Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?

Перейти вниз 
+32
юля а.
Karneeva
Sofi
Tayna
Selezzneva23
Карат
Val.Juck.
F.Suo
Варенька
ТАЮР
ОLGA SH
Tany
Рина
Светлана скотчвуд
dog77
Мианка
Китана
Настя Кольчукова
Tornado
Wooof
VINNI
Victoria
annserdyuk
Болеро
Barberry
Adina
sheltiecat
Puma_E
fantomas
Светлана
Kudesniza
lekana
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 06:25

Да, четвертым из четырех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 10:33

lekana пишет:
Шелти это и от аусси там нет не чего просто.
Давайте все-таки прекратим делать такого рода заключения, если даже эксперт в ринге этого сделать не смог. Дальнейшее обсуждение с интерпретацией поведения и действий эксперта также бессмысленно. Есть на данный момент то, что есть, а именно место в расстановке, хоть и последнее. Пока не будет результатов теста, сделанного по инициативе какой-либо из сторон, мне кажется надо завершить дискуссии по данному вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 10:43

Я видела этого щенка,ибо не заметить его нельзя.А судья породник?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 10:54

Светлана, так все ждут этот тест....и где он? Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 3717353869  Заводчику явно это не надо...  Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 781425 Все видели этого щенка .....я не понимаю как владелец видя столько аусси думает что у него аусси?! Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 451323  Вообще сходства нет ...а морда типо потом короткая станет...интересно куда она короче станет? Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 374101348  Если с возрастом она удлиняется  Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 92969 ....щенок даже движения не характерные имеет ....очень жаль ,что заводчику не интересна эта ситуация и настолько на...ть на свой питомник. Очень жаль. Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 124289
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 10:58

lekana пишет:
.я не понимаю как владелец видя столько аусси думает что у него аусси?!
А я эксперта,хотя бебикам всё можно простить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 11:06

Kudesniza пишет:
Да, четвертым из четырех.
а какая оценка была?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 11:10

Tayna, а это ни кто не уточнял по моему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 11:24

Персп
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 12:16

Карат пишет:
@lekana пишет:
.я не понимаю как владелец видя столько аусси думает что у него аусси?!
А я эксперта,хотя бебикам всё можно простить.
Ну давайте и эксперта начнем обсуждать, это вообще занятие не благодарное. Ведь все, кто получил положительные отзывы и хорошие оценки под ним, наверное остались довольны, не так ли? А тут бац,
sheltiecat пишет:
Персп

И начались опять вопросы, а породник ли эксперт, мы же все уверены, что это метис, и вдруг такое... Давайте тогда и оценки отлично, поставленные им возьмем под сомнение, если уж все так.
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 12:57

Светлана, дали перспективу,а не б.перспективу...разные вещи)Значит у него возникли мысли о его породности Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 12:59

А где остальные заявленные щенки?
Класс Щенков / Puppy class
ШАХ ШАХРИЯР ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ;
СЕВЕНТИ СЕВЕН Ч... XDL 1794;
СЕВЕНТИ СЕВЕН Ч... XDL 1793;
МАРРАНДИ ГРАНДЕ ДИССЕРТ;
М... (Марсель х Латте) RKF 4398108, , GKT 4052;
А ПЕЗУ ДЫ ОРУ АЧЭК КВАХУ;
СЕВЕНТИ СЕВЕН РУТ БРАЙТ;
Были сняты? Может быть там у него возникло сомнение в породности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 13:00

lekana пишет:
Светлана, дали перспективу,а не б.перспективу...разные вещи)
Ну не всем же большие перспективы Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 13:10

lekana, что же Вы о других щенках не пишите? Или не заметили как они снялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 13:12

Светлана, а чего Вы так рьяно защищаете этот помет? Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 413660 Мы говорим не о других "породных щенках" по которым не скажешь что они не аусси,а об этом помете и щенках из данного помета! Держитесь темы. Хотите других с ЧМ пообсуждать...велком в тему ЧМ!

Мы не говорим о собаках других из данного питомника ,а только именно об этом помете!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 13:13

Светлана, я в ринге работаю со своими собаками,а не смотрю за остальными .В ринге главное "работа"если Вы не знали. Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 397110 Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 413660 А Ваша задача уже смотреть,если Вы зритель Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 413660 Еслиб Вы там были,то наверное заметилиб разницу между щенком из этого помета и остальными ,но видать Вас там не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 13:23

lekana, я как раз за справедливость. И не знаю что Вы так прицепились к данному помету. И рассмотрели именно этого щенка, а других даже не заметили, не заметили снятых щенков, не знаете причин, почему их сняли. Что за болезненный интерес к этому помету и питомнику?
lekana пишет:
Светлана, а чего Вы так рьяно защищаете этот помет? Мы говорим не о других "породных щенках" по которым не скажешь что они не аусси,а об этом помете и щенках из данного помета! Держитесь темы.
Давайте справедливости ради откроем и другую тему "Щенки, снятые на ЧМ, и причины этого". Тоже интересная темка получится. Или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 13:33

Светлана, Если Вы не заметили,то Вы список написали где "МОЙ ЩЕНОК" и я работала с ним и у меня другие собаки еще!Но классы я смотрела где меня не было и класс "беби суки" я тоже смотрела .Так не надо что я не видела.Если Вы за справедливость позвоните заводчице и пусть выйдет хоть сюда или сделает тест...ей уже звонили другие и где она?.Заметьте,только Вы защищаете так этот помет,но заводчика тут нет...хотя должна в первых рядах стоять. Я написала что вижу я и другие написали что видят они. На ЧМ попросили снять того щенка ,фото обещали прислать,выставлю сюда.

Если Вы хотите других пообсуждать,то откройте тему.
Мы сейчас обсуждаем этот помет "Ч" и щенков из данного помета.
Держитесь темы,а не перебирайте остальных Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 13:43

lekana пишет:
Если Вы хотите других пообсуждать,то откройте тему.
Ну если модераторы посчитают нужным, то перенесут сообщения не по теме и откроют другую, а я пока здесь поговорю. Давайте оставим ваши беспочвенные нападки на данный помет, товарищи радеющие за породу, а обратим свои взгляды на действительно имеющие место быть проблемы, ведь снятие щенков с рассмотрения, как мне кажется это не есть хорошо и надо разобраться в чем же дело и что не так в нашем разведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 14:51

Светлана, А почему Вы уверены что их сняли? Они могли просто не прейти из-за проблем(т.к знаю что 1 точно порезал лапу) или просто не попасть в расстановку . Это не значит что их сняли,снимают -это дисквалификация ,а когда снижена оценка,то значит эксперту что-то не понравилось по его параметрам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 15:00

lekana пишет:
когда снижена оценка,то значит эксперту что-то не понравилось по его параметрам
Вот и интересно какие параметры судья счел не приемлемыми и не имеющими перспектив. А в данном случае все Ок, перспектива есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 18:15

Светлана, вот читать Ваши сообщения очень тяжело. Это как игра в ''купи слона''. Вам и всем кто не в курсе уже не один человек и породник написали - данный помет вызывает сомнения в своей породности, и никто не хочет прилития крови другой породы из-за того, что некоторые люди считают некорректным высказывать своё мнение открыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 18:24

Светлана, если мы будем молча пропускать такое, то оно будет оставаться безнаказаным. Женя Вам уже приводила пример подобного в йорках. Думаю нам не надо такого же в аусси.
конечно, очень хорошо, что вы такой честный и открытый человек и так храбро защищаете свою заводчицу, но на нее никто не нападает. Здесь просто хотят добиться правды, тестов и в случае провала теста аннулирования помета. Чтобы не позорить российских заводчиков перед другими странами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 18:33

fantomas пишет:
Светлана, вот читать Ваши сообщения очень тяжело. Это как игра в ''купи слона''.
fantomas, зато Ваши и подобные вашим высказывания это уже не игра, это серьезные, но ничем не подкрепленные обвинения. Все ждали ЧМ как голгофы для щенка(даже нет, для помета, для питомника в целом), вот там то все и раскроется, эксперт определит несоответствия, укажет на непородность, дисквалифицирует. Но вот не задача, щеночек хоть и последний в расстановке, но с оценкой отлично и заключением эксперта - "перспективен". Ну давайте же будем честны и непредвзяты, ваши личные мнения, антипатии, или еще какие-то чувства должны уже как-то отступить перед истиной. Давайте перенаправим наши взгляды на щенков, получивших более низкие оценки и не вошедших в расстановку. Мне например это более интересно, и не понимаю почему у специалистов - породников это не вызывает желания поговорить, тема то очень много значащая для дальнейшего развития породы. Надо наверное сделать выводы, прислушавшись к мнению эксперта, о тех породных чертах, которые действительно недопустимы. Или это пообсуждалось в кулуарах, на междусобойчике и все? А чего тогда мы эту тему замусолили уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 18:38

fantomas пишет:
конечно, очень хорошо, что вы такой честный и открытый человек и так храбро защищаете свою заводчицу
Да я привыкла говорить то что думаю, и не люблю сплетни за углом. А защищаю я именно породу, а совсем не заводчика, хотя хочется уже и этим заняться. Почему замалчиваются имеющиеся очевидные проблемы, это мне не понятно. Тут и тесты не нужны, чтобы понять что такое направление развития породы не допустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?   Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси? - Страница 11 EmptyСб Июн 25 2016, 18:44

Светлана, вот все и перестали сплетничать пока щенки малыми были и как подросли все сказали открыто. У меня никаких предвзятостей и антипатий нет. Все остальные в другой теме могут обсуждаться. Мира ждали, чтоб увидеть вживую щенка большему количеству людей. Увидели, теперь ещё настойчивей требуют официального теста. Претензии не беспочвенны (как же я не люблю эту игру в слона, терпеть не могу когда повторяют одно и тоже).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скотчвуд "Ч": а точно ли они аусси?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Скотчвуд Диана
» Скотчвуд Кембридж
» Скотчвуд Д'Артаньян
» Рэй (Скотчвуд Чарльз Мэйсон)
» Собаки питомника скотчвуд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Разведение-
Перейти: