Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+44
Julia2011
Реприза
Анастасия Рощина
Wonderland
ElenLav
Nаталья
Грейси
ARTU
tash
sheltiecat
ОLGA SH
Светлана
Sofi
Amber
Рина
окорокова светлана
наталия
Tany
бух@
IriL
Snow
Leka
happy_dog
VERONA
Мелкая
Angela
Irina
шелковый рассвет
Katinka
Tatianasez
Freiy
Ele4ka
Ярослава
slava
Adina
АЛЕКСАНДРА
Настя
dog77
Таня К.
Golland
Tayna
Марина К.
Оксана
Nastik-Only
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 20:58

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 25da0198689e

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 D4ea0f9a1be7

Вот забавные кадры, как Шейк умудрился все же словить диск.
Сначала задел лапами...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 330c04f5aba4

Потом почти промазал...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 143715f7fac0

Но взял!..
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 B1262942b39c
Вот поэтому я так удивилась результату - я не видела, что Шейк ловил диски, я видела только, как он их лапами сбивал. А оказывается он умудрился делать все сразу TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:04

Кадры с награждения. Шейк, как всегда, умудрился скорчить рожи TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 397110

"Так, что это тут у нас? Номерочек какой-то? Это подождет..."
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 5e763fbc8f4e

"Ага, а вот тут еда!"
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 547170780f35

"Как это - не сейчас??? TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 532877 Почему?"
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 A2bf07b0e616

"А я сказал - сейчас... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 472883 "
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 2fc481868abb
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:06

Ну а остальные фото почти повторяют уже выложенные, так что не буду повторяться TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:11

Настя, ходите чаще на соревнования TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 462188 такое удовольствие динамические фотки смотреть!
Шейк такой весь горько-шоколадный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:14

Adina пишет:
Настя, ходите чаще на соревнования
Мы только за:) Но теперь, пожалуй, после схода снега... Ну или если в марте будет покрытие нормальное и соревнования не отменят. По слякоти нам нет смысла идти, это будет представление на тему "Фи, какая гадость эти лужи!!!" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 276951

Adina пишет:
Шейк такой весь горько-шоколадный!!!
Ага, обожаю этот оттенок TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 988502 Так и хочется его попробовать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:17

П.С. Честно говоря, я частично из-за фоток и хожу на соревнования TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 703614 Самой нет возможности красиво снять его в динамике, плюс фотик не тянет, а после поездок на Речной сижу на фризби-форуме сутками в ожидании фоток TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:21

Классные фото TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 976399 Шейку очень идет динамика)))
Настя, жаль, что ты такая мезлявая, не заманить тебя в Сокольники даже фотками )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:22

Грейси пишет:
Настя, жаль, что ты такая мезлявая, не заманить тебя в Сокольники даже фотками )
Хмм... хмм... Может, не такая уж я и мерзлявая... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 703614 А как насчет буднего дня, например, среды? TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 703614 Или все же подождем потепления хоть какого-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:23

Грейси, заманивайте, заманивайте TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:26

Nastik-Only,

В эту среду я не могу((( Могу в четверг или в пятницу, или в любой день на следующей неделе если договорится заранее в какой. Снимаю я до -15 спокойно, но хочется еще и солнышко) Хотя в идеале самые красивые фото получаются когда солнце в дымке TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:29

Грейси пишет:
Могу в четверг или в пятницу, или в любой день на следующей неделе если договорится заранее в какой
Хорошо, давай обсудим на неделе. Я с Катей хотела на конюшню поехать, я бы лучше совместила, чтобы Шейка взять на конюню, а потом с ним в Сокольники. Но можно и отдельно будет, непринципиально.
Грейси пишет:
но хочется еще и солнышко)
Гм... У нас в Долгопе каждый божий день - "мороз и солнце"... Ни единого облачка. У вас нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:34

У нас тоже солнце, пока... Если соберетесь с Катей на конюшни - свистните... Можно и в Останкино поснимать, и лошадку заодно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:35

Грейси пишет:
и лошадку заодно)))
Я думаю, это вообще шикарно:) Катя обрадуется:) Вообще мы предварительно среду планируем, но может поменяются планы еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:38

В среду я могу только в первой половине дня, где-то с 11 до полпервого, но в это время Катя наверно занята...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:45

Просто моя морозоустойчивость очень от ветра зависит. Если будет ветер, я никуда не поеду. Мне на конюшне еще с конем работать, я там замерзну, останусь статуей в бочке:))))) Так что от погоды зависит, может и не в среду. Я думаю, Кате тоже интересно, чтоб ее коня пофоткали, так что подстроимся:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:53

Хорошо, держите меня в курсе TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:54

Очень-очень понравились фото!!!
Окрас, действительно, потрясающий! Одни мы вышли бледненькими в помете TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 703614
И брось ты это "мерзну"!!! Оделась тепло и пошла!!! Как тебе не стыдно!!! Женщина на 9-месяце беременности по несколько часов ходит, а ты... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 13663
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 21:59

happy_dog пишет:
И брось ты это "мерзну"!!! Оделась тепло и пошла!!! Как тебе не стыдно!!! Женщина на 9-месяце беременности по несколько часов ходит, а ты...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 639597 Алена, я бы рада... Но я действительно не могу. Я одеваю на улицу 2 теплых колгот, штаны, теплые носки (поверх колгот), майка, 2 гольфа, шерстяной свитер, и теплое дутое пальто... И я замерзаю!!! Не вся, но ноги-руки-лицо просто не выдерживают. Это реально проблема кровообращения, тут видимо ничего не сделаешь. После соревнований я слегка отморозила пальцы TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 532877 Они очень болели 2 дня и не проходила краснота. Так что, увы... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 183551 Завидую твоим возможностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 22:06

У меня тоже были такие проблемы, но когда я купила специальные лыжные штаны и длинный пуховик с чьим-то пухом, то вот так и начали гулять! И главное, не стоять, а ходить-ходить-ходить.
+ мне настолько стыдно перед моими собаками TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 451323 Они же не виноваты, что у меня, в отличии от них, не растет теплый подшерсток и никто, кроме меня их не выведет погулять.
+ хорошо найти напарника по таким прогулкам (хотя я и сама отлично могу долго гулять).

Так что специальная спортивная теплая одежда + чувство вины перед своими собаками + и по возможности напарник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 22:10

Кстати, о спец одежде - есть так называемое термо-белье: оно есть двух видов - для активных движений (очень хорошо впитывает пот, пользуются лыжники и сноубордисты) и для пассивных (оно по моему из флиса - очень хорошо держит тепло, муж мой на охоту в таком ходит и может долгое время в снегу лежать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 22:11

Да мне скорее носки-ботинки-и варежки актуальней... Теплый пуховик у меня есть... штаны тоже. Стоять на месте я никогда и не стою - собственно, зачем? мы же гулять выходим.
напарник мне не нужен. мы пробовали - меня это раздражает:) я на прогулке неотрывно слежу за собакой и загружаю ее, мне некогда общаться. Неплохо бы найти человека с таким же подходом, дабы в условиях отвлекающих факторов работать... Но в округе у нас таких не нашла пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 22:13

happy_dog пишет:
я купила специальные лыжные штаны и длинный пуховик

вот эти костюмы лыжные просто класс! в Германии хоть не такие высокие температуры но ту -10 как -35. Потому что влажность высокая. Тоже одеваю штаны лыжные и вперёд, от хотьбы всегда жарко.

ну а сапоги, тоже зимние тёмплые брала в спортивно отделе

Насть а ты проверялась? Может попить чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 22:15

Tayna пишет:
а ты проверялась?
на что конкретно?
Лужный костюм это конечно прикольно, только его не натянешь на руки, стопы и лицо TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 22:18

Nastik-Only пишет:
Лужный костюм это конечно прикольно, только его не натянешь на руки, стопы и лицо
Перчатки - есть (и даже варежки)!!! А для лица ... ну, разве что шлем TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 38 EmptyВс Янв 29 2012, 22:19

Nastik-Only пишет:
на что конкретно?

кровь на анализы, может железа мало, или там ещё чего-то. От чего то должны быть проблемы раз не доходит до рук/ног. Сердце проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: