Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 26 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВт Дек 10 2013, 18:47

Флудильня - Страница 9 532877 вот так и отбивают у детей желание учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВт Дек 10 2013, 19:31

Флудильня - Страница 9 4xEbczLNHy8
по мне так история больше нервы портит Флудильня - Страница 9 639597 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВт Дек 10 2013, 19:44

Раньше тоже приколы от учителей были, но другие.. Мама увидела картинку и назвала это: коляска строгого. Режима.. Я говорю, она для собак.. А мама говорит, что уже готовилась морально сшить бортики, чтоб ребенок не убился! на кочках! Головой! Я от смеха сползла..
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyСб Дек 14 2013, 20:10

А к нам приехал олимпийский огонь Флудильня - Страница 9 355724 Флудильня - Страница 9 1364068667 Флудильня - Страница 9 1364068667 Флудильня - Страница 9 1364068667 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyПн Дек 16 2013, 00:16

sheltiecat, А я видела на ФБуке:)

Мыслить надо масштабно!

- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год!
Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ... Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!")
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!")
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила "какую-нибудь"!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
- Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать эмоции и мысли!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
... добрый смешок в трубке...
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyПн Дек 16 2013, 07:53

Victoria, говорят, днем мало народу было, зато вечером столько наприходило)
Я немного пофоткала мыльничкой сие действо, если интересно, то можно посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/siberian777cat/album/209040/
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyПн Дек 23 2013, 23:25

Флудильня - Страница 9 1538647_336594009814752_690817910_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВт Дек 24 2013, 12:58

Victoria пишет:
коляска строгого. Режима..

Между прочим, вещица супер. Многофункциональная.
К ней еще нужна "жесткая сцепка" и, наверное, тентик. Тогда будет можно.

1. Ездить в магазин с собакой или для собаки на велосипеде,
2. Впрягать собаку и везти в тележке вещи ( чтобы не выпали)
3. Перемещать кроликов по участку для равномерного загаживания ( там дно есть?)
4. Приучать собаку к кошкам. В том числе кане кросс за лидером ( кошка в клетке), клетка за велом.

Наверняка можно еще кучу использований придумать. В качестве вечернего флуда....

Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВт Дек 24 2013, 14:26

Флудильня - Страница 9 AsLNDmw9kEc
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 03:02

Меня огорчает последнее время наш форум.. Даже заходить уже тошно.. Появились волшебные дрессировщики, новоявленные псевдо-знатоки породы, и психопаты со своими фрустрациями на тему какашечек.. Люди!!! Опомнитесь... С таким большим самомнением нужные веские доказательства вашего профессионализма в виде Больших Достижений..
И еще.. Бесит троллинг..
Адина, ну давай хотя бы дополним дисциплинарными банами правила форума.. Хочется читать полезную информацию, а не флуд умалишенных, за которым погрязли крупицы мудрости. Не хватает времени фильтровать.. А я вытаскиваю из этого хлама полезности для журнала, который кстати задумывался как вестник НКП.
Вторая печалька. Жаль, что угас энтузиазм сообщества и сбор, обработка и т.д. Материалов для журнала упала только на меня как инициатора и еще несколько заинтересованных. Предлагаю: каждому приславшему интересную статью 1/4 полосы рекламы для его собаки бесплатно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawas
вошел во вкус
вошел во вкус
Kawas


Количество сообщений : 106
Откуда : all world

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 03:18

Слежу за форумом очень давно,и действительно интересных тем,разговоров стало мало.Если ранее зайдя на форум,тут было море позитива,мнений,разных тем,То сейчас похоже просто на рекламу питомников и щенков,ничего нового что ранее открывалось каждый день,практическине найти.
Да и смотрю,появились личные темы где владельцы похоже взяли собаку по популярности породы,а потом вся тема только в одних элементарных вопросах о том как жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 04:24

Victoria пишет:
И еще.. Бесит троллинг..
Вик, я видать уже савсем древняя и не посещаю ни твиттеры, ни вконтакте, ни ттт одноклассники, разъясни мне на 100% это слово. А? Русская языка нерадная моя. Моя неразуметь.
Victoria пишет:
Меня огорчает последнее время наш форум.. Даже заходить уже тошно..
Да Вик, на все 1000% А что поделать если любой нормальный совет засыпают всякими, а "нам это не подходит", а "у нас так не получится", а "вообще это неправильно"? И что? Ну не хотите, не слушайте советов. Вон сколько молодежи понабежало! Знатоки! Они вам и про голову расскажут и про дрессировку. И вообще научат как и кого разводить.... Меня вообще очень многие нововведения огорчают на нашем форуме. Сначала отменили минусы на сообщениях, теперь возраст убрали. Что дальше прикроют? Аватарку? Ники?... И будет форум анонимусов с крутейшими советами Гыыы.
Victoria пишет:
Жаль, что угас энтузиазм сообщества и сбор, обработка и т.д.
А кто сказал что будет легко? А кто пинать будет?

Kawas пишет:
Если ранее зайдя на форум,тут было море позитива,мнений,разных тем,То сейчас похоже просто на рекламу питомников и щенков,ничего нового что ранее открывалось каждый день,практическине найти.
А у нас кроме поздравления щеночкам и личным фоткам ничего и не осталось. Вон тема про ездовой спорт что-то не пестрит "уау" молодцы, так держать, я тоже хочу, а как бы и мне... Я уже молчу про тему пастьба или аджилити. Съездишь, выложишь фото и тишинааааа.
Kawas пишет:
Да и смотрю,появились личные темы где владельцы похоже взяли собаку по популярности породы,а потом вся тема только в одних элементарных вопросах о том как жить...
То ли еще будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 04:28

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1468/
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 04:38

Лен, я в сети с глубокого детства, еще фидонет застала и первые виртуальные миры..
Похоже теории спирали на форумах не избежна. Т.е. надо расслабится и смирится.. Но БЕСИТ! Хочется вместо бензина и кокаколы в людей литрами мозги заливать, авось не просрут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 16:28

Victoria пишет:
Жаль, что угас энтузиазм сообщества и сбор, обработка и т.д. Материалов для журнала упала только на меня как инициатора и еще несколько заинтересованных.
Потому что не ясен ход работы, все в личках, кажется, что уже все набрали и материала предостаточно. Каких тем не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 16:44

Leka пишет:
Сначала отменили минусы на сообщениях
Сами просили. А было веселее, да?  Флудильня - Страница 9 397110 

Leka пишет:
теперь возраст убрали
А надо?
Я убрала все, что мне показалось лишним. Вся информация есть в профиле. Можно хоть настроение подставить под аватарку, вообще много чего можно  Флудильня - Страница 9 397110 ваши предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 19:57

я больше всего поржала вчера, читаю:
собака воет от одиночества, хотя использовали ВСЕ возможные методы отучения
в клетку сажали?
нет, вы что, это недопустимо Флудильня - Страница 9 780899 Флудильня - Страница 9 538613 Флудильня - Страница 9 4238099835 

я валяюсь просто Флудильня - Страница 9 397110 это какой-то анекдот, не иначе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 20:14

Adina пишет:
Сами просили
так да, а то разошлись совсем Флудильня - Страница 9 413660 возраст можно и оставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 20:34

Насколько я знаю по рассказам знакомых, подобное происходит и на многих других породных форумах. ИМХО, это неизбежно.
Я для себя решаю это просто игнором неприятных мне моментов. Так как ранее уже уяснила, что искать правду не представляется возможным. Все равно, как и в любом срезе общества, одно говорят в лицо, другое за глаза. Не в состоянии отделить отношение к хозяину, в тихую отшвыривают от себя собаку на собачьей тусовке. Новый год наступил - значит можно что то пересмотреть и реагировать по другому. "Лечить" взрослых людей бесполезно. Тем более: "а судьи кто".
Предлагаю просто каждому посмотреть на себя критично, выдохнуть, улыбнуться и предложить с легкой душой идти дальше. Или устроить ринг))) и сказать всем правду в лицо))) хотя, такое вряд ли возможно)
А скоро Рождество) И я буду самой счастливой собаковладелицей - моему рождественскому ангелу будет годик) Всем счастья)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 22:43

Leka пишет:
Victoria пишет:
Меня огорчает последнее время наш форум.. Даже заходить уже тошно..
Да Вик, на все 1000%

Согласна на все 2000%. Я хоть и не так долго на этом форуме, но чувствуется идут перемены. И не могу сказать, что к лучшему....

Leka пишет:
Вон тема про ездовой спорт что-то не пестрит "уау" молодцы, так держать, я тоже хочу, а как бы и мне... Я уже молчу про тему пастьба или аджилити. Съездишь, выложишь фото и тишинааааа.

А я захожу в эти темы, но не комментирую. И очень хочу и ездовым спортом заниматься и пастьбой. Когда есть какие-то вопросы-задаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 22:58

Astor,поддерживаю!!! Я тоже не отписываюсь но Нелл в упряжке работает, нам это очень интересно...А пастушья служба.Да я каждую страничку перечитала и хочу чтоб и Нелл была пастухом.Все конечно интеречно..


Но вот момент да.Форум уже не тот...Действительно, многим не интересно это.Собак заводят только потому что они красивые и т д...Нелл изачально бралась в качестве рабочей девочки.Если бы азвивали темки эти еще больше, я бы не вылезала из них
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 23:33

Цитата :
Они вам и про голову расскажут
Да я вроде как про голову ничего не рассказывала, а просила, чтобы мне объяснили...  Флудильня - Страница 9 639597 Не считаю себя супер крутым спецом в породе, чтобы рассказывать старичкам какая должна быть голова у аусси. Более того, поэтому вопрос и подняла, что было интересно узнать мнение других. Это ВСЕ. Прошу не додумывать. А-то умысел был один, а переиначили совершенно по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyВс Янв 05 2014, 23:55

А чего ждут от форума форумчане? Развивайте интересные темы, кто ж вам не дает-то? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 00:26

Пока читала, то сложилось такое же мнение как сказала Адина в последнем посте.
И тут вспомнились слова (не помню откуда и как точно): "Не спрашивай что Родина сделала для тебя. Спроси, что ты сделал для Родины".
Т.е. думаю, что от нас зависит каким есть и каким будет форум. И нужно не ожидать, что кто-то сделает форум таким, как мы хотим, а и самим прилагать усилия.
К сожалению, я тоже не пишу и не выкладываю фото и видео наших тренировок с Персиком. Но постараюсь исправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 9 EmptyПн Янв 06 2014, 00:54

Dasha Dvuhzhilnaya пишет:
Да я вроде как про голову ничего не рассказывала, а просила, чтобы мне объяснили...
А никто так и не объяснил. Если честно, было не понятно, кто должен был объяснять, чье мнение считается. Все ждали эксперта, видимо, а он прошел мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 9 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 26 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: