Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка австралийской овчарки

Перейти вниз 
+49
Nani
minimaks
Veter
Svetla
Грейси
Amber
tash
окорокова светлана
ARTU
АЛЕКСАНДРА
Raussi
happy_dog
Рина
sheltiecat
Fox
Баста
dana
бух@
ОLGA SH
надежда
нюша
dream
livelyorange
Nastik-Only
Tatianasez
света
bella
БучиЛока
Ndker
slava
Оксана
Senorita
Ярослава
Айя
Ольга Воронцова
Юла
Мюмла
Марина К.
Tayna
arturas
Саша
Golland
Adina
Magic
Snow
Leka
Настя
dog77
Хендлер
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 22:25

Будь у меня загончик с овечками, я бы такую прелесть хотела Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 462188

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 08229d61b4ce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 22:33

Да, это врятли будет шоу собака. Но я бы её взяла что бы крови разбавить и получить очень хороших щенков!!!! Черных с голубыми глазками и шоу!!!
Вот только представте Черная австралийка с голубыми глазами и пушистая и БЕЗ ХВОСТА с пирожочной попкой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 22:49

Очень хороших? что можно сказать по этому комочку????
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 22:54

Нет я просто видела родителей. Там робочие простые собаки, а такие собаки легко забиваются. Просто такая рабочая собака разбовляется шоу собакой. И получаются щенки шоу с отличными рабочими качествами. И рабочую линию я считаю надо мешать с не рабочей. Что бв получать аусси, а не ши-тцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 23:08

Извини, но шоу с рабочими качествами это атавизм... проверяно многократно, во многих породах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 23:10

Хендлер пишет:
Нет я просто видела родителей. Там робочие простые собаки, а такие собаки легко забиваются. Просто такая рабочая собака разбовляется шоу собакой. И получаются щенки шоу с отличными рабочими качествами. И рабочую линию я считаю надо мешать с не рабочей. Что бв получать аусси, а не ши-тцу.
Как я завидую этому юношескому максимализму! Когда кажется, что горы свернешь и сто это так просто Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 988502 К сожалению, не знаю, как Ваше имя. Но Вы такая трогательно-наивная Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 734566 Эх.....где мои .....дцать лет :~craz:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 23:16

Все мы такие были! Молодость это тот "недостаток" что с годами проходит... Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 23:20

так я и говорю.....ЖАЛЬ-то как Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 23:33

Да нет почему. Просто если вести очень хорошую кропотливую работу, то все получится.Простывы милые девушки.....не верите в свои силы!!!
Поверте и у вас все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyЧт Фев 26 2009, 23:53

Сорри, а что ты будешь делать с рабочими австралийцами? Это не спортивные собаки, и в городе им не жизнь. Ты главное заводчику скажи о своих планах, когда щенка брать надумаешь. Рабочих собак редко продают как обычных, абы кому да куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 00:01

Хендлер, ой можно имя, а то неудобно как то? Разводить рабочих собак атавизм потому что:
а) - нужна ОЧЕНЬ большая выбраковка поголовья - никто небудет делать
б) - ты никогда ненайдешь столько жалющих на щенков которые будут хотеть такого эксперемента по разведению
в) - рабочие собаки в городе...
г)...
Я могу еще долго продолжать. Скажу одно что рабочие собаки это собаки с другим темпераментом, другим сложением, другими повадками. Меша эти линии ты НИКОГДА неполучишь ни хороших выставочников ни хороших рабочих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 00:10

Я чтособиралась щас это все делать))))
Куплю себе загородный дом поживу и куплю. А щас я пока буду бегатьс вашими собаками.... Вот на что я щас способна.
Или только одного песы к себе...
А зовут меня Софа, Софья, София как хотите..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 00:18

Загородный дом тебя неспасет.
Хочешь расскажу как в прошлом рабочих гончьих и борзых выводили в лучших питомниках? По первому сезону забивая большую половину поголовья - подростков первогодок. Отбор назывался.
У нас бордеристы "прячут" своих рабочих собиков от выставок как только могут - недай бог породу испортят...
И даже среди этих суперрабочих можно половину выводить из разведения.

Ты ответь хотя бы на вопрос - зачем тебе рабочие австры???
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 00:22

Мне их не надо 10 штук. Мне нужна только их анотомия и характер!!!
Всё что бы не выростала наполнозубых, придурошных австралийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 00:24

А кто тебе сказал что их среди рабочих нет? Ты думаешь фермеры будут считать зубки у собаки - ой что-то сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 00:40

Нет просто как правило рабочая собака. Она по этим параметрам заложена правильно. Вы не замеили что большинство рабочих собак простые.
А наши и вооще завочики выводят красивие и красивее, часто забывая о том что есть такие слова как здоровье. Поэтому и наши собаки страдают от многих приобретенных пороков. Я думаю что все волки полнозубые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 09:41

http://www.australianshepherd.hu/index_en.html
Вот интересный питомничек в ближайшем обозрении - Венгрия
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 09:44

Хендлер пишет:
Поэтому и наши собаки страдают от многих приобретенных пороков. Я думаю что все волки полнозубые!!!
Это же савсем незначит что надо мешать собак с волками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 12:20

Это понятно. Я просто к тому что робочая собака придает свежесть породе!
Я считаю что шерсть ивнешнийоблик это не важно. Хоть ты на лысо побрей собаку она может обойти многих небритых. Я говорю кто му что не надо смотреть на вид, смотрите на здоровье предков и их анатомию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 12:27

Вот именно это ты и будешь "доказывать" судье в ринге, который перед тобой поставит хорошо одетую собачку но с худшими пропорциями...
Любую породу можно разделить минимум на 2 категории - тех что следует выставлять и тех что надо разводить. - я там недавно ссылочку выкладывала на разведение по линии сук - прочти - очень правильно написано.
Так что определись - тебе выставки, разведение или работа нужнее???
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 12:33

Да плевать на оченку судьи. Пусть ту собаку разводят. Но если утой собаке плохая анатомия с вевернутыми локтями и экчперт её даст 1 место и её повяжт, то и она будет приносить такое же гавно.
А от хороших собак....пусть они будут какие угодно по шерсти я полочу хороших щенков. А уже этих щенков с правильной анатомией и здоровьем вязать с шоу собакой. Которая тоже очень правильная. То получаются идеал. И несупер пупер от чего уже тошнит и не гавно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 12:34

Я хочу что бы собаки выставлялись И приносили хороших правильно сложенных, здоровых, с отличным характером собак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 14:49

Хендлер, выношу предупреждение, выбирай выражения на форуме! Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 55251
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 14:52

Извиняюсь....Это уж не так ругательно! :qw:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хендлер
вошел во вкус
вошел во вкус
Хендлер


Количество сообщений : 221
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки   Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 14:59

Вот тут ещё смотрите вот этоя понимаю помет рабочих собак!!!
Папа.
Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 244cba694637
Ищу щенка австралийской овчарки - Страница 2 67a268b2dd0e
Но если этих обоих повязать не с друг другом а с ШОУ собаками. То получатся собаки и для того и для того. И с хорошими данными. Естественно если ни чем не больны оба родителе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу щенка австралийской овчарки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу щенка ШОУ класса
» Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
» Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)
» Взгляд на историю австралийской овчарки
» Ранний Стандарт австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: