Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)

Перейти вниз 
+71
lekana
Liska
Alinionok
Al-Be
Светлана скотчвуд
Катя и Мач
Елена и Бек
Рома
Bandi
марушка
Светлана
Ичи
fantomas
Djafon
Болеро
VINNI
Tany
аня михайлова
Asari
Mizrael
Настя Кольчукова
Zanfira
IrinaMay
Марс!ИК!
Антон71
Буян66
светик
Kest
Филонова Ольга
Ольга Воронцова
Zlata
МАРИЯ
happy_dog
KseniaSav
Victoria
Kanchik
Цветоня
Lora45
Freiy
Алиса
Snow
Amber
надежда
Реприза
dog77
АЛЕКСАНДРА
Svetla
sheltiecat
Карат
jaklin-corgi
света
окорокова светлана
slava
borschev
ОLGA SH
Оксана
tash
Veter
Грейси
Nastik-Only
Lena_Q
Рина
Adina
Tatianasez
Golland
Джина
бух@
Tayna
наталия
Leka
Jenny4ka
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
аня михайлова
только что зашел
только что зашел
аня михайлова


Количество сообщений : 9
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 08:57

Очень нравится.
Но во-первых, зачем "губить" карьеру пса шоу-класса в деревне, и во-вторых это не самый бюджетный вариант будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 09:14

А Вы звонили? Вы спрашивали? Вот лично для меня никакой проблемы с "загубленной" карьерой собаки не будет. Лишь бы собака была счастлива. Это самое главное для нормальных заводчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня михайлова
только что зашел
только что зашел
аня михайлова


Количество сообщений : 9
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 09:19

Да, я сделала, наверное, два звонка, но мне называли цену 15-20 тысяч. Не мне судить, дорого это или нет, но я хотела бы попробовать уложиться в 10. реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 09:55

аня михайлова пишет:
я хотела бы попробовать уложиться в 10. реально?
не знаю, реально или нет, я бы под такой запрос от 15 и ниже брала(я бы и дороже взяла), т.к. 15 - это и так очень дешево. не факт, что найдется дешевле, хотя, конечно, договориться с заводчиком можно всегда (в том числе и на рассрочку). Например, мой кобель приехал ко мне вообще без всякого залога)) Выплачивала за него уже после, в течение 3х месяцев, кажется. Да и суку с рассрочкой брала, не помню только уже, на каких точно условиях.
есть же еще сугубо личное - нравится-не нравится, мое-не мое, какой характер и т.п. Имхо, лучше взять приглянувшуюся собаку за 15тыс, чем "любую" за 10. Вам же с ней жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 10:07

аня михайлова, Собаки Шоу класса стоят не менее 40  тысяч. В 10 тысяч я очень надеюсь вы не уложитесь. Что бы это понять достаточно вырастить щенка хотя бы до 2х месяцев. Да и стоит ли вам вообще заводить собаку с таким бюджетом, если правильное содержание собаки стоит совсем недёшево.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня михайлова
только что зашел
только что зашел
аня михайлова


Количество сообщений : 9
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 10:15

Спасибо за ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 10:55

Ещё вариант смотреть свежие помёты  0-4х месяцев. Но гарантий по здоровью ... Я не припомню, чтобы сейчас у кого-то был нестандарт.  Вы своё желание и позицию обозначили. Возможно, Вам кто-то и предложит на выгодных для всех сторон условиях. Обстоятельства в жизни бывают разные. Всё может быть. (Когда на первом месте цена за живую душу, что-то мне так неуютно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
аня михайлова
только что зашел
только что зашел
аня михайлова


Количество сообщений : 9
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 11:01

"Когда на первом месте цена за живую душу, что-то мне так неуютно." Ну, это же не так, ну вы же понимаете... Я сразу четко сказала, что мне не нужен перспективный спортивный и шоу пес. что нужен домашний любимец. что мне наплевать на "брак", но важно здоровье. и только потом я стала ориентироваться в цене и как-то ее обозначать.
Зачем мне брать супер щенка, если где-то засиделся ненужный малыш, которого заводчик не может ни выставлять, ни вязать, но должен кормить, лечить, уделять время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 11:11

Анна хороший человек. Мы с ней послушкой у Лены Шишакиной занимаемся. Она следит за Зайкой ( тот, кто на аватаре) занимается и заботится. Она Болеро увидела и захотела такую собаку в деревню. Ходить с отцом на рыбалку, по грибы, присутствовать в доме.

30-40 тыс. не у всех есть под рукой. Так бывает. И бывает, что эти деньги от детей, которым тоже кушать надо, оторвать не очень просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня михайлова
только что зашел
только что зашел
аня михайлова


Количество сообщений : 9
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 11:14

Марина, спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 11:50

Я считаю, что "хороший человек" и чьи-то рекомендации многое значат. Я серьёзно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 11:55

Ну мое мнение, может, и не то, чтобы мнение.

А так рекомендации можно у Лены Шишакиной спросить.
Она совсем не последний человек в собачьем мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 23:56

А я вот пытаюсь представить Раджа на рыбалке.. Ну ладно еще Шелдон непородного темперамента местами..
А что касается 10т.р. - сейчас любой даже начинающий заводчик уважает свой труд, цену вязки, цену родов, прививок, и др. И все начинают продавать не менее чем за 15.. Причем щенки со скрипом находят дом, т.к. На Авито есть и по 3 и по 5, но вообще мутных кровей и документов.. Так что от таксы только хвост;)
Вернуться к началу Перейти вниз
аня михайлова
только что зашел
только что зашел
аня михайлова


Количество сообщений : 9
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Июл 02 2014, 23:57

О, вы не поверите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:14

Во что?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyЧт Июл 03 2014, 00:44

Мое мнение таково, что собака "пэт-класса" не может и не должна стоить в 4-5 раз дешевле, чем ее "шоу"-братья и сестры. Можно в два раза снизить цену на плем-брак (прикус, окрас), может еще дешевле будет стоить совсем забеленный щенок или крипторх. Но, вообще-то, все щенки из помета растятся одинаково. Я сильно сомневаюсь, что есть заводчики, которые занимаются благотворительностью. Если щенок совсем дешево продается, я бы задумалась, чем его кормили, сколько внимания уделяли. Конечно, обстоятельства бывают разные, но...
Собака будет жить с нами 10 и больше лет. Неужели такая долгосрочная покупка не стоит больше 10 тысяч? Я всегда советую подкопить, отложить покупку на год, но зато ни в чем себе не отказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
аня михайлова
только что зашел
только что зашел
аня михайлова


Количество сообщений : 9
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyЧт Июл 03 2014, 07:33

удивительно, как любят люди считать чужие деньги. тем не менее, спасибо за информацию, отдельно спасибо тем, кто дал контакты щенков. на этом вопрос прошу считать исчерпанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyЧт Июл 03 2014, 08:39

аня михайлова, А кто-то считал ваши деньги? Ваш лимит вы озвучили сами. Вы же хотели чтобы со здоровьем всё хорошо.  Интересно какие тесты будут у родителей "недорогих" щенков если одна дисплазия стоит половина суммы в которую вы можете уложиться. А ведь на лечение денег уйдёт очень немало.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyЧт Июл 03 2014, 09:01

аня михайлова, про деньги  Вы неправы. Вам тут люди рассказывают, поясняют всяческие затраты. То есть считают свои деньги, а никак не Ваши.
Сколько стоит лечение собаки, можете спросить у хозяйки Болеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСб Июл 12 2014, 03:11

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСб Июл 12 2014, 03:13

 Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Djafon
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 4
Откуда : Тихвин

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Ищу щенка   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Апр 01 2015, 19:57

Ищу щенка аусси, обязательно девочку, по окрасу рассмотрю варианты (конечно желательно голубой мрамор Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 397110 )
Главное спокойный, уравновешенный характер, в общем флегматик. Можно ПЭТ по окрасу, ушам, прикусу, можно даже сразу стерилизованного.
Очень желательно подрощенного (после прививок и карантина)
Немного себе (нас).
Молода семья (24 и 26 лет), проживаем в Лен. области (Тихвин), 3-комнатная квартира, дача. Частые выезды на природу (рыбалка, шашлык, покатушки на внедорожниках). Детей нет, но планируем. Также, собственно, в планах частый дом. Собаки раньше были, что у меня, что у жены. У меня в основном лайки/дворняги, несли охранные функции. У жены был эрдель, диванным любимцем. Сейчас снова хотим завести собаку-компаньона. Прогулки минимум 2 раза в день, скорей всего 3 и более. Выходные дача-рыбалка и пр., т.е. собаке прогулок и нагрузок хватит.
Подрощенную собаку (до 8-9 месяце) хотим из-за того, что нет возможности сидеть с щенком на карантине, т.к. оба работаем, а оставлять его одного нет желания. Так же играет роль меньшая стоимость подрощенных щенков (бывают, конечно исключения).


Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Апр 01 2015, 20:46

Djafon, подрощенные девочки обычно дороже стоят. Пэтов со стоимостью ниже - раньше разбирают.
Недорого обычно стоят засидевшиеся мальчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Апр 01 2015, 20:49

Как вариант - забронировать девочку и договориться с заводчиком, чтобы подержал до нужного возраста. Но и это не дешево обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djafon
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 4
Откуда : Тихвин

Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)   Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение) - Страница 24 EmptyСр Апр 01 2015, 20:54

fantomas пишет:
Будем искать, пока ищем, глядишь и больше накопим ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу щенка австралийской овчарки (продолжение)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ищу щенка австралийской овчарки
» Ищу щенка ШОУ класса
» Куплю щенка австралийской овчарки (помёт лето-2012)
» Взгляд на историю австралийской овчарки
» Ранний Стандарт австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Разные темы о щенках-
Перейти: