Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера

Перейти вниз 
+24
Леди Ириска
Regan`Ra
Tayna
Irina
Анастасия Рощина
Amber
Грейси
окорокова светлана
Erana_Nsk
Wonderland
Марина К.
Veter
Maria
Fox
Реприза
ОLGA SH
Leka
Nastik-Only
Настя
Adina
slava
Snow
Golland
Romashka
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyВт Ноя 15 2011, 19:03

Adina пишет:
Мне кажется, Битта могла бы провести семинар не только по грумингу, но и по хэндлингу аусси. Если я не ошибаюсь, Марко - ее рук дело. Он ее приглашал в Хорватию для семинара, который стоил 20 евро.

Битта и Марко в первую очередь, европейские ХЕНДЛЕРЫ. А также они являются заводчиками породы австралийская овчарка.
Мне кажется, что лучший вариант - это американский груминг и американский хендлинг. Объясню почему!
Битта из Швеции, Марко из Хорватии. Это две страны Евросоюза. Судя по тому, что наши заводчики и владельцы зачастую выигрывают на международных выставках, зачем им раскрывать карты и показывать козыри своим конкурентам?! Ведь Россия недалеко от них находится и у наших грумеров руки из нужного места растут! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 776581
Америка- это другой континет. С нами им делить нечего. Да и потом, аусси все-таки американская порода! И груминг с хендлингом, изначально, пришел к нам именно из этой страны.

А по поводу цены - для стран ЕС это нормально. Но а как же дорога эксперта? Отель? Встреча (показ достопримечательностей нашего города)? Обеды? Ужины? Аренда зала или салона? Итд
Это будет стоить как минимум 250-300 евро/чел. Ведь количество участников на семинаре будет строго ограничено. И общие расходы придется раскидывать на каждого человека.

Теоретически, все можно организовать! Только потом окажется, что всем дорого и никто не пойдет! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyВт Ноя 15 2011, 19:06

Марина К. пишет:
А можно будет как то это все на камеру снять?

Этот вопрос, скорее, будет к участникам семинара. Снимать на видео и фото будет разрешено. Если кто поделиться, будет здорово. Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 462188

Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyВт Ноя 15 2011, 19:08

Ух ты!!!!!!!!! Ребята, кто у нас может КАЧЕСТВЕННО все заснять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyВт Ноя 15 2011, 19:18

Присоеденяюсь!!! Это было бы просто замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyВт Ноя 15 2011, 21:01

Главное начать! Пригласить всегда можно кого-угодно, было бы желание, я бы и тех и тех с удовольствием послушала. Давайте пока американку послушаем. После будут и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 02:04

К сожалению, как правило, съемки на такого рода семинарах не разрешают(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Erana_Nsk
любитель аусси
любитель аусси
Erana_Nsk


Количество сообщений : 415
Откуда : Новосибирск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 10:06

А если узнать количество желающих приобрести диски, установить цену, и потом все набранные средства вычесть из общей стоимости семинара? и участникам дешевле, и мы с информацией будем Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 462188
я бы с радостью такой диск приобрела! только нужно что бы ко-нибудь качественно и весь семинар отснял...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/kate_aussie
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 10:10

и я бы с удовольствием приобрела диск)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 10:15

Erana_Nsk пишет:
только нужно что бы ко-нибудь качественно и весь семинар отснял...

Мне кажется, вплоть до того, что приглашать кого-то специально для этого. Сложно, наверное, слушать, вникать и еще и заботиться о съемке при этом. Я бы не смогла точно. Тем более, что ни снимать, ни груминговать я не умею Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Erana_Nsk
любитель аусси
любитель аусси
Erana_Nsk


Количество сообщений : 415
Откуда : Новосибирск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 10:22

Nastik-Only пишет:
Мне кажется, вплоть до того, что приглашать кого-то специально для этого. Сложно, наверное, слушать, вникать и еще и заботиться о съемке при этом. Я бы не смогла точно. Тем более, что ни снимать, ни груминговать я не умею
согласна полностью Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/kate_aussie
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 10:53

Так надо пригласить кого-нибудь умеющего снимать, это конечно все деньги, но я думаю, что когда они разложатся на всех желающих, будет не так дорого.
Память человеческая недолговечна, лучше 1 раз записать, чем 100 раз увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 10:59

Вы знаете, шутки шутками, конечно, но если бы всегда можно было снимать видео и продавать его на дисках после семинаров, то семинаров бы и не было. Моя ИМХА такая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 11:04

Golland пишет:
Вы знаете, шутки шутками, конечно, но если бы всегда можно было снимать видео и продавать его на дисках после семинаров, то семинаров бы и не было.

Необязательно. Зависит от проводящего семинар. Некоторые ведущие разрешают съемку, некоторые нет. Количество распространенных дисков как правило получается все равно небольшое, ну полсотни. И всегда найдется достаточное количество людей, желающих присутствовать лично, а не смотреть запись.
Я могу снять семинар на видео, потому что в груминге полный ноль и вникать по ходу дела мне будет не во что - не хватит базы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 11:09

Veter пишет:
Память человеческая недолговечна, лучше 1 раз записать, чем 100 раз увидеть.

Я даже думаю, что неплохо было бы туда и сходить, и диск потом приобрести, если он будет. Потому что все забывается, память девичья:) К тому же, действительно, могут быть моменты, непонятные мне сейчас, но в процессе дальнейшего знакомства с грумингом аусси они могут стать понятными и полезными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 11:10

Nastik-Only, точно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 14:01

Nastik-Only пишет:
Veter пишет:
Память человеческая недолговечна, лучше 1 раз записать, чем 100 раз увидеть.


Я даже думаю, что неплохо было бы туда и сходить, и диск потом приобрести, если он будет. Потому что все забывается, память девичья:) К тому же, действительно, могут быть моменты, непонятные мне сейчас, но в процессе дальнейшего знакомства с грумингом аусси они могут стать понятными и полезными.

Согласна, что сходит стоит. Вживую все воспринимается иначе, объемнее. А видео потом нужно для освежения памяти.
Но вот а вдруг, я не смогу туда приехать?
Все таки в Москву еще надо выбраться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 14:11

Veter, я отправлю своего хендлера на семинар. Ей тоже полезно и нужно. Поэтому решили оплатить пополам все расходы. Удобно и мне и ей Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 15:38

Golland пишет:
Veter, я отправлю своего хендлера на семинар. Ей тоже полезно и нужно. Поэтому решили оплатить пополам все расходы. Удобно и мне и ей
я пока не обзавелась своим хендлером.....хочу очень там побывать, но жизнь есть непредсказуемость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 15:50

Veter, хендлера надо вырастить, видимо Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 397110 Точнее, вырасти вместе с ним в одном клубе, на одних рингах, с детства Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 15:59

Romashka пишет:
А по поводу цены - для стран ЕС это нормально. Но а как же дорога эксперта? Отель? Встреча (показ достопримечательностей нашего города)? Обеды? Ужины? Аренда зала или салона? Итд

Битта из Дании.
Вопрос цены? Я летаю в Швейцарию за 350 в среднем туда+обратно. Зал можно заменить двором частной территории (летом) кого-нибудь из форумчан. Встреча и показ достопримечательностей это тоже дело частного характера. В Питере я бы бесплатно это все сделала. И т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyСр Ноя 16 2011, 21:50

Грейси пишет:
потому что в груминге полный ноль и вникать по ходу дела мне будет не во что - не хватит базы.
А я всё равно постараюсь вникнуть. Надо же с чего-то начинать. И лучше сразу начинать с правильного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17 2011, 07:26

Мы ж не нахаляву диск хотим))) не потому, что мы такие умные))) я бы с великим удовольствием приехала, чем диск купила! Но для кого то 5 тыс за семинар и все))) а мне 30 тыс, чтоб добраться из региона до Москвы((( для меня это большие деньги((( если б не стоимость дороги, я бы первая в очереди стояла...
Так что, может мастер пойдет на встречу и разрешит поснимать))) для нас СИБИРЯКОВ, живущих в ж...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17 2011, 11:55

окорокова светлана, мне примерно столько же дорога выйдет. Даже чуть больше. Плюс, можно банально не прилеть из за погоды во время. У нас уже пурги начались. Зима в этом году будет на них богатая. А кто ради меня одной, допустим будет семинар повторять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17 2011, 14:38

вооооот... И я про тоже))) это в Европе привыкли, что погода всегда позволяет, и расстояния там не такие)))
так что , ОЧЕНЬ ПРОСИМ ДИСК!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17 2011, 16:44

Я могу поснимать, если мне камеру дадут. Своей нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
 
Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Хендлинг аусси. Не пропустите семинар Ричарда Хеллмана.
» Семинары по пастушьей службе
» Семинар по ЕС. Есть ли интерес?
» Соревнования и семинар по Танцам с собаками
» Семинар по кликер-тренингу 10.03 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Разные темы о выставочных делах-
Перейти: