Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1

Перейти вниз 
+70
Берта
Freiy
Зента
Amber
Victoria
Veter
XuMuK
happy_dog
Настя Кольчукова
Нора
Dasha Dvuhzhilnaya
Ksyuha
Wonderland
Реприза
Карат
Lena_Q
Грейси
Наталья_П
Erana_Nsk
tash
elvasil
Cucaryamba
dream
Женечка
ARTU
окорокова светлана
Хасочка
sheltiecat
Dorothy
Мелкая
ОLGA SH
Tatianasez
Рина
Баста
Raussi
VERONA
Николай
Masha
Nаталья
Nastik-Only
Volf
света
Ярослава
Katinka
Николь
bella
FATH
АЛЕКСАНДРА
Оксана
Alina
наталия
Марина К.
Фея
MARSELLA
Tayna
Елизавета
Esmie
Еля
Ольга Воронцова
slava
Lana
dog77
бух@
Хендлер
Golland
Magic
Leka
Snow
Adina
Настя
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyВт Июл 26 2011, 00:13

dream пишет:
У меня есть уже одна собака-цвергпинчер, но её мне не хватает. Влюбилась в австралийцев - хочунемогу....!!!!!
Пинчеристов потянуло на австролицев Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 63156
Adina пишет:
Похоже, мужья занимают первое место в рейтинге препятствий к приобретению еще одной собаки
Долже же некоторых хоть кто-то сдерживать.
dream, покажите мужу собаку живьём. Моему они понравились, правда, пока, только мраморные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyЧт Авг 11 2011, 22:33

я тоже надеюсь в ближайшее будощее стать обладательницой второй аусси! незнаю когда (может когда Артушка чуть повзрослеет) но очень хочу.когда у меня появился мое сокровище Арту я поняла, что австралийскаие овчарки-это мое) и теперь мечтаю о второй соаки этой замечательной породы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:16

Цитата :
Похоже, мужья занимают первое место в рейтинге препятствий к приобретению еще одной собаки

Именно мужья! Мой тоже уперся и находит массу причин, почему не надо брать второго, приходится мягко объяснять, что он заблуждается)))


Последний раз редактировалось: Cucaryamba (Пт Авг 12 2011, 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:20

Cucaryamba, удачи!
Моему мужу понравился щен, и муж щену тоже Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:26

Да я ему все сватаю-сватаю братика вашего Деймонда, а он все ни в какую Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 13663
Вы его кстати живьем видели, как он Вам?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:26

Щенка, не мужа Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:27

Cucaryamba пишет:
Вы его кстати живьем видели, как он Вам?)
Да, видела. Очень даже. Жаль, что нет возможности забрать двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:35

И мне он так нравится... "мой любимый размер, мой любимый цвет"... Эхх
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:36

Cucaryamba, муж видел фотки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:42

Видел... При чем, именно красные ему нравятся (мы в этом году увидели такого щенка на соревнованиях по фризби в Москве, и мужу очень понравился тот щенок). А тут артачится, последний его аргумент против - у щенка на носу пятно не ровно по середине Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 976399
Так что я жду, чем нас порадует севенти севен, из двух пометов-то, наверное, найдется тот единственный с "ровным пятном". Курам на смех... Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:44

Cucaryamba, у Джея тоже немного неровное возле носа. А на корпусе совсем не ровно с разных сторон. Это наша фишка Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 451710 . Пусть другие породы будут ровные, а мы вот такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:49

ОLGA SH, у DJ окрас очень интересный и авангардный!))
Расскажите, как он у Вас дома быстро освоился?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:51

Cucaryamba пишет:
Расскажите, как он у Вас дома быстро освоился?
Сразу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:52

Cucaryamba, что значит, пятно не посередине? в смысле, не симметричная проточина?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 12:53

sheltiecat, ну да)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 17:36

С возрастом у многих собак окрас немного меняется. Окрас цветет после первой\второй линьки, меняется размер проточин, пятен на мерлях. Если наблюдать рост и развитие щенков - это очень заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 17:45

была-бы возможность я бы мини Твиника купила!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 18:11

Cucaryamba пишет:
у щенка на носу пятно не ровно по середине
просмотрела этот пост...
Простите, где несимметричная проточина у моего щенка? Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 92969
Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 223769_242727245760797_100000705703826_761332_2135053_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 18:13

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 872490
Я просто уже не знаю, какие доводы мужу приводить, на первую собаку я его 3 года уговаривала=)
Александра, думаю, что не именно в пятнышке дело, просто, когда хочется придраться к чему-нибудь, обязательно найдется к чему... :~pla:
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 18:16

Cucaryamba пишет:
росто, когда хочется придраться к чему-нибудь, обязательно найдется к чему...
Считаю, что собака должна быть радостным событием для всех членов семьи. А когда есть недомолвки пострадать может сам малыш. Так что ждите СВОЕГО любимчика!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyПт Авг 12 2011, 18:20

Спасибо, очень жду, что осенью москвичи нас порадуют Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 703614
А Вашим малышам самых лучших хозяев, думаю, они уже в пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyСб Авг 13 2011, 07:51

скорее всего просто хочет сам увидеть и выбрать,ничего удивительного.
,а проточина тут вовсе не причем,не которые просто боятся покупать по интернету, и ехать не хотят..для многих важна и цена..
живете в Москве проблем никаких приехать к Наталье или Леди Ириске посмотреть родителей и щенков..планируемые пометы представлены...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Cucaryamba
новичок
новичок
Cucaryamba


Количество сообщений : 14
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyСб Авг 13 2011, 10:11

Цитата :
скорее всего просто хочет сам увидеть и выбрать,ничего удивительного.
Да, Вы правы, это играет не последнюю роль.
Просто его притензия к проточине откровенно насмешила, не смогла смолчать, решила с форумчанами поделиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
elvasil
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 2
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyВт Окт 11 2011, 00:02

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста.
Нужна собака в загородний дом, где планируем жить круглый год: для охраны, но и для души Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 462188 Очень нравятся австралийские овчарки, будем играть, любить, заниматься с удовольствием, есть дальний родственник-кинолог (хотя с этой породой он не работает). Хотим взять сразу двух щенков.
Но: в семье двое детей - мальчишки 13 и 2 года; и опыта нет - не знаю, справимся ли.
Подходит ли нам порода? Будет ли охранять (после дрессировки)? Не рискуем ли мы детьми?
Если нет, посоветуйте, кого лучше взять... душа лежит именно к австралийцам, но информация о них у нас только из интернет.
Буду благодарна профи за ответы и советы Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1 - Страница 22 EmptyВт Окт 11 2011, 00:18

elvasil, ну детьми вы вряд ли рискуете, а на охранные качества гарантий нет, полаять они все хорошо могут, а если большего надо, то тут все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе
» База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
» Книги о породе
» Агрессия на гостей дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: