Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:29

корм хороший?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:30

Мне нравится. И моим собакам подходит. Старушку лабрадора кормлю сеньёром, молодую пиню ягнёнком для мелких пород.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:32

ая всех пенсионеров и молодую алаайку эканубой, а ауссенка рол канином(хочу перевести на эканубу)
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:38

я сглупила и купила малышу медиум юниор!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:40

По моим наблюдениям и экануба и роял хорошие корма. Но экануба больше подходит для тех, кто склонен к полноте, а роял наоборот для худышек. Но это ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:43

я читала в интернете, что роял канин потделка. но мне корм очень нравится, а про потделу-МИФ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:45

Некоторые линейки Рояла производятся в России из наших продуктов. Но это не подделка, просто другой изготовитель. Но технологии те же. Хотя "родной" корм лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:49

мне удобнее перевести малютку на эканубу!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 13:52

ОLGA SH, у вас есть австралийцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 14:15

4 раза в день сухово корма, вечером творог и кефир
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyСб Июл 16 2011, 20:16

элиза хендлер пишет:
ОLGA SH, у вас есть австралийцы?
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВс Июл 17 2011, 11:38

Роял весь призводится из привозных ингредиентов! Знаю точно! Наше только растительное масло.
Действительно на нем хорошо набирают вес из-за повышенной биодоступности корма. Если собака толстая, то надо просто кормить меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fox
вошел во вкус
вошел во вкус
Fox


Количество сообщений : 212
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВс Июл 17 2011, 11:46

Советую Arden Grange. Едим на ура, никаких аллергий и прочего, каки маленькие да и состав нравится. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВс Июл 17 2011, 15:41

Нет ни одного корма, который подходил бы абсолютно всем собакам. Тот же AG, которым я кормлю своих, не подошёл собакам моей знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyПн Июл 18 2011, 09:39

ОLGA SH пишет:
Нет ни одного корма, который подходил бы абсолютно всем собакам. Тот же AG, которым я кормлю своих, не подошёл собакам моей знакомой.
Согласна, моей не подошла Акана, которая хаске была на ура, и еще 4 других марки. Хася же может есть все!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyПн Июл 18 2011, 12:10

я боюсь, что роял канин Арту не подойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
нюша
любитель аусси
любитель аусси
нюша


Количество сообщений : 408
Откуда : г.Воронеж

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВт Июл 19 2011, 12:40

насчет RC мнение двоякое - с одной стороны, корм весьма приличный, а с другой - он не должен быть произведен в России. У меня помимо аусси живут шелти и берны. Для шелти покупаю корм для мелких собак, а он исключительно привозной. проблем и нареканий нет. Бернов кормила тоже RC до того момента, как его стали производить в России. Пусть марка та же, вроде и состав тот же, но корм, простите, не тот.....Более того, 2 года назад моя сука им отравилась (есть заключение вет.врачей и результаты лабораторных исследований корма). В компании об этом прекрасно знали, т.к. когда мы обратились, они безоговорочно приняли жалобу и возместили ущерб.
С тех пор мы пробовали многие линейки кормов, и остановились на корме Дог Чау.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВт Июл 19 2011, 14:06

Сушка всегда лучше родная(из страны производителя). Те корма которые производит "Марс" делаются на арахисовой шелухе, поэтому зачастую вызывают аллергию. Конечно корм подбирается индивидуально. у моей знакомой ротвейлеры сидели на педигри и были в великолепной форме(это было до того, как педигри стали делать у нас).
вот такую статейку о кормах нашла, может кому пригодится http://www.basset.su/viewtopic.php?f=30&t=160
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВт Июл 19 2011, 14:07

вот ещё сравнилка для кормов http://www.companionline.ru/fanalyser.php
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВт Июл 19 2011, 14:16

Amber, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARTU
поклонник аусси
поклонник аусси



Количество сообщений : 529
Откуда : Россия

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВт Июл 19 2011, 14:45

у меня мой щеня очень любит творог и кефир. может есть только его! скажите, а вообще норма еды молочных продуктов это сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyВт Июл 19 2011, 15:13

элиза хендлер пишет:
скажите, а вообще норма еды молочных продуктов это сколько?
Нужно по собаке смотреть, что бы пузытым после кормежки не был. Выбирайте обезжиренные или маложирные творог и кефир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyПт Авг 05 2011, 01:01

ОLGA SH пишет:
что бы пузытым после кормежки не был.
А мне кажется, что малышей не нужно ограничивать в еде-они все равно съедят столько-сколько им нужно. Даже если переедят раз, следующий - ограничат себя нормой.

элиза хендлер, кефир можно иногда. Я бывает добавляю его в корм собакам. Творог можно, мне кажется, хоть каждый день. Продукт полезный, если нет аллергии и расстройства на молочку. Я так же даю его вместе с кормом, примерно по пол пачки к норме кормления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyПт Авг 05 2011, 01:05

Никто не сталкивался? Нам привезли пробную партию американского корма GINA. Состав очень приятный, даже сыр есть и пробиотики. Вот открыла 2 моськам по мешку, одна из мосек Рада. Интересно посмотреть,как при таком "гарном" составе, корм поможет восстановиться ей после щенков.
А вообще всех перевела на Dr Allder's. Пока оч довольна. Яппи тяжело накормить, без консервы и др вкусняшек плохо ест, ковыряет. А тут "Sport" за милую душу уже 3 мешок! Хотя он странно ест, на занятиях прям с руками, а дома из миски - "Не хочууууууу"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 17 EmptyПт Авг 05 2011, 07:34

я кормлю Про планом, и консервами Доктор Алдерс... Довольна... Консервы мне нравятся и запахом и составом... По крайней мере там нет синтетического запаха как в Марсовских педи и чаппи... Что аж собаки и кошки дуреют(((
мне нравится Алдерс с куриными сердечками. Там прям целые сердечки - мяяяясо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Cosmic Hope, а в для своих - Кай
» Убийства собак
» Ремонт под собак
» Санки для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: