Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)

Перейти вниз 
+71
lekana
Liska
Alinionok
Al-Be
Светлана скотчвуд
Катя и Мач
Елена и Бек
Рома
Bandi
марушка
Светлана
Ичи
fantomas
Djafon
Болеро
VINNI
Tany
аня михайлова
Asari
Mizrael
Настя Кольчукова
Zanfira
IrinaMay
Марс!ИК!
Антон71
Буян66
светик
Kest
Филонова Ольга
Ольга Воронцова
Zlata
МАРИЯ
happy_dog
KseniaSav
Victoria
Kanchik
Цветоня
Lora45
Freiy
Алиса
Snow
Amber
надежда
Реприза
dog77
АЛЕКСАНДРА
Svetla
sheltiecat
Карат
jaklin-corgi
света
окорокова светлана
slava
borschev
ОLGA SH
Оксана
tash
Veter
Грейси
Nastik-Only
Lena_Q
Рина
Adina
Tatianasez
Golland
Джина
бух@
Tayna
наталия
Leka
Jenny4ka
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 27  Следующий
АвторСообщение
KseniaSav
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Откуда : Россия, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyЧт Май 24 2012, 13:55

Здравствуйте, форумчане!
Породой аусси интересуюсь около года, читала форумы, информацию о содержании породы, общалась с владельцами, и вот созрела для приобретения щенка,
Интересует сука, окрас не так важен, но предпочтительно "ред" с белым. Заниматься планирую в основном трюками, окд, немного аджилити и фризби), попробуем байкджоринг. Живу за городом, в своем доме с большим участком, рядом лес, с активным выгулом проблем не будет. Удобнее всего было бы взять двухмесячного щенка в начале июля (середина лета), т.к. У меня каникулы и я смогу все свободное время уделить социализации малыша:)
Жду ваших предложений
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyЧт Май 24 2012, 13:58

KseniaSav пишет:
Здравствуйте, форумчане!
Породой аусси интересуюсь около года, читала форумы, информацию о содержании породы, общалась с владельцами, и вот созрела для приобретения щенка,
Интересует сука, окрас не так важен, но предпочтительно "ред" с белым. Заниматься планирую в основном трюками, окд, немного аджилити и фризби), попробуем байкджоринг. Живу за городом, в своем доме с большим участком, рядом лес, с активным выгулом проблем не будет. Удобнее всего было бы взять двухмесячного щенка в начале июля (середина лета), т.к. У меня каникулы и я смогу все свободное время уделить социализации малыша:)
Жду ваших предложений
А почему Вы сами непосредственно не обращаетесь к заводчикам, у которых сейчас есть пометы??? Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
KseniaSav
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Откуда : Россия, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyЧт Май 24 2012, 14:36

Только что обратилась) жду ответа Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyЧт Май 24 2012, 16:17

KseniaSav, Здравствуйте!
тут на форуме есть тема " Щенки" https://aussies.forum2x2.ru/f9-forum - Вам туда Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 451704
читайте, смотрите, выбирайте... и списывайтесь напрямую с Заводчиками!
Вернуться к началу Перейти вниз
KseniaSav
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Откуда : Россия, Екатеринбург

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyЧт Май 24 2012, 17:28

Спасибо, спасибо, уже присмотрела щеночка Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
МАРИЯ
только что зашел
только что зашел
МАРИЯ


Количество сообщений : 2
Откуда : екатеринбург,свердловская обл.

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: qqq   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyВс Июн 24 2012, 11:32

Rudenko_Polina, Простите но почему не получат? Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyВт Сен 25 2012, 00:32

Здравствуйте.Меня зовут Ирина. Я пока не владелец аусси, но ярая фанатка этой породы, также как и мой брат. Он сейчас временно вне доступа к компьютеру, поэтому я пишу по его просьбе. Мои родственники сейчас перебрались из Москвы в деревню и очень хотят приобрести щенка австралийской овчарки. Выставки, разведение не интересует, щенок приобретается исключительно для жизни в деревне (но не на улице и не в вольере), можно пэта, мальчика. От себя могу сказать, что собака будет любима, ухожена, заласкана, жить будет в доме. Если у кого-нибудь есть в продаже мальчик по пэтовской цене очень прошу написАть мне на почту irina.baibakova@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 10:43

Напишу сюда, а то некоторые владельцы аусси воспринимают ветку про шоу-щенков как-то неоднозначно...
Уважаемые заводчики!
Если у вас вдруг в питомнике родятся перспективные щенки и вы захотите, чтобы они попали в ответственные, выставочные руки, пишите.
Ищу щенка (суку), окраса - желательно блю-мерль, но и другие рассматриваются. Планирую активно выставляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 15:51

Zlata, Удачи! Вы меня не услышали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 16:06

И не важно в какой теме Вы напишите о своем желании.. Вы Золотой Клиент для многих.. Я знаю о чем говорю, потому что много лет продаю людям всякую ерунду,т.к. мне это приносит доход и плевать на чужие разочарования, и эмоции..,которые появляются потом после покупки. Деньги никто не вернет, щенка пристроить можно..
Порода набирает популярность, а вместе с тем кучу идиотов, которые плодят плем.брак и продают под видом Перспективных совсем простеньких. А как ни позвоню по объявлению, меня облизывают, уговаривают и обещают столько всего.. Что как успешному продавцу мне становится подозрительно. Правду надо искать в своей голове..
Zlata, Только добра вам желаю.. Энтузиазма у Вас и так хватает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 16:18

Victoria, спасибо за пожелания...
А где писать о покупке, если не на породном форуме?
Я прекрасно понимаю, как относятся к новичкам в любой породе.
А собаку можно купить любого качества, было бы желание, а главное деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 16:21

Victoria, у вас симпатичные собаки.
И мне понравились ваши вольеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 16:39

Zlata пишет:
А где писать о покупке, если не на породном форуме?
Дело не в том, что не надо писать. Дело в том, что нужно самим обращаться к заводчикам и смотреть щенков. Никто Вас там не покусает.
Zlata пишет:
Я прекрасно понимаю, как относятся к новичкам в любой породе.
Как? По разному относятся. Лично я всегда положительно. Если бы мне было по фигу, я бы прошла мимо Вашего сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Zlata
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 16:44

ОLGA SH, вы знаете, я вообще то писала свое сообщение именно для тех, кто занимается разведением аусси, а не к тем, кто просто поболтать...
Я очень рада, что вы относитесь к новичкам не плохо.
Рекламы много не бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 16:50

Zlata пишет:
вы знаете, я вообще то писала свое сообщение именно для тех, кто занимается разведением аусси, а не к тем, кто просто поболтать...
У нас на форуме любой участник может обсуждать любые темы. А уж модератор ещё и старается их все просматривать.
Нет ничего удивительного, что к некоторым новичкам начинают относится негативно. Одни располагают к себе, другие настраивают против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Zlata
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 16:55

ОLGA SH, а чем я настроила на негатив? Тем, что хочу собаку хорошего качества? Ну просто смешно вас читать....Такое ощущение складывается, что в России аусси хорошего качества нет и все разводят пэтов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 16:58

ОLGA SH, ну напишите, пожалуйста, здесь в теме, в каких питомникам мне поискать щенка хорошего качества, вы то знаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 17:00

Zlata, вы о чем? Чем больше читаю, тем больше удивляюсь.

Zlata пишет:
в каких питомникам мне поискать щенка хорошего качества, вы то знаете...
я полагаю, во всех. Вопрос, как минимум, в том, какого типа собаку вы хотите (они все выигрывают на выставках, только все - в разных странах). Это если очень упрощенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlata
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 17:07

Nastik-Only, а не удивляйтесь, вы в веточках готовы всех щенков облизать, расцеловать, а в личках другое пишите....ну это я так, к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 17:33

Zlata пишет:
Nastik-Only, а не удивляйтесь
Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 532877 не могу. Простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 17:52

Zlata пишет:
напишите, пожалуйста, здесь в теме, в каких питомникам мне поискать щенка

В России питомников аусси по пальцам перечесть. И тут уж даже вопрос не в каких по качеству поискать, а в каких, вообще, есть или ожидаются щенки:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПт Окт 05 2012, 18:27

Zlata пишет:
ОLGA SH, а чем я настроила на негатив? Тем, что хочу собаку хорошего качества?
Нет. Тем, что я даю Вам конкретный совет, а Вы мне отвечаете, что я "просто поболтать". Тем, что Вы уже подумали про других
Zlata пишет:
ОLGA SH, ну напишите, пожалуйста, здесь в теме, в каких питомникам мне поискать щенка хорошего качества, вы то знаете...
Вы хотите, что бы я посоветовала Вам щенка на свой вкус? Мне не трудно. На данный момент из предложенных я бы себе рассматривала бы из этого помёта https://aussies.forum2x2.ru/t1015-topic . Я ничего не знаю об этом питомнике, может даже это первый помёт аусси у них. Я просто по родителям сужу. Мне там так пацан нравится, что я даже стараюсь в тему не ходить. Но это лично на мой вкус. Да и неизвестно, что там вырастет.
Zlata пишет:
а не удивляйтесь, вы в веточках готовы всех щенков облизать, расцеловать, а в личках другое пишите....ну это я так, к слову.
А Вы читаете чужие лички?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Zlata
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПн Окт 08 2012, 13:43

ОLGA SH, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Хочу приобрести щенка.   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПн Окт 08 2012, 20:07

Здравствуйте, я хочу приобрести щенка австралийской овчарки. Нашла одно предложенние в Новосибирске, но щенки будут только через два месяца. хотелось бы узнать, что стоит спрашивать при выборе щенка и чем руководствоваться? И еще....а где-нибудь в Сибири в ближайшее время планируются щенки?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 19 EmptyПн Окт 08 2012, 21:48

Kate90, здравствуйте.
Если есть такая возможность, то можно уже сейчас познакомиться с будущими родителями, посмотреть на их характер и как они Вам внешне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу щенка австралийской овчарки
» Ищу щенка ШОУ класса
» Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)
» Взгляд на историю австралийской овчарки
» Ранний Стандарт австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: