Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°

Перейти вниз 
+20
Грейси
wurikk
OlgaDeg
Вьюжная
Ирина&Фил
sheltiecat
AzaliyAnna
Санеек
tash
Asari
Tornado
Val.Juck.
VINNI
Adina
Сантана
Болеро
Alinionok
Блю Блонд
Barberry
ЛюбовьЕсть
Участников: 24
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 11:04

начало истории тут: http://www.aussie-forum.com/t1743-topic
_____________
Доброго времени суток всем форумчанам. Меня зовут Таня, и я владелица австралийской овчарки Эси. Решили создать свою персональную тему, чтоб не флудить в архиве щенков.
Итак моя принцесса Шёлковый Рассвет И*Пермь Великая, а дома просто Эся.
Моих личных фото хорошего качества пока нету, поэтому пока только фото с телефона. После выходных заберу свой фотоаппарат и постараюсь сделать красивые фото.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° LpwZyT5pJKA

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° LXmOEMwmC_c

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° ATuaf3Sy7rc
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 11:08

Помимо Эси у меня дома живёт метис лабра Эва, бернский зенненхунд Эля и котофейки Ласка, Соня и Кузя. О всех постепенно расскажу Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 462188
А пока фото зверяток моих.
Эва и Эля, летом мы любим ходить на длинные прогулки, возвращаемся домой всегда грязнущие, это видно по фото Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 397110
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° O8jhnVFIAmc
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 11:10

А это наши котейки: Кузя, Соня и Ласка.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 8yIokTcq7V0
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 11:17

Мне кажется Эся не привыкла к такому количеству внимания как у нас дома, все подходят, тискают, гладят, но у нас всегда так, дома всегда кто-то есть, и от внимания не денешься никуда.
Немного напрягает то что Эся как только я подхожу погладить сразу падает ниц, валится на спину и делает жутко виноватые глаза. Буду отучать. А так в целом всё хорошо. В туалет терпела, все дела сделала утром на улице. Думала будут проблемы с туалетом, так как Эся жила в вольере. Но в принципе я готова к этому если что.
Ельма в своё время как ко мне приехала гадила сильно и везде, особенно любила делать это на кровати, отучили примерно за две недели, просто гуляли чаще и дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 12:16

ЛюбовьЕсть, с пополнением! красивая девочка :)
веселая там у вас компания. кошачьи "залежи" умилили :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 12:24

Поздравляю вас с персональной темкой, а ребёнка с персональным домом!!! От всей души надеемся, что дом этот любящий и теперь уже точно навсегда!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 12:28

Barberry, Блю Блонд, спасибо за добрые слова и пожелания! Мы с Эсей поехали в гости, пора ребёнка с друзьями моими знакомить Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 12:55

С темкой Вас  и с новым членом семьи .... Похоже Эся попапопала в хорошие руки  Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 13:34

Поздравляю. Повезло девочке! Семья, гости...

Будет радостно, если она сможет все это оценить.

По моему опыту заласканный аусь слаще самой мурчливой кошки.
Такая приятная животинка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 16:04

С переездом вас! Гости это хорошо и правильно. Я когда Принцессу привезла, тоже везде её с собой брала, что бы она ко мне привыкла побыстрее. А мы с Вами встречались на выставках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 18:40

Прекрасная у вас компания!
Эся очень напомнила дядю Макса (брата Амура), и уши у него также стоят, и окрасом похожа :)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 20:53

Alinionok,
Alinionok пишет:
Похоже Эся попапопала в хорошие руки 
надеюсь что мои руки именно такие Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 462188 спасибо Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 703614
Болеро, нам понравилось в гостях, только кошке хозяйской мраморный гость не очень понравился, она порывалась выгнать Эсю, за что была заперта в отдельном помещении Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 397110 вы правы, я УЖЕ вижу насколько ласкова Эся Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 988502
Сантана,
Сантана пишет:
Гости это хорошо и правильно. Я когда Принцессу привезла, тоже везде её с собой брала, что бы она ко мне привыкла побыстрее
да и мы отлично погостили, покатались два раза в автобусе, совершенно спокойно, как в гости пришли помыли пузико и лапки спокойно, сожрали незаметно кошачий корм Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 397110 поиграли кошачьми игрушками Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 397110 Всё классно было, но Эська устала, обратно поехали уже на машинке.

Сантана пишет:
А мы с Вами встречались на выставках.
Да, было дело Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 413660 бернов выставляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 20:53

Adina, да, ухи такие же! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 21:00

Самое интересное, что Джой(это пёс сестры моей старшей, живут рядом, вместе гуляем), он обычно никаких собак не принимает, всех пытается съесть, с Эвой только с детства дружат, с Элей тоже долго их примиряла. А вот с Эсей идеально просто! Как будто всю жизнь вместе бок о бок жили. Хих, даже попытался поджениться при первой встрече, но Эська его быстро отшила. Да и он благо что кастрированный, а всё равно она его с ума свела Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 830731
Вообще в собачьих разборках я думаю Эська смогла бы за себя постоять, девок моих сначала гоняла. Сейчас уже нормально, не дружат ещё конечно, но и не ругаются.
А это мы у Эвы день рождения праздновали, ей 18 октября три года исполнилось Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 703614

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 74H-fDw2sRs
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyСб Ноя 01 2014, 21:26

У Вас всё по-взрослому! Супер ДР получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 07:42

Болеро, а как же Марина, три годика ведь уже Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 11:02

А мы уже чувствует себя как дома, и ЭТО ХОРОШО! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 976399
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° View
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° View

Подружились с младшим членом семьи!

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° View
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 12:22

ЛюбовьЕсть, вот этот пупсойдный взгляд, ( на втором фото) меня вводит в ступор. Мой делает ещё более очевидный. Я сразу начинаю его хватать, тискать, гладить, хвалить и морда расплывается в блаженном самодовольстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 12:58

ЛюбовьЕсть пишет:
А мы уже чувствует себя как дома, и ЭТО ХОРОШО!
Скоро она расскажет всем, что хозяйка назначила её главной собакой Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 397110 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 15:51

Здорово у вас Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 4238099835 .И песам и котейкам весело Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 734566 .Эся -милашка Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 4238099835 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 988502 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 734566 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 17:49

ЛюбовьЕсть, здорово у вас! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 976399 Поздравляю Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Asari
поклонник аусси
поклонник аусси
Asari


Количество сообщений : 581
Откуда : Russia

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 18:04

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 988502 с пополнением! красивая девочка Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilightblaze.wixsite.com/blazeofvictory
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 18:05

Здорово, Эся оттаивает просто на глазах :)

Мысли о ездовом спорте вы, мне кажется, зря отбросили. По фото кажется, что собака нормального размера. К слову, моя Юга весит 20 кг и 50 см в холке. Справляется :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 18:54

Болеро, пупсоидный взгляд Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 830731 надо запомнить Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 4238099835 пока мы просто трусливый зверёк, который учится доверять людям.
VINNI пишет:
Скоро она расскажет всем, что хозяйка назначила её главной собакой
мне кажется она уже пытается рассказывать Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 397110
Val.Juck., Tornado, Asari, спасибо! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 734566
tash пишет:
Мысли о ездовом спорте вы, мне кажется, зря отбросили. По фото кажется, что собака нормального размера. К слову, моя Юга весит 20 кг и 50 см в холке. Справляется :)
ну мы ещё подумаем, пока надо откормить ребёнка и дать понять что обижать её не хотят.
А пока один ездовой зверь у меня есть Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 413660
Кстати, о падениях, в теме Болеро обсуждали. Вот наше позорное падение прямо на старте, соревнования в прошлую зиму Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 462188

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 6W8W5SIxykU

Но мы поднимаемся и двигаемся дальше Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 413660

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° PcrYCZUAIu8
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° UkWNu0_zdR8

Заняли тогда второе место по итогам двух дней, скидж5, опен был совмещён с СЕС.
Мы обогнали хасей и мэлов, но увы овчарку обогнать не удалось.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° WSOxHtQ78ic
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° QcKr-Alzk74
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° EmptyВс Ноя 02 2014, 18:56

А с погодой нам на соревнованиях вообще повезло! Первый день -20, а второй день -30!
Вот я после финиша второго дня Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° 549596 бабайка!

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° Vc4wxiWWx70
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: