Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро

Перейти вниз 
+44
Айва
Seldar
Alinionok
wurikk
Tany
Dasha
Adya
lekana
Катя и Мач
Olga Kravshenko
Реприза
VINNI
Рина
Tayna
Val.Juck.
Ира
анастасия
Zanfira
Tornado
Aussie
Элен
Марс!ИК!
Victoria
izzy
Adina
Leka
Тати
Bandi
Nаталья
Сантана
slava
Wonderland
Лора
=SOBA=
Nastik-Only
Грейси
Светлана
Astor
Barberry
Marina Valk
sheltiecat
tash
Ledi
Болеро
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyПт Янв 02 2015, 07:23

Девочки, всех с наступившим! А у нас настоящая уральская зима. На улице -35. В Новогоднюю ночь было чуть теплее, около 30, но это не особо остановило людей от веселья с петардами. Но у нас всё равно относительно тихо. Мои собакены вообще не напрягаются от взрывов, а вот новенькая начала было нарвничать, т.к. сидела одна в комнате, но как только я её выпустила в люди, так сразу успокоилась и даже не замечала посторонних звуков за окном(дома же интересней).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyПт Янв 02 2015, 13:01

У нас проливной дождь. Весь снег смыло :(
Утешает, что завтра вроде должен нападать новый.
И вообще мы завтра в Лапландию стартуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyПт Янв 02 2015, 22:35

Здравствуйте,Марина.Мы с вами немного пообщались на выставке 27 Я из Перми,Оля о вас говорила,о Болеро,вот я и зашла посмотреть на вашего питомца.Пишите вы очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyПт Янв 02 2015, 22:37

С Наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyПт Янв 02 2015, 22:41

Заходите, заходите. У нас тут тусовка сформировалась. Вливайтесь в общие дискуссии. За поздравления особое спасибо. Я тоже всех поздравляю.

Завтра вот планирую Болерона в овцы вывести. Потом обсуждать будем. Есть пока сведения по его сестре и брату по папе, что они этих овец как тузик грелку рвут.  Посмотрим как Болероша себя поведет.

Грузила в машину его боксик, так он весь уже извелся. Очень любит ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyПт Янв 02 2015, 22:44

Обязательно буду заходить смотреть.Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 14:11

У Болерона есть инстинкт. Если бы овцы были в Звенигороде или я в Серпухове, то вполне вероятно, что у меня тоже появился бы пастуший инстинкт.  Но пропилить 170 км. в одну сторону для того, чтобы погонять овцу, это не для работающего человека. Конечно, мы еще съездим, может и не раз, но подготовиться к каким то серьезным рабочим испытаниям при  такой удаленности не реально.  

Так что ловите фото. Лает, в кучу сбивает, погоняет, отгоняет. Можно абсолютно всему научить. Вопрос зачем?

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10bea8_c51755d0_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10bea9_c7d1f1dc_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10beaa_cf802e45_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39  border=[/url]" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10beac_36dd428c_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10beae_82311408_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10beaf_da338393_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10beb0_ec09c6e2_XL" />

В овец не вцеплялся, в грубых действиях замечен не был. Но, кстати, и не фанател. От кошек возбуждение в разы больше. Хотя вполне возможно, что еще не распробовал, с чем этих овец едят.

Я конкретно упарилась пока бегала за овцами, от овец и к овцам. И тоже пока особого удовольствия не получила.
Тем более, что в основном, бегать приходится задом.

За фотки спасибо Лиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 14:20

Да вот у меня такая же фигня.Ну свозила я собак, ну показала им овец и что? Лично мне оно вообще не надо, да и пёсы мои, думаю, без пасьбы тоже прекрасно проживут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 14:29

Ну они же пастухи! Вроде положено. Ну и для общего развития. Ну или если вязаться, то рабочий диплом не помешал бы. Но это не Болеронов случай.

Конечно, была бы у меня ферма, собака без дела бока бы точно не пролеживала. А так да. Нет фермы и разговору нет. Ансервиш Болеро - Страница 39 397110

Будем развивать другие способности, данные Болерону природой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 16:22

Болеро пишет:
Вопрос зачем?
по-моему, это вопрос ко всем владельцам аусси Ансервиш Болеро - Страница 39 397110 если только выучить собаку на отлично и посоревноваться с другими людьми :) как в любом спорте.

Болероша мне очень понравился. красивый пес и действительно автомобильный маньяк! :) и очень шустрый парень :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 17:29

Да,кстати,он мне тоже внешне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 17:54

Ну давайте еще Лилин труд поэксплуатируем.

Вот на этой дороге Болерон не разошелся с Кливом. На мой взгляд, ни разу не тесно. Нет. Врубились лоб в лоб.

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10bee9_9711bf2_XL" />

Автомобильный маньяк показал свое лицо миру. Все люди как люди, гуляли у загона с овцами, играли спокойно. Так Болерон увидел большой отъезжающий джип Мерседес и ломанулся  за ним. Как раз его любимый размер был.  

А расстояние, наверное, метров 200 будет? В секунду ушел за горизонт. Никто даже не понял, что произошло. Вернулся, слава богу, не догнав.

А то бы еще на капот прыгал. Козёл!

И вообще он скачет всё время.

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10beea_8100dddc_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10beee_e1a7b75c_XL" />

Он и в тарелку не против, но мама криворукая. Поэтому не умеет.  

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10befa_bc627d5b_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10bf01_f251cf0c_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10bef8_9df6715e_XL" />ё

Он скачет и скачет...

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10bf12_52a0b69a_XL" />

Ансервиш Болеро - Страница 39  <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10bf13_be3f7661_XL" />

А не скачет только если его поймать. А еще у него уши всё время назад. Правда красавец?


Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_10bf1a_76644efb_XL" />
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 21:23

Марина, он у вас замечательный :) и даже овец не ест.
Не фанател, потому что чуток поздновато показали. Он уже другие объекты для пастьбы придумал. Мне кажется, если показать еще - должен распробовать.
Но вообще, сильное возбуждение - оно не нужно совершенно. Нужно чтобы собака была спокойна и сконцентрирована на овцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 21:41

Нет, овец не ест. Брезгует. Ансервиш Болеро - Страница 39 397110

tash, как в Лапландии дела? Можно начинать завидовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 21:51

Ага :)
Приехали сегодня ночью. Отправили детей на склон. Посмотрела на карту, нашла в шаговой доступности круг под беговые лыжи. Насчитала 14 км.
Где-то км через 10 стала беспокоиться, где же дом. Еще через 5 км стемнело. Через какое-то время отчаялась найтись сама и меня нашел муж на машине :) но мы уже были почти дома.
В результате круг оказался 17 км.
И мы жутко замерзли, особенно пинчер ( температура в процессе падала градусов с -10 до -15, а сейчас и вовсе -18)
Но какая трасса! Она просто офигенна. Накатана, при этом мягкая. С рельефом, но не запредельным. И вниз не страшно и вверх вспотеть не успеваешь. Даже в полной темноте было не страшно по ней ехать.
И, ура, я с прошлого года все помню. Просто встала на лыжи и поехала. Ни разу не упала.
В общем, завтра я получше запомню, как дом находить и снова поедем.
Завтра, наверно, без пинчера. А то под -20 обещают.
( ух, как у меня отходили замерзшие руки и ноги.... Ни с чем не сравнимое ощущение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 22:05

Ну здорово! Отдыхайте. Буду завидовать потихоньку беленькой маленькой завистью.
У нас бьет канонада недобитых салютов, идет дождь. А завтра минус 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 22:16

Болеро, ) рада, что труд поэкспулатировали)
Вы чудесная команда с Болершей. Он мне вообще напомнил такого лоснящегося кроля) Тискательный глазастый парень)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 22:22

Kudesniza, здорово, что понравился. Это всегда хозяйке приятно. Выращивала в любви и заботе.

Болерон невозможно сладкий, поскольку заласканный и закормленный, а от этого еще и вальяжный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 22:27

Болеро, )) вальяжность его мне напомнила Меньшикова)))
Он примерно сейчас на стадии "Покровских ворот", ИМХО)
Ансервиш Болеро - Страница 39 508657227_4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 22:31

Завидуйте-завидуйте :) мы сами себе завидуем.
Попробую потом видео снять. Покажем, чтоб не быть голословными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 22:38

нееет!!! только не видео!!!!.. я тоже завидую.. Ансервиш Болеро - Страница 39 781425
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 23:01

Kudesniza пишет:
вальяжность его мне напомнила Меньшикова)))


Во взгляд у человека искусства! Но я, наверное, соглашусь. Не хватает немного гормонального блеска в глазах, а так один в один.  Ансервиш Болеро - Страница 39 397110  Ансервиш Болеро - Страница 39 976399

Спойлер:

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_192bcb_4c4535f7_L" />


Ну и с братом фотка. Не могу не вставить. Демонята.

Ансервиш Болеро - Страница 39 <a href=Ансервиш Болеро - Страница 39 0_192bce_d543db9e_L" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 23:05

а другие пацаны были - тоже от Даймонда, если что ;)) а то только Клив в братья попал ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 23:15

Болеро пишет:
Есть пока сведения по его сестре и брату по папе, что они этих овец как тузик грелку рвут.
Могу добавить сведения о другом брате по папе - интереса ноль.

Болеро пишет:
Вопрос зачем?
Ради кайфа. Когда видишь, что твоя собака попала в рай на земле, когда ей кроме этих овец в жизни больше ничего не нужно. Это особенный кайф :) Ну а если овцы вполне заменяемы фризби или чем-либо еще, тогда, наверное, незачем.

Фото шикарные, Болерон на них тоже ))) мне он чем-то д'Артаньяна напоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро   Ансервиш Болеро - Страница 39 EmptyВс Янв 04 2015, 23:16

Adina, спасибо за про фото)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
 
Ансервиш Болеро
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: