Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°

Перейти вниз 
+20
Грейси
wurikk
OlgaDeg
Вьюжная
Ирина&Фил
sheltiecat
AzaliyAnna
Санеек
tash
Asari
Tornado
Val.Juck.
VINNI
Adina
Сантана
Болеро
Alinionok
Блю Блонд
Barberry
ЛюбовьЕсть
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 13:41

ЛюбовьЕсть пишет:
Что выросло из мраморного пухляша из приюта:
.

Ой! Симпатяга. Ездовой?

А где хась? Пристроился?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 15:26

Пухляш не ездовой. Домашний любимец. Даже сказала бы диванный любимец. Даже жалко.
А хась придурошный на передержке с перспективой ПМЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 15:27

Не у меня на передержке!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 15:35

ЛюбовьЕсть пишет:
А хась придурошный на передержке с перспективой ПМЖ
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 16:35

Совсем конченный хась? Я вот читаю-читаю хаски форум и никак пока не пойму, круче хась, чем Болерон или нет. Болерон однозначно сумашедший, но черезвычайно милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 16:36

Этот тоже милый... когда спит носом к стенке в машине на коленках Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 18:41

Да не, он и тогда тоже не милый. Вольтанутый какой-то. Вот насмотрелась я на него и вообще не понимаю людей, которые по хасям улетеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 19:27

Скажем так. Амур(это хась), он на любителя. Даже не так, он только для особенных людей, таких же шизанутых, но терпеливых. Я его тоже люблю, но для меня это слишком тяжелый и совершенно невменяемый подопечный. Точно не моя порода. Однако на передержке где он сейчас находится его очень любят, балуют, а ещё говорят что он очень красиво воет. А меня этот вой безумно бесил. Так что я думаю Амурка уже никуда оттуда не уедет :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Сен 10 2015, 19:47

Сантана:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyПт Сен 11 2015, 06:45

Болеро,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyПт Сен 11 2015, 09:57

Можно я от себя добавлю. Хоть это Эсина тема, но разговор идёт об Амуре, то о нём и поговорю. Да, он сложный, невменяемый, воющий, но он не задира, и никого жрать он не пытался. Может быть несколько жёстко, по-хасячьи играл, кому-нибудь из собак может и досаждал своими приставаниями, но у нас с ним никогда не было таких ситуаций чтоб он на кого-то задирался. Хоть он и придурошный, но не злодей. Да, шилопопый очень, шумный, слушается плохо, но не агрессор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyПт Сен 11 2015, 10:47

Ну значит я неправильно поняла его "хасячьи" игры. Да и Зевс мой тоже. Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyСр Окт 14 2015, 23:18

Прррривет! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 675700275

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Mi2HmTQWoG4
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyСр Окт 14 2015, 23:20

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 DGmoX_Kj8kA

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 VFQVh8D7lG8

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 PA6sdn2PPfQ

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 LFJ4ssszco4

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Mh9nyKBVjoA
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyСр Окт 14 2015, 23:26

Эська у нас стала гладкошёрстной! Даже штаны все сняла нафиг! Обнять и плакать, глиста, а не собака Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 397110
А ещё кашель где-то подцепили, сидим на карантине, лечимся. Но это дело поправимое, как собственно и утраченная шерсть, нарастёт же Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 413660 А пигалица хоть и мелкая и лысая, собачек то других строит почём зря. Пуллер так вообще никогда никому не отдаст, так тявкает смешно и рожи страшные корчит когда игруху забирать пытаются. Вот что то типа этого, милое личико, да?

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 SUHjmAstxus
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyСр Окт 14 2015, 23:50

А что, очень даже. Я бы сказала- на любителя Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 413660
Смешная Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Окт 15 2015, 11:19

ЛюбовьЕсть,
Девчушка смешная Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 4238099835 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Окт 15 2015, 11:48

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyЧт Окт 15 2015, 12:04

Хорошая собакунья. Знает, что любима, вот и изощряется. А то бы сидела в углу и молчала.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyВс Ноя 01 2015, 00:24

Только подумать. Сегодня ведь ровно год прошёл с тех пор как у меня дома появилось нечто рыжее и бесхвостое. Лысое и страшное. Как я не побоялась такого трясущегося уродика домой привезти, да ещё и на двух автобусах. Я вот думаю отважная я женщина. Но и глупая, безрассудная. Люди ведь как делают, ходят ходят по форуму, читают, изучают необходимую информацию, мониторят помёты. Но это конечно нормальные люди. Не про меня в-общем. У меня так - приехал, увидел, пожалел, купил( причём уже зная что это совсем не та собака о которой я мечтала. Ни по внешности, ни по темпераменту. Но что поделать,  дура я(так что будьте снисходительнее если что😆)
Ну в общем дело такое. Мы с рыжей стервой отмечаем нынче год совместной жизни. Куролесим. Бесшабашно пьём кефир. Порадуйтесь за нас что ли. Кефира пригубите.
Было:
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 3890ebb91fadстало
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 8626b2905f5d
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyВс Ноя 01 2015, 07:09

Эсе, несомненно, повезло с хозяйкой. С годовщиной вас!!! И долгой, счастливой совместной жизни! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyВс Ноя 01 2015, 07:15

Сантана, спасибо☺ Эське передала поздравления. Она улыбается😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyВс Ноя 01 2015, 07:52

Эську с днюхой. Я тоже Болерона на Авито нашла и даже не видела, когда покупала. Он сам на поезде приехал. Так что бывает так, что не мы выбираем собак, а собаки выбирают нас.
И они самые любимые. Живите долго и счастливо.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 11 EmptyВс Ноя 01 2015, 08:42

Болеро, Марина, не Днюха жииииии!!! Год как кикимора из болота в квартиру переехала.
Утром сейчас гуляла с ними, любовалась ею. Такая она ладненькая. Но стерва конечно жуткая! Вроде пигалица такая, а всем шороху даст. Она в стае главсука точно. Ну после меня естессно.
Спасибо за поздравления😚
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: