Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyСб Окт 27 2012, 02:09

Victoria, поздравляю! Вечерний флуд... - Страница 11 976399

У нас только одна реально маленькая собака - это такса. И ее только собаки и затаптывают, но довольно часто. А он все еще считает гигантским псом и далеко от них не уходит Вечерний флуд... - Страница 11 397110


Ярослава, Ясь, мне всегда структура волос твоя нравилась :) Мечтаю, чтобы у меня все-таки тоже кучеряшки оформлялись, а не пушились дико
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyСб Окт 27 2012, 11:16

Victoria пишет:
иногда забываю,что она в кармане куртки или запазухой.. под ноги попадает редко.. а ночью один раз вляпалась в пи-пи на пеленке.. необычные впечатления..
именно об этом и речь) ну и главное саму собачку не раздавить)
И так же поздравляю с оформлением брака))

Satiata пишет:
Ясь, мне всегда структура волос твоя нравилась :) Мечтаю, чтобы у меня все-таки тоже кучеряшки оформлялись, а не пушились дико
у меня волос пушится ещё как!!! особенно если дождь например... бр ) или жарища)или набегаюсь). Но если волос не чесать (как где я в белом например) то смотрится вполне прилично))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Окт 29 2012, 00:34

Собачка очень юркая.. на таксах подруги уже натренировалась не отрывать ног от пола:) сегодня вляпалась в какашки.. представьте мое брезгливое выражение лица и стандартное слово из пяти букв.. домашние прстирали мои тапки,чтоб минимизировать моральный ущерб .. и не увидеть любимицу в вольере;)

Про Бракосочетания: имею стереотип,что печать в паспорте развеевает всю романтику..и хорошее дело таким плохим словом не назовут.. "Муж" уже много раз пытался затащить меня в это скорбное гос.учреждение.. сбегала,придумывала отмазки..ообижается....а я все блюду чистоту паспорта.. и так счастлива.. а белое платье можно и без церемоний испачкать..если будет такой подрыв..
Т.ч.спасибо за поздравления,но рано.. когда совершу этот подвиг и сдамся-повешу фото.. боюсь,что смешные;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyВс Ноя 04 2012, 21:20

Филонова Ольга, забавно, что Вы собой гордитесь, и позиция жизненная у Вас тоже забавная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyВс Ноя 04 2012, 21:33

Nastik-Only пишет:
Филонова Ольга пишет:
я тоже знакома с ней лично - и судья сама в шутку назвала ее стервой.
подтвержу. причем, неоднократно
для меня лично в таком определении суки есть некий оттенок гордости, почему-то Улыбалась вместе с тренером))
=)))) ты меня поняла =))

Рина пишет:
Филонова Ольга, забавно, что Вы собой гордитесь, и позиция жизненная у Вас тоже забавная.
ну хорошо что вас забавляет =) да, я собой горжусь, гордилась и буду гордиться. и от чьего-то мнения моя жизненная позиция не изменится =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyВс Ноя 04 2012, 23:47

Рина, что ж вы в личку то тихонечко хамите? Не стесняйтесь, пишите тут, страна свободная, гласность и все такое! Раз уж я у вас как заноза где-нибудь давайте подискутируем. Я как раз присутствовала на тестах лично =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 18:12

Филонова Ольга, не думаю, что сказать свое мнение-хамство. В личку написала, т.к. форум об австралийских овчарках и читать наш глупейший диалог ни о чем, никому не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 18:24

Рина пишет:
Филонова Ольга, не думаю, что сказать свое мнение-хамство. В личку написала, т.к. форум об австралийских овчарках и читать наш глупейший диалог ни о чем, никому не интересно.
теперь так? ну почему же, обозвали меня клоуном и теперь оправдываетесь что мол засорять не хотите. ваше последнее сообщение того же размера что и выпад в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 19:00

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 19:28

Ой, девушки! Вечерний флуд... - Страница 11 451323
Адина, большая просьба перенести весь флуд из этой темы. Все-таки тема об исследовании пастушьего инстинкта, надеюсь, не одним нам последним это было интересно! Засорять тему ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 19:48

Leka, с языка сняла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 20:05

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Флуд   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 20:13

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: флуд   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 20:18

между прочим - комплимент. точно также как все было на пастьбе.
это не я пытаюсь поссориться или что то еще - нет, вас просто бесит самое мое присутствие, мое мнение, мой стиль жизни - раз вы это все так часто упоминаете! расслабьтесь, не все люди такие как вы это нормально =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 20:30

Ольга - ответ "см. выше", все Ваши другие выводы это лично Ваше персональное дело, о том кто что про Вас думает и считает, ибо правды Вы не знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 20:43

Leka пишет:
НО, честное слово, уже немного надоедает, что в каждой теме Вы пытаетесь с кем-то поссорится, или встать в штыки на тему - "да вот я ТАКАЯ, а вам слабо"?
Я вот этого не увидела.
В одной теме Оля чертыхнулась, последовала неадекватная реакция. - Это была попытка поссориться с кем-то?
А "собака-стерва" или не помню дословно - с кем хотела Оля поссориться, с хозяйкой Стеши, которой тут и нет? То, что это так зацепило Рину, уже проблемы Рины, мне кажется. Лично я ничего этакого в том выражении не увидела. По мне так многие суки стервы, и их это только красит ;) это не значит, что собака полный неадекват.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 20:43

Филонова Ольга пишет:
это не я пытаюсь поссориться или что то еще - нет, вас просто бесит самое мое присутствие, мое мнение, мой стиль жизни - раз вы это все так часто упоминаете!

хотите честно? да пофиг мне лично на присутствие и стиль ваш, но навязчивость уже достала. Провоцируете на развитие темы "я вот такая и пофиг мне на вас всех"-перечитайте Лекин пост, мне к нему просто добавить нечего. а по поводу того, что:
Филонова Ольга пишет:
я всегда говорю и пишу то что думаю, не занимаюсь любезностями, виляниями и подлизываниями, у меня есть свое мнение.

не только вы пишете то что думаете, но однако же можно это делать корректно. А любезность вообще-то хорошая черта характера, в отличие от грубости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 20:49

Adina, вот +100500.
Вообще не понимаю поведения форумчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 20:56

Amber пишет:
"Токай", и кило мангустина
Как только узнаю что это за штуки такие постараюсь достать. Мы тут недавно в ресторане пробовали медвежатику и косулю - вкусненько Вечерний флуд... - Страница 11 472883
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 21:02

Amber пишет:
не только вы пишете то что думаете, но однако же можно это делать корректно.
Точно! И касается это всех.
Nastik-Only пишет:
Adina, вот +100500.
Вообще не понимаю поведения форумчан.
Подпишусь.
Когда в какой-то из тем пишут, какой же у нас доброжелательный форум, хочется спросить: "С чем же вы сравниваете". Очень неприятно читать о личных неприязнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 21:03

Leka пишет:
Мы тут недавно в ресторане пробовали медвежатику и косулю - вкусненько

Вечерний флуд... - Страница 11 276951
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyПн Ноя 05 2012, 21:08

Leka, мангустин-тайский фрукт, ну ооооочень вкусный))) а Токай-белое венгерское вино, даже не белое, а золотистое Вечерний флуд... - Страница 11 472883
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyВт Ноя 06 2012, 01:48

нда, многовато яда для любителей собак =( согласна с Настей, Адиной, Олей...
п.с. любезность от вежливости кардинально отличается. ни разу не оскорбила ничью личность тут зато меня уже пару десятков раз успели. это любезно? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyВт Ноя 06 2012, 10:10

Филонова Ольга, негоже лилиями прясть..

Осеннее обострение полным паровозом.. Солнышка не хватает.. пора в Египет бежать от осени и депрессии.. Москву заливает грязью..как форум недовольством..

Не ссорьтесь.. это все аутоиммунное..
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Вечерний флуд... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 11 EmptyВт Ноя 06 2012, 10:14

Викусик, я доволен ЭТИМИ твоими словами - как никогда Вечерний флуд... - Страница 11 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: