Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)

Перейти вниз 
+71
lekana
Liska
Alinionok
Al-Be
Светлана скотчвуд
Катя и Мач
Елена и Бек
Рома
Bandi
марушка
Светлана
Ичи
fantomas
Djafon
Болеро
VINNI
Tany
аня михайлова
Asari
Mizrael
Настя Кольчукова
Zanfira
IrinaMay
Марс!ИК!
Антон71
Буян66
светик
Kest
Филонова Ольга
Ольга Воронцова
Zlata
МАРИЯ
happy_dog
KseniaSav
Victoria
Kanchik
Цветоня
Lora45
Freiy
Алиса
Snow
Amber
надежда
Реприза
dog77
АЛЕКСАНДРА
Svetla
sheltiecat
Карат
jaklin-corgi
света
окорокова светлана
slava
borschev
ОLGA SH
Оксана
tash
Veter
Грейси
Nastik-Only
Lena_Q
Рина
Adina
Tatianasez
Golland
Джина
бух@
Tayna
наталия
Leka
Jenny4ka
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 13:00

Спасибо, но уже нашла Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Freiy
поклонник аусси
поклонник аусси
Freiy


Количество сообщений : 739
Откуда : Рязань

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 13:22

Здорово Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 976399
Очень рады за вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 13:46

Freiy, походу тут только мне повезло Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 397110 просто взяли и выдали щенка Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 13:50

sheltiecat, это щенку повезло Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 13:54

Adina, не факт, может быть, на цепи на улице было бы лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 14:57

В смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 15:13

Lenasson пишет:
Спасибо, но уже нашла
Поздравляю Вас! Где нашли своё счастье,если это не секрет,конечно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 15:54

Питер или Москва (Анжелика), больше красномраморных сук не предлагали. Славу и Юлю не считаю, они бы точно не стали писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 20:56

Очень прошу каждого, кто решил написать в этой теме, не порите горячку. Сядьте, подумайте, нужна ли Вам, действительно собака, именно этой породы? Переспите с этой мыслью.....А уж потом, на свежую голову, принимайте решение:-)
Никому не в укор, но в который раз отправляю желающих подумать на сутки, взвесить все свои ЗА и ПРОТИВ. И уже в паре случаев, по утру, человек осознавал, что сейчас не самое лучшее время для покупки щенка или что это не его порода, в целом. Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyПн Янв 09 2012, 22:45

А мне тоже повезло. Правда, мысль про аусси я вынашивала не один день. И опыт содержания собак большой (свой питомник ретриверов, плюс один берн и один ньюф). Позвонила Наташе (77), рассказала про себя, про своих собак и честно призналась, что болею аусяками давно, но денег на данный момент не хватает. И еще раз ей спасибо - поверила мне и пошла навстречу. И мой Соляныш со мной уже 1,5 года! Не устаю удивляться ей и восхищаться ею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 12:10

Здравствуйте !!! Пишу в этой теме Очень подумав и переспав с этой мыслью как тут советовали не одну ночь.Тут писали,что будущих владельцев просят рассказать про себя все,так вот слушайте... Меня зовут Лариса,мне 32 года,имею двух детей 7 и 3 лет,большой собственный дом,небольшой семейный бизнес. Есть ротвейлер 5 лет,и две выставочные шелти,одна из которых пока в совладении,но скоро я ее оформлю на себя. А пишу я здесь потому, что мне очень понравились австралийцы,видела пару раз на выставке,честно зацепили голубые глаза. Я подбирала компанию к своим шелтям.Нашла ваш форум,перечитала почти все темы,и очень расстроилась что мне наверное щенка не продадут,потому-что я выбираю по окрасу. Я больна мрамором и хотела бы щенка голубой мрамор и желательно с голубыми глазами,и без больших крупных черных пятен,с крепким хорошим костяком.И пока только суку.Но глаза могут быть и зеленые и тд,но два глаза одного цвета,но не люблю разноглазых.Вот с такими я запросами. Можете сказать что я дура,но мне ведь жить с собакой долго и смотреть в ее глаза.Свою шелти я выбирала так же,идеальный голубой мрамор с красивыми глазами. И я счастлива уже 1,5 года видеть рядом с собой собаку своей мечты,благодарю свою заводчицу,что она мне поверила и продала так далеко свое дитя,хотя ее пришлось немного уговаривать.Теперь мы в 1.5 года ЮЧР и ЮЧНКП. Да живем мы в г. Кургане. Щенка планирую к осени,пока буду изучать. От себя гарантирую большую любовь,хороший уход,выставки ну и покидать диск в свое удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 12:12

В процессе изучения форума понравился окрас триколор и ред мерль,если я его правильно вычислила,такой как на аватаре у Карат. Поэтому до осени буду определяться
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 13:44

Lora45 пишет:
Нашла ваш форум,перечитала почти все темы,и очень расстроилась что мне наверное щенка не продадут,потому-что я выбираю по окрасу.
Ерунда!. Я рассматривала не только окрас, но и чтоб симметрия рисунка была на лице и чтоб глаза были не разные. Мне продали. Главное не в том, что вы хотите получить, а что можете дать собаке.
Lora45 пишет:
но мне ведь жить с собакой долго и смотреть в ее глаза.
Совершенно верно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 13:45

ОLGA SH пишет:
Я рассматривала не только окрас, но и чтоб симметрия рисунка была на лице
Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 397110 я не одна такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 15:21

Завидую. Вот у кого-то все так просто, симметрия и цвет глаз.

Мне бы так, а то ковыряюсь ковыряюсь и в генетике и в анатомии, а щастья нет :( То это не так, то того не хватает. И все не идеальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 16:22

Snow, идеала не существуют, но если есть возможность выбора из устраевающих щенков по анатомии, то почему бы нет. Тем более, выбор заводчика и выбор просто владельца, это разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 17:52

А по мне... Приехать посмотреть потискать... себя показать ЛИЧНО... я бы именно так поступил, а написать на форуме можно всё что угодно.
Конешно многие не могут лично приехать посмотреть и покупают по фото, тут надежда только на доверие и рекомендации знакомых с той и с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 18:02

slava, все мои аусси куплены по фото. Спасибо заводчикам, я всегда получала то, что ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 18:11

Golland, значит тебе по глазам и словам - ДОВЕРЯЮТ! Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 397110
и у тебя самой глаз намётан Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 413660 таких профи как ты мало!
Ты Юлечка - знаешь что хочешь, даже больше некоторых заводчиков у которых хочешь взять щенка! Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 397110
есть некоторые вопросы, как тестики, по которым можно многое понять.
Причём как заводчику, так и покупателю. Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 451710
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 18:15

А мое аусси-куплено по видео! Кроме окраса и цвета глаз- мне понравился характер, она постоянно довольная и шебутная собака с огромным энергетическим потенциалом. Я очень счастлива от общения с ней!
У каждого выбирающего-свои критерии.
Но идеал найти трудно, чтобы и генетика, и отсутствие заболеваний, и редкое разведение, и экстерьер, и психика и при этом еще симметрия, огромный белый воротник, мелкий мрамор и голубые глаза.
Я думаю такие щенки быстро разбираются и найти его можно случайно или встать за таким в очередь, что вдруг родится и вам повезет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 19:50

Tatianasez, Ну незнаю... у нас Все разные и одинаковые одновременно! Для любого щенка можно сделать видео под клиента. Нет конешно, я немного лукавлю...
уже сейчас про каждого из наших могу многое расказать. Но всё равно это будет только то, как именно я ЭТО вижу. Вот поэтому никогда здесь не напишу на всеобщее обозрение, потому-что это будут именно мои эмоции, переживания и понимание правильности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 20:04

Я всех своих собак выбирала по фото,спасибо заводчикам что подсказали и не обманули. Буду присматриваться,ближе к делу встану на очередь и буду ждать,мне не горит. Постараюсь выбирать из ближайших питомников,чтоб самой приехать . Не исключаю вариант что может понравиться и другой окрас
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 20:16

slava
Как это видео под клиента?
фото реальней под клиента сделать..на видео видны и движения и темперамент
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 20:40

Tatianasez, Ну по видео ваших заводчиков можно только сказать, что ваша малышка, прелесть голубоглазая! А про анатомию по такому видео тяжело судить Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 17 EmptyВт Янв 10 2012, 20:51

Анатомией она в папу, ну и видно же , что шебутная и заводная и кругленькая такая:)), и в тоже время она очень милая и внимательная.
ну короче я пленилась, там же были видео и других щенков...все по разному себя ведут.
и мне присылали не только это видео.
у них-норма-попросить фото и попросить видео дополнительные при выборе щенка- и это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
 
Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу щенка австралийской овчарки
» Ищу щенка ШОУ класса
» Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)
» Взгляд на историю австралийской овчарки
» Ранний Стандарт австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: