Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Перейти вниз 
+146
Ирина Марка
Wooof
ponivpopone
oksi
dashablackberries
Duduka_barbidosskaya
Nad
Miracles
lekana
Айнур Джафарова
VINNI
Niura
mk-1020
zarykon
fantomas
F.Suo
Айнур
Corail
Селеста
Юльча
Selezzneva23
alexandra3693
Maria
Nonna.Ch
Bandi
URBAN GIRL
Zaytcevs
Tornado
Sneg
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Сантана
CrazyLight
Санеек
riessha
Светлана
edem22
Рома
Айва
Okuba
Alinionok
Asari
Julia_Handler
Dasha
samalize
Настенька
AnnSem
Алеся
Seldar
Sofi
Olli
Aussie
Ledi
izzy
carpediem
Liska
Kawas
wurikk
Christina\Nell
Миля
Реприза
Рина
Лидия
КД
Kudesniza
HappyAussie
ElenLav
Нешечка
Nastia
Аирина
EЛENА
Marina Valk
Barberry
анастасия
anka
Dasha Dvuhzhilnaya
H@NN
Wonderland
Лора
Болеро
MacSasha
ХАнна
Alisida
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
Nastya_
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
сашура
Astor
Зять
Соколова
Irina
Stesha
sheltiecat
Ванесса
окорокова светлана
kapriz
Owlik
тимури
Moguta
Julia2011
Чероки
Eldorado
Филонова Ольга
Nastik-Only
SherriSasha
Грейси
Veter
Victoria
ОLGA SH
Лиза
света
Глория
Оксана
Злата
Таня К.
Nаталья
Леди Ириска
Ярослава
Volf
Натали
IriL
Snow
slava
Марина К.
Настя
ksynja
bella
Esmie
наталия
АЛЕКСАНДРА
nakafaka
Rudenko_Polina
Murkinka
Golland
Юлия
tash
Ольга Воронцова
Еля
Leka
dog77
Tayna
Adina
Участников: 150
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyВт Авг 18 2015, 19:15

Sneg, поздравляю! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 901375 Вот и племяшки стали на форуме пояляться Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 4238099835 Круч красавчикРазрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 734566 Ждем персоналку Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyВт Авг 18 2015, 19:20

Чудесный малыыш!))) Растите здоровенькими!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaytcevs
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Zaytcevs


Количество сообщений : 35
Откуда : Bishkek, Kyrgyzstan

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 14 2015, 05:55

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Лола, я из Бишкека, Кыргызстан, или как многие из постсоветского пространства называют, Киргизии)
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 10422497_10205728758961550_2317593587416723228_n
В "собачниках" не так давно, но останавливаться не собираюсь) 2.5 года назад появилась первая МОЯ собака - хаски Грейс.
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 10405349_10204590468665004_6846435367038887629_n
Тогда поняла, что иметь собаку значит не только тискать ее и выгуливать два раза в день. Это больше, чем просто питомец. Стали заниматься послушкой, Грейси все отлично схватывала. Познакомились с выставками. Поначалу не понимала, зачем и почему) Потом, по ходу обучения и посещения МК втянулась)) С Грейси, к сожалению, не успели уйти дальше Кандидата в национальные чемпионы. В феврале 2015го она погибла...(
Но 5 месяцами ранее она принесла семерых прекрасных щенков от знаменитого в наших краях папки Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 10394820_10205356964186913_9069963804820425777_n
Их мне довелось вырастить и найти им самые любящие семьи, что я когда-либо могла представить! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 10410694_10205356928946032_2013350420218824089_n

В августе прошлого года у меня появился кобель хаски - Amarok of Mirael Indiana Jones. На фото в лесу это он со мной) Его брала уже с осознанием, что будем активно выставляться (насколько это позволяет наш регион). Первые наши выставки были триумфом) Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 11239617_10206824319189871_5205890751077350152_n
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 11209740_10206780767861115_955406258918525211_n
дальнейшие победы впереди, надеюсь!)))

Все это время мне не давала покоя мысль, что мне мало выставок и я хочу еще огромную кучу других занятий с собакой.
Про возможности аусси читала, изучала, в тайне хотела и себе))) В январе 2015 знакомая из Москвы случайно сказала, что у ее подруги есть несколько малышей разных возрастов. Так, между прочим, потому что у нее есть и хаски и аусси и я интересовалась об их совместной жизни)))) Так я вышла на замечательного заводчика Сашу Чередниченко, а уж увидев это: Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 11148364_10207010772931098_2885773397670215999_n не смогла спокойно дышать, пока она не прилетела ко мне в конце января!!))))
С тех пор и живем мы душа в душу: я, хаски Михей (так я его зову дома) и аусси Софи (тоже домашняя кличка моей Fraytal' Tea for Two)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 14 2015, 07:41

Добро пожаловать! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaytcevs
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Zaytcevs


Количество сообщений : 35
Откуда : Bishkek, Kyrgyzstan

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 14 2015, 19:47

Рина, Спасиииибо!! У вас здесь очень уютно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 14 2015, 21:12

Zaytcevs, устраивайтесь поудобнее) У вас отличная компания - хаски и аусси - идеальное сочетание!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Zaytcevs
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Zaytcevs


Количество сообщений : 35
Откуда : Bishkek, Kyrgyzstan

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 14 2015, 22:29

Я заметила, таких тандемов очень много 😁
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 14 2015, 22:32

Zaytcevs, )) да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
URBAN GIRL
только что зашел
только что зашел
URBAN GIRL


Количество сообщений : 7
Откуда : Челябинск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПт Сен 18 2015, 09:25

Здравствуйте)

Меня зовут Галина, я из "сурового" Челябинска

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Jj3nk8igu4E

Мечта завести себе лучшего друга грелась во мне еще с детства.

Но исполнилась она спустя много лет...

2 года назад я познакомилась с удивительным человеком, который поддерживает меня во всем) Он кинолог МВД

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 WWxaqEB2jGs

Но влюбилась я не только в него...

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 6nC5uZqSa9s

ВЕО Гретхен (Гретта) Наша любимая девочка, верная спутница и помощница

Полтора года я ходила к нему на занятия, смотрела и травила себе душу

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 -ud6BvWOJR8

Видя мою грусть, любимый и мама решили сделать мне подарок, который я должна выбрать сама

Я долго его искала... И чисто случайно наткнулась на замечательного заводчика Ларису (Lora45)

Он выделялся на фоне других щенков, всегда пытался быть выше остальных

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 10476430_659108027548890_5402906923382386527_n

Я влюбилась в него с первого взгляда, мой голубоглазый мальчик

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 MGVgUrcmbfQ

Сейчас ему уже 7 месяцев, и он старается изо всех сил, с легкостью осваивает новые трюки.
Иногда мне кажется, что он понимает что я говорю, с таким осмысленным взглядом смотрит на меня. Мы частенько спорим и отстаиваем свою точку зрения...

Бывает хотим поваляться с хозяйкой на кровати, и насладиться моментом покоя

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 2nq477r

У него большое будущее, пусть и говорят "брак", всё это чушь

Моё любимое чудовище... Мой Айс Крим...

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 JV8Daxjya50

to be continued...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ice_creame_050215
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyСб Сен 19 2015, 11:41

Добро пожаловать! С интересом будем следить за его успехами! Пусть еще одни ауссь подтвердит репутацию породы, как отличной служебной!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyСб Сен 19 2015, 21:43

URBAN GIRL, создавайте темку мальчишки. А чем будете с ним заниматься, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
URBAN GIRL
только что зашел
только что зашел
URBAN GIRL


Количество сообщений : 7
Откуда : Челябинск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 21 2015, 08:14

Bandi, Спасибо) а какими служебными видами дрессировки могут заняться аусси? вроде на кусачку нельзя, но я ради шутки и как игру поставила хватку на мягкий рукав
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ice_creame_050215
URBAN GIRL
только что зашел
только что зашел
URBAN GIRL


Количество сообщений : 7
Откуда : Челябинск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 21 2015, 08:20

Светлана, сейчас очень успешно освоили BH и ОКД, осталось хождение рядом до идеала отточить и увеличить время выдержки (она нам с трудом даётсяРазрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 689931 ), немного аджилити бегаем,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ice_creame_050215
URBAN GIRL
только что зашел
только что зашел
URBAN GIRL


Количество сообщений : 7
Откуда : Челябинск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПн Сен 21 2015, 11:52

Светлана, уже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/ice_creame_050215
Nonna.Ch
новичок
новичок
Nonna.Ch


Количество сообщений : 14
Откуда : Новокузнецк

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyВт Сен 22 2015, 15:46

Всем доброго времени суток!
Разрешите представиться! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 734566
Меня зовут Нонна. Мою голубоглазую принцесску зовут Адель(Аурум Дог Би Май Саншайн).
Влюбилась в породу(особенно в красных мерлей), познакомившись с обаятельным Чили(Небесный Альянс Жюль Дюпре).
В поисках щенка была довольно длительное время, но увидела её на этом форуме, ещё слепым батончиком, и почувствовала что это моя девочка. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 988502
Мы уже побывали на выставке и получили очень приятное описание, есть большое желание ходить на выставки и дальше. Планируем заниматься аджилити.

Это первый день дома.
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 ~FspxfzBm

А такая Аделька сейчас. 4.5 мес.
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 ~FspxfzBn

Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyВт Сен 22 2015, 15:56

Красоточка Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna.Ch
новичок
новичок
Nonna.Ch


Количество сообщений : 14
Откуда : Новокузнецк

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyВт Сен 22 2015, 16:44

Мианка, спасибо! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria
любитель аусси
любитель аусси
Maria


Количество сообщений : 437
Откуда : Новокузнецк-Томск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyВт Сен 22 2015, 20:54

Nonna.Ch, Нонна, наконец-то представились! Еще раз поздравляю с пополнением Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 988502 Ждем персоналку Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna.Ch
новичок
новичок
Nonna.Ch


Количество сообщений : 14
Откуда : Новокузнецк

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyСр Сен 23 2015, 04:52

Маша, спасибо!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 988502
Персоналочку сделаю обязательно. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 1273374577
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПт Окт 02 2015, 17:57

Вот и я добралась до этой темки. Всем добрый вечер. Меня зовут Александра. Моя собачья история началась со знакомства с цвергшнауцерами. После этого решили завести свою и большую собаку, и это стала Голден ретривер. Через неделю Бэрри исполнится 12 месяцев. Мы с мужем решились на вторую собаку, долго искали подходящую породу и в итоге остановились на аусси. Как всегда сначала искали по цвету, хотелось красный мрамор, но потом стали выбирать по душе, и влюбились в один миленький комочек № 1, из этого помета 77 Рюриковичи Мы + 77 Турмалин Браслет. Забронировали, с нетерпением ждем, когда уже он подрастет и приедет к нам, сейчас деткам дают имена, мы предложили свой вариант и ждем, так сказать, одобрения.
Планируем выставляться и ну и активно отдыхать, голдочка наша очень активная, игривая и азартная девушка и любит всякие мероприятия, так что она тоже будет счастлива, появлению братика в доме. Осталось только немного подождать Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 1273374577
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПт Окт 02 2015, 18:02

Здорово, поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Sofi
поклонник аусси
поклонник аусси
Sofi


Количество сообщений : 954
Откуда : г.Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПт Окт 02 2015, 19:34

Александра, это Софья :)
Рада, что вы с мужем выбрали себе буд. маленькое сокровище :) обязательно создавайте темку, будем наблюдать как растет малыш )))
Если что, пишите Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toradora.nethouse.ru/
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyПт Окт 02 2015, 19:59

Sofi, Большое спасибо Всем, за поздравления, очень приятно. Это важное для нас событие, и очень ожидаемое. Темку создадим. У Бэрри тоже есть своя тема на форуме ретриверов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyСб Окт 03 2015, 00:05

Nonna.Ch, приветствую и на этом форуме! долго наблюдала за вашим ником в молчаливых присутствующих на форуме и думала: кого же Нонна выберет? :)) с пополнением! Адель уже так подросла! :)

alexandra3693, я думала, Бэрри уже имеет солидный возраст, а ей, оказывается всго лишь год :))) ждем, когда подрастет и приедет вторая малышка :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 21 EmptyСб Окт 03 2015, 12:25

Поздравляю, главное, что б щен оказался такой, как Вы мечтаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Вернуться к началу 
Страница 21 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото на шапку форума 2017
» Seventy Seven It's Show Ball
» Агрессия на гостей дома
» Общая тема
» Туалетная тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: