Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Когда щенок готов к переезду в новый дом?

Перейти вниз 
+9
Leka
Amber
Adina
Грейси
АЛЕКСАНДРА
Nastik-Only
Блю Блонд
ОLGA SH
Tayna
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Когда щенок готов к переезду в новый дом? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда щенок готов к переезду в новый дом?   Когда щенок готов к переезду в новый дом? - Страница 3 EmptyЧт Апр 11 2013, 08:54

По своему опыту могу сказать, что мне больше нравится брать щенка в пределах 50-60 дней. Они уже личности, но еще не успели нахвататься чужих привычек и сформировать свое личное поведение, на которое человек еще не влиял. А вот взятая в полгода Ника - была уже почти сформированной личностью, причем ее гнобили однопометники и нервировала кошка, тем что безнаказанно могла ходить домой, когда щенки в вольере томятся. В итоге Ника странно строит отношения с собаками, ей трудно влиться в коллектив, к тому же агрессивная ненависть к кошкам и мелким собакам, в основном к последним ревность. Может , не исключаю, это ее индивидуальная особенность, но она слишком высокого мнения о своих умственных способностях и частенько принимает решения, спорит со мной)))) Я для нее безусловно единственный авторитет в семье, но периодически ее поступки не всегда ,не совсем согласуются с моими командами. К слову, хаски, которые были взяты в возрасте примерно 2-х месяцев, слушаются лучше и понимают, что со мной лучше не спорить. Хотя эта порода дрессировке поддается куда хуже.

Не исключаю, что если щенки живут у заводчика, у которого есть куча времени на обучение каждого щенка после 2-х месяцев. То результат будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Когда щенок готов к переезду в новый дом? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда щенок готов к переезду в новый дом?   Когда щенок готов к переезду в новый дом? - Страница 3 EmptyПт Апр 12 2013, 05:27

Я думаю, что еще много зависит от эпидемиологии в регионе проживания новых владельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Когда щенок готов к переезду в новый дом? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда щенок готов к переезду в новый дом?   Когда щенок готов к переезду в новый дом? - Страница 3 EmptyПт Апр 12 2013, 08:57

Veter пишет:
Может , не исключаю, это ее индивидуальная особенность,
Скорее всего дело в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Когда щенок готов к переезду в новый дом?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Лает и скулит когда одна дома
» Что происходит, когда победа в ринге становится всем
» Новый Год
» Кошка ищет новый дом
» Аралез Новый Чемпион - Джером

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: