Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 29 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 01:29

Victoria пишет:
Я на ФБуке сейчас с заводчиком итальянских грейхаундов переписываюсь.. Миник лиловый хорошо бы вписался в интерьер..

С Биттой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 01:33

А вообще, Вик, из 10-ки тебе больше подойдет уиппет по темпераменту. Тоже красиво на диване смотрится ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 01:44

С Винченцо Грассо..
Левретка анатомически нравится..
Надо в живую потестить..


Последний раз редактировалось: Victoria (Пт Янв 31 2014, 02:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 01:55

Лен, а дай ссылку на ее ФБУк..Битты.. Я медленная, долго наблюдаю, изучаю.. Могу еще через годик и другой породой подзаболеть... Это кстати частично из-за курсинга, подсадила ты меня на бега, азартный Парамоша..
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 06:29

Ой, вы тут про босерона.

Защита от идиотов забавная. Хозяйка с босероном в ночи ждала кого-то в машине, а к ней алкаш ломился. Так босерон гавкал исключительно по команде: "голос!" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 10:24

Мне босероны нравятся с купированными ушами и естественно ))) мраморные. НО их прибылые по миним 2 на каждой задней ноге меня просто раздражает. Собака на ластах...
Очень поржала про греев которые Вика выбирает. У Лены спросить где лучше взять не барское дело. Разве она знает все хорошие питомники... гыы
Из борзых мне нравятся еще ооочень нравятся уиппеты и силкены! Но они пока ФЦИ не признаны. Но красивые заразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 10:28

Leka пишет:
и силкены!
а кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 10:44

это вот

Флудильня - Страница 15 Silken_Windhound_Nobble_Stack_F

все воспринимают их по разному. Кому-то кажеться, что это длиношерстный уиппет, а кому-то что карликовая псовая. Рост 40-60 см

рядом с РПБ

Флудильня - Страница 15 Silken_Windhound_and_Borzoi_%28Kal_tyler%29
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 10:46

Прикольные. А по характеру они какие? Мне кажется, уипеты от РПБ сильно отличаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 10:53

Ты права очень сильно отличаются. Силкен больше уиппет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 12:10

Я не выбираю, я мечтаю.. Теперь о мраморном силкене.. Лену спрошу, когда решусь, еще и с собой выбирать возьму;)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 13:31

Wonderland, насколько я понимаю, большей человекориентированностью и "рабочестью"? Если так, то силкен очень нравится. Мне и уипеты всегда очень нравились, но что-то подустала я от собак, которые в принципе могут делать несчастное лицо :) Ауси не могут и это радует :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 14:36

tash пишет:
Ауси не могут
бу-га-га)) надо тебя с Онли познакомить  Флудильня - Страница 15 397110 вот уж где сплошные "страдания", кокеры отдыхают  Флудильня - Страница 15 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 14:49

Nastik-Only, не надо.. не разрушай иллюзию :)

Я тут для себя решила, что теперь завожу только таких, у которых это технически невозможно. Лабры, стафы, вот ауськи.
А вот у пинчера очень легко вселенская тоска на лице получается, что немедленно вызывает во мне чувство вины и от этого бесит невообразимо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 15:00

tash пишет:
Лабры, стафы, вот ауськи.

Ха... У моих лабров отлично получаются скорбные рожи))) Да и у Мэдьки неплохо, хотя до старшей лабры ей далеко  Флудильня - Страница 15 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 15:05

Грейси, ну и как жить дальше? как бороться с чувством вины? Английский бульдог мне в помощь? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 16:50

Может психолога спросить ?;)
Вернуться к началу Перейти вниз
GingerCat
новичок
новичок



Количество сообщений : 26
Откуда : Msk

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 17:20

Здравствуйте,слышала кто то живет на Б.Академической,отпишите пожалуйста,есть вопросы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 17:34

tash пишет:
ну и как жить дальше?

Да как обычно) У меня вот ржаные сухарики припасены на случай совсем уж сильных приступов  Флудильня - Страница 15 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 18:58

Кто помнит,где были шикарные фото ауссек для рабочего стола?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 20:07

Bandi, у меня вот в теме про ездовой спорт :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyПт Янв 31 2014, 23:19

Сегодня была в соцслужбе. Вернулась, аш трясет. Написала письмо президенту:"letters.kremlin.ru/". Предлагаю поднять пособие матерям-одиночкам до двух прожиточных минимумов.
Мой крик на ФБуке:
Я мать-одиночка,сыну 9 месяцев, пособие 5000р в месяц, платежи за свет, воду 7000р, прожиточный минимум в стране 10000р. На работу не берут т.к. ребенка оставить не с кем, ясли с 1,5 лет. По замыслу Российских чиновников еще минимум полгода я не должна есть, выходить из дома и не включать свет и воду. Не прошу денег, спасибо, что родители и друзья не бросили...Хочу справедливости, хочу достучаться...до власти. Выглядит это наивно, но в реальности очень грустно. Вы хотите чтоб поднялась рождаемость, выросли патриоты? Хрен вам при таком отношении к женщинам! При первой же возможности свалю в цивилизованный мир и пусть плодятся здесь Чурки. На Олимпиаду потратили миллиарды, зачем? Народу надо хлеба и зрелищ, но начинать надо с хлеба. Ладно я, выживу справлюсь, опыт есть.. Но на моем месте может оказаться другая женщина, ваша сестра, дочь..всякое в жизни бывает: болезни, смерти, но дети-это жизнь, это наше будущее, это счастье. Вы видели детские больницы?детские дома?Это позор стране! Это более красочное зрелище, чем Олимпийский огонь. Не оставайтесь равнодушными, перепост или лайк помогут. Из капель состоит море, надо устроить шторм, чтоб нас услышали.Я верю, что мое отчаянное письмо дойдет до тех кто в силах изменить ситуацию.. Ради будущего, ради детей, ради жизни.

Жду ответа. Верю в спонтанную революцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyСб Фев 01 2014, 15:28

Девушки. Спокойно. Поверьте мне, что от нашей страны позитива не добьешься, а в других странах мы на фиг никому не нужны. Я 10 лет проработала на бельгийско-швейцарскую компанию ( без участия новых русских). Если кто думает, что мне предложили какое-то место, когда закрывали представительство в Москве, то он ошибается. !0 лет - и ни слова благодарности. Мы для них абсолютно чужие. Мы для них РУССКИЕ. А они для нас ИНОСТРАНЦЫ.

Зато за эти 10 лет, каждый месяц бывая в Брюсселе, Женеве и Рио де Жанейро, я точно узнала, что в других странах мы нужны еще меньше чем в России. Исключение составляют молодые женщины, которые выходят замуж ТУДА и имеют достаточно терпения, что не расстрелять ИХНИХ мужиков до получения гражданства.

Поэтому:
1. Революцию на фиг.
2. Развесить объявления " экстремальное вождение". Урок - 1000 руб.
3. Делать, что любишь и умеешь и получать от этого удовольствие.
4. Каждый вечер, ложась спать, смотреть на себя в зеркало и говорить : ну какая же я классная.
Красивая, сексуальная, смелая, умная, сильная. У меня все получится.
5. Точно определить, что должно получиться и "намереваться" ( по Карнеги).

Закипел суп, сбилась с мысли. Будут отклики, идею доразовью.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyСб Фев 01 2014, 15:51

Viktoria, утешение, конечно, слабое, но в Латвии ежемесячное пособие на ребенка - 8 лат - это меньше 500 рублей. Даже на памперсы не хватит. Уезжая, надо тщательно выбирать страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 15 EmptyСб Фев 01 2014, 18:19

Хорошо там где нас нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 15 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 29 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: