Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Автомобиль и аусси

Перейти вниз 
+13
Alinionok
Болеро
Астильба
Svetla
Victoria
Bandi
Tayna
Adina
Светлана
Грейси
Barberry
tash
Irina
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Northern lights
задержался
задержался
Northern lights


Количество сообщений : 83
Откуда : Минск

Автомобиль и аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль и аусси   Автомобиль и аусси - Страница 3 EmptyПн Дек 22 2014, 19:25

Может есть обладатели небольших хэтчбеков вроде Гольфа или Поло? Интересует, хватает ли места в багажнике на двух собак? И конечно же как в них летом с охлаждением багажного пространства обстоят дела?
Из опыта могу сказать, что БМВ 5-й серии универсал просто отличный авто для собак. А вот более новая 3-я серия в универсале уже совсем печалит. Сейчас многие авто стали делать со скосом багажника и в результате визуально места много, а собака упирается в стекло багажной двери.
P.S. В салон сажать пока что не рассматриваю возможным из-за стиля езды, да и на ручки любим лезть. Как минимум нужна шлейка для перевозки собаки на заднем сидении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Автомобиль и аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Автомобиль и аусси   Автомобиль и аусси - Страница 3 EmptyПн Дек 22 2014, 19:40

У меня был матиз. Там савсем маленький багажничек. Два аусси ездили очень хорошо, но у одного была устойчивая привычка ездить сидя, он даже спал сидя. Лежа было бы тесновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобиль и аусси
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Рак у аусси
» Аусси для ПСС
» аусси и кошка
» Аусси в спорте
» Аусси и вода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Школа жизни наших аусси-
Перейти: