Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Просто Чудо и г-жа Подземская

Перейти вниз 
+13
бух@
slava
nakafaka
Esmie
bella
Golland
Snow
Настя
dog77
Еля
Leka
Adina
Ольга Воронцова
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyПт Окт 09 2009, 23:55

bella пишет:
[quote="Ольга Воронцова.
Громкие победы у г.П. были всегда. В этом смысле она профессионал высшего уровня.
Вот Вы сами себе противоречите!
Значит, все у г-жи Подземской хорошо. Люди будут сами решать, покупать у нее мерль-мерль или нет :ds:[/quote]

Абсолютно согласна с bella!!! Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 00:09

Ольга Воронцова пишет:
Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 397110
Профессионал в груминге, в хендлинге, в разведении и в потделке документов Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 976399

Жалко мне вас Ольга. Вы столько сил тратите на пустые попытки досадить удачливым конкурентам, а они вас даже не замечают. Самое лучшее в этой ситуации - сделать вид что они для вас "пустое место", просто не существуют. Ваше демонстративное безразличие будет гораздо красноречивей вашей горячности Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 00:20

Snow пишет:
Кстати, первые российские австралийцы имеют в родословной предков с мерль х мерль. И этот факт никого не смущал и не смущает до сих пор.

И не только российские. Я как-то копалась в Австротусне, изучала родословные. Может это я такая невезучая, но все родословные которые я смотрела имеют такие вязки и даже по несколько. Только я открывала все колена. Если кто-нибудь найдёт такую родословную (без мерль х мерль), опубликуйте её пожалуйста Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 00:42

Adina пишет:
Не смущает, потому что наши собаки не дабл мерли Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 413660 Однако смущает, что вязка та сильно инбредная, которая еще и повторялась, видимо такую собаку от них получили, что еще захотелось. Только к нам отправили далеко не ее...
Личное дело каждого заводчика кого и с кем он вяжет и куда уходит плембрак. Сами знают на что идут.

"Только к нам отправили далеко не её..." Ну-ка, ну-ка расскажи нам, кого именно к нам отправили? Очень интересно. Потому что у Ярмилы все покупатели сами выбирают собак. И никому из тех кого я знаю, она не отправляла собак по собственному усмотрению без личного согласия покупателя. А вот предки твоей собаки как-раз были отправлены в Россию по принципу "кота в мешке" - кого пришлём того и забирайте. Сама же рассказывала.

"... и куда уходит плембрак". Кстати, а куда уходит плембрак? Тоже интересная тема. Так уверенно пишешь, наверное знаешь. Особенно интересно мнение "специалиста по чужому плембраку", оно наиболее объективно. Потому что "специалисты по своему плембраку" обычно лукавят.
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 00:45

Я читаю форум давно, но как-то не решалась вмешиваться в ваши междоусобные перепалки. Прекрасно видно, что это действительно так. На каждом породном форуме есть стычки. Но здесь вроде как все стремятся породу в России поднимать, а между тем места себе не находят, чтобы друг друга не поддеть. Мне кажется, люди сами видят и достоинства и недостатки своих собак. И результаты выставок говорят о многом. Зачем же постоянно подкалывать?
Г-жа Подземская не первый год занимается аусси и понимает, какую собаку с кем вязать. И ее выбор мерль-мерль чем-то продиктован. Зачем за глаза кого-то обсужать? Это по меньшей мере не этично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 01:07

Вот читаю читаю, думаю думаю, все пытаюсь понять что к чему. И все таки поняла что меня тревожит - вот я бы лично побоялась покупать собаку у Подземской. Лично с ней незнакома, собак всех ее не видела, услышав о ее махинациях я бы просто не рискнула купить у нее собаку. Честное слово. Вот собаку от ее собак, пожалуй да, но потеснее познакомилась бы с хозяевами, а у нее лично побоялась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 01:28

Еля, ты опять не в себе явно. Я не к тебе обращалась и в таком тоне с тобой дискуссию вести не буду. Будешь продолжать в том же духе, придется тебя отправить в бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 01:34

Ландно вам обижаться и ссориться! Все хорошо Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 462188 Давайте жить дружно! Что за мания обращать внимание на провокации доброжелателей (надеюсь никого не обидела Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 413660 ). Мы здесь, а они там. Личные отношения Чехии и Яи не должны ссорить нас, мы то тут точно ни причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 01:38

Адина, очень "объективный" ответ. Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 976399
Главное, на вопросы можно не отвечать, а сразу в бан, а ещё лучше в жбан...
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 01:40

Потом Ярмила взрослая девочка и без проблемм со всем разберется, потому предлагаю прекратить эту полемику. От нее породе ауси, ну ни как лучше не станет. И нам это тоже ни как не поможет, но и ни как не навредит. Оставте вы г-жу Подземски со всеми ее тараканами в покое. Она сама знает что и за чем делает. Это ее путь и ее выбор. Давайте отвечать за свои поступки и слова! А не следить за чужими....


Последний раз редактировалось: dog77 (Сб Окт 10 2009, 01:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 01:41

Ох, Наталья, согласна с тобой. Давайте жить дружно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 03:49

Еля, до свидания Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 130555 учись общаться с людьми корректно. Бан за хамство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 11:00

Adina Я считаю, что это не правомерно... Люди могут иметь разные точки зрения, и это не повод (отправлять Елю в бан). Я не заметила хамства в постах. Согласна, что ее слова полностью противоречат вашим, но ведь на то он и форум. А без Ели форум опустеет.... Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 11:03

Adina, тоже думаю, что перебор. Еля, хот и невоспитанная и много уже здесь понаписала, но она тоже владелец аусси и выкидывать ее из форума как то некоректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 13:27

dog77 пишет:
Adina Я считаю, что это не правомерно... Люди могут иметь разные точки зрения, и это не повод (отправлять Елю в бан). Я не заметила хамства в постах. Согласна, что ее слова полностью противоречат вашим, но ведь на то он и форум. А без Ели форум опустеет.... Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 462188
А я вот считаю, что за подобную манеру общения давно пора была забанить. нужно, все же, уметь уважать собеседников. пусть и с разными точками зрения. На нашем портале, за неуважение к админам и модераторам банят сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 14:21

Бан на 30 дней, если за это время Еля научится общаться нормально, может прийти обратно. До первой грубости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 22:52

Adina ЗО дней- это реальный перебор!!! Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 292745 Вы можете говорить все, что угодно, но в постах Ели хамства не было. Или кто-то, что-то не договаривает, либо я чего-то не понимаю..... Не надо личные отношения друг с другом ставить во главе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 23:04

Большая просьба, обдумать все еще раз. И хотя бы уменьшить срок, потому как не стоит так уж сердиться. Это всего лишь мнение и не более, а изъясняется каждый из нас так как умеет. Лаяльнее нужно быть друг к другу.... Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 143156
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 23:06

А по-моему, даже мало ))
Еля видит в моих постах то, чего нет, и слишком бурно и неприятно реагирует, создавая агрессивную обстановку в теме. Это повторялось уже миллион раз и изрядно надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 23:08

Цитата :
изъясняется каждый из нас так как умеет
это не причина смотреть на хамство сквозь пальцы. А если бы она только матом умела крыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 23:10

Adina пишет:
если бы она только матом умела крыть?
Было бы забавно Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 689931
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyСб Окт 10 2009, 23:14

Adina Думаю, что вы тоже слишком горячо реагируете на слова Ели и предвзято к ним относитесь. Я перечитывала посты Ели, могу сказать только, что она очень умело парирует. Многие вещи бывают неприятны и обидны (особенно если оспариваемый момент очень личный), но только в спорах рождается истина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyВс Окт 11 2009, 01:44

dog77
спорить тоже надо деликатно. Например, как мы с вами ))
Форум не должен быть местом, куда войти неприятно. Атмосфера должна быть дружелюбной. Свое "фе" можно постараться сказать, никого не обижая, если очень хочется.

Стоило мне не знать, что Нью Акро - одна из приставок Подземской, как Еля тут же обвиняет меня в том, что ищу возможность "за что бы ещё укусить" и виню заводчиков, производящих чемпионов мира... И от кого тут исходит предвзятость? Тут же пишет обидные посты в адрес Ольги, которая написала информацию по теме и привела ссылку, где можно найти подтверждение этой информации (да, не очень красиво вышло, но не клевета). Потом я становлюсь "специалистом по чужому плембраку", видимо мое предложение "Личное дело каждого заводчика кого и с кем он вяжет и куда уходит плембрак" она прочитала как "какого ... Я.П. вяжет мерлей между собой...", но привычка видеть то, чего не написано - ее личная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyВс Окт 11 2009, 17:17

Девушки незабывайте кто в "доме" хозяин!))
если Вы-Мы придём к кому-нибудь в гости, права качать, нам этого в лучшем случае, никто не позволит...
Вывод один! Пусть Еля сделает свой сайт-форум, и не в отместку! а так чтоб интересно было и люди в него пошли, тогда уж она сама будет решать кого банить, когда посчитает нужным! )))
п.с. я лично вижу в словах Ели нападки на здешнее начальство: в недосказаных словах.. ёрничестве... недвусмысленных намеках... защита в нападении - нападение в защите... и т.д.
Еля - извинитесь Пожалуйста! особенно перед Адиной.
Вы же хороший, думающий и ответственный человек, вы нам тут очень нужны своими дельными советами, новыми идеями, потдержкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо и г-жа Подземская   Просто Чудо и г-жа Подземская - Страница 7 EmptyВс Окт 11 2009, 17:53

Не стоит превращать форум в форум одной собаки, потому как и другие могут так же обидеться и больше не ходить в гости...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
 
Просто Чудо и г-жа Подземская
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Просто Чудо Карнавал
» Просто Чудо Ларнака
» Просто Чудо Лиссабон
» Просто Чудо Магик Бой
» Просто Чудо Лас Вегас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: