Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро

Перейти вниз 
+44
Айва
Seldar
Alinionok
wurikk
Tany
Dasha
Adya
lekana
Катя и Мач
Olga Kravshenko
Реприза
VINNI
Рина
Tayna
Val.Juck.
Ира
анастасия
Zanfira
Tornado
Aussie
Элен
Марс!ИК!
Victoria
izzy
Adina
Leka
Тати
Bandi
Nаталья
Сантана
slava
Wonderland
Лора
=SOBA=
Nastik-Only
Грейси
Светлана
Astor
Barberry
Marina Valk
sheltiecat
tash
Ledi
Болеро
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyЧт Фев 27 2014, 20:53

Марин, я тоже в конце 2007 потеряла свою Алиску, ей было 14 лет, тоже онкология, после операции больше полугода прошло, и все... Тоже пришлось усыпить, т.к. смотреть не было сил, а помочь было уже нечем. Поревела и стала присматривать себе собашку, без нее как-то тоскливо стало. И вот наткнувшись в инете на фотки щеночков, не смогла удержаться и поехала к Марине Орловой в Тулу. И весной 2008 стала счастливой обладательницей чуда, под названием-австралийская овчарка. Так что наши истории чем-то схожи  Ансервиш Болеро - Страница 2 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyЧт Фев 27 2014, 21:01

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
=SOBA=
вошел во вкус
вошел во вкус
=SOBA=


Количество сообщений : 226
Откуда : РФ, Москва, Войковская

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 00:40

Так интересно наблюдать какой мелкий карапуз был и какая красотуля в итоге растет =) У всех по разному. Болероша красавец  Ансервиш Болеро - Страница 2 4238099835 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 02:59

НАКОНЕЦ-ТО вы с Болерошкой обзавелись своей темкой!!!  Ансервиш Болеро - Страница 2 976399 
Какой он вырос красавчик!
Печальных историй об ушедших любимцах хватает у многих. К сожалению, их век не так долог (хотя вспоминая Белый Бим Черное Ухо и Хасико, задумываюсь о том, что лучше уж, когда собака уходит раньше хозяина, извините за грустное отступление). Здесь главное найти в себе силы идти дальше! Вот здесь Болеро выполнил свою миссию сполна и максимально переключил Вас с мужем на себя  Ансервиш Болеро - Страница 2 397110 
Требую больше фоток красавца-мужчинки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 04:54

Марина, УРА, у Балероши своя тема! Теперь точно знаем где читать новости.

Начало темы ... Очень жаль их всех. Я плакала, вспоминая своих, думая о Ваших, и многие форумчане наверное тоже. Но жизнь продолжается - вот она, крутится под ногами и тычется мокрым носом!

В среду! 04.03 Ай-да гулять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 08:48

Да. Обязательной пойдем. Это мы любим. Правда у меня пёс хромает на все 4 ноги, но по-моему, это от нервов. То хромает, а через 5 минут не хромает.

Мишу и Нюру не возьмем.


Ансервиш Болеро - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 2 0_145bf4_fd72d2f3_L" />
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 09:42

Болеро, Ваша темка - добрая и светлая Ансервиш Болеро - Страница 2 976399 
и не написать об этом я не могу Ансервиш Болеро - Страница 2 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 11:14

С темкой Балерошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 12:53

Кино про кнопку ВЫКЛ у Болероши.  Нюра точно знает, где она расположена.

Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 13:22

Ой, а вас правда беспокоит такое поведение Болеро по отношению к Нюре? Вам правда кажется, что он может сделать ей больно или я даже не знаю что..

Если правда, то вам КАЖЕТСЯ :) Это абсолютно нормальные ауссячьи игры. Мои играют абсолютно также. (Я бы сказала, значительно страшнее  - шерсть летит клоками и зубы лязгают :) ) А собаки при этом абсолютно счастливы.
Если кто-то кому-то раз в месяц случайно делает больно, раздается писк и тут же обидчик останавливается, и потом пол часа извиняется, виляя попой и облизывая морду.
Я своих останавливаю, только когда дети спят, а они играют очень громко или когда мебель начинает летать по комнате. И то не останавливаю, а выпроваживаю играть на улицу.

Это все к чему: они сами разберуться. Вы вынудили Нюру сделать то, чего она делать совершенно не собиралась. И с ее точки зрения, и с Болерошиной это Ры было абсолютно нелогичным.
В общем, я бы советовала больше наблюдать и меньше вмешиваться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 14:03

Вовочка подбежал к огромному псу и стал гладить его пышный хвост. Мать в испуге кричит:
- Что ты творишь? Он же тебя укусит!
- Нет, мама, с этого конца они не кусаются
.

Нет, конечно, Болеро Нюре ничего не сделает. Ансервиш Болеро - Страница 2 397110 
Это был просто показ кнопки ВЫКЛ.

Она же ему сказала, что рыкнула только по просьбе мамы. Он все понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 14:13

tash пишет:
Я своих останавливаю, только когда дети спят, а они играют очень громко или когда мебель начинает летать по комнате. И то не останавливаю, а выпроваживаю играть на улицу
тебе везет, собакам дверь открыла и пошли вон! А у меня так муж с Шейком играет! Не выставишь же мужа на улицу!  Ансервиш Болеро - Страница 2 397110 Ругаюсь уже 3 года))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 14:14

Ну значит учитесь у Нюры рыкать убедительно :)

(это не шутка. Я говорю: Тааааак! и все собаки оставляют свои занятия и прикидываются ветошью. Надо только поймать интонацию.)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 14:15

Nastik-Only, у тебя пока дети не спят :) Будут спать - будет аргумент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 14:34

С моими девицами САО всё получалось замечательно.
Дусечка только что интернетом не пользовалась, Нюра тоже умеет очень много удобного мне. "Скажи Ры" это наша внутренняя команда, очень удобная для проживания в сельской местности. Это не "чужой" и не "фас". Применяется, когда идешь например вечером, а навстречу тебе группа подвыпивших работяг-строителей. И хочется этим строителям экшина. Ну типа хоть в разговор вступить. И прежде, чем кто-то рот откроет, я говорю "скажи Ры". Собачка останавливается, абсолютно беззлобно говорит "Ры", и мы идем спокойно дальше. Строители остаются стоять с руками по швам. Дусечка еще передними лапами на них топала. Типа прыжок на месте. Нюра не умеет.

Вот с Болеро интонацию пока поймать не могу.
Он, как только пытаешься запретить или осечь, начинает пытаться быстро -быстро доделать задуманное.
Дорывает бумажку или добегает с лаем вокруг машины только на увеличенной скорости. Если кидаешь чем-то, то уворачивается. И радуется своей неуязвимости.

Поэтому иной раз, когда точно вижу, что не охвачу, просто игнорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 15:03

Как я рада,что наконец то у Болеро появилась своя тема.К сожалению основная масса так и не появилась на форуме(((Болероша на самом деле вырос красавец!!! Побольше выкладывайте фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 15:55

Наталья, я рада, что Вы нас посетили.

Принимайте, пожалуйста, участие.
Всё-таки это Ваш ребенок изначально.  Хотя теперь, конечно, мой. Я уверена, что, если он Вас увидит, то узнает и будет очень рад. Так что, если в сторону Москвы поедете, то извещайте.

Ансервиш Болеро - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 2 0_13ec26_ee3f3c52_L" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 16:01

Из детского:
Ансервиш Болеро - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 2 0_145b2d_abda5309_L" />Ансервиш Болеро - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 2 0_145b30_cac03cfd_L" />
Ансервиш Болеро - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 2 0_145b2f_a951c06b_L" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 16:08

К сожалению,не всегда имею возможность бывать на форуме(((
Была бы очень рада видеть!!!!Из всего помета вижу только девочку одну,которая живет в Волгограде.У Болеро в детстве была такая шкодливая моська))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 16:11

Вот почему Вы мне о моське не сказали? Взрослая тётенька в 52 года теперь вынуждена гопки прыгать... Ансервиш Болеро - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
=SOBA=
вошел во вкус
вошел во вкус
=SOBA=


Количество сообщений : 226
Откуда : РФ, Москва, Войковская

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 16:21

У меня так мелкий с пинчером играет  Ансервиш Болеро - Страница 2 462188  Причем если пиню надоедает он так смешно ворчать начинает =) А иной раз смотришь-пиню надоело сие действие и он плавненько из под Джима вытекает,последний даже не успевает сообразить,что в его собственную попу зубки то летят  Ансервиш Болеро - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 16:57

Хочется рассказать про нашу жизнь сразу всё. Но так не получается. У меня столько всего много! И дети, и растения, и коты.

Коты постоянно множатся. Их с удовольствием разбирают.
Вот ниже картинка-загадка. "Найди кота".

Ансервиш Болеро - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 2 0_145cfc_66063a5a_L" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 17:02

Еще немного из детского.

В прошлом году пыталась научить Болерошу плавать.
Наверное, Нюра ему что-то нашептала. Плыть отказался.
Ну ничего, мы попробуем в этом году.

Ансервиш Болеро - Страница 2 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 2 0_145d00_a2073f4_L" />

Ансервиш Болеро - Страница 2 0_145cfe_91f8de5b_L
http://fotki.yandex.ru/users/verticaluk/view/1334526/

Ансервиш Болеро - Страница 2 0_145cfb_b0097f62_L
http://fotki.yandex.ru/users/verticaluk/view/1334523/
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2014, 23:36

На уроке:
- Вовочка, кто сказал: "Учиться, учиться и еще раз учиться"?
- Ну это уж точно не я!


Ну что же это такое? В воскресенье надо на занятия ехать, а пёс ходит на 3 лапах.
В прошлое воскресенье была подушечка на задней лапе ошкурена, а сейчас какая-то беда с плечевым суставом.  Похоже нерв защемило.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 2 EmptyСб Мар 01 2014, 11:53

Ну как сегодня нога?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ансервиш Болеро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: