Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Создание НКП Австралийская овчарка

Перейти вниз 
+25
bella
silver haus
Марина К.
Оксана
наталия
Буша
FATH
Tayna
Ольга Воронцова
АЛЕКСАНДРА
Катерина
Golland
slava
Haku
Еля
Snow
ЛанаД
dog77
бух@
Magic
Буян66
Adina
Настя
Leka
Хендлер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyВс Фев 28 2010, 01:07

Еля пишет:
Кто посоветовал, кому посоветовал и зачем это нужно мне так и не объяснили.
Раз уж ты такая не внимательная...
1. Ответ на первый вопрос в ЛС №1 (юрист в РКФ)
2. Ответ на второй вопрос в ЛС №2 (чтобы не просто кучка владельцев регистрировала НКП, а как минимум представители 5 регионов)
3. эту ветку читает мизерный процент из принимающих участие лиц.
4. Все заинтересованные и имеющие возможность принять участие оповещаются лично (что более эффективно).
5. до общественной организации НКП дело пока не дошло, когда он будет создан, в него сможет вступить любой желающий вне зависимости от принадлежности к межрегиональному объединению.
6. лично я являюсь лишь посредником этого процесса, основная работа по созданию проходит в Москве (в т.ч. и объявленной выше инициативной группой).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyВс Фев 28 2010, 02:07

Adina пишет:
1. Ответ на первый вопрос в ЛС №1 (юрист в РКФ)
А почему юрист РКФ не посоветовал того же инициативной группе №1?

Adina пишет:
2. Ответ на второй вопрос в ЛС №2 (чтобы не просто кучка владельцев регистрировала НКП, а как минимум представители 5 регионов)
"Кучка владельцев" уже высказывала своё согласие на создание НКП и ждёт результатов работы инициативной группы №1. "Кучка владельцев" имеет полное право (по Положению РКФ) создавать НКП. У каждого из "кучки владельцев" есть свое мнение и свой опыт и они более ценны, чем мнение 5 представителей лихорадочно создаваемого межрегионального объединения, которое появится на свет не для каких-то благих целей, а исключительно для создания НКП. Если оно нужно только для создания НКП, то считаю это объединение абсолютно излишним. Если оно создается все-таки для облегчения работы НКП, то его можно создать и после регистрации НКП в соответствии с положениями прописанными в уставе НКП. Я так и не поняла в чем преимущество МРО перед "кучкой владельцев", если у нас даже не все регионы охвачены австралийцами, а во многих из охваченных не наберется и по 3 владельца. Я знаю регионы, которые категорически не хотят создавать региональные объединения без НКП. Вы их просто вычеркнете из списка (как в том анегдоте)?

- Коля, будешь участвовать в групповухе?
- Не, это не для меня...
- Тогда вычеркиваю тебя из списка...
- А кто в списке?
- Я, ты и твоя жена... Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyВс Фев 28 2010, 02:28

Adina пишет:
4. Все заинтересованные и имеющие возможность принять участие оповещаются лично (что более эффективно).

"Заинтересованные и имеющие возможность принять участие" обязательно посещают этот форум, даже если и не оставляют здесь сообщений, во-первых. Во-вторых, все они будут приглашены письменно на учредительное собрание, с обязательным предварительным оповещением на всех известных форумах австралийской овчарки, с обязательным уведомлением на сайте РКФ. Обсуждение вопросов по созданию НКП идёт уже давно, все заинтересованные уже в курсе. А те кто не в курсе, значит им по-барабану этот НКП. Если вы именно таким пишете свои предложения по МРО, то конечно они ответят "делайте как считаете нужным" (им ведь все-равно). Когда в личной переписке у меня возник ряд вопросов, мне ответили просто "значит ты не с нами" (читай предыдущий пост "вычеркиваем тебя из списка"). В этом случае личная переписка очень удобный способ решения вопроса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyВс Фев 28 2010, 02:38

Adina пишет:
6. лично я являюсь лишь посредником этого процесса, основная работа по созданию проходит в Москве (в т.ч. и объявленной выше инициативной группой).

"Объявленная выше инициативная группа" всем известна, и вопросы, которые они пытаются решить, тоже озвучены. То что эта группа состоит из москвичей - логично, потому что РКФ находится в Москве, а все вопросы по созданию решаются там. Я бы и рада им помочь, но из Питера мало что могу сделать, только если письма распечатать и разослать, но для этого не обязательно быть в инициативной группе.

А вот что ещё за группа действует в Москве я до сих пор не поняла. Ни в личной переписке, ни на форуме я этого не обнаружила... Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyСр Мар 03 2010, 02:32

Еля, пардон очень бегло прошлась по твоим последним постам и половины не читала... но отвечу, что никто втихоря друг от друга не действует. Все живут дружно и идут к одной и той же цели. Тут что надо писать кто куда ходил, во сколько, с кем говорил и дословно докладывать ответы? Или кто с кем по телефону разговаривал и что обсуждал? Сомневаюсь, что все это требует строгой отчетности.
Когда будет что-то конкретное, нам сообщат, я лично ни в ком не сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyСр Мар 03 2010, 12:55

В связи с полным затишьем в этой теме предлагаю перейти на другой форум

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если есть какие-то вопросы или предложения, открыто задавайте их на этом форуме. Все вместе постараемся найти ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 16:43

Спасибо Наталье, все получилось без лишних сложностей!
НКП будет! Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 19:15

Организационнная конференция НКП «австралийская овчарка» произойдет 23 апреля 2010г., в 14 часов, в помещении клуба «Лидер», адрес: Москва, Б. Черкизовская 2-2, тел. 499-161-14-26, 499-161-15-26, 499-1780976, 926-5241391
Повестка дня:
1.Вопрос о создании НКП австралийская овчарка
2. Принятие Устава
3. Выбор руководящих органов
4. разное

Одновременно приглашения направлены во все Федерации РКФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 19:45

dog77, наконец-то дело сдвинулось Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 20:43

Наталье спасибо огромное!!!

Есть ещё один вопрос, который нужно решить в ближайшее время. РКФ не дала адресов владельцев аусси, нужно собирать самим. По нижеуказанному емейлу присылайте адреса известных вам владельцев аусси. Обязательно указывайте ФИО и адрес с ИНДЕКСОМ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 21:53

Adina пишет:
наконец-то дело сдвинулось
УРААААААААААААААА!!!!!! Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 538613
Еля пишет:
РКФ не дала адресов владельцев аусси
Так же данные можно взять в аусси-датабазе!!! Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 21:58

АЛЕКСАНДРА пишет:
Так же данные можно взять в аусси-датабазе!!!

Там стоит только страна происхождения собаки и регион, а нам нужен точный адрес с индексом
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 22:03

Еля, смотреть каталоги или связываться с теми, чьего адреса нет с просьбой выслать адрес, чтобы уведомить их по почте. Все равно всех так не соберешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 22:21

Адина, я прекрасно понимаю, что всех не соберешь. Каталоги я уже посмотрела. Чем давать советы, лучше бы выслала адреса своих покупателей...

Александра, та же просьба: свой адрес и адреса покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 23:06

АЛЕКСАНДРА пишет:
А я очень хочу,что бы НКП был!!! Предлагаю всестороннюю помощь в организации!

Александра, у вас появилась прекрасная возможность помочь. Вы могли бы собрать адреса владельцев в своем регионе и отправить мне одним списком.

Часть списка уже готова, завтра начинаю рассылать письма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 23:13

Еля, а "пожалуйста"? А то просьба как приказ смотрится.
Ты будешь письма рассылать всем? Мне тоже? Мои 5 покупателей все здесь.
Если всех не соберешь, то какой смысл делать рассылку по тем, кто и так в курсе, прочитав сообщение Натальи.
Если очень надо для НКП, то вышлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 23:28

Адина, тебе вышлю первой, твой адрес взяла в каталоге.

"Пожалуйста", конечно, сказать могу, только ведь НКП не моя личная вотчина, чтобы я тут перед всеми "коленца выгибала". А то, как говорить о помощи так все первые, а как только к делу переходить, так никого нет. Печатать письма, между прочим, я буду на своём личном принтере, своими личными чернилами, и класть в собственноручно купленные конверты, и марки на них буду покупать на свои деньги. И "пожалуйста" за это не жду.

Естественно, что всё это нужно для НКП, а не для меня. Письма высылать нужно независимо от того бывает кто-то на этом форуме или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 23:33

Еля, написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПт Мар 19 2010, 23:37

Адина, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyСб Мар 20 2010, 07:47

Молодцы! Начало положено.
Уверена, что все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПн Мар 22 2010, 13:45

Напоминаю о необходимости сбора адресов владельцев аусси. Лучше подготовиться к конференции заранее, и соблюсти все формальности. Даже тем, кто не сможет или не захочет приехать на конференцию, письма лучше высылать, чтобы потом не было претензий к организаторам. Письма рассылаются с уведомлениями, для отчетности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПн Мар 22 2010, 13:47

Слава, обращаюсь к вам, как к человеку близкому к Марине Орловой. Не хватает адресов её покупателей, а их бОльшая часть. Надеюсь на ваше сотрудничество и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПн Мар 22 2010, 13:51

Александра, без вашей помощи тоже не обойтись. Из вашего южного региона прислали только 1 адрес. Теперь не хватат вашего адреса и адресов ваших покупателей. Рассчитываю на взаимопонимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПн Мар 22 2010, 13:55

Спасибо тем кто уже откликнулся Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 462188
Но адресов пока мало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Создание НКП Австралийская овчарка   Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 EmptyПн Мар 22 2010, 23:05

Еля, к сожалению, не все продают по договору, где пишется полный адрес владельца. В родословных индекс владельца не указывается, только заводчика Создание НКП Австралийская овчарка - Страница 16 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Создание НКП Австралийская овчарка
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Фиктивные объявления
» Потерялась австралийская овчарка
» Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?
» Австралийская Овчарка Щенки
» Австралийская овчарка кобель 15 мес.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: НКП-
Перейти: