Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+44
Julia2011
Реприза
Анастасия Рощина
Wonderland
ElenLav
Nаталья
Грейси
ARTU
tash
sheltiecat
ОLGA SH
Светлана
Sofi
Amber
Рина
окорокова светлана
наталия
Tany
бух@
IriL
Snow
Leka
happy_dog
VERONA
Мелкая
Angela
Irina
шелковый рассвет
Katinka
Tatianasez
Freiy
Ele4ka
Ярослава
slava
Adina
АЛЕКСАНДРА
Настя
dog77
Таня К.
Golland
Tayna
Марина К.
Оксана
Nastik-Only
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПн Сен 05 2011, 17:45

Nastik-Only, кааак он на Амура похож)) не головой, телом TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110 голова у Амурки, мне кажется, что-то вообще уникальное TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110 давайте не болейте!
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Cada46c50679
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПн Сен 05 2011, 18:03

да они очень похожи. ногастые такие :) ну ничего к годам 2-3 всё будет там где надо и как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПн Сен 05 2011, 18:35

Tayna пишет:
да они очень похожи. ногастые такие
Да, по моему, весь помет получился с "ногами от ушей" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110 Один только Баллигрант отличается TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 462188 (хотя, может это только по фото так кажется!?)
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПн Сен 05 2011, 18:40

начесали, нафенили и вот))
но все равно Аму самый дрищ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПн Сен 05 2011, 22:30

Адина, уши чистим палочками, но я не думаю, что от них у собаки может быть отит. Я глубоко чищу, пальцем туда не залезешь.

Adina пишет:
вечный праздник"
Adina пишет:
"заводная ручка"

А наш - это "совершеннейшая непосредственность":) Читала, что Амур гавкает на собак-людей, так вот Шейк - это РЕБЕНОК со всем окружающим миром. Он любит ВСЕХ и ВСЕ. Появление людей и животных вызывает у него приступ фанатической радости:)
Собственно, я так и хотела. Меня часто спрашивают: "А что это он у вас не гавкает, своих-чужих не отличает, ко всем лезет?" А я гордо заявляю, что это и есть мое понимание собаки-компаньона. И любые сдвиги в сторону погавкать, поохранять пресекаю сразу и жестко.

Да, на Амура очень похож, хотя ноги у них все же разные. А голова у Амурушки и впрямь интересная:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
поклонник аусси
поклонник аусси
Sofi


Количество сообщений : 954
Откуда : г.Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПн Сен 05 2011, 23:53

Шейк таким взрослым стал TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 532877
Хоооорош! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 734566
Конопатый такоооой,не могууу прям TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 538613
Братишки,и вправду,очень похожи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toradora.nethouse.ru/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyВт Сен 06 2011, 00:18

Ой, его веснушки - это моя любофффь TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 988502 Они очень идут его характеру:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyВт Сен 06 2011, 00:22

Он всегда был таким :) простодушный, добрый, непосредственный. Сначала соня, потом игрун TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyВт Сен 06 2011, 00:39

Да уж, игрун он сейчас еще тот:) Работа с диском научила его МГНОВЕННО заводиться - бедные все вокруг TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110 А тут еще и Онли - наш "Шейковыматыватель" - выбыла из строя - течка начинается. Шейк весьма активно к ней пристает, а та и не думает сопротивляться, так что приходиться держать их по комнатам-клеткам-поводкам. Вечером после выгула обоих в ванну поставила, пока отошла, Шейк уже подъехал к нашей девушке. Надо нам как-то пережить эти 2-3 недели без пушистых последствий... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyВт Сен 06 2011, 01:27

Nastik-Only пишет:
"Шейковыматыватель"
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 976399

Давайте, бдите!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyВт Сен 06 2011, 18:11

Nastik-Only, нам это вроде как тоже скоро предстоит. только Амур будет жить у бабушки TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Сен 09 2011, 16:26

Шейк возмужал, хорош! Очень нравится добродушный характер - это так здорово! От Асика такого не добиться.
Выздоравливайте скорее и рассказывайте ещё про ваш отдых! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПн Сен 26 2011, 02:42

Ну вот, во вторник мы отчаливаем в Москву:) Шейк не был там 2,5 месяца, и вообще по-моему, уже в Крыму больше прожил, чем в Москве TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyЧт Сен 29 2011, 13:57

Мы как всегда - из огня да в полымя TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110

Помнилось мне, что где-то в первой половине октября будут соревновашки по фризби на Речном. Только что глянула - в это воскресенье. Ну не вопрос, подумали мы с Шейком и записались TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110 Соскучились уже за большой шумной компанией ВОСПИТАННЫХ собак TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Сен 30 2011, 10:05

Конечно, записывайтесь! Нечего ждать, готовиться... Главное опыт и туся в большой компании! Ждем фотоотчета!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 19:37

Ну вот, привет. Давненько мы с вами не виделись.
В моей жизни столько всего происходит, что я просто не успеваю вести дневник! Мне кажется, одна небезизвестная всем особа действует по принципу "лучше занятие придумаю я"... Как вы догадываетесь, все буйство моей фантазии смеется над ее стараниями. Ну, она ведь совершенно глупа! Я ничего не могу с этим сделать, это генетическое. Каждому живому существу понятно, что одних "Шейк, побегай за палочкой", "побегай за диском", "побегай по горам", "поплавай" и прочих элементарных действий явно недостаточно, чтобы занять мозг такого умного животного, как я. Зато их достаточно, чтобы занять все мое время. В результате, я совершенно скучаю, но не имею свободного времени, чтобы с вами пообщаться!

Чтобы хоть как-то поддерживать в тонусе содержимое своей черепной коробки, я изучаю эквилибристику. Учусь кататься по скользкому полу, приземляться в прыжке на одну лапу, а также точно расчитывать расстояние от носа до земли - достаточно, чтобы узнать и при оказии съесть все необходимое, но еще не слишком низко, чтобы моя подозрительная ХЗа прочитала мои мысли.

Но самое мое любимое занятие - это, пожалуй, устраивать цирк на наших... гм... "тренировках" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110 Так она называет те жалкие попытки объяснить мне суть ряда совершенно идиотских и бесполезных действий. Например, где-то месяц назад показала мне какую-то странную черную штуку - "намордник". Ну, нейлон и нейлон, я посмотрел и отвернулся. Дурак я что ли, на кусок ткани смотреть. А она говорит "Шейк, намордник!" - и напяливает мне эту хрень на нос!!! Объясните мне, люди дорогие, ЗАЧЕМ ХОДИТЬ С КУСКОМ НЕЙЛОНА НА НОСУ?!!

Тут я вспомнил, что она хотела научить меня стесняться. (Я тогда сначала не понял, кого и зачем я, красивый мужчина, должен стесняться. А потом оказалось, что она хочет, чтобы я нос лапой трогал. Еще одна вечная загадка - как нос связан со стеснением... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 92969 ) Ну, думаю, ладно, видимо ты упертая, буду я стесняться тебе. С меня не убудет, главное, девочкам не показывать. И снимаю, значит, лапой этот дурацкий кусок тряпья.

Что быыыыыло... Она мне весь мозг замучала, и кликером щелкала, и кормила в этом наморднике, и заставляла команды выполнять... Короче - не поверите! Идея таки была в том, чтобы ХОДИТЬ С ЭТОЙ ШТУКОЙ НА НОСУ!!!

Когда я это понял, я выпал в осадок. Лег и лежал, глядя вдаль и думая, а правильно ли я все же выбирал, когда рождался. Нет, поймите меня правильно, невозможно сразу понять, что из ХЗы вырастет, я расчитывал на недостатки некоторые, но это... Надо быть ОЧЕНЬ странным, чтобы додуматься до такого.

Мне ничего не оставалось, кроме как подчиниться и молить бога, чтобы меня не заметили Онли, Азка и остальные наши девчонки. Когда я понял, что вся эта затея с намордником - надолго, я решил скрасить свое существование небольшими... гм... идеями TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 413660

Начал я с того, что стал сильно пускать слюни. Конечно, это некрасиво, но ХЗа в панике стянула намордник и еще минут пять уделяла мне самое пристальное внимание. Мелочь, а приятно:) Потом я ради прикола стал смотреть на нее ОЧЕНЬ печальными глазами, кладя голову ей на руку или колено. Если она пыталась меня отодвинуть - максимально тяжело вздыхал и отказывался работать. На этом моя фантазия разгулялась окончательно TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 976399 и я начал:
тереться об нее мордой
делать вид, что в наморднике колючка или - о ужас! - оса (заорал громко:)
минут пять смотреть остекленевшим взглядом после снятия намордника
убегать и подходить к другим людям, которые догадаются снять намордник
делать вид, что мне плохо
делать вид, что я ее боюсь (ой, любимое!!! на этом месте "Шикочка, ну что такое, чего ты боишься, солнышко?!" - и занавес TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110 )

Короче, нам бы жилось очень скучно и нудно, если бы не все мои старания:) Посмотрим, что у нее еще на уме с этим несчастным намордником TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 413660

И, поскольку вы все давно меня не видели, предоставлю напоследок немного новых фото:

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 04b3183a48c8

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 46eb1d7387a9

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 86dd7a15fab5

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 1b72aa99bde8

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 1c44ade1f8c7

ОП-ПА!!! Всем пока!
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 99d5c73bb541


П.С. Ну посмотрите, ну КАК можно такую мою сладкую морду прятать в намордник?! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 19:43

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110 так смешно - у Амура на груди белого больше справа)) их рядом посадить, будет казаться, что они в разные стороны сидят)
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 19:48

Мусик в наморднике ездит в транспорте, а просто на улице трется обо все, чтобы содрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 19:49

Ну, я немножко утрировала Шейкино восприятие намордника для большей насыщенности:) Это история. На самом деле сейчас мы уже почти-почти на него не реагируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 20:01

Какой осенний мальчик! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 976399 Соскучились по дневнику Шейка ))
Так изменился!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 20:12

Уже юношей становится! Такой важный TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 20:14

Осенний во всех смыслах! Снимать красного триколора в золотую осень - это же прелесть TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 538613

Слава, да, он уже считает себя самым взрослым существом в мире TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 20:21

Nastik-Only, это да) только все не получается - погодка не радует
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 20:23

Замечательный дневник ведется Шейком. И сам он тоже замечательный! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 20 EmptyПт Окт 07 2011, 20:37

sheltiecat пишет:
погодка не радует

Я утром увидела погоду - Шейка в ванную на помывку и вперед на улицу!!! Тоже только 1 день такой выдался:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: