Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Подбор пары

Перейти вниз 
+27
Ичи
Kudesniza
Corail
VINNI
Masha**Aska
jaklin-corgi
Veter
Wonderland
ОLGA SH
Dina
Рина
Блю Блонд
Филонова Ольга
Victoria
sheltiecat
Leka
АЛЕКСАНДРА
Светлана скотчвуд
Solar Blue
slava
Nastik-Only
GAD2011ZILLA
Adina
dog77
Snow
Golland
bella
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 11:55

И зачем ВЫ написали гадость в теме Батлера? Не нравится - в личку, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 11:55

sheltiecat, я уже старая тётя. чтобы упасть до оскорблений. Не читай между строк, читай строго по тексту. По моему вся эта тема со вчерашнего дня-одно сплошное оскорбление всем заводчикам России породы австралийская овчарка. Но обосновывать никто не торопится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 11:57

sheltiecat пишет:
И зачем ВЫ написали гадость в теме Батлера? Не нравится - в личку, не так ли?
остановись. пока не наговорила лишнего! Нет гадостей в теме Батлера. Лишь вопрос о возрасте. И уж поверь, в личке я пообщалась и очень хорошо пообщалась. Или о переписках в личке я тоже должна уведомлять? Остановись, серьезно, пока дров не наломала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 13:20

Golland пишет:
По моему вся эта тема со вчерашнего дня-одно сплошное оскорбление всем заводчикам России породы австралийская овчарка.
Из-за пары предложений новичка?
Да ладно, неужели ты, например, оскорбилась? Неужели необоснованное мнение совершенно стороннего человека может испортить настроение?
Я иногда поражаюсь, насколько тут чувствительные к некоторым вопросам и высказываниям люди сидят. Прям барышни с секретиком :) Или это я такая пофигистка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 13:32

Solar Blue, у вас серьезный подход к разведению, но резковата манера общения.. Здесь же заводчики с которыми Вам рано или поздно придется вязаться.. Сообщество Ауссеводов весьма дружелюбное. Лучше промолчать и подождать подходящую вам собачку или привезти.
У каждого питомника бывают и провалы и очень шикарные вязки, в том числе и упомянутый Des Chemins Cathares иногда косячил, а были и интересные щенки.
4 года назад, когда я заболела этой породой - она только начинала массово распространятся по миру. Как в Европе, так и в России все шло как обычно с любой породой: кто в лес, кто по дрова.. Кто-то разводил для шоу, кто-то Петов клепал. Это нормально. У покупателей был выбор.
Я долго изучала генетику и результаты : мне тоже с моим перфекционизмом было сложно сделать выбор.. Иногда руки опускались - ну не нравится, ну не мое.
Сейчас уже есть прогресс: появляются интересные как привозные, так и русские собаки.. И даже иногда хочется еще парочку купить.
В темы щенков захожу редко, т.к. открыв родословную сразу вспоминаю, что где и как за кем тянется. Поэтому просто прохожу мимо: не мой тип, не соответствует мои представлениям.
Кстати,Наташа 77 на первой же выставке научила меня не наезжать на чужих собак-это недостойное поведение для порядочного человека.
Пусть творят, что хотят, умного человека это просто не должно касаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 13:47

Adina пишет:
Да ладно, неужели ты, например, оскорбилась? Неужели необоснованное мнение совершенно стороннего человека может испортить настроение?
Я иногда поражаюсь, насколько тут чувствительные к некоторым вопросам и высказываниям люди сидят. Прям барышни с секретиком :) Или это я такая пофигистка?
Наверное ты пофигистка где-то поболе меня, все же Подбор пары - Страница 3 397110
Не люблю просто анонимов , пустословов, невоспитанных людей. остро реагирую. Постараюсь просто игнорить. Пошла контролировать процесс строительства нового вольера для щенков. а то сейчас там узбеки настроят без меня.... Подбор пары - Страница 3 276951
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 15:36

Victoria пишет:
Здесь же заводчики с которыми Вам рано или поздно придется вязаться..
Подбор пары - Страница 3 780899 Подбор пары - Страница 3 780899 Подбор пары - Страница 3 780899
разрядила обстановку, называется Подбор пары - Страница 3 976399 сижу ржу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 16:22

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВс Апр 07 2013, 22:29

читаю на ночь глядя, прям бурные дебаты Подбор пары - Страница 3 397110
скажу вам как обыватель - в нашей стране никто знать не знает о такой породе как австралийская овчарка, а со временем будут знать только по тем, кто сейчас породу в стране делает!
можно кобелями меряться, можно пиписьками, но покажет то только время и спрос со стороны покупателей, больше мерять нечем. все таки это бизнес Подбор пары - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 00:04

Филонова Ольга, это как раз и пугает автора дебатов..
И высказывает он мнение не обывателей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 10:52

Victoria пишет:
Solar Blue, у вас серьезный подход к разведению, но резковата манера общения.. Здесь же заводчики с которыми Вам рано или поздно придется вязаться.. Сообщество Ауссеводов весьма дружелюбное. Лучше промолчать и подождать подходящую вам собачку или привезти.У каждого питомника бывают и провалы и очень шикарные вязки, в том числе и упомянутый Des Chemins Cathares иногда косячил, а были и интересные щенки. 4 года назад, когда я заболела этой породой - она только начинала массово распространятся по миру. Как в Европе, так и в России все шло как обычно с любой породой: кто в лес, кто по дрова.. Кто-то разводил для шоу, кто-то Петов клепал. Это нормально. У покупателей был выбор.Я долго изучала генетику и результаты : мне тоже с моим перфекционизмом было сложно сделать выбор.. Иногда руки опускались - ну не нравится, ну не мое.Сейчас уже есть прогресс: появляются интересные как привозные, так и русские собаки.. И даже иногда хочется еще парочку купить. В темы щенков захожу редко, т.к. открыв родословную сразу вспоминаю, что где и как за кем тянется. Поэтому просто прохожу мимо: не мой тип, не соответствует мои представлениям. Кстати,Наташа 77 на первой же выставке научила меня не наезжать на чужих собак-это недостойное поведение для порядочного человека.Пусть творят, что хотят, умного человека это просто не должно касаться..
Подбор пары - Страница 3 4238099835 +1000000 Подбор пары - Страница 3 1273374577
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 21:21

Вот это страсти кипят!
Хорошо, что Джазику не понять тему Подбор пары, а то он мог бы заболеть комплексом неполноценности.
А эта милая девочка с затянувшимся переходным периодом, все больше и больше мне нравится. Боец! Одна против всех!
Скажу сразу: шучу, тоже пытаюсь разрядить обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 21:27

Рина пишет:
А эта милая девочка с затянувшимся переходным периодом, все больше и больше мне нравится. Боец! Одна против всех!
Рина, обмен любезностями устроим что ли? Подбор пары - Страница 3 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 21:40

Golland пишет:
Вот что весна-то делает
Golland пишет:
Кишка тонка? Поддержки нет?
Golland пишет:
Немного в разных мы с тобой весовых и возрастных категориях.
Рина пишет:
эта милая девочка с затянувшимся переходным периодом,
я смотрю, круто тут у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 21:53

Рина пишет:
Хорошо, что Джазику не понять тему Подбор пары, а то он мог бы заболеть комплексом неполноценности.
им с Пандой выпить пора, мужики, чо Подбор пары - Страница 3 780899 молодые отцы Подбор пары - Страница 3 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Dina
вошел во вкус
вошел во вкус
Dina


Количество сообщений : 173
Откуда : Москва

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 21:57

sheltiecat пишет:
тем более, посмотрите, у кого живет кобель. Ясно дело, что выгораживать будут.
А у кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
вошел во вкус
вошел во вкус
Dina


Количество сообщений : 173
Откуда : Москва

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 22:10

sheltiecat пишет:
Рина, обмен любезностями устроим что ли?
Не рано ли. Подбор пары - Страница 3 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 22:15

Филонова Ольга, да, им будет, что обсудить. И это будет явно не эта тема.
Dina, мне уже все разъяснили в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyПн Апр 08 2013, 23:06

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВт Апр 09 2013, 18:00

Прекратите, люди, вы чего!? Не нужно ссориться! Да и кому эти разборки нужны?
Автор темы то где? Подбор пары - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВт Апр 09 2013, 18:13

АЛЕКСАНДРА, автора темы, bella, давно уже выгнали с форума своими нападками Подбор пары - Страница 3 413660 Помнится, она повязала свою суку через полгода после щенков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВт Апр 09 2013, 18:18

sheltiecat, ну что Вы выдуцмываете? Не было темы, эта тема-выщепенка из постов в теме моего, тогда еще не родившегося даже помета от Вивы.
Но, в целом, тема должна быть совсем не о том, почему Маша повязала свою собаку с кобелем Феклы. А тут, заходишь в тему "подбор пары" , надеясь найти советы по подбору, а попадаешь на базар троллей и просто людей. которым охота хоть о чем-то поговорить и кого-то покритиковать. Смысла не вижу в этой теме в том виде, в каком она сейчас есть. Ведь ПОДБОР и ОТБОР-это те вещи, на которых строится любое разведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВт Апр 09 2013, 18:21

Цитата :
1. Наш форум создан для благожелательного общения и обсуждения на тему породы Австралийская овчарка и других вопросов кинологии и интересов участников форума. Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Допускается высказывание разумной критики публикуемых на форуме информации, фото и видео. Любые дискуссии должны вестись корректно, с уважением к точке зрения других участников форума.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВт Апр 09 2013, 18:35

Golland, ничего не выдумываю, а смотрю первый пост этой темы
Golland пишет:
базар троллей и просто людей. которым охота хоть о чем-то поговорить и кого-то покритиковать.
все слышали, кто мы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Подбор пары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подбор пары   Подбор пары - Страница 3 EmptyВт Апр 09 2013, 19:25

sheltiecat пишет:
все слышали, кто мы?
Golland пишет:
базар троллей и просто людей. которым охота хоть о чем-то поговорить и кого-то покритиковать.
А с чем несогласие? О чем Вы вот сказали конкретно с момента появления в этой теме? Какие-то непонятные намеки, сетования что породу жалко, упоминания какие-то, вскользь, "мол посмотрите кто владелец" и т.д.
Вам есть что сказать по теме? Говорите тогда прямо, с примерами, с причинами. Или каждый тут должен домысливать что вы имели ввиду?
А получилось, как получилось, несколько страниц разговора ни о чем, диалога то нет. Есть какие-то колкости, намеки и пустые обвинения.
Вывод? Я повторю:
базар троллей и просто людей. которым охота хоть о чем-то поговорить и кого-то покритиковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
 
Подбор пары
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Разведение-
Перейти: