Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сайт НКП

Перейти вниз 
+19
Corail
Val.Juck.
Victoria
марушка
Veter
АЛЕКСАНДРА
Оксана
Rudenko_Polina
Tayna
Настя
sheltiecat
Leka
Golland
ОLGA SH
Tatianasez
dog77
slava
Adina
Леди Ириска
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyСб Мар 15 2014, 20:38

Да фигня это всё. Меня больше беспокоит душевное состояние человека, который спустя два года вновь и вновь выкладывает переписку, где сама же и солирует и все еще держит некую злобу на нас со Славой за что-то понятное лишь ей. Бог ей судья. Каждый сделает вывод сам и свой, после прочтения этого опуса. И о порядочности, и об адекватности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyСб Мар 15 2014, 21:44

Обсуждали это и не раз. Бесполезно. Вот такая своеобразная история породы в России
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyВт Мар 18 2014, 20:23

Отложила тестирование сайта на конец марта.. сорри не успеваю все и сразу..
Новый протокол все равно раньше понедельника не получу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyСр Апр 01 2015, 19:33

nkpao.ru начинаю оживлять..
Если честно, не справляюсь.. Много работы и здоровья не хватает.
У меня с графикой совсем плохо..
и joomla для меня после Modx , как камаз после феррари..
Есть желающие помочь? Нужно шаблон поправить, меню и контент докидать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 12:55

Меня отстранили от деятельности по созданию сайта НКП без объяснения причин. и сегодня появился у Президиума НКП новый ресурс: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мне было много раз обещано предоставить информацию и протоколы для публикации, но за год работы над сайтом я так и не добилась ничего от Президиума. Опубликовала то что есть: nkpao.ru
Меня попросили ключи от сайта, я отказала,т.к. доверие к таким честным и добрым людям у меня уже кончилось.
Действия президиума считаю нерациональными и смешными. Каждого человека, который пытается что-то изменить устраняют, провоцируют, или просто игнорируют. Жду конференции 19.05.2015.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 13:07

Victoria, Бедняжка.... весь год трудилась над Сайтом НКП.... смешно!!!
посмотри каким числом датирован протокол и скажи когда твой сайт заработал и там появилась хотябы какая-то информация!?
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 13:17

мы тебя просили к собранию президиума показать нам сайт, ты нам показала??
А написанное вот тут... пароли от сайта должны быть у Секретаря НКП?
тебе всё было предоставленно, даже деньги на покупку доменного имени и хостинга лично Шейнина тебе дала. Какое ты имеешь право теперь НКП обвинять в своём "пустобрёхстве"


ПРОТОКОЛ № 4
собрания Президиума НКП «Австралийская овчарка»
г.Москва
11 марта 2014 г.
Присутствовали:
Члены Президиума НКП: Сипягин Г.В., Сидоркина Т., Кочмин В., Шейнина Н., Григорьева Е., Малыгина Е.(по доверенности за Витухину В.).
Гости (без права голоса): Винжега А. и Матвеева В.
Повестка дня:
1) Утверждение официального сайта НКП.
2) Прием новых членов НКП.
3) Предварительное выставочное расписание на 2015 год.
4) Режим работы Президиума НКП.
5) Прочее.
Решения:
1. Утвердить официальный сайт НКП: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пароль и настройки сайта в распечатанном виде хранить вместе со всеми документами у секретаря НКП. Ответственной за содержание и заполнение сайта назначить Матвееву В. Все публикации выполнять с разрешения Президиума НКП. Расходы по содержанию сайта оплачивать из средств НКП.
официальный е-мейл: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Принять новых членов НКП согласно поданных заявок. (Приложение №1) Новые члены НКП, не предоставившие полный пакет документов, считаются принятыми временно. Им необходимо предоставить недостающие документы в течение двух недель с момента опубликования Протокола, на электронный адрес секретаря или лично в руки. В случае не сдачи документов в указанные сроки членство в НКП автоматически прекращается.


3. Утвердить предварительное выставочное расписание на 2015 год с учетом заявок от клубов (Приложение №2):
«Столица» г.Москва, «Кредо» г.Санкт-Петербург, «Арто-Колорит» г.Санкт-Петербург,
«Аверс» г.Тула, «Бриз» г.Москва, «РКК» г.Москва.
«Дельта Пал» г.Москва - отказ в связи с отсутствием пометов.
4. Проводить заседания Президиума по Скайпу - Четыре раза в год.
Один раз в год – с личным присутствием членов Президиума.
5. Прочее:
- Назначить Анастасию Винжега помощником ответственного секретаря и возложить на неё ответственность за документооборот и взаимодействие с РКФ.
- В связи с введением РКФ типового Устава для всех НКП принято решение вынести вопрос о принятии типового Устава на Конференции (общем собрании) НКП в 2015 году. Ссылка на типовой Устав для ознакомления: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Предоставить статус «при поддержке Национального Клуба Породы» Информационному печатному журналу (издание: март 2014г., Автор Матвеева В.)


Председатель собрания: Сипягин Г.В.
Секретарь собрания: Сидоркина Т.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 14:40

Я не бедненькая: денег и счастья мне хватает, могу поделиться. Ты здесь такой борзый, только потому что с Адиной дружишь - ты меня спровоцируешь-она забанит - мы это уже по 2 раза проходили-каждую весну и осень, а кто из нас много говорит, а кто много делает, очевидно даже умолишенным.
Слава, в протоколе сроки публикации сайта не обозначены. Прости что украла твое доменное имя. Полный доступ к nkpaussie.ru я так и не получила. Когда нашла время-сделала. Быстро я делаю свою основную работу-мне за нее платят. Мой альтруизм и мои расходы, в том числе на бесполезные поездки в закрытый клуб к секретарю тоже посчитай. Деньги за хостинг и доменное имя готова вернуть. Чтоб больше никаких предъяв.

О кстати, я могу выполнить требование протокола: отдать ключи от сайта Елены Григорьевой, - ты давно об этом мечтал..
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 15:22

Victoria, Тебя слишком Много!
лично я, никогда не публикую не достоверную и не проверенную информацию...
Пример. НКП хочет созвать конференцию 19 мая, даже Протокол с подписями и печатью НКП уже есть и отметки о получении информации от всех федераций проставлены, НО публиковать эту НОВОСТЬ пока нельзя, потому что РКФ ещё не одобрил! так ты же, по всему интернету уже растрепала! А вдруг РКФ неразрешит? Ты перед людьми извинятся будешь?
Чего добиваешься, чтоб наш НКП закрыли? так почитай документы РКФоские... если НКП запретят, то несколько лет потом нельзя будет открывать новый!
а что касается сроков открытия сайта - так это так же можно сказать... поручили - не понравилАсь! и если ты думаешь что это я был инициатором твоего отстранения от сайта - ты ошибаешься!
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 15:52

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: 123   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 15:57

sheltiecat,
Сайт НКП - Страница 8 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Corail
вошел во вкус
вошел во вкус
Corail


Количество сообщений : 253
Откуда : Санкт-Петербург, Россия

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 17:07

sheltiecat,

Сайт НКП - Страница 8 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussie-dogs.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 17:09

Слава, за то тебя слишком мало... Повторюсь в сотый раз: до встречи на конференции..
и по - прежнему твоя версия сайта-это "давайте фотки повесим.. порекламируем своих собачек"....
и если ты не в курсе - не надо писать всякую чушь: РКФ не может запретить первую отчетно-выборную конференцию;) РКФ получает уведомление и вешает информацию на свой сайт о дате собрания - и всё!


Последний раз редактировалось: Victoria (Пт Апр 10 2015, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 17:13

Боже мой....Уж столько лет прошло, а ни сайта , ни мира и согласия так и нет у НКП.
Для меня непонятно, какие такие привилегии дает ведение сайта НКП, что за него вечная борьба идет? И в чем проблема, отдать ключи от админки секретариату? Мистика какая то...
О каком введении рабочего класса может идти речь, когда даже сайт до ума за несколько лет не можем.... Я не в НКП, если ЧЁ:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 20:26

Слава, Вика, не ссорьтесь. Каждый желает и старается как лучше для породы. Было бы за что друг другу глотки грызть!

Мое мнение, к сайту НКП должен быть доступ у человека, имеющего желание, возможности, время и знания для его ответственного ведения и своевременного обновления.

п.с. с нового сайта неплохо было бы убрать фотографии, на которые нет разрешения для публикации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 21:58

Да уж, нет собственно ничего. И откуда же взяться сайту и что на нем размещать, о чем писать, если НКП практически нет? Это же фикция, а не НКП. Что было сделано за эти годы? Организованы несколько монопородок и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 22:10

Мне кажется многие тут не совсем понимают смысла НКП. А чего мы ждем от НКП? НКП это организация, которая ответственна за монопородные выставки, присуждения титулов ЮЧК и ЧК, выдачу сертификатов на эти титулы. Собственно, что еще должен НКП? Все ж на альтруизме...
Есть у Вики желание делать вестник-ОТЛИЧНО! Не было б желания-не было бы вестника, никто б, конечно, не умер. Но с Вестником приятнее, правда?
Было бы у кого-то желание сделать сайт НКП и вести его-отлично! Нет-тоже никто не умер, благо есть форум, группы в ФБ и "сарафанное радио" никто не отменял. И вся инфа доходит до жаждущих ее. Не вижу трагедии. НКП-это всего-то промежуточное звеньецо между вами и РКФ, ответственное за монки. Потому мне и непонятен ажиотаж среди президиума. Чего там делить мне не ясно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 22:24

Golland, это ты к тому, чтобы оставить все, как есть? Выставки проводятся, титулы присуждаются, сертификаты выдаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 22:28

Светлана пишет:
откуда же взяться сайту и что на нем размещать, о чем писать, если НКП практически нет? Это же фикция, а не НКП.
Это я вот к этому.
Ну а чего каждый ждет от НКП? У многих же не только аусси, а и другие породы. Что в НКП их пород лучше, что хуже?
Я могу сказать лишь за тоев. Благодаря президенту НКП (царство ему небесное) русских тоев , породу приняли в ФЦИ в 2006, позже в стандарт были введены новые окрасы. Чему предшествовала колоссальная работа многих заводчиков. А так, в целом, все то же самое: монки, националка, сертификаты. Вестника у нас не было и нет. был Альманах, но к НКП он не имел отношения. Есть крупный портал, но тоже к НКП отношения не имеет.
Данный же форум тоже, ранее, был отвергнут и даже баннер на него на сайте НКП был категорически удален....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 23:37

Юля, ок. Большего и не требуется. Своевременная информация о выставках, результатах и чемпионах НКП. Ну и плюс остальная официальщина, положения и т.п. Для всего остального есть форум и соц. сети.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyПт Апр 10 2015, 23:44

Ну на сайте многое можно разместить, например: Всё о породе, Разведение (отделы: заводчики, кобели для вязок, планируемые помёты, щенки в данный момент,информация о здоровье-тесты ДНК). Спорт (результаты и титулы). Новости и календарь выставок (все крупные выставки + клубные, результаты выставок, результаты АОМ) итд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyСб Апр 11 2015, 00:36

Tayna, все верно, можно, но чтобы все это появилось должен быть интерес ко всему происходящему в породе, энтузиастом надо быть, а я, лично такого среди членов НКП не наблюдаю. Да и текущая информация появляется абы как, о монках иногда узнаем чуть ли не за месяц. В принципе, мне, если честно по барабану, но зачем тогда эта публичная мышиная возня и битие себя в грудь со словами о бурной деятельности? Прослойка то между нами владельцами и РКФ должна быть активной, а не изолирующейСайт НКП - Страница 8 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyСб Апр 11 2015, 00:38

Adina, Про фото на сайте:
Статья 1276. Свободное использование произведения, постоянно находящегося в месте, открытом для свободного посещения

(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 35-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Допускаются без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение и распространение изготовленных экземпляров, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения произведения изобразительного искусства или фотографического произведения, которые постоянно находятся в месте, открытом для свободного посещения, за исключением случаев, если изображение произведения является основным объектом использования или изображение произведения используется в целях извлечения прибыли.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Кроме того, насколько я понимаю, принадлежат эти фото Елене Федоровой. Мне никто иск не отправлял, не волнуйтесь, судиться люблю и умею.

Своевременное обновление возможно только при своевременном информировании. А информировать надо только о:
- выставках
- собраниях
- породных мероприятиях(семинары,пастьба, груминг и т.п.)
- о других источниках информации
- какие преимущества дает членство, какие документы, где оплатить

Остальное - это реклама, либо пометов, либо ЛПП. Некомерческая организация, с целями и задачами: объединять и информировать.. Сайт НКП-это визитка. Кратко и по делу.
Все другое от переизбытка свободного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyСб Апр 11 2015, 02:49

Victoria, а в других странах такая же статья? Там ой как не любят, когда их фото без разрешения берут. Я о новом сайте, "случайное фото" справа.
На странице оф. информации тоже не русская собака, может еще где-то, не везде смотрела. Просто сразу бросилось в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Сайт НКП - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сайт НКП   Сайт НКП - Страница 8 EmptyВс Апр 12 2015, 02:14

Адина, а на вашем форуме материалы все размещены с разрешения авторов или есть какие без разрешения или вы не в курсе? Сайт НКП - Страница 8 397110  Прежде чем тыкать на других разберитесь для начала в своем огороде Сайт НКП - Страница 8 413660 Или вы может готовы предоставить авторов всех случайных собак на просторах интернета? Или может для примера накидать сюда ссылок размещенных мною лично фото/видео тут взятых откуда не попади?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайт НКП
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Команда помощи австралийским овчаркам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: НКП-
Перейти: