Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Тест на наличие пастушьего инстинкта

Перейти вниз 
+25
Dina
dog77
tash
Liliz
Анастасия Рощина
Филонова Ольга
Pravillia
va-bank
sheltiecat
окорокова светлана
Рина
slava
ОLGA SH
Romashka
Tayna
Golland
Настя
Грейси
Adina
borschev
Leka
Светлана
Victoria
Nastik-Only
ksynja
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:13

tash пишет:
Насть, это у вас что-то эксклюзивное :)
Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 276951 То есть только у моего кобеля падает планка при виде других собак? Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 781425 Ужас.
Я Шейком сейчас ОЧЕНЬ недовольна именно в этом плане - что он на Перси швыранулся, что он Стешу чуть не повязал, что у него бананы в ушах были все время, пока он носился с ауськами Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 276951 Подменили собаку, причем как-то очень резко снова. Несколько месяцев моего расслабона закончились, впереди долгая работа. Главное, на России никого не повязать...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:17

tash пишет:
Вообще, ни разу не видела, чтобы Стеша кому-то мешала.
Джею она не помешала, но вот эти её швыряния были неожиданными. Я так и не знаю точно, кто именно подбил Джею глаз. Может и Стеша. Просто заметила я после рыков с Раджем и Шелдоном, а когда из загона вышла не осмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:27

Nastik-Only, Насть, мне кажется, ты не совсем понимаешь сути спора. О тестировании инстинкта таким способом (без завлекания) можно говорить в собачьи примерно пол года. Дальше наслаивается "культурный слой". У кого-то больше, у кого-то меньше. У кого-то инстинкт настолько силен, что "пробивает". А если инстинкт средненький, а воспитания много, то инстинкт так сразу проявиться не может. Его надо "будить". И если инструктора как-то могут разглядеть этот самый инстинкт даже в такой собаке (по тому, как она задержала взгляд на овцах, например), то ты сама ничего понять не успеешь.
А дальше вопрос, интересно ли тебе САМОЙ посмотреть, как твоя собака ПАСЕТ. Если тебе достаточно бумажки, тогда все действительно ОК. В противном случае стоит приехать еще разок другой и да, поплясать вокруг собаки :) И даже может быть потаскать овцу за задние ноги. Ни с чем не сравнимый жизненный опыт, кстати говоря :)
Прикольнее только останавливать несущееся на тебя стадо (это когда собачка самовольно сорвалась овец погонять по трем гектарам и ее надо отловить. Сильнее впечаление у меня только от объятий моржихи Сони, но это другая история :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:29

tash пишет:
И если инструктора как-то могут разглядеть этот самый инстинкт даже в такой собаке (по тому, как она задержала взгляд на овцах, например), то ты сама ничего понять не успеешь.
Ну вот инструктора и сказали. Джею сказали приезжать, Шейку сказали вязать сук:) Все они рассмотрели. Или ты думаешь, они ошиблись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:30

Ну, Настя, ну ты как сказанешь!!! Верю, что ты никого обидеть не хотела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:31

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:33

ОLGA SH, вы прямо как про другую собаку... у нас Стеша ни на кого не швыряется , просто потому что на 100 процентов сконцентрирована на овцах. Правда, никто из наших тоже к ней не лез особо.

Nastik-Only, мне кажется, вам надо чаще тусоваться с собаками (особенно с аусями). И проблема уйдет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:35

Насть, да, ладно. Это все общение не в живую, что б его.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:41

Nastik-Only пишет:
Мне что, делать нечего, овцой за задние ноги перед собакой размахивать? (До сих пор в шоке от прочитанного метода ).
А меня метод совсем не удивил. Может потому, что я знаю разные методы, как привлечь кобеля во время вязки, если он хочет, но не знает, что именно делать. Как, например, меня не удивило то, что щенкам охотничьих дают играть крылышком птички. И если кто-то занимается парашютным спортом или дайвингом, то я не думаю, что людям ничего делать. Просто кому-то это нравится, а я даже за деньги не стану этого делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:43

tash пишет:
Правда, никто из наших тоже к ней не лез особо.
Джей тоже особо не лез. Видимо, после других, она ему авансом выдала Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:43

Nastik-Only пишет:
Или ты думаешь, они ошиблись?

Фиг знает. Я бы может попробовала еще раз в более спокойной обстановке. Может и правда без сук (у них там есть пасущий кобель, Винсент). Может быть, с быстрыми овцами. Может быть, вместе с кем-то другим, у кого инстинкт выражен (у меня знаешь как Юга с Ваней пасет, ухх). У нас мать пасет реально хорошо, я видела :) Она как Ваня по целеустремленности, но без такой истерики. Юга - ну не сказать, что прям пасет-пасет, но интерес есть - это однозначно. Она к овцам очень хочет, гонит, но потом не знает, что дальше делать. "есть инстинкт преследования, но нет инстинкта следованя" - одна из версий. На самом деле очень правдоподобно. У нас Ваня за кошкой по пятам готов практически сутками ходить. У Юги этого "следования" вообще нет. Это я к чему? Генетически вы не безнадежны :) Так что есть смысл попробовать что-то разбудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:46

tash пишет:
Может быть, вместе с кем-то другим, у кого инстинкт выражен
Я про это спросила. Мне сказали, что с кем-то нужно тогда, когда уже учат КАК работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:48

первый пошел =) Шелдон и Вика в раста-шапке

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-07-01-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-07-11-93

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-07-47-22

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-07-59-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-09-02-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-09-09-94

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-09-23-58

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-09-25-62
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 19:52

ОLGA SH, я видела, как шелтей втроем пускали.
У меня с Ваней даже Ларса пасет :) он очень заразительный.
Но специально их не пускали. Это когда Вань пару раз срывался несанкционированно, завлекая за собой всех "запасунов". (это все не на пастьбе, а на семинаре по аджилити, когда овцы паслись просто на территории. иногда внезапно появлялись в ванином поле зрения, а я не успевала принять меры заранее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 20:02

Слава, нас тоже тест устроил (и скептично настроенного мужа тоже, особенно пояснения после).
Радж с Шелдоном кстати умудрились прорваться обратно к овцам уже после своего захода - открыли калитку и ломанулись к загону. Так что тут тест был супер-показателен =)))

Второй, Радж:
Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-11-08-09

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-11-58-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-12-15-30

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-13-01-70

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-13-11-42

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-13-13-42

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-13-21-17

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-13-25-53
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 20:56

Leka,
Мы в соседнюю деревню летом ходим купаться, а там в крайних домах, рядом с полем держат отару овец. Я всегда стараюсь его там как- то отвлечь или беру на поводок, хотя это метров 150 от дороги. А один раз он их раньше меня заметил, и - в момент в точку превратился. Я за ним по бурьяну как идиотка неслась, не из-за овец, за этого идиота переживала, там в деревне сторожевых собак полно, порвут на много Ларриков. Пока добежала, он всех успешно в загон отправил, последнюю в поле догонял. Мужик из дома вышел, говорит только выгнал их попастись, а тут Ларрик. Хорошо он нас раньше видел и знал, что мой песа не опасен. Так что да помет у нас пастуший получился Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 21:29

Филонова Ольга, спасибо за фотки в нашу темку Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 976399
Просто суперские! И когда только ты успевала там еще и снимать? Вот что значит профи Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 21:34

slava,
А меня тоже все устроило, тем более что в наличии инстинкта я и не сомневалась. А бумажка- пусть будет, вдруг пригодится Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 21:43

Светлана пишет:
Филонова Ольга, спасибо за фотки в нашу темку
Просто суперские! И когда только ты успевала там еще и снимать? Вот что значит профи
пожалуйста! Надеюсь удастся к вам на соревнования приехать. 17го?

Перси
Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-14-34-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-14-37-38

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-15-17-75

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-15-25-40

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-15-26-71

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-16-06-30

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-17-22-78

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-18-13-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-18-20-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-19-01-96
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 22:22

Рина пишет:
Я хочу еще потренироваться на наших баранах, а когда подморозит, рвануть в Нафани. Ты со мной?
Leka пишет:
КАНЭЧНА, особенно если это придется на пору каникул в школе. Уж тесты для наших мальчишек точно не нужны.

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 11654
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 23:14

Ксюша, а что со смайликом? Ты же тоже едешь, как же мы без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 23:17

Рой

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-19-44-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-19-46-21

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-20-38-02

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-21-00-16

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-21-04-28

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-21-08-02

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-21-21-52

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-21-44-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-23-37-00

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-23-38-68

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-23-54-55

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 12-10-27-filonovaoawed-12-23-59-04
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 23:41

Ого, как много фоток)). И правда, когда успевала Оля снимать??). Вроде все время с кем то говорила, а тут на те, все запечатлено. Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 976399
tash пишет:
Nastik-Only, Насть, мне кажется, ты не совсем понимаешь сути спора. О тестировании инстинкта таким способом (без завлекания) можно говорить в собачьи примерно пол года. Дальше наслаивается "культурный слой". У кого-то больше, у кого-то меньше. У кого-то инстинкт настолько силен, что "пробивает". А если инстинкт средненький, а воспитания много, то инстинкт так сразу проявиться не может. Его надо "будить". И если инструктора как-то могут разглядеть этот самый инстинкт даже в такой собаке (по тому, как она задержала взгляд на овцах, например), то ты сама ничего понять не успеешь.
А дальше вопрос, интересно ли тебе САМОЙ посмотреть, как твоя собака ПАСЕТ. Если тебе достаточно бумажки, тогда все действительно ОК. В противном случае стоит приехать еще разок другой и да, поплясать вокруг собаки :) И даже может быть потаскать овцу за задние ноги. Ни с чем не сравнимый жизненный опыт, кстати говоря :)
Прикольнее только останавливать несущееся на тебя стадо (это когда собачка самовольно сорвалась овец погонять по трем гектарам и ее надо отловить. Сильнее впечаление у меня только от объятий моржихи Сони, но это другая история :)
Вот-вот, пост прям в самую точку.
Тест и бумажка это конечно хорошо, вполне может пригодиться, но вот видел видео в соседней теме Лена Leka выкладывала как они ездили на пастьбу, эх так же хотелось побегать, изваздыриться в грязи и пропахнуть овечками. Понимаю что не всем такое нужно и нравиться, но лично я с нетерпением жду погоды чтоб попасть на такое "сафари".
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тест на наличие пастушьего инстинкта   Тест на наличие пастушьего инстинкта - Страница 17 EmptyПн Окт 29 2012, 23:44

borschev пишет:
но вот видел видео в соседней теме Лена Leka выкладывала как они ездили на пастьбу, эх так же хотелось побегать, изваздыриться в грязи и пропахнуть овечками. Понимаю что не всем такое нужно и нравиться, но лично я с нетерпением жду погоды чтоб попасть на такое "сафари".
Это видео с тренировки, а не с теста. Дело не в том, что это не нужно и не нравится. Дело в том, что цели и задачи разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Тест на наличие пастушьего инстинкта
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» BAER-тест
» Тест на бешенство
» Генетический тест на CMR1
» Комплексный ДНК-тест MyDogDNA, Финляндия - скидка 20%
» 20.09.2015г. Тест на фризби-пригодность (г. Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Спорт и работа-
Перейти: