Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!

Перейти вниз 
+22
dog77
sheltiecat
Марина К.
Оксана
Fox
окорокова светлана
Golland
Ярослава
shwaps
ryja(Камчатка)
Leka
jaklin-corgi
Solinary
Рина
kamcha
ART
Алиса
наталия
Amber
Adina
Tatianasez
Мониджи
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 02:47

Solinary пишет:
Уважаемая Мониджи, почему же вы сразу не забрали Симбу, когда я вам это предлагала - как только стало понятно что он не годен не в шоу, не в псс??
Посмею и тут ответить, а че ж ты еще тогда не предлагала его? Че ты не создала тему, поему ты не предлагала его людям???? Зачем доводить до ситуации что ауси на цепи. Ответь вот тут, чтобы все видели, ТЫ СОБАКУ ОТДАЕШЬ? В нормальную семью, где им будут заниматься и ему там будет несколько лучше чем у тебя???
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 02:49

Solinary пишет:
как только стало понятно что он не годен не в шоу, не в псс??
Т.е. у тебя собака - это средство для работы и достижений своих целей? Нифига не друг? Хотя че я вопросы то задаю, ты до этого отдавала, предлагала, КХС, которая тоже уже не нужна была.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 02:50

Solinary пишет:
не годен не в шоу
Нааш, ты вообще вкурсе цен на шоу щенков??? Поинтересуйся так, между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 02:57

kamcha пишет:

шоу щенков
Да и понятия такого нет, есть перспективные щенки, есть пет. Чемпионы рождаются, но не всегда! И стоят они не 5-10-15 тыс.
Кстати, Лану ты теперь тоже на цепь, у нее то дисквал на выставке был по зубам. Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 276951 :wy:
Вернуться к началу Перейти вниз
jaklin-corgi
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 120
Откуда : МО

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 03:09

Всегда жалко только собаку.......... им не понять разборок людей...........................
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 03:10

jaklin-corgi пишет:
Всегда жалко только собаку.......... им не понять разборок людей...........................
Да тут не рзборки людей. просто действительно жалко собаку. нас с ней ничего не связывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 03:24

kamcha,
"Нам сказали, что ты дала дабро на то что его отдаешь, отлично! " А самой позвонить слабо??
"Че ты не создала тему, почему ты не предлагала его людям????" Спасибо - уже возвращали с претензиями
"значит на ЗКС пойдет" не переживай.... обязательно пойдем....
"ты до этого отдавала, предлагала, КХС, которая тоже уже не нужна была" забыла тебя спросить можно или нельзя отдавать собаку....
"Кстати, Лану ты теперь тоже на цепь, у нее то дисквал на выставке был по зубам." обязательно....и тебя позову это запечатлить......
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 03:27

Solinary пишет:
А самой позвонить слабо??
Тебе да, мне с тоой обсуждать нечего. Мне Наталья четко сказала, ты отдаешь, ищите руки. мы и начали искать, нашли. Еще вопросы?
Solinary пишет:
и тебя позову это запечатлить......
Наташ, ты рано или поздно доиграешься со всем этим. Все возвращается бумерангом!
Цитата :
Спасибо - уже возвращали с претензиями
Ну так надо было приложить больше усилий,
Ты на главный вопрос не ответила, если мы приедем сегодня ты собаку отдаешь? с отказной документами и т.п.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 03:54

Давайте без разборок обойдемся!
Собака на цепи? Факт? - Факт.
Собакой не занимаются? Факт? - Факт.
Отдайте людям которые ХОТЯТ с ней заниматься, а далее будете и дальше друг на друга баллоны катить!
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 03:56

Leka пишет:
Давайте без разборок обойдемся!
Собака на цепи? Факт? - Факт.
Собакой не занимаются? Факт? - Факт.
Отдайте людям которые ХОТЯТ с ней заниматься, а далее будете и дальше друг на друга баллоны катить!
Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 734566 Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 639212
Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 04:05

kamcha,
"Тебе да, мне с тобой обсуждать нечего" Мне тоже......
"Ты на главный вопрос не ответила, если мы приедем сегодня ты собаку отдаешь? с отказной документами и т.п.?" Теперь уже нет.... А вот подъехала бы ты лично и переговорила - отдала бы....
Да, я хочу чтобы собаки были рабочие - сейчас у меня 2 аттестованы по ПСС и ПТП (причем в Хабаровске)....
"Кстати, Лану ты теперь тоже на цепь, у нее то дисквал на выставке был по зубам." Может и Ланиной заводчице напишешь???
"Собакой не занимаются? Факт? - Факт." С чего это?? у собы есть послушка, с ним гуляют, кидают фризби - ладно....для вас это не занимаются....
На цепи днем да......вольеров пока нету....да и не огорожено у меня - так бы все весь день гуляли....









Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 04:15

Solinary пишет:
Теперь уже нет.... А вот подъехала бы ты лично и переговорила - отдала бы....
детский сад! конечно пусть виноватым будет сима! в итоге.
тебя зацепили слова что собака на передержке, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 04:21

kamcha,
Детский сад, девушка, устраиваете вы......
"конечно пусть виноватым будет сима" вообщето он СИМБА.....и чувствует он себя прекрасно - уплетая лосиную лопатку....
"тебя зацепили слова что собака на передержке" меня зацепили твоя ложь о характере и состоянии собаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 04:22

А еще у меня у соседей кавказец щенок и гладкошерстная собачка на цепи сидят - может и их заберешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 04:28

Solinary пишет:
меня зацепили твоя ложь о характере и состоянии собаки
А ыт фото посмотри, где соврала то? Сказала то что я видела. где ложь. Короче, в разборки лезть е собираюсь. Твое право конечно и очень жалко то тебе наплевать на собаку, вот и все!
Solinary пишет:
А еще у меня у соседей кавказец щенок и гладкошерстная собачка на цепи сидят - может и их заберешь??
Представляешь, кавказа не буду, потому как мое мнение что ему на цепи нормально. Это кавказ, а не аусси. Вторую - почему бы и нет? Если ее отдают ну либо модно поговорить с людьми, если они адекват - отдадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solinary
новичок
новичок



Количество сообщений : 15
Откуда : Россия

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 04:35

"Короче, в разборки лезть не собираюсь" и не лезь....
"Твое право конечно" вот именно
"Вторую - почему бы и нет?" адресок дать???
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 04:37

Цитата :
Solinary
мда...
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 05:35

читаю и поражаюсь. Вы хотя бы правду писали про характер собаки. я пишу как инструктор по дрессировке, и знаю эту собаку с детства. и проблемы в поведении были сразу.Собака трусливая и агрессию проявляет от страха, о какой ЗКС тут говоритеБесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 780899 , есле в шутку обмолвилась хозяйка, это не значит что он работал когда нибудь по ЗКС. как бы не пытались решить проблемы страха всего и всех и собственной тени, не вышло.У Натальи есть так же как и у вас всех ряд своих не достатков. все мы не подарки.но Симба единственная трусливая собака в ее доме. собака упитанная, чистая и не круглосуточно живет на цепи, и во первых цепи бывают разными. цепь глухая или такая как у Симбы. Симба сидит на блоке и носится по всей територии двора, и я считаю это лучше чем есле бы он сидел дома в 4 стенах или в вольере. Вы обвиняете ее в том что она отдала КХС? да,конечно а историю этой кхс все забыли? как она уже испорченная попала к Натахе? и она билась с ее мерзкими привычками, и я тоже месяц пожив с этой кхс готова была ее придушить своими руками лично, и ошибка Натахи в том что она этот геморой подкинула своим знакомым, скажете у Наташе любви и ласки не хватало? ну может а вот новые владельцы в жопку дуют, а собачка дальше гадости делает, ссыт и срет в кроватку маме с папой..... гуманнее было усыпить, и надеюсь помучавшись чуток так и сделают а не подкинут следущим владельцам.... Про Симбу я скажу то же самое. это генетическая проблема а не приобретенная, берите себе геморой на голову из жалости, эта собака не сможет работать по ПСС или какой то другой службе, а про выставки так тем более, другом стать? с таким поведением, ну может быть, может быть.а держать такую собаку просто дискомфортным баластом, человеку который четко идет к своей цели не вижу вообще смысла.и не так все страшно в его содержание как тут малюют Камчатские добрые девочки, все это называется против кого дружим....и при чем сдесь цена за которую куплена собака? не все зависит от цены, можно и за 100 тысяч говно полное купить. а можно и подарить очень перспективного щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 06:02

ryja(Камчатка) пишет:
знаю эту собаку с детства
Натах, мы тоже знаем и был он очень даже адекватным и к рукам шел к ужим и все остальное. По поводу
ryja(Камчатка) пишет:
против кого дружим
лично мне на нее с высокой колокольни. Собаку жалко. Если он ей не нужен, пусть идет к своей цели и т.п. собаку то мучить зачем? Если есть желающие его взять. почему не отдать?
А на тему того что у каждого свои тараканы, согласна, только вот в этой ситуации они роли не играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
shwaps
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 8
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 06:07

ryja(Камчатка) пишет:
Собака трусливая и агрессию проявляет от страха,
хорошо, если качества собаки не устраивают нынешнюю владелицу, у нее не удалось натаскать его на ПСС (не важно по каким причинам), то почему ее не отдать? тем более что он нее не требуется ни-че-го, никаких вложений (пускай на оставшихся собак потратит), никаких усилий.
почему не дать собаке шанс на хорошую жизнь? или Наталья считает, что цепь это конечная инстанция?
Пы.Сы. кинологи тоже не верили, что моя собака сможет атестоваться на ПСС, но мы всем нос утерли, было бы желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 06:12

мы тоже знаем и был он очень даже адекватным и к рукам шел к ужим и все остальное. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ а вы кто???? все инструктора по дрессировкен со стажем более 20 лет????ну да ну да, не был он адекватным, адекватный бы исправился за тот год, а это уже говорит о генетике.мне то сказки не рассказывай, у меня были собаки не социализированные по причине например болезни и прививок, но они достаточно быстро за месяц два максимум проходят социализацию, а вот генетика вещь упрямая, ну такое бывает рождается от этого ни один заводчик не застрахован.
Если есть желающие его взять.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ так вот их то и жалко...читая первый пост о его замечательном характере. нет там характера, вы подсовываете людям генетически трусливую собаку, очень трусливую.скрывая правду о характере собаки.и вообще первый пост сплошное вранье.самим не смешно :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 06:16

ryja(Камчатка) пишет:
а вы кто???? все инструктора по дрессировкен со стажем более 20 лет????
Нда, куда нам до вас великих то Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 451710
ryja(Камчатка) пишет:
крывая правду о характере собаки
Наташ, это было так пока они ходили на псс, потом он как то исчез. А оказалось цепь самое место.
Разговор ни о чем вообщем.
И не смешно совсем. Твоим словам, да и многим другим кинологам если бы я поверила, то собаку бы усыпила еще в первый год, ан нет, прожили ниче так вместе и знаешь, нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
shwaps
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 8
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 06:20

Наташа (Солинари), что необходимо сделать что бы ты отдала его?
Вернуться к началу Перейти вниз
ryja(Камчатка)
новичок
новичок



Количество сообщений : 17
Откуда : Камчатка

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 06:26

shwaps пишет:
кинологи тоже не верили, что моя собака сможет атестоваться на ПСС, но мы всем нос утерли,
а ты считаешь свою собаку по поведению подходящим для работы в ПСС? с его проблемами поведения???атестовались, молодцы.но....даже большое НО........

kamcha пишет:
Да тут не рзборки людей.
да вот именно разборки людей. убрать, затоптать, достойного, целеустремленного конкурента в вашей команде ПСС.
kamcha пишет:
Нда, куда нам до вас великих то
вот именно.помолчали бы, специалисты все.
kamcha пишет:
потом он как то исчез. А оказалось цепь самое место.
а почему ты так думаешь? а ты дофга чего незнаешь да и многие не знают, Натаха достаточно скрытный человечек, и о своих проблемах с собакой мало с кем делилась, а мы долго еще бились с некоторыми людьми из неболтливых, пытаясь сделать из него мало мальски приличную собаку по поведению. и ваше не знание всей ситуации, не дает право оскорблять человека. и то что Симбу пристраивали в хорошие руки, но на следущий же день вернули , и все ваши пристройства закончатся тем же самым, либо очередной отдачей, либо цепью, либо вальером, либо усыплением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamcha
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 32
Откуда : kamcha

Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!   Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!! - Страница 2 EmptyВт Окт 25 2011, 06:32

ryja(Камчатка) пишет:
да вот именно разборки людей. убрать, затоптать, достойного, целеустремленного конкурента в вашей команде ПСС.
Наташ, ты в адеквате?? Какой конкурент? Конкурент куда? бред.
ryja(Камчатка) пишет:
а ты считаешь свою собаку по поведению подходящим для работы в ПСС? с его проблемами поведения???атестовались, молодцы.но....даже большое НО........
Отвечу твоей же фразой:
Цитата :
а ты дофга чего незнаешь да и многие не знают
ryja(Камчатка) пишет:
вот именно.помолчали бы, специалисты все.
О гуру, замолкаем!
А вообще тема о другом, то что вы пытаетесь сейчас все перевернуть с ног на уши, успехов.
А на вопрос Наташа так и не ответила.
shwaps пишет:
Наташа (Солинари), что необходимо сделать что бы ты отдала его?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесплатно в хорошие руки мальчик аусси!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Голубоглазый Аусси ищет хорошие руки.
» Молодой кобель в хорошие руки
» Цифровые рисунки собак бесплатно!
» В хорошие и любящие ручки
» Подрощенный мальчик- с шоу перспективой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: