатся щенки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 22:26

bella пишет:
А вы так щепетильно ко всем щенкам относитесь?
Ко всем
bella пишет:
А вашими советами, данными в начале темы, я воспользовалась
Ну и отлично. У меня больше никаких вопросов и претензий к Вам нет. Не накручивайте себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Fox
вошел во вкус
вошел во вкус
Fox


Количество сообщений : 212
Откуда : Москва

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 22:33

Может почистите тему от флуда? На 4 листа раздули флуда, а все кратко выложено в двух сообщениях.
Вот вам самим то не противно? Я идеалистка, думала собачники поддерживают друг друга, а не грязь разводят. Понимаю люди с опытом высказываются, ну а другие то что хаят? Такое ощущение что у вас междусобойчик и некоторые только и выискивают, что же в помете не так.
Еще и наш помет затронули. OLGA_SH видела нашу Фокс живьем, псть оставит свое мнение о ней. И оп-па, она полнозубая, аллергий не замечено, вон гоняет во всю аджи и фризби, с глазами тоже норма. Хороший костяк, темперамент... ну и где неахти? Ну и да, не видя щенков и матери, вот как можно оценить? И пузико из-за глистов...увольте, у наших такие же пузики были, ибо мы кормили их.

Татьяна, вы теперь дату на фотоаппарате выставляйте и у юриста заверяйте Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 413660

Вы хоть чисто с человеческой точки зрения посмотрите, у человека дочь в больницу ложиться, а вы тут ей нервы трепете.
Спойлер:

И еще, у всех прям пометы такие чемпионистые и ровные, да? Все продают шоу класс? Да не поверю. Вы лучше за своим хозяйством следите.

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 22:57

Fox пишет:
Все продают шоу класс?
Состояние здоровья и класс щенка, это несколько разные вещи.

Вообще не понятна такая реакция. Если человек выкладывает фото щенков на форум, то должен быть готов к обсуждению и восприятию разных точек зрения. Если мнения других его раздражают, или просто неинтересно, зачем тогда фото выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Fox
вошел во вкус
вошел во вкус
Fox


Количество сообщений : 212
Откуда : Москва

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 23:07

Оксана, Я конечно все понимаю, но не в такой же форме. Почему именно эта тема у меня вызывает отрицательные чувства? Ну вот как, ну как можно определить здоровье по фото? Ну понимаю грязные, худые, кривые были бы, ну а так??? Хорошие упитанные щенки. И фото - выложено через две недели или на момент никто не знает.
Почему затронут и наш помет? Разве мы на выставке получили хорька? Разве мы, которые открыли темы, такие уж сирые и убогие? Я знаю одного человека, который видел мою собаку, жду когда отпишется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 23:08

Добрый вечер! Меня зовут Наталья. Я являюсь руководителем секции пород Австралийская овчарка, Лабрадор ретривер, Золотистый ретривер в ОКСПС « ЦЕРБЕР» г. Мурманск.
Если честно, я в шоке от этой вашей дискусии. Честно скажу, не стала читать полностью этот бред.
Ваши необоснованные обвинения прямым образом выставляют меня как руководителя породы и клуба вообще полностью некомпетентными в разведении. Наш клуб существует уже более 30 лет, и думаю опыта у нас достаточно.
С чего вы взяли,что эта вязка внеплановая? Этот помёт зарегистрирован в нашем клубе, все щенки прошли актировку, ни у одного не было недостатков. Щенки крупненькие, с очень качественной шерстью, коститсые, с отличными головами. Окрасы вообще супер, а темперамент....
Я лично посещала этот помёт каждые 10 дней.
Вязка очень интересная, интересные крови, и я считаю этот помёт очень удачным и качественным.
Если у вас есть вопросы об этом помете, обращайтесь ко мне в личку или емэйл.
Делать выводы о помёте не видя его, по меньшей мере, непрофессионально.

Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 23:16

ОКСПС« ЦЕРБЕР», Извините, а у вас всех сук через полгода вяжут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 23:17

ОКСПС« ЦЕРБЕР» пишет:
Щенки крупненькие, с очень качественной шерстью, коститсые, с отличными головами
Так покажите, похвастайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 23:23

ОКСПС« ЦЕРБЕР», никто ничего плохого не говорил.
Но по вашим словам, выложенные на форуме фото можно оценивать только положительно. На то он и форум, чтоб высказывались разные точки зрения.

Fox пишет:
Ну понимаю грязные, худые, кривые были бы
У некоторых форумчан сложилось именно такое впечатление, и что, они не могут высказаться? Нарушены правила форума? Звучала нецензурщина, или оскорбления? Или любое отрицательное мнение считается неэтичным?

Fox пишет:
Ну вот как, ну как можно определить здоровье по фото
Если говорить отвлечённо, то по фото можно многое определить, иначе фото со щенками вывешивать не было бы смысла. Люди даже покупают щенков по фото.

Здесь много чего понаписали, но если вернуться к началу, то возник только вопрос не мелковаты ли детишки для своего возраста. Вот и всё, вопрос и яйца выеденного не стоил. Зачем принимать такую глухую оборону. Ну скажите просто, что так только показалось на фото и всё, вопрос исчерпан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Fox
вошел во вкус
вошел во вкус
Fox


Количество сообщений : 212
Откуда : Москва

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 23:52

Оксана, честно - клевета. Вам любой нормальный человек об этом скажет. В каком месте они грязные, в каком косые? И худые тем более... Может попросить эксперта посетить сию замечательную тему? Может он прольет свет? Связаться с ними вполне реально)
Междусобойчик продолжается... понимаю фото бы не было, а тут фото щенков есть, и еще утверждают, как меня просвятила Оксана, что они кривые, худые, косые...я просто в шоке.
Почему так помет невзлюбили не понимаю.
6. РКФ рекомендует допускать производительниц к разведению 6 раз за период племенного использования, интервал между рождением щенков у суки не должен быть менее 6 месяцев. Если интервал между рождениями щенков менее 6 месяцев помет остается без родословных.
С сайта РКФ. Считаем... получилось больше 6 месяцев


Последний раз редактировалось: Fox (Чт Дек 08 2011, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyЧт Дек 08 2011, 23:58

Fox пишет:
РКФ допускает вязку через 6 месяцев,
А собачку не жалко? Пометы не маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fox
вошел во вкус
вошел во вкус
Fox


Количество сообщений : 212
Откуда : Москва

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyПт Дек 09 2011, 00:01

наталия, мне жалко когда сильно неполнозубых допускают к разведению, да... И хозяев жалко таких щенков...

Так что, почему нет откликов по поводу приглашения эксперта? Или у нас пользователи уже экспертами стали, и врачами, и клубами?


Последний раз редактировалось: Fox (Пт Дек 09 2011, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyПт Дек 09 2011, 00:01

Fox пишет:
Я знаю одного человека, который видел мою собаку, жду когда отпишется
Это не я, часом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera   Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera - Страница 4 EmptyПт Дек 09 2011, 00:03

Fox пишет:
мне жалко когда сильно неполнозубых допускают к разведению
Это не самое страшное. Меня, вот, наследственные болячки беспокоят, тот же демодекоз.


Последний раз редактировалось: ОLGA SH (Пт Дек 09 2011, 00:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Prosto Chudo Infinite Winner x Ballantyne's Puella Fera
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Give me Five of Musimaclay + Prosto Chudo Moonlight
» Prosto Chudo Magic Boy x Prosto Chudo Keep Secret Acro
» Prosto Chudo Lissabon x Normari Lady Jane
» Prosto Chudo Oil on Flames
» 77 New Star x Prosto Chudo You for Hellen Hoff

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: