Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.

Перейти вниз 
+9
Adina
Leka
ОLGA SH
Tatianasez
slava
Nastik-Only
Оксана
Golland
Snow
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.   Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 EmptyПт Ноя 18 2011, 14:58

Оксана пишет:
Может суки с хорошим экстерьером не часто встречаются и имеет смысл вязать суку с любым характером и психикой, я не в курсе о состоянии породы, честно

Экстерьерно классных собак в голденах хватает, а вот с характерами не так все хорошо(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.   Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 EmptyПт Ноя 18 2011, 23:39

Оксана, в остальном она нормальная. Это касается только ринга. Нормально ведет себя просто на выставке, но стоит только войти в ринг - все, собаки нет, начинает приседать, ложится, отказывается бежать, но в стойке стоит нормально. Не могу точно объяснить от чего это, купила ее подрощенной. Может, из детства идет?
Я от нее оставила себе кобеля. Ему сейчас 10 мес. Выставляемся. В ринге просто гарцует аки конь, очень нравится ему, куражится, рисуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.   Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 EmptyПт Ноя 18 2011, 23:53

Да и крови у нее очень хорошие: XANTHOS и DREAM MAX
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.   Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 EmptyСб Ноя 19 2011, 23:30

Алиса, ну вот, видите, у неё это приобретённое, может сильный испуг, сложно сказать. Может грубо пытались отринговать в самом детстве. Вот еслиб это было в маму, папу, бабушку, и т.д., то это уже другая история Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.   Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 EmptyВс Ноя 20 2011, 20:41

Оксана, я знаю, откуда у нее это. Это приобретенное. Не хочу на весь интернет рассказывать, поэтому очень аккуратно намекаю, что взяла подрощенной...
Написала вам в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.   Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям. - Страница 3 EmptyВс Ноя 20 2011, 23:56

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
 
Поведение аусси в ринге. Отношение к судьям.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дети в ринге
» фотографы и отношение к ним
» Эксперты РКФ в ринге
» Щенок и отношение к членам семьи
» Что происходит, когда победа в ринге становится всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Разные темы о выставочных делах-
Перейти: