Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Перейти вниз 
+146
Ирина Марка
Wooof
ponivpopone
oksi
dashablackberries
Duduka_barbidosskaya
Nad
Miracles
lekana
Айнур Джафарова
VINNI
Niura
mk-1020
zarykon
fantomas
F.Suo
Айнур
Corail
Селеста
Юльча
Selezzneva23
alexandra3693
Maria
Nonna.Ch
Bandi
URBAN GIRL
Zaytcevs
Tornado
Sneg
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Сантана
CrazyLight
Санеек
riessha
Светлана
edem22
Рома
Айва
Okuba
Alinionok
Asari
Julia_Handler
Dasha
samalize
Настенька
AnnSem
Алеся
Seldar
Sofi
Olli
Aussie
Ledi
izzy
carpediem
Liska
Kawas
wurikk
Christina\Nell
Миля
Реприза
Рина
Лидия
КД
Kudesniza
HappyAussie
ElenLav
Нешечка
Nastia
Аирина
EЛENА
Marina Valk
Barberry
анастасия
anka
Dasha Dvuhzhilnaya
H@NN
Wonderland
Лора
Болеро
MacSasha
ХАнна
Alisida
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
Nastya_
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
сашура
Astor
Зять
Соколова
Irina
Stesha
sheltiecat
Ванесса
окорокова светлана
kapriz
Owlik
тимури
Moguta
Julia2011
Чероки
Eldorado
Филонова Ольга
Nastik-Only
SherriSasha
Грейси
Veter
Victoria
ОLGA SH
Лиза
света
Глория
Оксана
Злата
Таня К.
Nаталья
Леди Ириска
Ярослава
Volf
Натали
IriL
Snow
slava
Марина К.
Настя
ksynja
bella
Esmie
наталия
АЛЕКСАНДРА
nakafaka
Rudenko_Polina
Murkinka
Golland
Юлия
tash
Ольга Воронцова
Еля
Leka
dog77
Tayna
Adina
Участников: 150
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
edem22
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
edem22


Количество сообщений : 34
Откуда : Eesti

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyСр Ноя 12 2014, 20:19

темка уже открыта Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyЧт Мар 05 2015, 18:00

Здравствуйте, Форумчане! Меня зовут Рита, мне 14 лет! Мы родом из Иркутской области. К сожалению, в том году, жизнь забрала нашу любимую собаку... берна Есаула, ему было 7 лет
Спойлер:
Речи о собаке быть не могло, было безумно тяжело :( Но со временем стало не хватать рядом четвероногого друга, занятия, прогулки...именно тогда было всеми осознано, что без собаки будет еще тяжелее.
Поняв, что мне нужна спортивная, активная собака для прогулок, внимание сразу пало на давно знакомую породу - аусси. Я начала больше интересоваться этой породой, просматривала аусси-форум, следила за группами, узнавала (и узнаю!) про эту породу :)
Рада познакомиться, надеюсь получить здесь намного больше информации об этой породе и возможно встретить на этом сайте свое чудо! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyЧт Мар 05 2015, 18:12

riessha, добро пожаловать  Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyЧт Мар 05 2015, 18:12

Велком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyЧт Мар 05 2015, 19:52

riessha,
Добро пожаловать!Мы с вами немного заочно знакомы по бернам (на бернклубе).Я захаживала к вам в тему( мой ник-Евстегней).
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyЧт Мар 05 2015, 19:59

Val.Juck., Здравствуйте! Помню-помню Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 462188 Очень приятно увидеть Вас тут Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Санеек
задержался
задержался
Санеек


Количество сообщений : 91
Откуда : Россия, Свердловская область, Екатеринбург.

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyПт Мар 13 2015, 10:02

riessha, ух ты! Не ожидала увидеть тут! Знаю тебя из DF :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha
вошел во вкус
вошел во вкус
Dasha


Количество сообщений : 171
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyПт Мар 13 2015, 20:03

riessha, ой, знаю Вас) Вы вели ВК совместную группу с ауссенком Шерлоком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyПт Мар 13 2015, 21:57

riessha, советую вам убрать из профиля собаку Шели Холлен Вуд. У неё на всех фото запрет их копировать и использовать их без её разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyСб Мар 14 2015, 13:25

Tayna
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyСб Мар 14 2015, 16:46

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyСб Мар 14 2015, 17:05

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
CrazyLight
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
CrazyLight


Количество сообщений : 48
Откуда : Пермь

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyСб Мар 21 2015, 19:59

Пожалуй, тоже представлюсь, пока без открытия персональной веточки, т.к. все никак с мыслями собраться не могу, не знаю с чего начать.
Меня зовут Света, живу в Перми. Форум просматриваю уже больше 1,5 лет, долго мечтала об аусси, но всегда что-то останавливало. У меня уже есть шелти, был немец с которым мы очень успешно покоряли ездовые трассы Урала и никогда ниже 2-ого места не занимали. Когда немца со мной не стало, я поняла что 2-ой собаки мне все таки не хватает, и не хватает того самого ездового спорта. Ездовые метисы и хаски-это вообще не мое. Мне нужна собака,которая по мимо того,что смогла бы заниматься со мной спортом, еще была бы удобная для проживания в условиях квартиры,умная,адекватная и красивая. Очередной раз заходя на этот форум залезла в веточку Продажи щенков. И все... Через день у меня уже бегал маленький ауссеныш Аралез Неподражаемый, а дома он стал просто Скаем. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 988502 (когда я созрею на свою темку, я расскажу об этой истории более подробно).
А пока мы не доросли еще до спорта, мы начали посещать выставки. На самой первой, когда Скаю было 3,5 месяца мы получили первый титул Лучший беби породы, в сложнейшей конкуренции сами с собой Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110 Это был и мой дебют в хэндлинге Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 703614
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 0_1324f2_e91a2a01_XL
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 0_13280e_a359c33e_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyВс Мар 22 2015, 21:20

CrazyLight, добро пожаловать! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyПн Мар 23 2015, 06:52

Света, открывай темку, не стесняйся. Я знаю, тебе есть чего рассказать. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Миля
вошел во вкус
вошел во вкус
Миля


Количество сообщений : 104
Откуда : Тольятти-Ижевск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyПн Апр 06 2015, 12:15

CrazyLight, какой мрамор Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 988502 Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 988502 люблю такой насыщенный и яркий окрас. Открывайте свою тему, это не страшно Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 413660 и нам приятно почитать будет Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashensil
вошел во вкус
вошел во вкус
Mashensil


Количество сообщений : 156
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyВт Июл 07 2015, 20:25

Можно и я представлюсь - меня зовут Мария, живу в Москве. На данный момент у меня муж, двое детей - мальчик и мальчик - 12 и 7 лет, и собака басенджи Лис Гламур Аллегро Лис, дома Лиза, ей 10 лет. Про аусси узнала пару лет назад, и вот уже 2 месяца изучаю форум, читаю всякие умные книжки про собак. Очень надеюсь, что следующей весной и в нашей семье появится щенок аусси.

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 2djadx

Еще у нас есть пара аквариумов. Мои любимчики - пара лягушечек Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 263bwhg
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyВт Июл 07 2015, 22:30

Mashensil, вливайтесь! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyЧт Авг 06 2015, 16:20

Всем доброго времени суток и чудесного настроения!
Уже очень длительный период времени каждый божий день захожу я на форум как на работу - пропущенный день считается святотатством! :-Ъ Потому что есть у меня голубая (красная, черная, мраморная и триколорная) мечта о чудесной мохнатой попке с гордым названием Ауссь) Любовь с первого взгляда,  крепнущая с каждой прочитанной строчкой и увиденной фотографией. Так получилось, что к 33 годам мой мозг, сделав 20-летний виток вокруг своей оси, вернулся в изначально-блаженное состояние "Хочу заниматься собаками".. Тут рядом подсела Мания Величия и ненавязчиво подсунула красивые слова - "хэндлер, груммер, зоопсихолог, жнец-жрец-и на дуде игрец". И мозг пропал окончательно....
Все мои решения и события в жизни безумно-тщательно спланированы и абсолютно бестолково воплощены в жизнь по принципу "клюнуло-случилось" :-) Но аусси сумели начать влиять на мой непростой характер еще даже не появившись в моем доме: я сменила работу на более щадящий график, записалась на курсы профессионального хэндлера в КК Столицу (спасибо ОГРОМНОЕ за информацию и помощь девочкам, которых я уже успела замучить своими вопросами и метаниями), перекопала террабайты информации (мне уже начинает казаться, что я большую часть форумчан знаю лично, причем вместе с хвостиками Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110 ), неделю назад моей семьей было принято решение переезжать из квартиры в частный дом, что мы и планируем сделать в течение 3 месяцев... У меня чудесная дочь 12 лет, которая знает все мои планы, помогает и мечтает со мной вместе; самый лучший мужчина на свете, который знает все, кроме факта, что станет счастливым обладателем мохнатых малышей у себя дома (приходится готовить издалека Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 703614 - он как правильный мужчина в первую очередь думает, как будет всех нас кормить-поить Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110 .. хотя кольцо моих замыслов уже настолько затянулось вокруг его шеи, что не догадываться к чему все идет он не может). Дом-курсы-строительство вольеров-закупка необходимого-подготовка финансов и отпуска ... и все полетит в тар-тарары, если я вдруг увижу  "свои" глазки, которые перевернут мой мир еще раз - так было с моим любимым риджбечиком, котами и приютским старичком-овчариком.. Но планирование пока никто не отменял, верно? Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 1364068667
Простите меня за много лишних и личных букв - просто уже нет сил оставаться в стороне, хочется безумно еще на шажочек приблизиться к волшебному миру ауссек - а это все вы! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 734566  Меня зовут Яна, живу на юге Москвы и планирую стать счастливой мамой теперь уже 2х (разум проиграл) австралийских овчарок. Мы очень активная семья: велосипеды, лыжи, горы (муж альпинист), сплавы по рекам.. С хвостиками собираюсь осваивать выставки (серьезно нацелена на новую профессию) и заниматься всем, что будет им интересно и весело (фризби, аджилити, курсинг, обидиенс, пастьба, псс... на все не хватит, будем выбирать "любимое" по характерам). И риджбечику моему на старости лет (11,5 лет мальчишке) будет на кого поворчать с уютного местечка :-)) Принимайте хотя бы заочно под крылышко Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 703614 Обещаю надоедать с глупыми вопросами, умимикиваться над фотками и напрашиваться пообщаться! Спасибо еще раз девушкам за помощь, за советы, за гостеприимство, давшее возможность потискать свою мечту!!! Очень хочется со всеми вами когда-нибудь увидеться-погулять-пообщаться! Наш дом всегда открыт для всех в любое время года и суток - очень надеюсь, что с появлением ауссек в нашем доме прибавится веселых мохнатых-и-не-только гостей и их мам-пап))) ..ушла работать, пока не уволили ... Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110

ПыСы: .. В эту субботу еду в Питер на день-два... могу кому-нибудь что-нибудь привезти-увезти-передать...)))

ПыПыСы:.. не удержусь и приклею фотку моего рыжего мальчишки и котиков... простите, они - моя любовь и гордость))

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 E42fda85c149

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 F2a0c99dd635t

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 3a72fac5a92d

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Cd70b1f03a8e
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyЧт Авг 06 2015, 17:04

Яна, добро пожаловать и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Людмила Луша
вошел во вкус
вошел во вкус
Людмила Луша


Количество сообщений : 154
Откуда : Санкт - Петербург

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyЧт Авг 06 2015, 17:28

Мианка, Яна, мы все когда - то так "заболевали" до бессонных ночей, влюбившись в эти мордахи до полного сумасшествия. Вот сколько лет прошло, а муж до сих пор к собакам ревнует Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussie-dogs.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyПт Авг 07 2015, 08:51

Хороших людей в наших проАуссячьих рядах становится всё больше и это радует!
Многих уже тяжело запомнить Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110  ещё 3-4 года назад -  мы всех "СВОИХ" знали  "в лицо"
Поголовье растёт. Аусси становятся популярны. Почти все выставки не обделены достойным участием наших представителей. Аусси периодически появляются в спортивных и прочих служебных Соревнованиях и Конкурсах среди участников-призёров и даже Победителях!  Появляется всё больше и больше питомников,  а вместе с этим и огромный выбор щенков, от лучших представителей разных стран и континентов! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 413660   вобщем Аусси пришли в Россию целиком и надолго!!!
Ауссятники, не стесняйтесь подходить друг к другу знакомится, ведь нас ещё МАЛО )))))
и.... "Ребята, давайте жить дружно!" Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 734566

Да, забыл сказать всем вновь представившимся - Добро Пожаловать!

Пи си: Людмила Луша, эт, нормально Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110 я тоже ревную Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyПт Авг 07 2015, 19:02

Хорошо, что я не одна такая!)))) Которая "до бессонных ночей" Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 703614 ))

У меня такой вопрос: может кто из форумчан подсказать какую-нибудь гостиницу в районе Питера для "переночевать" барышне с собакой?)) Если нет нигде темки на форуме - вроде не попадалась..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyСр Авг 12 2015, 11:33

Ой, можно тут??? Мужу "рассекретила" свои замыслы - и получила Абсолютно Полную поддержку!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 538613  Теперь вперед - готовиться и искать наших Самых Лучших Плюшевых попок!! (.. ой не доживу я до зимы со здоровой психикой в таких ожиданиях Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 703614 ) Спасибо большое девушкам, показавшим - рассказавшим столько об аусськах и спорте с ними!! (мужчина мой вчера до утра "погружался" в информацию Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110 ).. Скоро от меня шарахаться будут: 34 года тете, а она скачет как псих и про собак все время вопит Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Sneg
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Sneg


Количество сообщений : 43
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 EmptyВт Авг 18 2015, 18:33

Разрешите представиться.
Меня зовут Снежана. И уже неделю у меня живет щенок аусси по имени Круч.
А полностью он SEVENTY SEVEN ALONSO.
Сынок Джамбо и Матрешки. Племянничек Торнадо.
Ему 2,5 месяца. На мой взгляд, это самый умный щенок Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 462188
Фото еще от заводчика
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 2m6kavk

А это мы с Кручем работаем. Я думала на коленях сидят только кошки  Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 976399
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 20 2h6ha37
фото с телефона, качество плохое.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Вернуться к началу 
Страница 20 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото на шапку форума 2017
» Seventy Seven It's Show Ball
» Агрессия на гостей дома
» Общая тема
» Туалетная тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: