Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 III Национальная выставка породы Австралийская овчарка

Перейти вниз 
+35
Марс!ИК!
анастасия
NIKOL
мася
Barberry
Лора
Настя
Tayna
Реприза
мотя
Tornado
Lora45
Satiata
Хасочка
Kudesniza
dog77
Astor
lekana
Golland
slava
АЛЕКСАНДРА
Leka
Настя Кольчукова
Кэт
sigma
Анастасия Рощина
sheltiecat
Светлана скотчвуд
Marina Valk
Светлана
Adina
наталия
Dasha Dvuhzhilnaya
Victoria
ElenLav
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyПн Дек 02 2013, 23:22

Romashka, АЛЕКСАНДРА, спасибо за поздравления и пожелания III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 1364068667 Поверили в свои силы, будем стараться расти над собой с двойным усердием III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 1273374577
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyПн Дек 02 2013, 23:28

Лора, Вы молодцы..

судья на фбуке прокомментировала фото Раджа с Сергеем: Anna Albrigo: Great dog, in a strong competition !
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenLav
обожаю аусси
обожаю аусси
ElenLav


Количество сообщений : 1396
Откуда : Ярославль

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyПн Дек 02 2013, 23:34

Victoria пишет:
судья на фбуке прокомментировала фото Раджа с Сергеем: Anna Albrigo: Great dog, in a strong competition !
классно! Поздравляю Вас с РаджемIII Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 901375
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyПн Дек 02 2013, 23:47

Victoria пишет:
Anna Albrigo: Great dog, in a strong competition !
Вик, супер! Чертовски приятно , что твоя собака запомнилась, оставила впечатление III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 976399 ты много для этого работала, заслуженная победа!!!
Знаешь, в сравнении на ЛПП когда судья ходила с пищалкой и смотрела выражение, Патрик с Арникой ее проигнорили ( с Патриком мы никогда с пищалками не занимались, надо исправляться III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 442542 ), а Радж так включился сразу, и совершенно шикарное выражение преподнес, сразу стало ясно кто готов к получении ЛПП сегодня. Поздравляю еще раз, Радж был в безупречной форме в этот день III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 355724
Вернуться к началу Перейти вниз
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyПн Дек 02 2013, 23:52

Торт был вкусный!! Мне кусочек кто-то принес) Не помню)) Вика или Юля)
Извините, очень болела голова и нужно было собрать срочно вещи. Вот-вот за нами приезжали))


Victoria, Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 00:36

Призовой фонд националки поразил........скудненько
Перепутанные классы собак тоже.....
В целом нулевая организация для националки!
ну и в целом все понятно...........III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 397110 

Лора, Поздравляю! очень Ваш мальчик понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 01:00

А мне вот ничего не понятно. Приятно, что выиграли красивые собаки, но я не очень поняла что именно имел ввиду эксперт. Не было видно логики в расстановках, мне по крайне мере.
Но выставка и атмосфера понравились! Спасибо за праздник!

PS Все было оочень вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 01:11

dog77, Вот именно логики в выборе не было, абсолютно разные собаки в плане экстерьера и т.д...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 01:24

Цитата :
Призовой фонд националки поразил........скудненько
В принципе, можно было бы всем скинуться и оганизовать призовым местам по каким-нибудь мелочам... Ну там розеточки, игрушки, миски и т.д. У нас на монках шелти так делают) Еще прикольные конкурсы есть: "лучший в окрасе" (выходят все собаки определенного окраса и выбирается лучший, самый яркий и т.д.), "лучший потомок" (Афтершока, например, или Флэша, Даймонда и т.д.), конкурс питомников (ну это стабильно), вроде все. Может забыла что III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 462188 На следующий год на националку можно организоваться, только лучше заранее, я думаю.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 01:44

Dasha Dvuhzhilnaya, все возможно при желание организаторов!
Лично я нервов потрепала не мало из того что мои собаки записаны не в те классы , так же предлагала многое в палне монки и призов.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 05:51

мы моно ньюфов делаем каждый год.... и нам хватает сделать хороший призовой фонд с регистрации... Часть ясно уходит клубу за аренду и оплату судьи.... Но остальное то, ведь люди в среднем по 1500 р отдают... В этом году было 25 собак, КЧК, и шампусик, и опупенные розетки, и всякие тарелки, игрушки и т.д. Корм, нашли спонсора.... И даже судье Хансу Ван ден Бергу подарили сувенирный набор с нашим краем и республикой Алтай, где горы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 09:36

Dasha Dvuhzhilnaya пишет:
На следующий год на националку можно организоваться, только лучше заранее, я думаю
Анастасия Рощина пишет:
так же предлагала многое в палне монки и призов...
Предложить и я могу. И??? Вот Федорова предложила и СДЕЛАЛА кубки всем призовым местам! ВСЕМ! Проблема не в том у кого какая классная идея, а в том что надо хотеть и уметь воплотить ее в жизнь. Критиковать просто и каждый умеет. Но надо же что-то делать лично что бы поменять ситуацию.
Вот видимо шелтисты и ньюфисты более деятельный народ. И за породу радеют не только в бла бла на форумах. Вот лично я испекла шарлотку что бы людям после и между рингами было приятно посидеть. И это в туже самую ночь когда я мыла и готовила 8 собак. Настя из Белорусии привезли очень вкусную колбаску к столу. Марина с мужем организовали тортик и вино, а так же сок и бутерброды. Может это и не было на рингах и в призовом фонде, но создавала очень приятную дружескую атмосферу за рингами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 09:47

Leka, не вижу ничего сложного. Нужно просто создать отдельную тему и написать все призовые места, которые есть. Желающие будут делать призы на то или иное место. Так потихоньку между всеми и распределятся обязанности. Другое дело, я не знаю, как у вас там с организацией. У нас, например, очень хороший клуб, который сам предоставляет хорошие корма и кубки + выделяет достаточно времени на экспертизу и конкурсы. Поэтому я и спрашиваю здесь интересна ли такая идея вообще, а не критикую, как вы утверждаете. Зачем создавать отдельную тему по поводу призов, если никому не будет интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 11:27

Dasha Dvuhzhilnaya, какую тему?какие планы? За неделю до выставки было записано Всего 20 собак! А 32 записались в последние 1,5 дня!! Остаётся 5 дней на всю организацию. Вот я против такого продления записи, из-за этого вся выставка переходит в эншпиль! Отсюда и путаница, и задержки рингов, и отсутствие призового фонда, и эксперт Непородник к которому есть вопросы... Какого эксперта можно спланировать под 20 собак, а потом раз и 52!? Записываться надо вовремя, ну или хотябы столбить для себя место в монке.
Но об этом надо разговаривать в другой теме!
Что касается Эксперта - несмотря на некоторые непонятки, Больше Положительного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 14:07

Dasha Dvuhzhilnaya пишет:
Нужно просто создать отдельную тему и написать все призовые места, которые есть. Желающие будут делать призы на то или иное место. Так потихоньку между всеми и распределятся обязанности.
Даша, ты не знала что будет монка? Или кто-то на форуме не знал? Все кто желал сделать призы их сделал. Вот видимо больше и не было таких желающих. Обязанности сами собой не распределяются. Коллективом больше 2 человек нужно управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Dvuhzhilnaya
обожаю аусси
обожаю аусси
Dasha Dvuhzhilnaya


Количество сообщений : 1567
Откуда : Minsk, Belarus

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 14:57

Цитата :
Даша, ты не знала что будет монка? Или кто-то на форуме не знал? Все кто желал сделать призы их сделал. Вот видимо больше и не было таких желающих. Обязанности сами собой не распределяются. Коллективом больше 2 человек нужно управлять.
Ладно, я просто говорю, как это делается у нас. Каждый желающий учреждает тот или иной приз. И таких людей находится довольно много. Если подойти к этому ответственно и сообща, возможно, люди подтянутся. А не то, что один накупил призов для бебиков, допустим, а остальные не смогли организоваться и банально не знали о том, что кто-то другой собирается учреждать приз и не купили ничего. И только бебики ушли с призами.
Цитата :
Dasha Dvuhzhilnaya, какую тему?какие планы? За неделю до выставки было записано Всего 20 собак
С этим согласна, конечно, запись нужно намного раньше закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 15:19

а когда будут полные результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 15:28

У меня только победители классов отмечены, могу выложить что есть. Потом допишем.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 15:34

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 16:22

Вспомните питерскую монку, чуть больше 20 собак было, а какие призы! Вот забота организатора. Я считаю, что некрасиво все сваливать на плечи участников. Да, супер, когда отдельные призы от такого-то питомника или владельца, но основной призовой фонд должен идти от клуба. Чуть больше недели назад была моно шелти в Питере, там даже переноски в призах были. Вы думаете, участники скидывались? Да, там собак в два раза больше, но что-то мне подсказывает, что количество участников не заставило бы клуб "Лидер" поднапрячься. Увы :( уже 3-я выставка, и все одно и то же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 16:54

на баше цитатка в тему была
Спойлер:
тогда уж проще каждому самому себе призы купитьIII Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 639597  Можно сделать регистрацию в последние несколько дней дороже на сколько-нибудь, чтобы это было плюсом к призам, каждому, например, по какой-нибудь мелочевке типа пробника корма, канатика, не такие уж они и дорогие. А количество победителей классов все равно фиксированно, на крайняк, если окажется меньше,можно конкурс какой-нибудь устроить
Вернуться к началу Перейти вниз
мотя
поклонник аусси
поклонник аусси
мотя


Количество сообщений : 667
Откуда : ярославль

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 21:13

Ну и мы скажем свое словечко, конечно клуб должен был устроить участникам, не побоюсь это слова -Праздник! ВЕДЬ ТАКАЯ ВЫСТАВКА ПРОХОДИТ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, И можно было выделить на призы, и не проблема договориться со спонсорами по кормам . Мы например Торт привезли))), даже подписали его))), думали будет праздник, посидим все после ринга познакомимся наконец... ( увы у нас как всегда не получилось пришлось уехать раньше).
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyВт Дек 03 2013, 22:20

Националка русских тоев почти полностью создает призовой фонд из призов участников и питомников. помню выиграли в 2006 класс юниоров (18 собак), так приз был махонький кубочек, плстмассовая мисочка (которые самые дешевые в зоомагазинах) и пробник корма. Тоже была ошарашена.... А сейчас на Националках и на монках призовой фонд шикарный, чаще всего. Просто ломится все от подарков. Организаторы сами часть делают, часть спонсируют питомники, заводчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Sofi
поклонник аусси
поклонник аусси
Sofi


Количество сообщений : 954
Откуда : г.Москва

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyПт Дек 06 2013, 01:47

С опозданием.. но, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!БРАВООО!!! III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 538613 
Очень теплая и дружественная атмосфера! Большое спасибо за фото отчет!МОЛОДЦЫЫЫ!III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 901375 
Наталья, собаки вашего питомника как всегда на высшем уровне!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toradora.nethouse.ru/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: III Национальная выставка породы Австралийская овчарка   III Национальная выставка породы Австралийская овчарка - Страница 6 EmptyПт Дек 06 2013, 04:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
III Национальная выставка породы Австралийская овчарка
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Праздник породы Австралийская овчарка
» Монопородная выставка Австралийская Овчарка (ПК) 12.03.16
» Национальная выставка Аусси 2012. 30.12.12
» Национальная монопородная выставка 25.11.2017, Москва
» Фиктивные объявления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Монопородные выставки-
Перейти: