Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyЧт Май 24 2012, 21:56

Чероки пишет:
подскажи, сколько реально даешь собаке в день?
больше того, что на пакете написано. 2 почти полных стакана проплановских в день. Но он уже обожрался, нос воротит А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyЧт Май 24 2012, 22:09

Nastik-Only пишет:
Но он уже обожрался, нос воротит
блин, эти поганки ко всему привыкают А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyЧт Май 24 2012, 22:12

Не знаю. У меня собаки никогда от корма не отказываются. Они его только просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyЧт Май 24 2012, 22:14

Значит у нас какие-то особенные поганки) Я тоже видела таких собак, которые с удовольствием кушают сушку и могут ее есть и есть и есть, пока не отберешь, но это история точно не про нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyЧт Май 24 2012, 22:22

Чероки пишет:
Я тоже видела таких собак, которые с удовольствием кушают сушку и могут ее есть и есть и есть, пока не отберешь,
Но это и не про моих тоже. Я не кормлю вволю. Даю столько, чтоб в хорошей форме были.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyЧт Май 24 2012, 22:29

А вы два раза в день кормите?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyЧт Май 24 2012, 22:47

Чероки пишет:
А вы два раза в день кормите?
Если нет выставок или тренировок, то два.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyЧт Май 24 2012, 23:52

Мы сейчас по 300-400гр в день АГ премиум, т.е 1,5-2 мерных стакана в день, стаканы свиду как пивные поллитровые пластиковые, а не стеклянные граненные, а то тут услышала прикол, как собачку голодом морили..
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Май 25 2012, 00:29

Я тоже как OLGA SH кормлю АГ ягненком. Два раза, утром грамм 150-180, вечером 170-200 взависимости от нагрузок. В жару старался поменьше давать, так как заметил что на команду "можно" собак к миски не летит как обычно а спокойно подходит.
Была мысля тоже Акану грэсслэндс попробовать, но отогнал ее. Как говориться от добра добра не ищут, да и мешочек АГ на 1,5 кг больше и почти на тыщу дешевле. А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Май 25 2012, 09:24

Чероки пишет:
Nastik-Only пишет:
Но он уже обожрался, нос воротит

блин, эти поганки ко всему привыкают
ОLGA SH пишет:
Не знаю. У меня собаки никогда от корма не отказываются. Они его только просят.

Оля, +100! У меня тоже не отказываются. Чероки, "воротит нос" - это значит менее интенсивно просит, меньше готов за него сделать и т.п. Но я сознательно пошла на это, дабы раскормить его чуток. Ибо пищевая мотивация все равно уже поплыла куда-то..., теперь выезжаем на игрушках с мехом.

А привыкать в корму - этого тоже не понимаю. Еще ни одна собака не рассказывала мне, что ей корм надоел и она хочет чего-нибудь новенького. А может и рассказывала - только я не слушала.
В работе только за корм, конечно, прослеживается этот эффект снижения мотивации, но в быту все равно будет есть то, что дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
mazarida
вошел во вкус
вошел во вкус
mazarida


Количество сообщений : 117
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Май 25 2012, 12:31

Подскажите кто-нибудь пробовал корм Брит? Мы взяли мешок "супер премиум" и я заметила что унас качество шерсти стало лучше. Плюс к этому стараюсь давать кефир, сыр (как вкусняшку), творог, рубец, почки, печень, добавку страйд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Май 25 2012, 14:07

mazarida пишет:
добавку страйд.
А зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
mazarida
вошел во вкус
вошел во вкус
mazarida


Количество сообщений : 117
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Май 25 2012, 17:49

ОLGA SH пишет:
mazarida пишет:
добавку страйд.

А зачем?
Посоветовали для профилактики болезней суставов
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Май 25 2012, 19:11

mazarida, Не самая лучшая рекомендация. Одно лечит, другое калечит. А Canin или bio4pets - хотя бы по составу безопаснее. Ну или 8in1 mobile flex тоже более безвредные витаминки.

И корм Брит мне по составу и по вкусу не понравился..
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Май 25 2012, 20:21

mazarida пишет:
Посоветовали для профилактики болезней суставов
А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 532877 Даже если болезнь уже есть, 100 раз подумаешь, прежде чем давать такие препараты.
Что-то я пока не слышала, что бы аусси страдали без подкормок для суставов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
mazarida
вошел во вкус
вошел во вкус
mazarida


Количество сообщений : 117
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyВс Май 27 2012, 18:08

Ну вы сильно не пугайтесь. слово "даю" это слишком громко сказано А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 462188
за все время наверно раза 4-5 было, не знала что он опасен. А корм мне больше нравиться гоу или нау, что впринципе одно и то же... перейти на него не можем потому что мало где продается. А брит ничем не хуже рояла на мой взгляд. Я покупаю супер премиум (белая пачка) и шерсть намой взгляд лучше стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyВс Май 27 2012, 18:42

mazarida, Ветврачи нынче слабонервные, при виде овчарки сразу по- привычке профилактику дисплазии впаривают.. со мной тоже поначалу такой бзик был(до сих пор запрещаю по лестницам бегать, в голове мысль, что до года нагрузки ограничить, ткани растут-нельзя травмироваться), также очень аккуратно выращивала Восточно-Европейскую Овчарку, вот ему через пару годиков, раз в неделю может и потребуется такая подкормка, но не Аусськам. Они легче, и не настолько растянуты, чтоб иметь предрасположенность к болезни суставов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geralda
новичок
новичок
Geralda


Количество сообщений : 17
Откуда : Архангельск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyСр Июн 20 2012, 13:10

А мы долго думали и решили натуралкой кормить. Правда сложно это. Нужно как-то балланс соблюдать. Но мы стараемся :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyСр Июн 20 2012, 14:11

mazarida пишет:
А корм мне больше нравиться гоу или нау, что впринципе одно и то же... перейти на него не можем потому что мало где продается.
в Питере и мало где продается?)) И москва у вас под боком) я его себе во Владивосток от Вас заказываю)) и ничего, едим. все ок) перебоев нет) беру сразу по 2 мешка) только у нас ещё накрутка на корм идет + доставка.... а так все отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
mazarida
вошел во вкус
вошел во вкус
mazarida


Количество сообщений : 117
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyСр Июн 20 2012, 16:06

Ярослава пишет:
Ярослава пишет:
mazarida пишет:
А корм мне больше нравиться гоу или нау, что впринципе одно и то же... перейти на него не можем потому что мало где продается.

в Питере и мало где продается?)) И москва у вас под боком) я его себе во Владивосток от Вас заказываю)) и ничего, едим. все ок) перебоев нет) беру сразу по 2 мешка) только у нас ещё накрутка на корм идет + доставка.... а так все отлично)

Чесно, нашла только маленькие пачки, а тут уже вопрос цены встает. Большие пачки есть в продаже, но нет в наличии. А затариваться под заказ и много финансово не потяну, да и ставить некуда. Последняя цена, которую я помню это 3500 тысячи за 11,5 кило. А Брит уже не ест, только как лакомство(( Приходиться с рук кормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyСр Июн 20 2012, 17:00

mazarida,

В Питере большой выбор хороших кормов. Из недорогих и приличных Пронатюр, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyСр Июн 20 2012, 17:33

Могу дать по нему отзыв - перевела всех своих на Пронатюр. Долго мучалась с подбором корма Фиби, тттт наконец подобрали, удивительно но подошел Пронатюр. Потихоьнку перестает быть похожей на борзую, может отъестся до австралийца. Что бы не кормить всех из разных пачек перевела на него всех. 2 мес "полет нормальный". посмотрим что дальше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Июн 22 2012, 05:39

mazarida, хм.. я знаю естьв питере магазин там гоу и нау очень дешево, но больших пакетов никогда нет в наличии, а в другом по нормальным ценам есть. Постараюсь найти ссылочку и кинуть Вам в лс А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 413660
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
mazarida
вошел во вкус
вошел во вкус
mazarida


Количество сообщений : 117
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Июн 22 2012, 12:35

Пробовала искать сайты официалов, но может что не так делаю? Когда звоню туда говорят, что о таком корме вообще не слышали, хотя сайт идет как официалного поставщика.
Вернуться к началу Перейти вниз
mazarida
вошел во вкус
вошел во вкус
mazarida


Количество сообщений : 117
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 28 EmptyПт Июн 22 2012, 12:40

Вчера веты меня напугали: Если даю лакомство из обычных продуктов, то это не правильно - посажу собаке печень надо переходить обязательно на натуралку, но натуралку перейти сложно так как надо собюлюдать баланс и это не каждому под силу, так что оставайтесь на сушке и дрессируйте на корм, но тогда может развится рефлекс такой что из миски есть не будет, а только за команду... и так далее и тому подобное.
На мой взгляд замкнутый круг какой- то: и так плохо и так нельзя(( Кто-нибудь проясните ситуацию пожалуста..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Ремонт под собак
» Убийства собак
» Санки для собак
» Дерматит у собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: