Кастрация и стерилизация. "За" и "против"

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Кастрация и стерилизация. "За" и "против" - Страница 7 Empty Re: Кастрация и стерилизация. "За" и "против"

Сообщение автор slava в Пн Фев 25 2013, 13:08

Рина, читаю название темы... Тема: Re: Кастрация и стерилизация...
и тут же твой пост:
Мы тоже ВСЕМ! без наркоза.
что люди подумают Кастрация и стерилизация. "За" и "против" - Страница 7 703614 особенно про "НЕШПИЦОВ" Кастрация и стерилизация. "За" и "против" - Страница 7 830731
slava
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3944

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастрация и стерилизация. "За" и "против" - Страница 7 Empty Re: Кастрация и стерилизация. "За" и "против"

Сообщение автор Оксана в Пн Фев 25 2013, 13:17

Филонова Ольга, у моего кобелька примерно в течение месяца - двух после кастрации постепенно уходили мальчишеские замашки. Был он гиперактивен в плане девчат ужасть как. Потихонечку прошло. Сейчас ему 11 лет. Он в отличной форме, очень подвижен и весел. Кастрировали его года в 4.
И отлично, что у вас всё налаживается. Кастрация и стерилизация. "За" и "против" - Страница 7 413660
Оксана
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2781

http://www.malutkayork.ru

Сообщение автор Victoria в Пн Фев 25 2013, 13:21

slava, Надо всю тему читать: там и про зубы, и про яйца, и про последствия наркоза нафлудили..

Оля, поздравляю с позитивным опытом.

Спойлер:
Настя, про твой талант за кусок сыра снять налет , в таксотусовке уже легенды ходят.. Недавно на выставке оборжались: девушка шепотом рассказывает про супер-мастера и что стоит дороже чем с наркозом.. В одном конце деревни пукнули, в другом уже рассказы про терракт:)
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 4491

Сообщение автор Филонова Ольга в Пн Фев 25 2013, 13:38

@Оксана пишет:Филонова Ольга, у моего кобелька примерно в течение месяца - двух после кастрации постепенно уходили мальчишеские замашки. Был он гиперактивен в плане девчат ужасть как. Потихонечку прошло. Сейчас ему 11 лет. Он в отличной форме, очень подвижен и весел. Кастрировали его года в 4.
И отлично, что у вас всё налаживается.
спасибо, Оксан! я знаешь выдохнула что весь этот атас с его гиперсексуальностью закончился! хоть с ума сходить перестал...

@Victoria пишет:Оля, поздравляю с позитивным опытом.
спасибо, Вик! он действительно позитивный

Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3737

http://filonova.ru

Сообщение автор Leka в Пн Фев 25 2013, 18:32

Ну вот собак стал нормальным кобелем! А не сексуальным маньяком.
Мне вот эту ситуацию к ценности яиц хочется описать так, ну что бы мужики примерно поняли какого собакам. Прикиньте - здорового, взрослого мужика связать так что бы он не мог руками действовать, но был при этом свободноперемещаем, мозги ничем не занимать, хорошо кормить, хорошо давать отдохнуть и постоянно показывать голых баб в живую, периодически даже пощупать позволять...

Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Количество сообщений : 6487

Сообщение автор Leka в Пн Фев 25 2013, 18:43

@Tayna пишет:Владельцы сами не делают, а в клинике под наркозом только
У нас в салоне тоже без наркоза всем мелкотравчатым чистили запросто - хозяина за дверь, один держит, второй чистит, 99% справлялись. А в клинике гораздо проще - положить в наркоз и преспокойно почистить или кошку подстричь... и денег больше и возни меньше, какое им дело что собачке/кошке от этого "негуд." А мы и кошек стригли без наркоза - наловчились к столу привязывать за 4 ноги и стричь.

Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Количество сообщений : 6487

Сообщение автор Victoria в Пн Фев 25 2013, 20:27

Спойлер:
Leka, Вот после таких рассказов от знакомых мне ветов, я даже прививки дома делаю. А за справкой на вывоз без собак в клинику захожу, доктора к машине приглашаю..
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 4491

Сообщение автор Филонова Ольга в Пн Фев 25 2013, 22:35

@Leka пишет:Ну вот собак стал нормальным кобелем! А не сексуальным маньяком.
Мне вот эту ситуацию к ценности яиц хочется описать так, ну что бы мужики примерно поняли какого собакам. Прикиньте - здорового, взрослого мужика связать так что бы он не мог руками действовать, но был при этом свободноперемещаем, мозги ничем не занимать, хорошо кормить, хорошо давать отдохнуть и постоянно показывать голых баб в живую, периодически даже пощупать позволять...
Ну вот я как то также объясняю (хотя все равно не верят и скоро просто посылать буду). Больше всего я рада что он есть начал нормально и что на улице слушается сильно легче чем до. Еще тормозит но уже нормально подходит и контакт (в глаза смотреть) снова делает.

Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3737

http://filonova.ru

Сообщение автор Рина в Пн Фев 25 2013, 23:14

Слава, да, смешно получилось. Это от того, что лень было развернуто писать. Люди, я писала о зубах.

Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 4688

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: