Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Aussie
любитель аусси
любитель аусси
Aussie


Количество сообщений : 317
Откуда : Москва, СВАО

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 15:08

А если мозга нет - то лучше вообще промолчать  Флудильня - Страница 20 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id188696175
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 15:18

sheltiecat пишет:
вот смотрю, от каких фото пищат люди (к форумчанам-фотографам не относится)... Выходит, что от техники много что зависит, а у меня нет столько денег... Думаю продавать фотик. Для себя и некса хватит
Наташ, а мы пищали от Амура. честное слово!  Флудильня - Страница 20 703614 
и что значит пищат для форума? это писк всего лишь твоих интернет-друзей. назовем их так. или тех, кому нравятся фотки и кто хорошо к тебе относится. а целая куча, которая никак не относится, пищит в других темах. ну и что? это же всего лишь интернет.
ну, у меня мыльница. и снимать я еще не научилась. но когда кто-то пищит - я рада  Флудильня - Страница 20 462188  даже если снимок не совсем удачный  Флудильня - Страница 20 462188 просто положительные эмоции от поддержки  Флудильня - Страница 20 462188
(шепотом: это же относится и к темам со щенками. и с персоналками ..  Флудильня - Страница 20 413660  ну.. думаю, ты понимаешь, о чем я)
а дорогая техника у тебя еще будет! Флудильня - Страница 20 1273374577 совершенно точно  Флудильня - Страница 20 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 15:21

Barberry пишет:
даже если снимок не совсем удачный
мне бы так) Бывает какой-то нимок, ну оочень удачный, но по качеству ужос, приходится удалять(
Barberry пишет:
у меня мыльница
по фототеме я думала, что зеркалка Флудильня - Страница 20 703614 
Barberry пишет:
а дорогая техника у тебя еще будет!  совершенно точно  
хотелось бы. Видимо, придется искать мужа-олигарха Флудильня - Страница 20 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 15:35

зеркалку все собираюсь купить, но пока не складывается :)


sheltiecat пишет:
Barberry пишет:
а дорогая техника у тебя еще будет!  совершенно точно  
хотелось бы. Видимо, придется искать мужа-олигарха Флудильня - Страница 20 397110 
про это я тоже подумала! Флудильня - Страница 20 1273374577 Флудильня - Страница 20 413660 Флудильня - Страница 20 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 15:51

"АЙФОНОВО ДЕТСТВО"

Начну издалека. Лет с трех. Хотя, на самом деле, еще раньше: полтора года.

Я вышла из кабинета за кипяточком и застала окончание громкой сцены у стойки администратора: молоденькая мама отрывает от своей ноги малюсенькую девочку, прям вот по одному пальчику отцепляет, при этом комментирует: «И ведь не отклеится, пока телефон ей не отдам! Не дам, я сказала, он мне самой нужен!». Девочке чуть больше года, но орет она громко и выразительно: «Играть дай! Играаааать!».
А я-то гадала – кого здесь на части режут?

Основной запрос всех родителей последних лет выглядит так: как оторвать ребенка от компьютера?
Вам не понравится мой ответ. Потому что единственное, что можно сделать – не сажать ребенка к экрану. Совсем.

История вопроса

Давайте откинемся в кресле и вспомним, как протекало хотя бы наше собственное детство.
От нуля до полутора лет: ребенок на руках, в манеже, на полу, в коляске. Его развлекают силами всей семьи, иногда оставляют поплакать в одиночестве, пока мама принимает душ или посещает туалет. В случае тяжких жизненных обстоятельств младенца отправляют в ясли, где обстановка примерно та же, минус семья. Стукается головой обо все, обрушивает на себя гору выглаженного белья, сладострастно тискает кошку, потом рыдает, что она царапается…

С полутора до примерно трех лет: ребенок ходит за ручку, гуляет во дворе или в парке, копается самозабвенно в грязи, собирает окурки и тащит их в рот, кидается песком, падает и встает, пытается выковырять глазик у собачки, подбрасывает мертвую птичку, чтобы она полетела… От трех до пяти. Стоит полдня как замороженный перед открытыми воротами гаража, в котором чинят машину. Сидит, болезный, на подоконнике, замотанный в одеяло и наблюдает за уличным движением. Помогает маме в субботу мыть пол, потом папе – выбивать ковер на снегу. Засыпает там, где застало, пока мама мечется, как подстреленная, в поисках пропажи. Ездит с родителями на дачу на четырех видах транспорта, это практически кругосветное путешествие…

Идет в школу в семь лет, там друзья, футбол после уроков, приходит, когда уже темнеет, грязный до невозможности и голодный как волк, засыпает над уроками. Гоняет на велосипеде, исследует чердаки и подвалы, попадает в неприятности, теряет сменку, портфель, куртку… Ходит в авиамодельный кружок и на хоккей зимой, берет книжки из «Библиотеки приключений», читает их по ночам и в туалете, бредит капитаном Бладом и Робин Гудом…

Его жизнь насыщена событиями и свершениями, она требует напряжения всех сил души и тела. Иногда он вскакивает ночью с открытыми и бессмысленными глазами, что-то горячо бормочет и падает обратно в постель, как убитый воин. Он фантазирует, шепчет себе под нос, когда медленно плетется домой после уроков вдоль трамвайных путей. У него есть свои «места силы», ларек с мороженым или окошко булочной, помойка – источник неисчислимых сокровищ. Он знает дворы, в которые не надо заходить, и подъезды, в которых можно переждать грозу. У него есть друзья среди взрослых и враги среди детей.

Это волшебный, совершенно реальный мир.
В отличие от цифрового нынешнего.

Матрица. Загрузка.

Теперь смотрим, как живет нынешнее поколение.
От нуля до полутора разница невелика, разве что у мамы больше свободного времени (да здравствуют памперсы и стиральные машинки!) и масса тревоги. Поэтому ребенок в основном пристегнут: к коляске, к маме, к стульчику… о том, чтобы спокойно поползать по двору и речи быть не может. Кругом опасность, грязь, шприцы и собачьи какашки. Разве что на море можно дорваться до чистого песочка, но это не всем удается. Чтобы выжить с ребенком в современной городской квартире придуманы разнообразные приспособления, игрушки, развивалки, отвлекалки. Все для того, чтобы не дать ребенку самостоятельно исследовать окружающий мир.

А ему скучно, отчаянно скучно. Ему хочется карабкаться, рыть, наливать и выливать, разбивать, нюхать, просыпать. Маме же хочется спокойно побродить в соцсетях. Ладно, предположим, что маме хочется приготовить обед. Но, если честно, приготовлению обеда, стирке, глажке, мытью полов ребенок мешает не так сильно, как сидению в интернете.

Поэтому как только ребенок вырастает до самостоятельного сидения ему вручается старый телефон, или планшет, или, если уж совсем все плохо, включается телевизор.
О, отлично, теперь он занят и у мамы есть полчаса для себя.

Еще мы практически поголовно пересели на машины. Если раньше детей спокойно возили в общественном транспорте (другого-то не было), то теперь одна мысль, что деточка будет находиться в одном объеме с толпой ужасных и (скорее всего) заразных людей, вызывает панику. Поэтому ребенка возим ТОЛЬКО в машине. Ага, по пробкам. И очень скоро становится понятно, что ребенку в машине тоже скучно. И он скандалит и буйствует. А отвлекаться от дороги очень и очень опасно. Поэтому, и только из соображений безопасности, ребенку отдается на растерзание айфончик с Фруктовым Ниндзей.

Очереди в детскую поликлинику, метро, электричка, любая ситуация ожидания, когда родители не знают, как занять ребенка, или не хотят напрягаться – электронный друг выручит вас везде! Это отличный способ

- добиваться послушания (Если ляжешь без капризов – дам поиграть)
- наказывать и угрожать (Будешь себя так вести – отберу айпад)
- получать передышку самим
- делать подарки
- и даже стимулировать хорошую учебу (четверть без троек – и получишь пятый айфон на Новый Год).

Вопли «Почему он ничем не интересуется, ничего не хочет, никуда не ходит и с нами не общается?!!» начнутся немного позже, годам к 12. Еще немаловажный аспект темы. Каких-то 15 лет назад дети массово наблюдали повседневную жизнь родителей: работу, занятия домашним хозяйством, даже в магазин детей брали чаще. Я сужу об этом на основании детских рисунков. В 1994 году диагностический рисунок «Семья» изображал обычно или «мама на кухне, папа на диване перед телевизором, я в своей комнате катаю машинки», или «мама, папа, я, взявшись за руки гуляем по улице».

Сегодня рисунки детей показывают, что даже у кошки есть свой айпад. Все сидят, уткнувшись в мониторы. Безрадостная картина, как сказал ослик Иа-Иа.

Научить детей жить

Согласитесь, это же и есть наша основная задача как родителей, конечная цель наших воспитательных усилий: за годы детства и отрочества подготовить детей к самостоятельному выживанию в современном мире. По большей части, мы это делаем, и делаем неплохо. Даем образование, заботимся о здоровье, стараемся окружить хорошими людьми и вещами.

Но обучение идет главным образом на собственном примере. Так что же видят наши дети? Наши спины, закрывающие экраны компьютеров? Они не ходят на работу к родителям (за очень редким исключением), мало проводят времени на улице в свободном поиске, хотя это абсолютно необходимо для их роста,у них нет ни поводов, ни возможностей познавать мир и себя. Сегодняшние городские дети живут в стерильном мире компьютерных технологий, виртуального общения и игровых схваток.
То, что в специальной литературе называется «ролевые игры» - в дочки-матери, казаки-разбойники, просто воссоздание любого вымышленного сюжета, начинающегося со слов «давай, как будто ты…» - сегодня перенесено во всемирную сеть и заключается в основном в уничтожении представителей загробного мира.

Я не знаю, как их оторвать от мониторов. Альтернатива миру, где ты всемогущий Герой, должна быть настолько привлекательной, чтобы ребенок захотел повернуться к ней лицом. Что вы можете предложить? Это же вам самим придется закрыть комп, выйти из Сети, отключить все гаджеты…

Вспомнить свое детство, выстрогать из брусочка «чижа» и найти подходящую биту. Порыться (ну ладно, разрешаю порыться для благого дела) в Интернете и найти все фигуры в «резиночку». Зайти на сайт Игроведа и купить Диксит или Монополию. Но играть-то все равно придется ВАМ самим, людей пока с доставкой на дом не привозят. Вы готовы?

Вы готовы терпеть его наркоманские ломки на отмену компа, выдерживать волны агрессии в свой адрес, попытки шантажа («Я сейчас в окно выброшусь, если ты не отдашь мне планшет!»)? вы сможете каждый вечер, невзирая на усталость после целого рабочего дня, общаться с подростком, который и общаться-то не очень хочет? Гулять с ним, беседовать, ходить в гости и принимать гостей у себя?

Вам придется учить его заново, показывать все возможности нашего мира, налаживать отношения. Выносить тревогу и депрессию – ведь любой отказ от привычного удовольствия ведет сначала к депрессии. Научить его гулять, играть, готовить еду, покупать продукты, смотреть на закат, читать вслух про «Трое в лодке», тихо болтать в машине, подпевать старым группам. Сейчас он ничего этого не умеет, в ушах у него наушники, руки заняты кнопками на экране. Вы еще помните, что письмо можно распечатать, и не с помощью принтера. И что игра – это когда друзья видят глаза друг друга.

Ведь это и есть НОРМАЛЬНАЯ жизнь, такая, какой она должна быть.
Если выключить компьютер.

Демина Катерина Александровна.
Журнал "Наша психология", №2, 2014
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 16:04

sheltiecatФлудильня - Страница 20 4238099835 +100
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 16:04

Про мужа олигарха посмешили))) нету у меня его) просто я очень много работаю ) как и многие мои коллеги ))) хотя от мужа-олигарха иногда не отказалась бы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 16:41

у меня столько времени нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 18:45

sheltiecat, времени? ты о чем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Aussie
любитель аусси
любитель аусси
Aussie


Количество сообщений : 317
Откуда : Москва, СВАО

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 19:22

sheltiecat, вернуть бы былое время!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id188696175
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 19:43

снимать, по сути, могу только в выходные, обрабатывать - не знаю, когда. 800 фото неделю отсматривала и удаляла, обработка минимальная
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyСб Мар 29 2014, 21:00

sheltiecat, ну тут вопрос в выборе профессии. понятно , что наилучших результатов достигаешь, занимаясь этим профессионально. Постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПн Мар 31 2014, 10:15

Наташка на комплименты все нарывается Флудильня - Страница 20 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПн Мар 31 2014, 14:52

Самые золотые слова
Флудильня - Страница 20 5BQxYSrqYZ8
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyЧт Апр 03 2014, 02:18

сегодня подруге говорю: вот Библия-единственный бестселлер нарушающий закон жанра.. нет секса и крови.. а она мне: а как же Содом и Гомора.. и тут я поняла: до самого интересного я не дочитала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyЧт Апр 03 2014, 10:04

Вик, это надо было в "посмеемся"  Флудильня - Страница 20 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyЧт Апр 03 2014, 22:48

Флудильня - Страница 20 1380246_639568412759647_917182009_n

Флудильня - Страница 20 1535695_639050586144763_2051364154_n

Флудильня - Страница 20 1425_628116163904872_414914516_n

Что вы думаете про креативное окрашивание собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПт Апр 04 2014, 08:40

Честно? Ужас! Как будто на фотках игрушки из дешевого искусственного меха
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПт Апр 04 2014, 08:49

Решила поделиться , потому что в мой мозг до конца все не укладывается:
Просится мне в друзья некая женщина. Не ауссятник и знакомых общих нет.
Далее переписка:
Я:
-Добрый день. Мы знакомы?
Она:
-Добрый день! Мы не знакомы, но у Вас прекрасное фото, я подумала: почему бы не познакомиться? Недавно только обновилась в фейсбуке, (появился стабильный интернет), и вот уже готова со всем миром поделиться новостями. Буду счастлива и очень признательна, если Вы дадите оценку моим статьям. Обо мне можно посмотреть тут: http://be****ru, с уважением, Марина
Я:
-Хорошо посмотрю)
-Я прочитала информацию на сайте. К сожалению, нет возможности прочитать книгу. Но в отношении "счастливо замуж" у меня свой рецепт)
Она:
-Поделитесь?
Я:
-Читали Курпатова Мужчина и Женщина ?
Она:
-А надо?
Я:
-Даже незнаю что ответить) Какая у вас специализация была на психфаке?
Она:
-Увы, только жизненный опыт журналистики и самообразование. Считайте меня самоучкой. Счастливой и удачно по своей методике вышедшей замуж.
Я:
-Не обижайтесь. Лучше не стоит советовать по своему опыту. Вы по доброте душевной можете навредить. Психология очень тонкая наука. Она кажется простой, но в ней много нюансов. Даже прочитав множество литературы, можно не понять суть. Людей с образованием и опытом, способных помочь другим единицы, а уж самоучек... не обижайтесь, правда... но лучше заниматься тем в чем разбираешься точно.
Она:
-Отнюдь, очень много девочек по этому методу удачно вышли замуж!
А в этом я ТОЧНО разбираюсь! Сама счастлива и другим помогаю!
Я:
-Выйти замуж не значит быть счастливой и тем более не залог семейного счастья. Удачи Вам.

Может я не права ,но WTF?
Ща напишу учебник по журналистике, потому что одну статью написала и буду его впаривать.
Жажда наживы перебивает всю мораль?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПт Апр 04 2014, 12:35

какая прелесть.. сегодняшнее утро наводит меня на мысль написать мини-сказочку, назовем ее:

Во имя добра и справдливости:

Дело было в Интернете, который давно уже стал независимым государством и невиданным царством. Жили были в нем два фрика Че и Бе. (Фрик  — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики. Также фриками бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т.д., а также люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.http://ru.wikipedia.org). Так вот жили они в одной коммуналке, которая называлась Самый Лучший Форум. Там было много добрых и заботливых людей, они болели одной Любовью и помогали друг другу советами, добрыми дела. Ну вот только Бе всегда чувствовал себя несчастным, ущемленным, много болел, чем нарушал гармонию и раздражал окружающих. Однажды Че решил, что надо эту неизлечимую болезнь победить, долюбить и научить гармонично жить(самая большая ошибка-пытаться помочь,тому кто в этом не нуждается, и своими страданиями и комплексом жертвы наслаждается).  Че пригласил Бе к себе в гости и начал лечить. Бе в благодарность очевидно слил Че весь компромат и сугоболичное на остальных жителей коммуналки(которые его как бы обидели,и стали смертными врагами), постоянно ныл и жаловался на несправедливость, что быстро надоело Че. Бе не слушал Че из-за цифр в строке: возраст.
Иногда Че не мог ответить на один из тридцати звонков в день от Бе, а иногда и не хотел в сотый раз слышать одной и то же словесное гуано. Бе злился-его опять ущемляют и не помогают, не слушают, не понимают. Че уже начал нервничать, чтож такое, почему Бе требует непривычного для него поведения: объединится против врагов Бе и досаждать другим форумчанам. Че не любил войну и решил пообщаться с врагами Бе, чтобы помирить, или хотя бы  понять. А форумчане рассказали, что непорядочный Бе - такой злой всегда, со всеми и действует по одной и той же схеме, пытается всех стравить и рассорить, сплетничает,а когда его начинают сторониться и игнорировать, ставит в ранг Врагов и удаляет из Друзей.А если что-то не совпадает с его мнением, то сразу начинает умирать от гипертонического криза,или другого недуга.  Этот цикл не прекращается и стал образом жизни Бе, а лживость и подлость еще только обертка от конфетки с гуано. Че судорожно думал, как бы сбежать из этого адского болота негатива и сохранить при этом со всеми доброжелательные отношения. Но все встало на свои места случайным образом. Сначала Че забыл похвалить Бе за его работу, потом написал то что думает его Врагу. Оказалось, что этого делать нельзя, и Че наконец-то стал врагом. Со временем Бе наплел много ерунды своим новым жертвам, желающим ему помочь, и начал объединять против Че других жителей коммуналки, троллить, провоцировать и оскорблять. Жаль что в этой сказке нет конца, пока существует толпа и появляются новые жильцы. В этой сказке есть намек и добрым людям урок: Не делай насильно добра-не получишь куча зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПт Апр 04 2014, 13:47

"вы просто не умеете их готовить " )))
Флудильня - Страница 20 325030-cfc81-77375296-m750x740-u257f2
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПт Апр 04 2014, 13:53

Марс!ИК! пишет:
Читали Курпатова Мужчина и Женщина ?
классика по двум анекдотам:
"Чукча, а ты читал Войну и мир? Нет! Чукча не читатель, Чукча ПИСАТЕЛЬ!"
и "почему нельзя заниматься сексом на красной площади? Советами замучают!"
Желание давать советы други непокобелимы непоколебимы  Флудильня - Страница 20 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Valk
поклонник аусси
поклонник аусси
Marina Valk


Количество сообщений : 626
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПт Апр 04 2014, 13:56

Victoria пишет:

Флудильня - Страница 20 1380246_639568412759647_917182009_n

Своих собак так постричь (самоедам сразу холодно становится без шубы и они дрожат!) и еще обфигачить пищевыми красителями... что-то я не понимаю в любви к животным. И главное там все русскоязычные негативные комменты удаляют что ли? На других языках оставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПт Апр 04 2014, 14:25

Вик ,если без шуток и намеков, то сказка классная. Мне понравилась,как написано.
К сожалению, не обладаю писательским талантом.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 EmptyПт Апр 04 2014, 14:37

Марс!ИК!, я не скрываю свою наивность и эмоциональность..а еще дебильное качество: жажда справедливости, и спасения мира и индивидуальных личностей.. иногда контролирую.. иногда срываюсь во все тяжкие..
про сказочку: все обезличенно, никаких намеков.. так легкое предупреждение, которое затеряется и сотрется через месяц..
Не пожалею, даже если меня опять забанят... зато высказалась и мне на душе полегче-доброе дело людям сделала - пыталась спасти от грабель..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 20 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: