Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Встреча любимого хозяина

Перейти вниз 
+12
Murkinka
Veter
наталия
Nastik-Only
Lana
Phoenix
Настя
Еля
Magic
Саша
Adina
Leka
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyЧт Авг 12 2010, 16:09

У меня теперь двое, вольно во дворе. Лайз, встречая, сворачивается кренделем, улыбается, тряся попой во все стороны, издает какие-то внутриутробные звуки. Но прыгать я его отучила. Сказка пока позволяет себе, иногда, исподтишка поставить мне на спину передние лапы. Но уже прекрасно понимает, что этого делать не стоит. Встреча любимого хозяина - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Volf
вошел во вкус
вошел во вкус
Volf


Количество сообщений : 157
Откуда : Питер

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyЧт Авг 12 2010, 16:17

Моих если двое - они тоже не будут особо прыгать, но если больше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyЧт Авг 12 2010, 18:12

У нас наоборот из-за того, что двое, такой балаган. Шторм естессно больше изгаляется, Квини не подойти, но стоит ее погладить и поздороваться, сразу ревность и визги громче. Она вообще с ним ожила чтоли, была более в себе девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyЧт Авг 12 2010, 18:13

А если встречаем друзей на улице, Штормище визжит и скачет, а Квини подлетает и начинает его мочить, кусая за воротник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyЧт Авг 12 2010, 18:36

А у нас Роки тоже подходит здороваться вместе с Онли, но он обычно делает страдальческое выражение морды и чуть прижмуривается, пока Онли дуреет...Она его с ног сбивает и прыгает на голову, а он отворачивается и молча ждет:) Потом я говорю "здравствуй, Рокушка" и "ну давай, прогони ее" и Роки делает "ррры" и протискивается по мне:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyПт Июл 15 2011, 23:58

у меня Арту обнюхает, а потом лези играть Встреча любимого хозяина - Страница 2 462188 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyСб Июл 16 2011, 00:02

элиза хендлер, пожалуйста, ставьте чуток поменьше знаков препинания. Мы понимаем Ваше ликование. Но уж шибко пестрит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyСб Июл 16 2011, 00:03

ой,извините
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyВс Июл 17 2011, 20:53

Амр меня встречает подвываниями, подпрыгиваниями и поцелуями в нос Встреча любимого хозяина - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Встреча любимого хозяина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встреча любимого хозяина   Встреча любимого хозяина - Страница 2 EmptyВт Авг 30 2011, 13:35

Мои любят высоко прыгать и толкать в спину,ноги и живот...
В итоге хожу вся в синяках вечно=(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встреча любимого хозяина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Охрана хозяина
» Встреча в Сокольниках 5 января
» Встреча в Нафани 15 февраля 2014
» Встреча в Нафани 1 февраля 2014 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Школа жизни наших аусси-
Перейти: