Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!

Перейти вниз 
+22
dog77
sheltiecat
Марина К.
Оксана
Fox
окорокова светлана
Golland
Ярослава
shwaps
ryja(Камчатка)
Leka
jaklin-corgi
Solinary
Рина
kamcha
ART
Алиса
наталия
Amber
Adina
Tatianasez
Мониджи
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
shwaps
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 8
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 06:33

ryja(Камчатка) пишет:
а ты считаешь свою собаку по поведению подходящим для работы в ПСС?
год назад моей собаке тоже ставили диагнозы: трусливый, с людьми не контактирует и прочую пододную чушь, а когда мы ходили на занятия, то многие крутили у виска, глядя на нашу парочку. НО! на данный момент собака аттестована! разлаяна, идет на контакт с людьми! а накакать мы хотели на ваши умозаключения. (уж извините как есть, зато правда). но по моему этот разговор не для данной темы.
вопрос один: что необходимо сделать, чтобы Наталья отдала собаку? от нее больше ничего не требуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 06:40

kamcha пишет:
Наташ, ты в адеквате?? Какой конкурент? Конкурент куда? бред.О гуру, замолкаем!
конкурент в вашей команде. и девушка не хамите,не выросли еще.Субординацию надо соблюдать :))) а то что то вы молодеж совсем распоясались и расхомились.
kamcha пишет:
А на вопрос Наташа так и не ответила.
я бы лично потребовала публичных извинений , и убрать сказочное вранье из первого поста, но это я......
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 06:42

shwaps пишет:
НО! на данный момент собака аттестована! разлаяна, идет на контакт с людьми! а накакать мы хотели на ваши умозаключения.
ну да ну да, и типа поведение изменилось......и ушли старые дурные привычки....а ну да тема не о том.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 06:43

shwaps, kamcha,
Лично вам девушки Симбу я не отдам - вот путь те кто, хочет его забрать обращаются ко мне лично и мы без вас решим что и как
Вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 06:44

ryja(Камчатка) пишет:
конкурент в вашей команде.
нташ, че за бред? конкурет куда? мне каж-ся все пришли к огическому завершению, разве нет?
ryja(Камчатка) пишет:
я бы лично потребовала публичных извинений , и убрать сказочное вранье из первого поста, но это я.....
за что извинения? название темы прочитай Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!
на сим разговор с вами заканчиваю!успехов!
ryja(Камчатка) пишет:
а то что то вы молодеж совсем распоясались и расхомились.
ryja(Камчатка) пишет:
а то что то вы молодеж совсем распоясались и расхомились.
у вас старших учимся, плохой пример заразителен Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 451710
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 06:48

Solinary пишет:
shwaps, kamcha,
Лично вам девушки Симбу я не отдам - вот путь те кто, хочет его забрать обращаются ко мне лично и мы без вас решим что и как
Вопросы?
no comments Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 872490
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 06:54

kamcha пишет:
за что извинения? название темы прочитай
а сколько там вранья то написано? где собачка, с кем кто договорился?у кого на передержке? и.т.д и какое право вы имели вообще вешать тему без согласия владельца, еще и наврав в три короба.симба это ее личная собственность.
kamcha пишет:
у вас старших учимся, плохой пример заразителен
старшим можно, а вы не выросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 06:57

ryja(Камчатка) пишет:
старшим можно, а вы не выросли.
ryja(Камчатка) пишет:
старшим можно, а вы не выросли.
О гуру, простите нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:01

kamcha пишет:
О гуру, простите нас!
не смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
shwaps
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 8
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:05

"или лыжи не едут, или я не такой"
проблема: собаку, не предназначенную для цепи, посадили на цепь!
цель: найти собаке новые руки, если нынешние не справляются (иначе бы на цепь не сажали)
вопрос: как сделать так чтобы собаку отдали?
а гомносрач по моему можно и в другом месте устраивать, и страшее поколение могло бы пример подать...
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:09

ryja(Камчатка) пишет:
не смешно.
А я и не смеюсь! Вы же умнее всех нас взятых! успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:10

да.... ну развели.......... Девушки которые открыли темку.. пишите по делу... а не так, какая хозяйка плохая и т.п. Лишь бы показать человека с плохой стороны, отдаётся собака, значит отдаётся.

Хм.. Симба смотрю упитанный..шерсть хорошая... цепь да, возможно плохо, так сразу голуби и налетели поклевать, разобраться между собой никак, у всех претензии и надо вывести их на общаг.

Насчёт шоу и пет... естественно цены разные, но как было изначально озвучено, так и купили, и не говорилось,что это ПЕТ, а просто похуже углами, например другого братика. Я просто сама думала взять себе щенка с этого помёта, достаточно много общалась с заводчицей. Не всем быть чемпионами, думаю даже здесь для Натальи выставки не главное, собака изначально бралась для работы, но увы и ах.. оказался там плох...

Доставка на Камчатку осуществлялась через меня, Симба был у меня на передержке, поэтому я не равнодушна к нему.

а теперь можете кидаться тапками Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 397110

p.s. Алиса, если вы забираете собачку, то лучше написать Наталье в ЛС.

а то пойдёт сейчас дальше демагогия Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 848462
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:12

какая у нас умная молодежь, конечно вас не перелаешь.....года видать уже не те....вам выше написала хозяйка, в чем еще проблемы????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:12

shwaps пишет:
если нынешние не справляются (иначе бы на цепь не сажали)
сами снова вызываю человека на ответ.. и потом снова будут споры....

СИМБА отдаётся в хорошие руки. Если пишите, что всё можно исправить, без проблем! Кто возьмётся?

вот и цель... теперь только предложения и вопросы о собаке, а не о кач-вах людей....
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:13

Ярослава пишет:
а не так, какая хозяйка плохая и т.п
Хде мы такое писали??? Фото и факт того что собака на цепи, фсе! Она его отдавала, сказали да, согласна и т.п. Теперь фсе. передумала. отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:16

здравствуйте, участники форума! не могу не поучаствовать в данном разговоре... очень много негатива, очень много резкой и не совсем достоверной информации.
Может мои слова и ни к чему , каждая сторона останется при своем мнении, но человек , который готов забрать Симбу должен быть готов к тому , что он получит... Собака не заморенная , не забитая, труслива. даже к знакомым людям. Со мной он общается достаточно часто, но до сих пор никогда не подойдет ко мне, постарается убежать или зарычит.
В целом физически крепкий, подвижный, мою бордерюшку , 18 кг весом при прогулках легко сбивает с ног.
Поэтому тот. кто хочет его забрать может сам пообщаться с Натальей и решить все вопросы.
А по поводу разговоров, что если собака не устраивает в работе ли или шоу и мы сразу ее отдаем- мне они кажутся не корректными, ведь тогда всех тех, кто профессионально этим делом надо вообще морально уничтожить!!! Сколько крутых питомников продают своих производителей или не подходящих им собак, тоже самое с дрессировщиками... и раздают собак и пристраивают и продают и зрелом возрасте и щенками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:17

kamcha, если бы вы изначально написали так, не было бы вопросов Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 462188
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:19

Ярослава
Покажите где я написал по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:19

kamcha после первого поста этой темы, я понимаю ее поведение... утром видишь собаку у себя дома и читаешь про то, как она у кого - то доброго на передержке уже сидит? и уже летит куда -то а ты еще и не в курсе об этом???
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:24

moty
Тебе не достаточно было что я тебе сказала по телефону? Хочешь чтобы я везде это раз по 50 писала??? ЛЮДИ ИМЕЮТ СВОЙСВО ОШИБАТЬСЯ!!!!!!!! Ну не так человек написал, что теперьь, будем расстреливать???
А вообще, это ваш клуб, ваши члены. Живите и общайтесь. Надумает отдавать - отлично, нет - жалко! Потому как вы забываете сказать что уже утром и ночью на улице минус! Зима у нас уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:27

kamcha пишет:
Кстати, Лану ты теперь тоже на цепь, у нее то дисквал на выставке был по зубам.
изверг прям.... собака не нужна.. на цепь.. ну не смешите...

Цитата :
ты до этого отдавала, предлагала, КХС, которая тоже уже не нужна была

kamcha пишет:
Если он ей не нужен, пусть идет к своей цели и т.п. собаку то мучить зачем?
она вам сказала это? пусть идёт к своей цепи? ну что за бред...

а ещё ART
ART пишет:
Думаю у парня нет даже прививок
надо знать, а не думать, прежде,чем такое писать.

что собака уже на передержке.. хозяйке не сказали,что тут понаписали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:28

и вообще,что аусси не её порода.. может её, но собака не её.. всякое бывает.. и как тут писали отдают собак очень многие люди... это не преступление... просто кто-то может так сделать, а кто-то нет..все разные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:34

kamcha пишет:
Потому как вы забываете сказать что уже утром и ночью на улице минус! Зима у нас уже!
ну он там сутками и не сидит однако.
kamcha пишет:
Тебе не достаточно
девочка тебе сколько лет?что ты так к человеку обращаещся тыкая????
а раз кто то не допонял, значит так объяснили......
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:38

Ярослава пишет:
она вам сказала это? пусть идёт к своей цепи? ну что за бред...
Нет, это мне написали что человек к цели идет.
Ярослава пишет:
зверг прям.... собака не нужна.. на цепь.. ну не смешите...
Предполагаю.


Последний раз редактировалось: kamcha (Вт Окт 25 2011, 07:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 EmptyВт Окт 25 2011, 07:42

ryja(Камчатка) пишет:
девочка тебе сколько лет?что ты так к человеку обращаещся тыкая????
а раз кто то не допонял, значит так объяснили......
Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 3 966657
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Голубоглазый Аусси ищет хорошие руки.
» Молодой кобель в хорошие руки
» Подрощенный мальчик- с шоу перспективой
» В хорошие и любящие ручки
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: