Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+44
Julia2011
Реприза
Анастасия Рощина
Wonderland
ElenLav
Nаталья
Грейси
ARTU
tash
sheltiecat
ОLGA SH
Светлана
Sofi
Amber
Рина
окорокова светлана
наталия
Tany
бух@
IriL
Snow
Leka
happy_dog
VERONA
Мелкая
Angela
Irina
шелковый рассвет
Katinka
Tatianasez
Freiy
Ele4ka
Ярослава
slava
Adina
АЛЕКСАНДРА
Настя
dog77
Таня К.
Golland
Tayna
Марина К.
Оксана
Nastik-Only
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 12:51

Nastik-Only, TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 17:18

Nastik-Only пишет:
Родилось сегодня ночью...

Абалдеть, аж муражки по коже .... от таких стихов TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 18:11

Nastik-Only, каков вдохновитель, МУЗА мужеского пола :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 19:26

Таня К. пишет:
Абалдеть, аж муражки по коже .... от таких стихов

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 472883
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 19:40

Девочки, спасибо всем! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 462188

Adina пишет:
каков вдохновитель, МУЗА мужеского пола :))

Да, этот может и серенады спеть, и лапши на уши навешать, и вообще красавчик TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110 Я чувствую, я не последняя в его списке... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 20:57

Вообще-то я лапочка...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 543a0c503cab

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 7ec1791fd19e

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 2c9f0f01d301

(Ну, не ангел ли?.. Сам тащусьTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 988502)
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 906a27d27fed

Но есть нюансы...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 9b7a1dfd6a2f

Ах, какой я милый мальчик... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Dea901bb37d4

Тетенька, пасть закройте!
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 8efed0ad0023
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 21:18

Стул - устройство многофункциональное. Если вас очень достала тетенька...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 41a28530bbef

...отсюда можно показать ей язык!
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 D14913e68d1c

Стул можно погрызть...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 906fccef8feb

...а потом сделать вид, что ничего не было TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 703614
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 C311f3fbbb9a

Честное слово!!!
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 E73acd5397bb

А если вам попадается нога...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 20f7463a9c91

...то лучше все-таки, чтобы чужая. Народ, кому ногу?..
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 5b8457f56bd1

Тааак-с. Мне кажется?..
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 0ea7a2c361f3

...Или я эту ногу уже где-то видел?!
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 62748fe79be7
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyВт Мар 29 2011, 21:22

Моя подопечная сегодня посмотрела, как я под стул захожу... Я так и не понял, что ее насторожило, но она стала всячески меня туда заманивать и чегой-то-там смотреть... Только вечером она пересмотрела фотографии и озвучила мне причину: оказывается, Я ВЫРОС!!! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 14:17

Целый фотосериал TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 976399 И уже каждый день ждешь продолжения TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 15:31

Прикиньте, сегодня у нас произошел газетный кризис TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 92969

Значиццо, дело было так. Как вы помните, ОНА стелит мне газетки в коридоре (Попутно бегая вокруг со своим "быстренько", достала уже, честное слово! Куда ж ты так торопишься, господи?!! Пожар, что ли?!).

Так вот, решили ОНИ убирать эти самые газетки сразу, как только я их запачкаю. Аккуратисты, ню-ню. Когда я это заметил, просто не мог не порадоваться человеческой глупости. Во-первых, я наконец-то получил прекрасную возможность обеспечить своей подопечной нормальный моцион. Кстати, швабра ЕЙ очень идет, весьма-весьма, да. Во-вторых, я с самого начала не мог понять, откуда ОНА собирается брать то количество газет, которое я расчитывал утилизировать за день.

В первые дни ОНИ с презрительной ухмылкой доставали газеты из какого-то ящика. Ничего-ничего, зато стимул для работы есть! Потом однажды ОНА вернулась домой с толстенной пачкой газет, с надписью "МОНЕТКА, акция", и чему-то очень веселилась.

Ну, думаю, я пропал. Несколько дней не мог придумать, как быть. (К слову, я так и не понял, что там в этих газетах, но однажды я застал ЕГО, внимательно изучающего мой импровизированный туалет. Зрелище, однако...) Эврика! Я начал складывать по три газетки вместе, одна на другую, перед тем, как пописать. Газетки начали разлетаться быстрей!;) Потом я продолжил совершенствоваться в выдавливании из себя по три капли каждые полчаса. Как вы помните, я освоил это искусство еще на прошлой неделе, когда учил ЕЕ кормить меня Бозитой. Но нет предела совершенству, знаете ли.

Кроме того, раньше мое мастерство частично растрачивалось на выманивание ЕЕ из-за компьютера, а теперь она закрывает от меня дверь... Злюка. Колючка. Вредина. Я развил такую тактику!!! Посудите сами: тихонько подойти, подластиться, отвлечь внимание, потом быстренько поссать и обязательно заулыбаться в конце, иначе выгонят! (Улыбки - это мое самое главное оружие. Сражает наповал.) И вот победа: ОНА встает, идет за шваброй, а мне ничего:)

Правда, пару раз я получил. Она у меня все-таки умная, видит, что я дурачусь, но сделать-то ничего не может! Еще и эти забавные людские представления о воспитании! Ой, не могу! Умора! Недавно услышал: "Его нельзя за это наказывать, он уже переключился на другое, не поймет." Посмеялся и взял на заметку: сделав пакость, главное - старательно не замечать ее последствий и при попытке наказания делать бровки домиком.

Простите, я отвлекся. Да, так вот, вчера ОНА вдруг всплескивает руками и заявляет: "Шейк, всего восемь штук осталось! Монетка уже закрыта!" Прекрасно, думаю, восемь - это если шесть раз пи-пи и два, ну вы поняли... Нет, меня на столько не хватит. Так, надо сложить газеты... Да, уже лучше, так будет всего 3 пи-пи и 1 сами-знаете-что.

В общем, обидно конечно, но я не успел. А так хотелось узнать, как ОНА собирается выкручиваться! Сегодня осталась всего одна газета, но ОНА уже пошла в магазин. Правда, стопку принесла тоненькую, и сказала, что вечером пойдем грабить "Квартал" и "Копейку".

Нда. Я вот точно не помню, но по-моему грабить - это не хорошо. Чему я учу ребенка, спрашивается? Или она все-таки пошутила?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 15:48

А вообще, братцы, я теряю контроль над ситуацией. Нехорошо, ой как нехорошо... Тетка больше меня не слушается. ОНА смеется и говорит, что тетя Онли вернулась в свое нормальное состояние. Какое ж оно нормальное, люди?! Меня треплют, толкают, воспитывают сообща (кстати вдвоем на маленького - вообще позор!), гоняют и ставят на место. Я что, статуэтка, чтоб меня ставить куда-то?!

Правда, еду у меня по-прежнему не отобрать, я скорее удавлюсь, чем кому-то отдам хоть кусочек! Я хотел и теткину еду сожрать, дабы не повадно было, но ОНА закрыла тетю Онли в клетке на время обеда. Я обиделся, толкнул дверь в комнату и нассал там. В следующий раз в клетке закрыли меня, а тетя Онли кушала на кухне. Нормально? Нет, ну вы скажите, тут можно жить вообще?! Не ссать же в клетке, в конце концов... Хотя... я подумаю...

Зато одно преимущество у меня точно есть! Несколько раз в день меня допускают в святая святых (то бишь в эту самую комнату, где я так люблю побаловаться:) и кормят вкусностями под какой-то забавный звук. Что-то вроде "Клик!"... Еще на меня одевают "о-шей-ник" (я уже запомнил это слово!), и мы ходим по комнате и едим. Класс! ОНА говорит, что мы делаем "Движение рядом", но по-моему мы просто бегаем и едим. Может, это одно и тоже?

А вчера меня заставляли есть стоя. Я вообще не понимаю, зачем стоять, когда можно сидеть или лежать. Согласитесь, абсолютно бессмысленная трата сил. Обычно я ем лежа, к примеру. Но эта загадочная барышня обязательно хотела, чтобы я стоял, да еще и ноги-руки мне переставляла постоянно, и кормила меня из рук. Я не понял, чего ЕЙ было надо, и что это за анти-рационализация такая, но Бозита была, как всегда, на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 16:34

Наверное будет скучать по тете Онли, когда та уедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 16:40

Адина, да, я уже думала над этим...:) Надо бы двоих оставлять TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110 Хотя если честно, на нормальную и более-менее регулярную дрессуру обоих не хватает времени.

Я еще подумала, боже, как хорошо, что он к Онли приехал! Я не знаю, чем бы я развлекала этот электровеник, если бы не Онли и не замечательная команда "Дуреем!" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110 Она меня спасает:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:21

Nastik-Only пишет:
А вчера меня заставляли есть стоя

Суперррр , мой еду получал только стоя, месяц пока на всю жизнь не выучил команду "стоять". Теперь его вообще не посадишь ...все время стоит. Но эта команда нужна однозначно в будущем для выставочной карьеры.

Рассказ просто словами не передать, ощущаю те же эмоции когда приехал Капуччино , а меня уже был немец взрослый, все точь в точь по рассказу, особенно про еду TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:23

Adina пишет:
Наверное будет скучать по тете Онли, когда та уедет.

И куда же тетя Онли собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:26

Таня, мы ее на 2 месяца от родителей забрали. Там уже все за ней скучают безумно. Скорее всего, где-то в начале-середине мая обратно поедет. А мне останется Шейк:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:37

Nastik-Only пишет:
Таня, мы ее на 2 месяца от родителей забрали. Там уже все за ней скучают безумно. Скорее всего, где-то в начале-середине мая обратно поедет. А мне останется Шейк:)

Понятно , как няньку забрали. И так написано грустно( как мне показалось) :

Nastik-Only пишет:
А мне останется Шейк:)

Шейк красавчик и прикольный парнишка , думаю он скучать не даст. Это хорошо что собакин один будет и будет законтактирован не на собаку- няньку , а на хозяина. У моего Капуччино сейчас издержки этого. Вот и гуляю то с одним, то с другим , вдвоем выгуливать конечно же и легче и веселее , но аусь отбивается от рук и полностью подчиняется законам "стаи" , т.е. меня почти в игнор и бегает только за старшим кобелем. Сейчас выгуливаю по раздельности , иначе послушание идет все к черту.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:43

Таня, у нас пока с послушанием хорошо у обоих, так как я не очень много времени им могу уделять. Поэтому когда я с ними занимаюсь, они зациклены на мне. Особенно Онли хорошо работает, после перерывчика на течку TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 462188 Я правда специально этому время и силы уделяю - находила собак на улице, работала при них. Сейчас если с Онли начать работать, Шейк может хоть на голову лезть, она его игнорит и работает TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 538613
Ну а маленький - он и есть маленький:) Но энтузиазма у него тоже хоть отбавляй:)

Таня К. пишет:
И так написано грустно

Я буду ОЧЕНЬ за ней скучать. Если бы не Маша, сестричка моя, которая очень грустит там без Онли, не отдала бы обратно, честное слово.
А забирали мы ее не как няньку, я тогда даже не предполагала, что Шейк моим станет:) Забирали, чтобы доказать кой-кому, что собака в квартире - это не смертельно и не страшно, и вообще круто:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:49

Nastik-Only пишет:
Шейк может хоть на голову лезть, она его игнорит и работает

Мне сдается, это еще ревность, она при нем даже лучше работает, чем без него TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110

Таня К. пишет:
вдвоем выгуливать конечно же и легче и веселее

Не знаю, мне не легче. У меня выгул=дрессировка, все 60 минут с небольшими перерывами. Нечего на улице фигней страдать. Поэтому сейчас, когда у меня на прогулке Шейк в куртке:), с Онли заниматься сложней, малой лезет в карман за ее лакомством TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110 И вообще вертится и мешает:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:50

Nastik-Only пишет:
Забирали, чтобы доказать кой-кому, что собака в квартире - это не смертельно и не страшно, и вообще круто:))))

ООО у меня мои в квартире живут и не плохо себя чувствуют TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 976399

Ну усе понятно . Ждемс продолжения рассказов , т.е новых серий TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:53

Nastik-Only пишет:
с Онли заниматься сложней, малой лезет в карман за ее лакомством И вообще вертится и мешает:)

А у меня если двоих беру, послушку одновременно делают ,правда немец конечно оочень быстро, а Малой ( Капуччино ) еще по скорости отстает, но делает. "Дурной" пример ведь заразителен TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 462188 , посмотрит на старшего и делает команду. Глянешь на Малого и смех разбирает TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:54

Таня К. пишет:
Ждемс продолжения рассказов , т.е новых серий

Я тут прямо Санта-Барбару устроила TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:55

Наш Малой еще даже по земле не ходит ножками:) хотя дома уже команда "иди сюда" наперегонки, и кстати, Шейк все чаще выигрывает:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус
Таня К.


Количество сообщений : 285
Откуда : Россия

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 18:56

Nastik-Only пишет:
Я тут прямо Санта-Барбару устроила

Нет ну не санта -барбару , но реально затягивает. Специально захожу каждое утро чтоб почитать и настроение поднять, не каждый так писать умеет TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Katinka
вошел во вкус
вошел во вкус
Katinka


Количество сообщений : 160
Откуда : Алматы, KZ

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 EmptyСр Мар 30 2011, 19:17

Nastik-Only, рассказы супер

Цитата :


Специально захожу каждое утро чтоб почитать и настроение поднять, не каждый так писать умеет
точно! похоже меня тоже затянуло TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 3 976399

Шейк симпатяга, морда выразительная, очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://povodok.org/povodok.org/
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: