Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°

Перейти вниз 
+20
Грейси
wurikk
OlgaDeg
Вьюжная
Ирина&Фил
sheltiecat
AzaliyAnna
Санеек
tash
Asari
Tornado
Val.Juck.
VINNI
Adina
Сантана
Болеро
Alinionok
Блю Блонд
Barberry
ЛюбовьЕсть
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyВс Ноя 02 2014, 19:19

Ах какие вы молодцы,ну нет мы так не можем, теперь с Эсей будете спортом заниматься... Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 4238099835 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyВс Ноя 02 2014, 19:41

Не-не. Мы так не можем. Там и трасса плохо подготовленная, и холод сильный, и собака у меня меньше, а я сама больше. Но попробуем.

Пятьдесят - это так же, как  двадцать, ну а семьдесят так же. как десять.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyВс Ноя 02 2014, 20:33

Какие вы симпатичные, все :)

И прямо коньком кататься умеете. У вас все получится, я верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyВс Ноя 02 2014, 21:47

ЛюбовьЕсть пишет:
Вот я после финиша второго дня бабайка!
Главное мэйкап правильный сделать Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 976399. Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 03 2014, 07:07

Какие вы молодцы!!! А я с лыжами на ВЫ и только сильно на любительском уровне.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 03 2014, 10:29

Val.Juck., Валентина, будем не будем не знаю, но попробуем, когда Эська немного в себя придёт.
Болеро пишет:
Но попробуем.
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 4238099835
tash пишет:
И прямо коньком кататься умеете.
ну коньком немного научилась я бегать, самоучка. Несколько лет назад не умела совсем, а потом решила научиться, смотрела по телевизору как коньком лыжники-биатлонисты бегают, читала в интернете и тренировалась каждый день на протяжении всей зимы. Вот, стало немного получаться. Конечно как только уставать начинаю конёк становится похож на танец пьяного матроса Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 397110 техника вся на нет сходит Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 830731
VINNI пишет:
Главное мэйкап правильный сделать
ну тут уж природа постаралась Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 397110
Сантана, спасибо Ольга, стараемся Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyВт Ноя 04 2014, 22:41

Привееет! С началом новой короткой рабочей недели Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 4238099835

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 BXHkqrhVBIU
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyСр Ноя 05 2014, 00:52

Ну какая она красавица все-таки.. И с бернкой уже подружилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санеек
задержался
задержался
Санеек


Количество сообщений : 91
Откуда : Россия, Свердловская область, Екатеринбург.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyСр Ноя 05 2014, 19:36

Привет горячо любимой сестре от брата! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 988502  Мы очень рады, что красавица Игривая Заря (какой была ранее) нашла свой любящий дом и надежную семью. Успехов вам! Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyСр Ноя 05 2014, 20:36

ЛюбовьЕсть,
Какая милая картина Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 4238099835 Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 11:48

Санеек, Val.Juck. , привет, спасибо что заглядываете в гости.
А мы потихоньку осваиваемся дома. На прогулках моя младшенькая уже пытается играть с моими старшими. Немного робко и нерешительно, но всё равно это большой плюс. Бегает в догонялки с ними понемножку и даже по чуть-чуть в отбирание палочки играет, но быстро сдаётся.
К еде уже стали относиться поспокойнее, едим не как в последний раз. Уже даже оставляем, всё не доедаем. Пока три раза в день кормлю её, хочу чтоб поправилась хотя бы на пару кило. Покупаю раз в пару дней им полакомиться уши и хвосты. Грызём с удовольствием.
В длинные выходные ездили в гости в Полазну. Так получилось что собралось восемь рыжих собак, Эся чувствовала себя вполне комфортно, но всё равно больше ходила хвостиком за мной, а также приставала к людям у которых в кармане были печеньки. Ей единственной из собак разрешили тусить в доме, а не во дворе, но Эся повела там себя не очень хорошо, стала прыгать на стол и тырить еду. Пришлось перебазировать её в коридор.
По пути туда и обратно Эська спокойно ехала впереди у меня в ногах и дремала.
Вчера ходила с ней и Элькой в лес. Девки напрыгались по сугробам. Эсю прохожие называли очень красивой дворняжкой-инвалидкой(из-за отсутствия хвостика), а Элька стала метисом колли))))))
Одна девушка только сказала своему молодому человеку: "Ой смотри австралийская овчарка и берн". Для всех остальных мы дворняжечки красивые))))
Пока с телефона фото добавить не могу, но постараюсь добавить вечером дома с компа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 12:00

ЛюбовьЕсть,
хорошо ,что у вас всё налаживается Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 4238099835 .Будем ждать фоток Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 462188 .
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 12:00

Ничего себе вы ее закормили... Уже оставляет.. Может не надо уж так усердствовать?
Она же не с улицы все же. Ей же вроде как внимания не хватало, а не еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 12:10

tash пишет:
Ей же вроде как внимания не хватало, а не еды.
Еды ей тоже не хватало однозначно. Я её видела и у меня тоже возникло огромное желание её накормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 12:35

Ну, все же надо не переусердствовать. Не должны собаки еду в миске оставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:30

tash пишет:
Ну, все же надо не переусердствовать. Не должны собаки еду в миске оставлять.
Наталья, не переживайте, как только выйдем из состояния "батарея ребристая обыкновенная", то перейдём на двухразовое, как и остальные, просто пока Эся очень худенькая, под шерстью не так заметно конечно, но когда пощупаешь... "обнять и плакать", жила с борзыми, косила под борзую видимо))) Корм который она не доедает я убираю до следующего раза, просто так он не стоит, потому что съедят другие Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 397110
На прошлой неделе взвешивала своих козявок:
-Эся 16кг.
-Эва 31кг.
-Эля 36кг.
У меня собачки в тонусе, не раскармливаю, стараемся держать стабильный вес. Хотя год назад Эва у меня немного толстая была, но мы сели на диету и пришли в норму за месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:31

В конце недели снова взвешаю Эську.
Val.Juck. пишет:
Будем ждать фоток
Валентина, айн момент, сейчас всё будет Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:38

Фото с Полазны.
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604ac_16e41b81_XL
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604b1_4cdf033d_XL
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604b2_1808e6ce_XL

Рыжие попы, полазненские попрошайки.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604c3_db90ffa8_XL
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604ce_f6ce500b_XL
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604d5_7bcf4173_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:40

Невероятной красоты и обаяния дворняжонок Марик, наш друг.

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604df_c4816bed_XL
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604e1_e411ad83_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:41

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604e5_81e83cab_XL
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604ea_798ffec2_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:43

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_1604ee_4a98495a_XL
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_160511_5556cb7b_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:44

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_160531_e581305b_XL
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 0_160534_b9866bcc_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 17:45

Пока всё, мы с Эсей спешим на первое занятие по хендлингу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 18:42

Эся очень милая собака,пусть кушает ребенок-видно , что худовата,вот накинет пару килограммов и  всё будет в норме.Моська у неё очаровательная Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 4238099835 .
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°   Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к° - Страница 2 EmptyПн Ноя 10 2014, 18:51

Успокоили :) у вас там все замечательное - природа, компания. И ошейничек Эсе очень идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сбывшаяся мечта, моя ауська Эся и к°
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: