Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Команда помощи австралийским овчаркам

Перейти вниз 
+65
arctika_lm
Мария
Kawas
Люда Дан
DariaAndreevna
марушка
Ичи
JuliaSaveleva
Татьяна НН
fantomas
Настя Кольчукова
Настенька
ЛюбовьЕсть
Tayna
лиса-коньяк
Tany
Iunskaya
Tornado
VINNI
Barberry
Кэт
Болеро
чудо ши-тцу
Айва
Val.Juck.
Wonderland
OlgaBin
Kudesniza
veronika
Светлана скотчвуд
Тати
Миля
Сантана
Ledi
Astor
Christina\Nell
sheltiecat
Марс!ИК!
Marina Valk
Oxy
Golland
Amber
Julia2011
Рина
Анастасия Рощина
Светлана
Грейси
Dasha Dvuhzhilnaya
Марина К.
Реприза
АЛЕКСАНДРА
tash
ksynja
Хасочка
Veter
borschev
Leka
dog77
Victoria
ОLGA SH
slava
Adina
Настя
Nastik-Only
Филонова Ольга
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 10:44

Kudesniza пишет:
но дубль не помешает,
Тогда надо в отдельную тему.
Лиль для всех, не только для тебя.



Команда помощи- это сообщество "ауссиволонтеров" готовых безвозмездно помочь в пристройстве, лечение и передержке нуждающимся пескам(больным, потерявшимся,отданным заводчику и т.д.).

Команда помощи не пиарит и не занимается пристройством собак за деньги, так же не помогает в продаже собак.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 11:00

Редко когда породную собаку отдают совсем бесплатно. Цена назначается зачастую как фильтр от перекупщиков. было бы здорово знать, что ауссь попадет в хорошие руки. Если ты считаешь, что эта ссылка "портит" тему - пиши модератору))) И кстати, эту ссылку мне прислала девочка с Н.Новгорода. Моя интернет-приятельница. Она хасятница. и в том числе активный член хась-команды. На ее счету много спасенных. Она написала, что если кто то из ауссятников захочет помочь ауссю - она не против помочь) и это здорово. Лучше, чем сотрясать воздух
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 12:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 12:27

что ж такое(((( один за другим(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 12:42

sheltiecat, Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 848462
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyЧт Окт 02 2014, 23:36

Возможно это опять перекупщики.. но мы здесь бессильны.. только молиться чтоб нашлись достойные хозяева. Не всё по воли заводчиков происходит. Иногда и породные собаки попадают в неподготовленные руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПт Окт 03 2014, 19:29

Уважаемые форумчане,решила помочь найти новый дом родному братику нашего Тэдди(отдают бесплатно).Подскажите в каком разделе разместить лучше информацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyСб Окт 04 2014, 11:58

Может, сделать раздел "отдам/приму в дар", чтобы там писали и потенциальные ручки и отдающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyСб Окт 04 2014, 12:16

Наталия ,может действительно сделать такой раздел, а то хочется помочь, а не знаешь куда написать, и не потеряшка вроде , и не продается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 10:24

Val.Juck. пишет:
.Подскажите в каком разделе разместить лучше информацию?
Все,что не касается продажи собак сюда.
Есть фото собаки? Описание? Где находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айва
новичок
новичок
Айва


Количество сообщений : 19
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 12:03

Val.Juck., Что за щенок? Есть фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 13:49

Сделайте темку в подрощенных и взрослых. В заголовке можно указать "бесплатно".
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 14:56

Марс!ИК!, Айва, Adina,
Спасибо за ответы.
Ищет  новый дом брат моего Тэдьки-Тэйлор.Ему 1 год  7 месяцев.Вырос и живет в частном доме,во дворе.Находится он в Тольятти.Фотографим у меня есть только детские
Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 2af9x76-это последняя сделанная в питомнике.


Я бы не стала помогать пристраивать потому что безответственных людей не понимаю,но тут ситуация...
Адина:
Я просто узнала его историю,стало жалко,я предложила разместить информацию,в среде собаколюбитей(на форумах "собачников") где я общаюсь.Ни на какие "доски" я ничего не вывешиваю,это думаю дело владелицы.Я сама нахожусь в другом городе,а то бы съездила и хотя бы сфотала собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 14:59

Val.Juck., ну да, есть же раздел: Подрощенные щенки и взрослые аусси /
щенки в возрасте от 6 месяцев и взрослые аусси в поисках хозяина.
Можно не "бесплатно" написать, а по договоренности. Ну а там уже, наверное при личном знакомстве смотреть на потенциальных хозяев. Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 15:06

Светлана,
Я сейчас так и сделаю,мне разрешили телефон владелицы дать ,будут уже с ней решать если что.
Я из-за этого уже несколько дней в "растроенных чувствах",на душе прото ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 15:13

Val.Juck., а может быть еще и заводчиков подключить к этому делу, если им конечно не безразлична судьба ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 15:16

Мне еще вспомнилась темка "зеленой фермы" о возможности преобретения подрощенного щенка или взрослой собаки для пастьбы. Может еще не пропало у людей желание? По-моему не плохой вариант был бы для мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 15:22

Val.Juck., а лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 15:37

Val.Juck., нашла темку "зеленой фермы": http://www.aussie-forum.com/t1510p465-topic
Можно попробовать написать, хотя давненько уже на форуме не появлялась. Может кто-нибудь ездил в гости и остались контакты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 15:53

Светлана,
Заводчик в курсе,от неё я и узнала,она тоже что-то делает.С её разрешения я и пытаюсь информацию разместить.
Про фермы я тоже думала, но с Тэйлорм ещё надо заниматься и отучать от некоторых привычек, с ним как я поняла вообще никто ничем не занимался, отсюда и проблемы..
Может кто -то для спорта  захочет взять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 16:56

Val.Juck., боюсь что как раз для спорта, если никто и ничем - это не вариант. Для спорта берут и выбирают щенков, и работают с ними с младенчества. В данном случае самый подходящий вариант это как раз привычные для него условия- двор. Или, ну это уже по собаке, в качестве домашнего любимца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyПн Окт 06 2014, 17:01

Светлана,
Наверное вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
чудо ши-тцу
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 42
Откуда : тульская область

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: кобель австралиец   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyЧт Окт 09 2014, 12:59

девочки всем привет. к кому обратиться австралийца пристроить? пес умный,ласковый,на кошек ноль внимания,с мелкими собаками отлично ладит,с крупными суками тоже. с кобелями не знаю. жил в квартире, и немного на улице,сейчас на улице. команды выполняет на четверку. гуляет без поводка,внутри вольера не гадит. отдается безвозмездно,но очень боюсь попасть на перекупщиков.поставить объявление о продаже могу и сама,но,мне хотелось бы что бы он попал в нормальные руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyЧт Окт 09 2014, 13:18

Ох! Еще один!

В этом разделе люди темку создают. http://www.aussie-forum.com/f41-forum

Там желающие смотрят.

Тут, насколько я понимаю, потеряшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэт
любитель аусси
любитель аусси
Кэт


Количество сообщений : 446
Откуда : Реутов

Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Команда помощи австралийским овчаркам   Команда помощи австралийским овчаркам - Страница 8 EmptyЧт Окт 09 2014, 13:29

Вот она, цена популяризации породы, пусть лучше будет не популярна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Команда помощи австралийским овчаркам
Вернуться к началу 
Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Препараты,запрещенные австралийским овчаркам!!!
» Команда"Рядом"
» Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва
» Помогите с рядом проблемок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: