Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!

Перейти вниз 
+22
dog77
sheltiecat
Марина К.
Оксана
Fox
окорокова светлана
Golland
Ярослава
shwaps
ryja(Камчатка)
Leka
jaklin-corgi
Solinary
Рина
kamcha
ART
Алиса
наталия
Amber
Adina
Tatianasez
Мониджи
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyПн Окт 24 2011, 23:18

Дорогие форумчане,надеюсь вы сможете помочь в данной ситуации.
Ищет надежные ручки мальчик из нашего прошлого помета:Мониджи Бонапарте(Симба).
Он был продан на Камчатку,как мы надеялись,в хорошие руки,но к сожалению все оказалось не так безоблачно...
Симба сидит на цепи целыми днями,никому не нужен и заброшен. "Хозяйка" приобрела себе других собак,других пород и решила что австралиец "не ее порода".
Неравнодушные девочки с камчатского клуба сумели убедить его "хозяйку" отдать его,не мучать собаку.Рады что она согласилась на это. В данное время он находиться на временной передержке.Желающих забрать его по месту проживания пока не находиться. Мы можем конечно на время забрать его себе,но не хочется пихать парнишку туда-сюда,желательно найти для него постоянного хозяина.
Мальчик с хорошим характером,умница,думаю будет очень преданным и верным другом.
С доставкой Симбы в другие города поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyПн Окт 24 2011, 23:23

Фото,пока такое,сделанное с прошлого его места проживания. Он кажется грозным на фото,но это не так,лает от безысходности. Не мне вам объяснять как для аусси важен контакт с хозяином,доброе слово,активные прогулки,ну не цепная это собака!!!!
Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! 24df751718c3
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyПн Окт 24 2011, 23:31

Ох, бедный песик на цепи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyПн Окт 24 2011, 23:33

Как жаль, что так сложилось. Приятный мальчик, поскорее ему обрести хорошую семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Мониджи
задержался
задержался



Количество сообщений : 77
Откуда : Екатеринбург

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyПн Окт 24 2011, 23:34

Да,похоже детство у малыша было безрадостное.... Но очень надеемся что сейчас он обретет себе замечательного хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyПн Окт 24 2011, 23:47

Бедолага( Желаю ему обрести хороший дом и любящих, заботливых а главное ответственных хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyПн Окт 24 2011, 23:49

попиарю счас в сетях..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyПн Окт 24 2011, 23:58

Боже, Австралийца на цепь.. Хорошего ему хозяина поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:07

Мониджи, я готова забрать мальчика. Но... расстояние, пересылка... Могу приехать за ним в Москву, например, но как его туда отправить? И сколько будет стоить его переправка, перелет ведь надо будет оплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ART
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:22

У нас есть такие фото еще.... Это март 2011 г. тогда он еще был нужен.. Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! 634351
Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! 6cc7fc279bc7

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! 39c8e154788b

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! 150c9167ee60

Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:24

Могу рассказать о себе и своих собаках. Хотите здесь, хотите напишу на электронку.

Мальчику могу гарантировать любовь, заботу, работу (я кинолог в МЧС, но собаки мои личные и проживают у меня) и выставочную карьеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
ART
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:35

Я - за!!!! Ему как раз нужна ОЧЕНЬ любовь, забота и жесткая рука кинолога.
Он малость испорчен, но исправим думаю.
Проблема с доставкой будет. Думаю у парня нет даже прививок. А от нас только самолет. Плюс бокс. Есть наш человек, который летит 1 ноября в Москву. Но мы что - нибудь придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:47

ART, по России можно авиа отправлять в железных клетках, не в клиперах. Клипер стоит дорого, клетка в разы дешевле. Думаю ему подойдет №3. В пятницу отправила авиа щенка в Калиниград - клетка, без претензий. Кроме того, клетку или клипер можно вернуть обратно с вашим же человеком, собу заберем, клетку отдадим. Поспрашивайте у своих, может кто даст клипер напрокат.
Прививки - мы просто договариваемся в вет. клиники, не бесплатно есс-но, и нам проставляют в книжку прививки (конкретно - у щенка еще не было прививки от бешенства, а в самолет не пустят), а хозяев потом предупреждаем об этом, чтоб привить не забыли.
По весу вместе с клеткой он будет где-то кг 30. Если лететь Аэрофлотом, то это будет 50 евро за собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:54

Алиса пишет:
я готова забрать мальчика. Но... расстояние, пересылка... Могу приехать за ним в Москву, например, но как его туда отправить? И сколько будет стоить его переправка, перелет ведь надо будет оплатить?
Добрый день. По поводу доставки, у нас летит чеовек, который готов взять его до москвы. А там его можно будет перехватить))) Бокс постараемся найти. По цене, в зависимости от компании. В аэрофлоте уточним, а если трансаэро, то они берут 250 рублей кг. С паспортом тоже что-нить придумаем. Народ то у нас летает.
см личку:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ART
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:55

Да, спасибо, мы это знаем. Сами летаем периодически со своими.
Сегодня порешаем этом вопрос. У нас сейчас 9 утра. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:56

Везет вам. Ау нас - 1 час ночи Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! 451710
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 00:57

Удачи нашему братику. Хорошо, что есть неравнодушные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 01:02

Я уже давно поняла - было бы желание и все можно решить, и доставку, и документы и ты ды

Теперь вопрос по документам. Если ему оформили родословную, то обязательно надо взять письменный отказ от прежнего владельца плюс ксерокопия паспорта. Дабы не возникло потом проблем, мол, собака моя, верните ее мне. Был такой случай на лабрадор.ру, скандал был грандиозный, собу забрали в Саратов из Москвы, отказную не взяли с владельцев, а потом те передумали, так и пришлось отдать обратно. Если щенячка - то тогда все проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 01:04

Девочки, моя электронка alisa.tmb@yandex.ru , на форуме не все время сижу, но почту проверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 01:10

Алиса пишет:
Я уже давно поняла - было бы желание и все можно решить, и доставку, и документы и ты ды

Это точно.

Алиса пишет:
еперь вопрос по документам. Если ему оформили родословную, то обязательно надо взять письменный отказ от прежнего владельца плюс ксерокопия паспорта.
Конечно, так и планироваи;)

Алиса пишет:
Девочки, моя электронка
Сейчас черканем;)
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 01:38

Алиса :~12: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! 717449 Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! 143156
Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 02:28

Добрый день, вот оно как оказывается - я хозяйка собаки и оказывается собачку-то у меня забрали.... очень интересно...
Хорошо, напишем все как есть
Да. собака покупалась мною для выставок и псс. (хотя как оказалось я изначально покупала пэта - по словам заводчика из письма - письмо есть).
Псс с щеном пытались заниматься почти до года - безрезультатно - собака боится чужих людей (могу дать заключение кинологов что собака трусливо-агрессивная).
Очень было "приятно" когда приходят в дом друзья, а Симба с рычанием писает под себя от страха (вы думаете это нормально для годовалой собаки ?? ) Вот по этому днем он на улице и живет - ночью заводится в дом.
По поводу выставок - дисквалы мне получать не хочется вот и не вожу на выставки - он не полнозубый и очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 02:35

Идем дальше...
"Думаю у парня нет даже прививок". Очень странно что он не только привит но и даже проглистован (паспотр показать??)
"Неравнодушные девочки с камчатского клуба сумели убедить его "хозяйку" отдать его,не мучать собаку.Рады что она согласилась на это. В данное время он находиться на временной передержке"
Неравнодушные девушки, а подскажите где же находится собака??? на данный момент вижу его у себя.....
И вообще почему эти неравнодушные девушки даже со мной не обговорили что "забрали" Симбу...

Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 02:42

И еще такой момент: Уважаемая Мониджи, почему же вы сразу не забрали Симбу, когда я вам это предлагала - как только стало понятно что он не годен не в шоу, не в псс??
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! EmptyВт Окт 25 2011, 02:45

Solinary пишет:
хозяйка собаки и оказывается собачку-то у меня забрали.... очень интересно...
Наташ, вот понимаешь незадача то. Человек не так понял.
Это первое. Второе, мы се прекрасно видили как ты "занималась" с ним. В открытую написать, или помолчать?
Нам сказали, что ты дала дабро на то что его отдаешь, отлично! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ПРИЕДЕМ ЗАБЕРЕМ!
Только ты как обычно заднюю не дай. у Симы не трусливо-агрессивное поведение, а заниматься надо было с собакой! Ты ж у нас по другому, не получилось, значит на ЗКС пойдет, там тоже не получилось, ну значит на цепи. Времени и желания нет. И с собакой ты как-то не хочешь особо гулять и развлекаться. Конечно она то у тебя не одна.
Даже если только на ночь ты его забираешь, а посиди вместо него на цепи, че - прикольно? Давай, ты сядешь, а мы тебе даже миски с едосй поставим. Он бедный лежал колачиком свернувшись, когда мы фотали его. потом уже стал "охранять". Я бы у тебя тоже и охраняла и все делала, по другому у тебя никак. Или результат один - либо цепь либо руки другие. Тебе то собака не нужна просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Голубоглазый Аусси ищет хорошие руки.
» Молодой кобель в хорошие руки
» Цифровые рисунки собак бесплатно!
» В хорошие и любящие ручки
» Подрощенный мальчик- с шоу перспективой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: