Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 01:59

Есть предложение на свободные темы пообщаться.. Вот когда наболело или наскучило.. Выразится здесь..

Меня вот климат Московский раздражает. Смотрю на записку на холодильнике: выключить газовое отопление на лето! - написано в мае.. Смотрю на календарь: август.. Какое на Лето? Ночью +10+12, днем +22.. зима !!! по меркам даже!!! стран третьего мира!

А еще есть проблема с рыбками Гуппи.. Т.к я мерзну и топлю до +26.. в аквариуме за счет еще лампы +28,29.. и они очень активно размножаются.. Каждую неделю +10шт. мин. Габариты аквариума не позволяют мне содержать такое количество живых существ, а совесть не дает слить в туалет.. Местные школы и сады уже шугаются от моих е..л....х рыбок.. Там они заполнили все прострастноство.. Ищу добрые руки для маленьких Гуппи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 02:19

Вика, в сентябре могу помочь с гуппи.
А погода лично мне сейчас в кайф. Ну зачем жара, когда на работе, и песы опять стали есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 02:26

Рина, Спасибо, не пожалеешь:)
Мне +25 нравится.. Можно в шортах и футболке, на шпильках;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 02:35

Еще меня тревожит вопрос течных сук из дома напротив, которые живут на самовыгуле.. И приводят огромные стаи бездомных собак.. Выйти с участка с кобелем не реально..налетают на конкурента.. Соседи уже привыкли к выстрелам в воздух-Вика вышла погулять, но какого-то кардинального решения проблемы не нахожу.. Поймать этих диких маленьких стервочек у меня не получилось.. Дикие.. Хитрые.. С как бы хозяевами разговаривать бесполезно.. Жуткая история.. Не могу придумать гуманный способ.. Насильно стерилизовать.. Но как поймать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 02:41

Питерский климат не лучше. Не разобранную коробку с пляжными вещами уже пора назад прятать...
Хотя бы дожди не стоят, и то ладно.

О наболевшем - очередной неудавшийся эксперимент с приготовлением пищи Вечерний флуд... 397110 Все началось с щенячьего загона: полезла в хоз. шкаф за отверткой, чтобы разобрать (шурик на даче), а там стоит аромат сушеных грибов. Захотела супчик сварить, грибы замочила. Дальше все было очень хорошо и суп мог получиться отменным ))) но как всегда с приготовлением горячего я про него забыла, и теперь у меня целая кастрюля грибной каши. Вдруг есть способы реанимации?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 02:46

Adina, Вечерний флуд... 780899 Скорми Белому.. И закажи себе крем-суп в ближайшем Итальянском ресторане, я так всегда делаю, когда горько на душе от сгоревшего даже в горшочках жаркого и едкого дыма на весь дом.. Надо сделать паузу и не готовить.. Для это есть специальнообученные люди и отдел Кулинария в супермаркете.. только добавь микровэйв..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 02:53

А вообще мне нравится, когда мужчина готовит.. Смотрю прям и уважуха продирает, горжусь и восхищаюсь.. Прям даже заводит этот процесс как-то, какие-то флюиды начинают летать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 02:56

А у меня вот печаль, что скоро сентябрь-школа, бедный ребенок и я вместе с ним. Скоро в школу...... Но это шопотом, для сына: ШКОЛА! УРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 02:59

Victoria пишет:
Надо сделать паузу и не готовить..
Вечерний флуд... 830731 да нет тут наоборот, кулинарная пауза )) не считая моей мега-супер-пиццы.
Лентовского салатика я и так вчера объелась ) Мама приезжает через 1,5 недели, закажу ЩИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 03:03

У меня муж любит готовить. Это целый ритуал, начиная от выбора, что будет готовить, затем посещения магазина, рынка и сам процесс, во время которого к кухне лучше не приближаться. Потом фанфары, обжорство и лишние килограммы на ночь. Но мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 03:04

А готовящий мужчина, это да, здорово )) плавали, знаем.

Рина, а что так, ДЗ делать заставляет? :)
У меня были счастливые годы обучения в частной школе, где мы плакали, расставаясь на лето, и ждали сентября, чтобы новый учебный год начался. Респект директрисе за созданные условия и атмосферу.
Обычная школа хороша в редких ностальгирующих минутах :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 03:04

Рина, Я бы радовалась.. По второму разу бесплатно получишь среднее образование..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 03:13

Девочки, вы счастливые. Моя школа-негатив на всю жизнь. У Егора вроде олучше, но ходит тяжело, атмосфера в классе все годы не айс. А так учится сам, но руку на пульсе держу все время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 03:18

Тяжело в учении-легко в бою.. У меня вообще был лицей..там такая безумная атмосфера была, конкуренция, правила.. Вспоминаю с ужасом.. Поэтому то что пропустила из-за нервов в школе, наверстываю до сих пор.. Физику, химию.. Почитываю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Shoys
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Shoys


Количество сообщений : 48
Откуда : Украина, г.Одесса

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 03:25

Victoria пишет:
А еще есть проблема с рыбками Гуппи..
Заведи цихлиду и очень скоро аквариум будет пуст... совсем пуст... одна цихлида на фоне гравия останется... Вечерний флуд... 634351 Вечерний флуд... 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 09:28

У меня с гуппи та же беда. Правда, без всякого дополнительного отопления и освещения... Я уже ходила в зоомагазин и спрашивала, что сделать, чтобы рыбки не размножались? Продавщица посмотрела на меня с удивлением - обычно все спрашивают, что делать, чтобы размножались...
Классная идея с цихлидой! Но мама меня убьет... Она так любит своих гупяшек, неончиков и еже с ними, что вместо одного аквариума у нас их ажно 4: один для взрослых и три для детей разных возрастов (ясли, детсад, школа)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 10:04

вот проблема-то))) Давайте мне своих Гупяшек. Мне на работу в Аквариум надо. Возму всех. Мрут по страшному. на данный момент Аквариум пустой! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 10:06

Я вот тоже на погоду жалуюсь! Вечерний флуд... 11654 Очень сильно!
Скоро ЗИМА!!! 17 августа на дворе!!! И ГДЕ ОНО?!! Лето это?!!
Я еще помню, как мучительно долго сходил в апреле снег, и как ждалось настоящего тепла в мае... А в результате - пару недель, а дальше какая-то кисельно-прохладная невообразимая погода, которую не то что летом не назовешь - кофты ношу!!! Вечерний флуд... 11654
В прошлом году меня хоть в Крым занесло на 3 месяца Вечерний флуд... 397110 А в этом году пару недель - и все. Реально обидно, я еще прогреться после московской зимы не успела толком. Не привыкну я к ним никак.
(П.С. Когда-то мне светило обучение в Питере. Все было неплохо, кроме мысли о климате в этом чудном городе... Отказалась, и не жалею сейчас. Мне и в Москве достаточно "экстремально" Вечерний флуд... 92969 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 10:24

Настюх, поверь мне - нет никакой особой разницы между климатом в Москве и СПб.
Когда я жила в Москве, где я родилась и выросла, то всегда все говорили: "О! В Ленинграде дождь/похолодание/жара/снег... - значит, и у нас на днях будет дождь/похолодание/жара/снег... В Москву погода из Ленинграда всегда идет."
Когда я переехала жить в Царское Село, то очень недоумевала, когда царскоселы и павловчане говорили: "О! В Москве дождь/похолодание/жара/снег... - значит, и у нас на днях будет дождь/похолодание/жара/снег... Потому что к нам погода из Москвы идет".
Я была в тихом ауте. Когда я рассказывала, что в Москве считают наоборот, мои тамошние друзья делали большие глаза.
Я жила в Москве с рождения до 23 лет. А потом прожила в Царском Селе почти 8 лет, ездила в СПб на работу, потом на учебу... И в Москве, и в СПб бывает отвратительная погода, когда целыми днями идут дожди, или стоит жуткая сырость и т.д. И когда в СПб были дожди, а я объясняла, что в Москве сейчас так же сыро, мне не верили. Когда в Москве было сухо, а я говорила, что и в СПб сейчас точно также, то москвичи удивлялись - надо же, там же всегда сыро, СПб же ближе к морю!....
Короче, за все 8 лет я так и не обнаружила никакой разницы между климатом СПб и Москвой. Кроме одной - облака в СПб красивее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 10:25

slava пишет:
вот проблема-то))) Давайте мне своих Гупяшек.
Слава, солнце мое! Приезжайте в гости всей семьей! За рыбками и так просто, поболтать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 10:37

Настя, я побывала в Питере в прошлом году 10-11 сентября Вечерний флуд... 462188 В тот конкретный момент в Москве было теплей (ненамного, правда, но ветер с финского - это просто нечто...). Мне кажется, погода может быть одинаковой, но из-за ветра чувствуется разница.
В Украине, например, в Киеве, погода отстает (осенью) и опережает (весной) московскую в среднем ровно на 2 недели. Но этого, в сумме, месяца хватает, чтобы зимы было уже не 5, а 4 месяца в году... эх.
Я зимой всегда порывалась на лыжах поехать покататься. А в этом году - сама себе не верю - дико хочу в январе куда-нибудь в жаркие страны. Хоть в Египет. Хочу, блин, лето!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 10:47

Я тоже хочу лето... Но отпуск закончился, и когда я теперь куда-нибудь выберусь - неизвестно... ууууууууу... аж выть хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 11:02

Блин а куда мое предыдущее сообщение потерлось???

Nastik-Only пишет:
А в результате - пару недель, а дальше какая-то кисельно-прохладная невообразимая погода, которую не то что летом не назовешь - кофты ношу!!!
СУПЕР ПОГОДА!!!!
Не люблю жару и собак жалко - не побегать, не погулять как следует - только до реки и там охлаждаться, гулять только вечером попозже - комаров кормить, и прикрыться от них не прикроешься - жарко и жрут невыносимо бррр.... А уж про шерсть вернее ее отсутствие вообще молчу.
Victoria пишет:
Смотрю на записку на холодильнике: выключить газовое отопление на лето! - написано в мае.. Смотрю на календарь: август.. Какое на Лето? Ночью +10+12, днем +22.. зима !!! по меркам даже!!
Смени дом - я проветриваю ежедневно целыми днями и в доме тепло, отопления нет с мая.
Shoys пишет:
Заведи цихлиду и очень скор
По теме - ищут дом пара хромисов-красавцев - заберите!!! скоро пешком будут ходить дома у мужа...
Рина пишет:
А у меня вот печаль, что скоро сентябрь-школа, бедный ребенок и я вместе с ним.
ААААА вот точно КОШМАРИК у меня первый класс - хэээлп
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 11:23

Ну, шерсть по-любому вылазит летом, хоть при +18, хоть при +30, это да... Надоело уже квартиру выметать ежедневно. Шейку жарко по-любому, он зиму любит. Сейчас сыпется жутко. От Онли в Крыму вообще остались рожки да ножки, я думала, она прошлым летом один раз так сильно вылезла, нифига - она снова как доберман почти Вечерний флуд... 397110
А так - видимо, еще от огранизма зависит: я вчера возвращалась поздно с работы, в длинных теплых брюках, и легкой куртке поверх шерстяной безрукавки, какие там комары, не доберутся... И при этом меня колотило как осиновый лист, пока домой добежала от остановки. Ветер был, хотелось быстрее свернуться под одеялом. Вечерний флуд... 92969 А муж при этом рядом идет в футболке и офигевает от меня Вечерний флуд... 532877
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... EmptyПт Авг 17 2012, 12:25

Настя, Славе рыбок не надо.. Мои там уже были, а теперь пусто. Наверно забыла сказать, что их надо кормить, и в воде держать..


А кто такие хромисы?

Цихлиды у меня были-сдохли из-за перепада температуры и микроволновой печки.. И негуманно как-то скармливать.. Мне каждого малька жалко..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: