Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы

Перейти вниз 
+48
fantomas
Kudesniza
Tornado
VINNI
Анастасия Рощина
JuliaSaveleva
Alisida
Raussi
sheltiecat
Филонова Ольга
Maria
Реприза
YS
Светлана
Ярослава
Dasha Dvuhzhilnaya
ОLGA SH
Victoria
Amber
Грейси
Nastik-Only
Мелкая
Берта
Зента
АЛЕКСАНДРА
наталия
va-bank
Snow
Nаталья
Rudenko_Polina
Masha
Volf
slava
Катерина
Esmie
nakafaka
бух@
dog77
Tayna
Ольга Воронцова
Murkinka
Golland
Хендлер
Еля
Leka
Настя
Magic
Adina
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 14:20

Volf пишет:
Просто решим, так скажем официально, будем мы выкладывать описания или нет и если будем, то с каких выставок. Интересно конечно с тех выставок, где эксперт близок к породе, я уж не говорю породник, но наверное и такое возможно.
Мое мнение надо выкладвать со всех выставок где было хотя бы больше 1 австра. Кто с головой сам узнает про эксперта что судил и о том как он судит. Так же я за прикрепление к описанию нормальным шрифтом, фотки с описанием - кому любопытно пускай убедится.
Еля пишет:
Когда я начала присылать свои документы, меня обвинили в том, что я завалила админов работой и что вся австротусня работает только на меня.
Ниразу неполучала от вас НИКАКИХ писем... слава богу База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 14:25

Leka пишет:
Еля пишет:
16 октября будет 2 месяца с тех пор, как я отослала документы по литовской выставке. Её до сих пор нет в базе. Причем месяц назад я уже напоминала про неё, мне ДАЖЕ!!! ответили: документы в порядке, всего хватает, скоро разнесём. ???
Спасибо, девчонки

Честное слово видела ваши документы - ничего в них непоняла!
И правда - зачем наезжать на людей которые делают это все только из-за "любви к искуству", т.е. к породе, и другим владельцам данных собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 14:27

Adina пишет:
Ну насчет базы, из всех откликнувшихся ты проявила самый сильный интерес, для тебя было очень важно видеть там все выставки ежика и теперь оформленные титулы. Проект создан, а о его важности пусть судит сам как хочет, мы никому не навязываемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 14:34

Еля пишет:
Честное слово видела ваши документы - ничего в них непоняла!
Повторяю ОТ ВАС никогда не получала. То что ГДЕ я их видела вы не знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 14:51

.
Leka пишет:
Повторяю ОТ ВАС никогда не получала

Об этом и речь, не важно кому они были отправлены, все (админы) видели мои документы, что-то там обсуждали между собой, но в отрытый доступ они попали только через 2 месяца, и то только после того как пришлось выступить на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volf
вошел во вкус
вошел во вкус
Volf


Количество сообщений : 157
Откуда : Питер

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 14:57

Leka, Зачем? Зачем описание выставки где хоть один аусси? И перестаньте наезжать на ЕЛЮ. - честное слово ,не красиво . Особенно последняя фраза о документах. В официальных документах ничего не поняли? Их что Лена сама печатала? И эта странная фраза:То что ГДЕ я их видела вы не знаете.[/b]. Накинулись все на одного человека и давай душить. Вы -то что ли сильно вежливо говорите? Я задала на этом форуме конкретный вопрос"Кто выложил описание моей собаки , где его взяли и почему меня не поставили в известность?" И хотела получить такой же конкретный ответ, все. И не надо флудить "фигня" это или нет. Для меня это важно, вот когда у вас будет такая ситуция вы и разбирайтесь или не разбирайтесь - дело Ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 15:25

Volf пишет:
Leka, Зачем? Зачем описание выставки где хоть один аусси?
где БОЛЬШЕ одной собаки, думаю даже было бы правильно где больше одной собаки + обязательно страницы с каталога кто был и расстановка мест.

Вам с первых дней отписалась что НЕ ЗНАЮ кто подвесил описание - база не фискирует кто туда это писал. Да, ничего непоняла в официальном документе, непомню уже точно что там было, но внести инфу в базу неимелось возможности, там многих параметров нехватало ... И потом Еля наезжала на девушек которые доброольно на собственной инициативе заносили информацию в базу. Вот если бы она платила за это и они получали за это зарплату тогда она имела полное права наезжать что отправила и неполучила результат, а так только вежливо! спросить и ждать когда появится время у них что бы внести инфу. К примеру, у меня за последнее время (больше месяца точно) сегодня первый "свободный" день в который я ношусь по квартире убираясь, стирая, готовя, моя на всю свою семью... Иногда захожу на форумы для предоха и перерывчика на чаек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 16:16

Вот поэтому люди перестали вам документы присылать... Мало того что прогнуться надо, так ещё и ножкой шаркнуть, а потом ещё долго ждать, когда соизволят на тебя внимание обратить...

Мне кажется, если не хотите заниматься общественной работой, так и начинать не надо. Потому что на свои данные всегда время находится...

Leka пишет:
И потом Еля наезжала на девушек
Ну что за сленг... Почему всё так извращено и переврано...
Еля пишет:
Еля пишет:
16 октября будет 2 месяца с тех пор, как я отослала документы по литовской выставке. Её до сих пор нет в базе. Причем месяц назад я уже напоминала про неё, мне ДАЖЕ!!! ответили: документы в порядке, всего хватает, скоро разнесём. ???
Спасибо, девчонки
И где вы видите наезд? Если за 2 месяца так и не нашлось времени, может вообще этим не стоит заниматься, поручить кому-нибудь другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 16:37

Leka пишет:
Еля наезжала на девушек которые доброольно на собственной инициативе заносили информацию в базу. Вот если бы она платила за это и они получали за это зарплату тогда она имела полное права наезжать что отправила и неполучила результат, а так только вежливо!

Взялся за гуж не говори, что не дюж
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 16:45

А у кого аргументов не хватает, тот сразу к "плюсам-минусам" тянется... И самому приятно..., и вроде как ответил..., и никто не догадается кто это сделал... База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 16:49

Потом вроде как инцендент исчерпан, предлагаю прекратить полемику.
База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 143156
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 16:50

dog77 пишет:
Взялся за гуж не говори, что не дюж
Я имею код в базе - это совершенно не значит что я взялась ее организовать и заполнить! Это вообще не моя идея и не мной воплащенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 16:51

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 143156
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 16:56

Leka, Так я не вам конкретно, а вообще.
(про оплату, время, деньги и отношения)
Когда берешься за любое дело бескорыстно, то обычно так и бывает База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 413660...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Май 07 2010, 16:57

Предлагаю и не раз всем закончить сей рассказ! База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 143156
Все и все поняли База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyСб Май 08 2010, 02:50

Еля пишет:
что человек сделал это не по злому умыслу, а из самых лучших побуждений...
Я сделала, на самом деле из лучших побуждений База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 734566
На форуме бываю по пол часа за двое суток, поэтому и ответа не было.
С прошлогоднего ВП также есть все описания. Тоже поудалять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Июл 16 2010, 13:31

Надо-бы что-бы при нажатии на "форум" открывалось окно с этим форумом, а то тот совсем не несет никакой информации...
Не в обиду
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyЧт Июл 22 2010, 21:43

Адина у вас фото матери Шоколада в Базе не верное
http://www.of-crystal-lake.net/fiche-chien.php?id=17&L=EN
исправь пожалуйста..Coffee'n Cream 'Connie' Of Crystal Lake

Vice Championne de France 2010


Née le 30 mars 2007
Ch. Crystal Lake Air France At No Shatsuko x Toryaks Just A Dream
Producteur/ breeder : Elevage Crystal Lake
Robe : noire tricolore
Yeux : ambres
Dysplasie : A/A
Tares oculaires ok
HSF4: +/+ (clear)
CEA/CH (AOC): Normal

Caractère : Chienne espiègle et joueuse. Très remuante en meute, elle comprend et apprend très vite. Elle pratique le canicross avec son maître Tristan.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyЧт Июл 22 2010, 23:27

еще если можно то внеси в базу фото
http://www.aussie.fc.pl/aussie_szczenieta/rod_franek/Toryaks_Just_A_Dream.html

Toryaks Just A Dream

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyЧт Июл 22 2010, 23:32

http://www.aussie.fc.pl/aussie_szczenieta/rod_franek/

хорошие фото собак которые есть в нашей базе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Июл 23 2010, 01:17

бух@, фото поправлю, спасибо. Все остальное это только информация с сайта. Титулы родителей заношу с родословных, с каталогов или присланные копии дипломов должны быть. То же по тестам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Июл 23 2010, 11:29

Адина есть тесты получены после рождения помета,очень долго идут документы,так у нас Шоколадом у матери получилось.
Их что надо запрашивать у заводчика, копии достаточно,что б потом внесли в родословные щенков или как это делается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyПт Июл 23 2010, 16:09

Наташа, глаза вроде не заносятся в родословную. В некоторых других странах ставят СЕА и PRA, может и HSF4, у нас неизвестно. Дисплазию ставят, но это у родителей Шоколада стоит.
В базу можно занести с копий или если результат занесен в открытую официальную БД, в основном для родословных у американских собак из OFA берется информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Rudenko_Polina
вошел во вкус
вошел во вкус
Rudenko_Polina


Количество сообщений : 221
Откуда : Зеленоград

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyСб Янв 01 2011, 16:45

Adina пишет:
глаза вроде не заносятся в родословную
к сожалению, да =(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grazel.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы   База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 EmptyСб Янв 01 2011, 16:52

Адин а у меня почему то не работает база . Если букву выбираю то пишет, собак с такой буквой не найдено. База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы - Страница 6 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
 
База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Ныряют ли ваши аусси)
» База клейм аусси
» Питомник В Стиле Кантри-наши аусси
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел :: База данных по аусси-
Перейти: