Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+37
VINNI
Хасочка
ElenLav
Анастасия Рощина
Ира
Болеро
Asari
Сантана
Светлана
Настенька
Филонова Ольга
fantomas
АЛЕКСАНДРА
анастасия
sheltiecat
Wonderland
Golland
Leka
Amber
Barberry
Грейси
Женечка
Dasha Dvuhzhilnaya
Рина
Блю Блонд
Victoria
Tayna
Реприза
Adya
Лора
окорокова светлана
slava
Настя Кольчукова
Марс!ИК!
Adina
Nastik-Only
tash
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyСб Окт 26 2013, 15:40

А эта звонкая боевая мелочь вчера уехала на пансионат вместо почившего Рокушки
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 3bea9bd80f67cf109e4cb3c71c323db1

На днях была в Крыму, поставили задачу подобрать собаку. Нашла на Сландо эту прелесть))) За 2 дня в квартире показал свою полнейшую адекватность для 2,5 мес щенка, и уверенную гавкучесть. За что был привит, одарен мешком холистик-корма, назван Майком и отправлен расти и расцветать под боком заботливой тети Дуни)))
За 2 дня это уморное существо успело влюбить в себя всю семью)) Не обязательно быть породистым, чтобы быть классным)))

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 943d48624ade0b138dffd1767d7e6712

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 9a50a14a2ad64c18c7bbdf148f00799f
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyСб Окт 26 2013, 15:42

slava пишет:
Собака а особенно семейный АУССИ ни прикаких обстоятельствах не должны кусаться! ну лаять- звонить... ну состроить страшную морду... не более
Слава, я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна. Не переживай, я прослежу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyСб Окт 26 2013, 15:49

Adina пишет:
я тоже этим грешу иногда. Точнее, натравливать хочется всегда, и бывает, что не сдержаться
ну вот откуда это только берется?TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 397110 а тут кошка у свекров... я просила-просила, потом Шейка мордой об пол разок, а мужу сказала, что если ему собаку жалко, то пора прекращать. Подействовало.
Кошки тоже люди... Да и на улице мне как-то не сильно нравится, если собака вдруг срывается кошку гнать. Тут машины ездят... дети ходят...
Сейчас уже легче, Шейк с кошкой лежат на одной веранде и вроде тьфу-тьфу... он, кажется, понял, что это своя кошка))) проблема возникает, когда с кошкой начинает играться скотчиха - они сначала трутся, а потом скотчиха гонит кошку. И вот тут, если Шейк это видит, он не может устоять. Если это вижу я - отгребает. Что там происходит, когда я не вижу - одному богу известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyСб Окт 26 2013, 20:05

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyСб Окт 26 2013, 21:02

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВс Окт 27 2013, 00:13

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВс Окт 27 2013, 00:19

Adina, :))
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВс Окт 27 2013, 08:47

Adina, :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyПн Окт 28 2013, 16:17

Мне кажется до кусачек не дойдет. Шейк слишком умный для этого))
Спойлер:

Nastik-Only пишет:
Не обязательно быть породистым, чтобы быть классным)))
+5 клевый щен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyПн Окт 28 2013, 19:19

Марс!ИК! пишет:
Шейк слишком умный для этого))
Я тоже так думала про Фиби... пока она нашего рабочего за жопу не хапнула - достал он ее перед клеткой с щенками ходить пьяным (порой бывает выпьет по выходным и давай ей рассказывать "про жизнь"), разок она ему отомстила... выходим утром погулять, она его обходит и хоп за филейную часть. При том что ни до ни после она его не трогала и любой чел может в клетку руки сунуть к щенкам, так что у собак тоже есть свои мысли и мнения. За что я ее и люблю. У нее удивительная фантазия и мировосприятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyПн Окт 28 2013, 21:50

Настя, а ты случайно не беременна?
И еще жду тебя в теме вестник НКП.. Нужны статьи, а ты красиво пишешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyПн Окт 28 2013, 21:58

Leka пишет:
Я тоже так думала про Фиби...
во-во... Лен, поддерживаю)) я уже боюсь что-либо думать про Шейка. Только наблюдать))

Victoria пишет:
Настя, а ты случайно не беременна?
а что, похоже?TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 374101348 разве что идеямиTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 397110 

Victoria пишет:
И еще жду тебя в теме вестник НКП.. Нужны статьи, а ты красиво пишешь
да, я слежу за темой... пока дома работы валом... но я присоединюсь на днях обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyПн Окт 28 2013, 22:00

Марс!ИК! пишет:
+5 клевый щен)
не то слово)) люблю его нежноTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 988502  влюбилась с первого же дняTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 703614  дамский угодник растетьTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 703614 
а характер! я поняла - хочу такой темперамент у своих аусси))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyПн Окт 28 2013, 22:10

Nastik-Only, ты более расслабленная стала.. И статьи в теме уже не про собак;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyПн Окт 28 2013, 22:23

Victoria пишет:
ты более расслабленная стала..
дык.. елы-палы!!!!!! Я всю жизнь мечтала жить на природе!!! Я, можно сказать, молилась на это))) И тут такое счастье))) Меня даже Шейк уже не парит))) Тут листочки... зелененькие))) и желтенькие)) и туманы утрами...))) а под ногами шуршит... а как утром петухи поют!!!....TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 988502 

конечно, я расслабилась)) это тебе не Москоу-сити)))

Victoria пишет:
И статьи в теме уже не про собак;)
да то, Наташа в курсе)) у меня этих статей давно и много, просто форум не профильный))) могу кинуть ссылку на другой форум - профильныйTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyПн Окт 28 2013, 22:42

Да Насть вот и началось в твоей и Шейкиной жизни "Don't Worry, Be Happy" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 01:11

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 09:03

Лека, TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 549596 И смешно и грустно TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 830731 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 10:36

Leka пишет:
пока она нашего рабочего за жопу не хапнула
прости она праваTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 397110 

Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 12:15

Nastik-Only, Давай ссылку.. Мне полезно.. А то увлеклась политикой: вырастить его счастливым.(по твоей же наводке кстати) А может надо как Лена предлагает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 12:19

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 12:35

Nastik-Only, Да и отдельно про выращивание мальчиков и девочек, забыла имя автора..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 13:49

Дон и Джоан Элиум))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 13:54

Спойлер:


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 4 EmptyВт Окт 29 2013, 15:48

Читаю заголовки - "Становление женственности..." а я вот до сих пор жду когда и меня посетит это становление..." Хотя лично я придерживаюсь Гендерного воспитания и не понимаю зачем лепить из человека то чем он не является. Сама пол жизни страдаю от этого - меня одевали не по моему вкусу, меня воспитывали не по моему темпераменту, меня поступили в неинтересный мне вуз... в 22 года я сбежала из дома при первой же возможности. Спасибо папе, который еще в детстве поддерживал МОИ интересы и благодаря которому я стала тем кем стала, а не тем кого пытались из меня сделать. Очень жаль что он ушел из жизни очень рано и с 12 лет на меня обрушился мир который меня не принимал такой какой я была, а туда где меня понимали меня не пускали и говорили что "это тебе ненужно". Родители ПРИНИМАЙТЕ своих детей такими какими они есть, а не такими какими мы хотим что бы они были.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: