Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВт Ноя 30 2010, 13:51

Ага, я после 2 часов прогулки домой чуть ли не бегом прискакала.

Лен, это я уже про лето и дачу думаю, вернее мечтаю... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВт Ноя 30 2010, 14:20

Попробую тоже панкреатинчика подавать.Может лучше будет усваиваться.
Катя,у нас с подшерстком та же беда. Собака в морозы живет дома,а иначе замерзает сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВт Ноя 30 2010, 16:23

А у нас +20....Дождь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВт Ноя 30 2010, 22:25

Сочувствую=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyСр Дек 01 2010, 11:20

Veter пишет:
Единственный корм,с которого был толк - акана.Но от него у нее порозовела шерсть на животе.Что это значит,не понятно. Кожа была чистая и не зудела,а шерсть розовая.

Вот что пишут на фоксофоруме по поводу розовой шерсти:

Цитата :

"Печеночная" шерсть появляется у собак с перебором белковой пищи, т.е. нарушен белковый баланс, печень не справляется! Во первых уменьшите кол-во мяса, увеличьте нагрузки и пока с профилактической целью, за 20 минут до еды даете 1 таблетку метионина или 0.5 таблетки если 2-х разовое кормление!, это фермент, помогающий усваивать и расщиплять белок, а с едой 1таблетка карсила в день, можете 2 раза в день по 0.5 таблетки! В течении месяца. Попробуйте увеличить содержание рыбы (морской) в корме, побольше кисломолочных продуктов, а не один раз в неделю!


Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyСр Дек 01 2010, 15:43

Спасибо за рецептик=) Тока уже с аканы давно ушли...И на рыбной акане и на ягненке с яблоком,где белка намного меньше все равно шерсть была розовой. Еще говорят со свекольного жмыха такое может быть.
На хеппидоге вроде наладилось=)
Каки хорошего цвета стали и меньше намного=) Пока с панкреатином недельку поедим,карсил курс тоже подаю,и Q10 пока не кончится. Еще сегодня "мильбемакс" дала.Вдруг какие паразиты не только в кишечнике есть. Они ж большие любители кошачьего де...ма.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 09:24

Вчера взвесились. За неделю Никусь набрала полкило=) И спинка пошире стала=) Вот теперь бы понять,с корма, карсила или панкреатина?
Очень хотелось бы остаться на этом корме. У нас в Вырице в ветклинике он продается по той же цене,что в городе доставка.Хозяйка клиники сама его возит с фирмы дистрибьютера хеппидога.
Теперь подумываю и Тайку на него перевести,чтоб не париться с разными кормами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 10:35

Я Думаю это КОРМ+ карсил+ панкреатин, на одном карсиле и панкреатине собашки не поправляются сколько их карсилом некорми А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 397110
Вам недельку-две надо подавать препараты и постепенно их снять! Тем самым вы должны получить собачку адаптированную к данному виду корма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 13:00

Veter, напишите пожалуйста что у вас там будет, когда с препаратов будете слезать и что будет со стулом происходить.

У нас сейчас интересная вещь происходит: первые какашки за гулянье шикарные, а через часок беготни и игры садится во второй раз и уже очень слабо. И так каждое утро, т.к. утром дольше всего гуляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 13:40

Да у настаже фигня была когда я собачку откармливала. У Лакки была та же проьблема она писала раньше об этом. Я бы не предавала значения, активные движения и возбуждение расслабляюще влияют на работу прямого кишечника, а именно там проихводит все всасывание. Получается усвоенная пища успевает выйти из собаки за первый присест, а то что дошло до кишки за время прогулки выскакивает само так и неуспев побыть там должного количества времени. Я пока пришла к такому выводу, еще наблюдаю бордеров которые по молодости поносят неприходя в сознание прям на площадке видя аджилити, с возрастом это уходит, видимо собаки научаются лучше себя контролировать, но вот заср..я ж молодого бордера уже никого не удивляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 13:48

Вообщем я так и предполагала, то же у годовалого ротвейлера с которым мы гуляем. Одно непонятно: ест вечером, потом всю ночь переваривает, утром гулять идём на голодный желудок, неужели это часть непереваренного ужина на утренней прогулке вылетает А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 532877
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 13:55

Вообще еда в собаке около 2 суток может держатся, вот и гадайте это ужин,вчерашний завтрак или вчерашний ужин А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 22:42

Лека права.
На выставке многие собаки от переживаний тоже обделываются.
Сегодня утром первый день каки были хорошо оформленные.=) Ника на меня смотрит с недоумением, зачем "мама" лезет в сугробы,чтоб поразглядывать эту гадость? Сделает "дело" и сама повернется посмотреть,что ж там интересного?
Я ,блин, тоже неделю пила карсил,из солидарности и ,блин, набрала целый кг! Мне то оно зачем?Теперь к новому году скидывать надо уже не 4, а 5 кг=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 23:05

Veter, мы как психи выглядим, я тоже просто как маньяк ношусь за Мартиновскими кучками. Со стороны наверное зашибенно выглядит А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 976399

Veter пишет:
Я ,блин, тоже неделю пила карсил,из солидарности
Блин, а я вот не допетрила, тоже хочу пару кг, так зимой теплее )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyПт Дек 03 2010, 23:19

Нефига не теплее, могу отвесить десяток кило - грейтесь А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 397110
А наши собаки давно уже привыкли что хозяйки у них слегка "того" их уже ничто не удивляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyСб Дек 04 2010, 13:10

Veter пишет:
На хеппидоге вроде наладилось

А что конкретно из хеппидога вы едите?
Хочу поизучать состав, вдруг пригодится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyСб Дек 04 2010, 13:57

Что то меня цена смутила на хеппидог: суприм юниор 25 -
нашла 25 кг - 1920р. А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 532877

http://www.vodo-ley.ru/index.php?option=com_virtuemart&category_id=225&flypage=flypage.tpl&page=shop.product_details&product_id=1061
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyСб Дек 04 2010, 17:41

Вот веточка о Хэппидоге на Пёсике

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=2759
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyСб Дек 04 2010, 22:12

Мы едим юниорский из "профилайн спорт" для собак,содержащихся на улице.
Я у нас в Вырице в ветклинике буду брать 20 кг 2500р.. А "Акану" Тайке беру 2000р за 13,5кг. Это цены для питомников,практически.
А как Вам цена нам"эуканубу" 18кг - 1900р.?Мои соседи в беларусии берут=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyСб Дек 04 2010, 22:47

Почитала веточку на "песике", не впечатлило. Слишком мало отзывов. Хотя тенденция 50%на 50% просматривается. Это о каждом корме говорят.
Волос в корме не заметила=)
Пока мы слишком мало времени на нем. Через месяцок сдадим анализы,если все будет нормуль.=)
Слышала от знакомых хорошие отзывы. Директор наш хорошо в кормах шарит и имеет доступ к неофициальным информациям,сказал хороший корм.
Считаю,что универсальным корм быть не может, тут дело в подходимости его конкретной собаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай
вошел во вкус
вошел во вкус
Николай


Количество сообщений : 144
Откуда : Химки

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВс Дек 05 2010, 12:20

"как Вам цена нам"эуканубу" 18кг - 1900р.?Мои соседи в беларусии берут=)"
Вполне адекватная цена. Беру через заводчиков "Эканубу для средних пород" 20кг - 2200р. Прибавьте 30% - получите обычную цену раскрученного зоомагазина или магазина при ветклинике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id54377023
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВс Дек 05 2010, 12:34

Veter пишет:
А как Вам цена нам"эуканубу" 18кг - 1900р.?

После хеппидога по 1920 руб. за 25 кг!!! я уже и не знаю как А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 397110

Мы берём Эдванс по 1900 за 20 кг.
У нас открылся зоомагазин во дворе, и они мне предложили принести самую низкую интернетовскую цену, а они мне продадут дешевле. Так что теперь ищу дешевле в нете, называю цену и они привозят ещё дешевле (корм, вет.препараты, лежаки и другое) А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 462188

Мы вчера весь день поносили просто в дрызг. Ходили как открытый кран. И спрашивается с чего бы это. Сегодня кажись полегчало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВс Дек 05 2010, 15:46

Цена на корм - очень некорректный показатель.Насколько я знаю(работаю в зоомагазине) у нас в России настолько завышенные цены,что страшно становится.
Я беру товар по закупке. Мне 2 не маленьких собаки,кот и кролик обходятся в 3500р в месяц.Ну и плюс там всякие ветеринарные и выставочные расходы, по случаю.
А кто просто покупатели,то им только корм так обходится.
Когда подходила к стенду с хеппидогом,на выставке, там стояли заводчики волкодавов,которые не могли мне сказать во сколько выходит кормление волкодавов в месяц,т.к. им корм за рекламу отдают даром.
Мне сказали,что если уговорю директора закупать корм в магазин,то мне его будут каждый месяц за копейки привозить.
То же самое говорили и на некоторых других стендах,других фирм и кормов,о которых я и не слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВс Дек 05 2010, 18:58

Veter пишет:
Это о каждом корме говорят.

Ага, полностью поддерживаю. Веточку скинула для Оксаны для ознакомления.

Veter пишет:
Слышала от знакомых хорошие отзывы.

Про Педигри я ни разу не слышала хороших отзывов, просто видела глубоко выставочных чемпионов коккеров-педигристов. Своего востаря-печёночника кормила Педигри 4 года, была в полном Щастье. Так что, кому что подходит. А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 413660
Veter пишет:
Считаю,что универсальным корм быть не может, тут дело в подходимости его конкретной собаке.

Николай пишет:
"как Вам цена нам"эуканубу" 18кг - 1900р.?Мои соседи в беларусии берут=)"
Вполне адекватная цена. Беру через заводчиков "Эканубу для средних пород" 20кг - 2200р


Где тут смайлик с нервно дёргающимся глазом?! А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 532877 А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 532877
Хотя, сегодня долго сидела, раздумывала над кормами... Вместо Еканубы с ягнёнком будем брать Пронатюр с ним же. По составу мне он больше нра. А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 462188

Оксана пишет:

Мы вчера весь день поносили просто в дрызг. Ходили как открытый кран.

С Эдванса?

Полный OFF:
Veter, классная аватарка! А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 9 EmptyВс Дек 05 2010, 19:59

Мелкая пишет:
Веточку скинула для Оксаны для ознакомления
Спасибо. Взяла на заметку.

Мелкая пишет:
С Эдванса?
Да нет конечно, Эдванс едят йорки, а Мартин на Натуралке. Это он что-то в лесу всё-таки похомячил вместе с подружкой ротвейлершей. Сейчас кажется всё нормализовалось. Ждём результатов вечерней прогулки

Мелкая пишет:
Veter, классная аватарка
Присоединяюсь :mj:

Veter пишет:
Цена на корм - очень некорректный показатель
Конечно, а я и неговорю, что подбираю дешёвый корм. Просто стараюсь тот корм, который мы уже едим (Эдванс, Проплан) покупать подешевле.
На данный момент помимо натуральщика Мартина, 9 собак на сушке.
У меня правда хорошие скидки на питомник. Так что цены меня очень устраивают. Натуралка намного дороже (я не каши имею ввиду).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Ремонт под собак
» Убийства собак
» Санки для собак
» Дерматит у собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: