Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера

Перейти вниз 
+24
Леди Ириска
Regan`Ra
Tayna
Irina
Анастасия Рощина
Amber
Грейси
окорокова светлана
Erana_Nsk
Wonderland
Марина К.
Veter
Maria
Fox
Реприза
ОLGA SH
Leka
Nastik-Only
Настя
Adina
slava
Snow
Golland
Romashka
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyПн Янв 16 2012, 23:34

Romashka пишет:
15-00 - 17-30 - Австралийская овчарка
Ой, мож я успею Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 966657 . А с маленькой собакой пустят? А можно заявку отправить, когда расписание выставки будет известно? А если опаздаю немного? Так хочется попааааасть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyПн Янв 16 2012, 23:37

Да, и еще, забыла сказать:

ВСЕ УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА (-ОВ) БУДУТ С СЕРТИФИКАТАМИ УЧАСТИЯ С ПОДПИСЬЮ ЭКСПЕРТОВ!!! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 248937 Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 248937 Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 248937
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyПн Янв 16 2012, 23:38

ОLGA SH, пустят, конечно!!!

Заявки принимаются строго до 10 февраля! Нужно успеть напечатать сертификаты на всех. Если он будет не нужен, то, я думаю, можно будет решить эту проблему! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyПн Янв 16 2012, 23:45

Romashka, ОК. Тогда заявку отправлю, а если не получится, отпишусь. Надеюсь, до обеда нас отсудят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВт Янв 17 2012, 00:26

Надеюсь тоже отвыставляю собак и успею приехать. Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 462188


Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВт Янв 17 2012, 00:40

Romashka, я так понял что если есть заявка на семинар - проход на выставку будет автоматом?
Вторую заявку тоже заполнили. а Как понять что заявки приняты, что-то должно прийти на Электронку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВт Янв 17 2012, 23:22

slava пишет:
а Как понять что заявки приняты, что-то должно прийти на Электронку?

Romashka пишет:
Заявка на семинар, как я писала выше, подается через он-лайн регистрацию на сайте www.zoogroom.ru
Ответ должен прийти от "АСТИ ГРУПП" обязательно. Если этого не произошло, пишите на эл. почту: info@zoogroom.ru

Romashka пишет:
Когда Вы заполните форму, у Вас должно возникнуть окошко с надписью: "Спасибо. Ваша форма отправлена" Или что-то вроде этого. Заявка приходит на мою почту, а дальше я просто отправляю ее на почту Организаторов. Это будет до тех пора, пока Организаторы не создадут свою форму. Тогда можно будет зарегистрироваться напрямую у них на сайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВт Янв 17 2012, 23:34

Romashka, именно так и было написано: "Спасибо. Ваша форма отправлена" ... вот я и спрашиваю, что дальше? чего и от кого ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВт Янв 17 2012, 23:52

slava, ждать от "Асти Групп" электронный билет Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyСр Янв 18 2012, 00:20

Romashka, понял. спасибо! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 734566 будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyСб Фев 11 2012, 00:09

Romashka, что-то мне никаких электронных билетов не приходило... А если придет - его распечатать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 12 2012, 14:23

Настя, пожалуйста, в срочном порядке заполните заявку еще раз!
Возможно, Вас потеряли! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 703614

И ВСЕ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА СЕМИНАР, и кому не пришел электронный билет, срочно свяжитесь со мной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 12 2012, 14:32

У меня, к сожалению. не получится Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 12 2012, 15:05

Romashka, может я чего не понимаю...
нам приходило письмо, но никакого электронного билета я не видел.
мы посылали две заявки.
может быть есть контактный телефон по которому можно позвонить и уточнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 19:30

до семинара 4 дня, вот что я узнал:
информация для тех кто заполнял электронную заявку и незнает дальнейших действий...
надо звонить организаторам (495) 797-69-14 и у них узнать записаны ли Вы.
я завтра буду звонить узнавать после 10.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyСр Фев 15 2012, 21:37

Слава, а можете заодно на счет меня узнать тоже? Малыгина Елена - записана ли я. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyЧт Фев 16 2012, 11:04

напоминаю: 19 февраля... Крокус Экспо... 1 павильон... 1 зал... начало 15.00...Сюзан Зеко.
можно приехать и раньше, там есть что ещё интересное посмотреть ;)
На стойке при входе назвать свою фамилию и оформить билет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyЧт Фев 16 2012, 11:11

А мы, провинциалы, будем ждать диск:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyЧт Фев 16 2012, 11:30

А диски точно будут? Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 19 2012, 21:26

Romashka, спасибо большое!
Было классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 19 2012, 21:35

а подробнее )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 19 2012, 21:46

Romashka, Спасибо за семинар и за Сьюзан!!! Было здорово! Узнали много интересного Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 442542
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 19 2012, 22:18

А что с СД??
Вернуться к началу Перейти вниз
Regan`Ra
задержался
задержался
Regan`Ra


Количество сообщений : 69
Откуда : Украина

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 19 2012, 23:29

Golland пишет:

А мы, провинциалы, будем ждать диск:-)
поддерживаю! готова купить за умеренную плату)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.laksheri.com
Irina
обожаю аусси
обожаю аусси
Irina


Количество сообщений : 1976
Откуда : Санкт-Петербург

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 EmptyВс Фев 19 2012, 23:35

Golland пишет:
А мы, провинциалы, будем ждать диск:-)

я хоть не провинцил, но диск тоже хочу! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 413660 Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 5 1562621866
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Хендлинг аусси. Не пропустите семинар Ричарда Хеллмана.
» Семинары по пастушьей службе
» Семинар по ЕС. Есть ли интерес?
» Соревнования и семинар по Танцам с собаками
» Семинар по кликер-тренингу 10.03 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Разные темы о выставочных делах-
Перейти: