Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+57
Adya
Аирина
Barberry
GAD2011ZILLA
Реприза
Лора
evgeniya
Сантана
JuliaSaveleva
Nastya_
ingars
Wonderland
OlgaDeg
Tatianasez
NIKOL
Лиза и Даша
Блю Блонд
Veter
zaika
X-Ray
Светлана
Настя Кольчукова
Fanta
Gold team
Dasha Dvuhzhilnaya
Анастасия Рощина
ksynja
окорокова светлана
анастасия
Филонова Ольга
SherriSasha
Golland
Чероки
нюша
Tayna
Victoria
Svetla
dog77
ElenLav
Raussi
Freiy
Ярослава
tash
АЛЕКСАНДРА
Amber
наталия
Leka
slava
Рина
Оксана
Julia2011
sheltiecat
happy_dog
Adina
Nastik-Only
Грейси
ОLGA SH
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyЧт Мар 08 2012, 10:40

Какой-то он широкий на этих фото! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 532877
Неужели он так сильно в ширь раздался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyЧт Мар 08 2012, 11:35

happy_dog пишет:
Неужели он так сильно в ширь раздался?

Голова у него раздается очень постепенно, по чуть-чуть. Я не замечаю этих перемен, на фото только вижу, сравнивая с прошлыми.
Корпус... я бы не сказала, что он раздался. Как по мне - он еще и не начинал. На некоторых фото видно, что постановка лап передних еще совсем неширокая. Только недавно глубину добрала грудная клетка. Поздний ребенок во всем - и в характере, и в телосложении. Он даже писает еще как щенок, лапу не поднимает.
А вот плечевые мышцы он очень сильно накачал за зиму, пока по снегу глубокому прыгал. (Все пытается выгребать передом, надо учить его вес назад переносить, а я не знаю как. Он же не лошадь TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 3717353869 ) Из-за них у него перед кажется шире, хотя на самом деле пока этого нет. Особенно если фотографировать его в положени сидя, он кажется просто огромным TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 397110

Ну и шерсть все-таки с осени отросла, видимо, тоже ширину придает на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyЧт Мар 08 2012, 18:37

с новой темкой TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 397110
а мне наоборот телика многовато - все хочу поснимать наш отскок от дерева... теперь уж не знаю, когда получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 14:30

А мы сегодня заняли почетное второе место во фризби-новичках!!! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 538613 Причем, на этот раз очень заслуженно - набрали целых 15 баллов (при максимально возможных 17,5)! Кейси на первом месте также взяла 15 баллов, но по линейке баллов отдельно за броски вышла впереди нас.

Шейком очень горжусь. Сегодня он работал, нет, РАБОТАЛ как часы. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 988502 Собак для него практически не существовало. Возможно, дело в том, что в понедельник мы ездили в детский дом, и он наобщался-натусился. Мне в первый раз в жизни было стыдно выступать на фоне своей собаки TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 703614, так как мои броски совершенно случайно дали ему возможность набрать те 15 баллов. Надо срочно на тренировки, ручки ставить на место.

Кроме того, он впервые абсолютно четко взял и вернул ВСЕ брошенные диски, не пропустив ни одного!!! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 538613 Один диск я бросила так, что он укатился с поля на фотографов и собак - и мой идеальный любимый мальчик уверенно догнал его в толпе людей и - о боже, я буду на него молиться по ночам! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 988502 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 397110 - не глядя на собак, круто развернулся и ломанулся бегом ко мне.

В общем, даже не знаю, как еще описать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 462188 Это такое феерическое чувство - быть в восторге от работы своей собаки TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 538613 Ждем фоток с нетерпением.

Впрочем, к соревнованиям мы готовились - спасибо tash за дискуссию в нашей теме! - я начала таскать на прогулки рюкзак с пластиковыми бутылками и футбольным мячом. Я начала играть с Шейком за быстрый возврат диска, и просто играть. И наша проблема "схватил диск и бегу дальше вперед" - ушла буквально за 3 дня! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 538613 И так же было приятно сегодня на фоне других собак, возвращающихся рысью, или делающих большой круг, или не отдающих диск - работать с Шикой, несущимся галопом, легко поворачивающим назад, с четким возвратом прямо в руки! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 538613
Ой, все, я тут расхвалила Шейкусика до невозможности уже, извините за скромность TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 442542 Просто сегодня действительно был его день.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 14:36

Nastik-Only, Поздравляю!!! Теперь 9 марта будет Днём Шейка! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 355724
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 14:41

наталия пишет:
Теперь 9 марта будет Днём Шейка!
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 830731 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 830731 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 830731 надо будет запомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 17:19

Nastik-Only пишет:
я начала таскать на прогулки рюкзак с пластиковыми бутылками и футбольным мячом.
Ой а поподробнее можно? я что-то пропустила это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 17:43

Ну, я тут жаловалась Наташе, что Шейка переклинило на пластиковых бутылках. Совсем переклинило, напрочь. Он начал ловить фризби и убегать с ним в зубах, искать бутылки. И я говорила, что жутко не люблю собак, активно зацикленных на чем-то, каких-то игрушках и тп. Но Наташа убедила меня, что это на самом деле очень круто, надо только это не бояться использовать в своих целях.
Надо сказать, играть с собакой мне вообще дается тяжело, я всегда зацикленна на изучении навыков или на правильном поведении собаки, а его это напрягает. Но как-то мы разрулились-договорились. Сначала я лелеяла идею вообще убрать с его глаз все бутылки, но это нереально у нас на улицах. Поэтому как-то, со скрипом, заставила себя играть с ними и не истерить каждый раз, когда моя собака поскуливает. (о, как же это тяжело - адекватно реагировать на скулеж! какое счастье, что у меня не было возможности завести бордера, когда я еще хотела его завести TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 92969 только сегодня на соревнованиях такого насмотрелась-наслушалась, на всю жизнь от бордеров отвернуло)
Короче, я взяла игрушки, от которых у Шейка едет крыша - бутылки и мяч, и для начала просто заново отработала взятие из рук и подачу диска в руки, поощряя его перетягиванием игрушек и беготней за ними. (попутно пересилила свою лень и перестала отдавать собаке игрушки для самостоятельной игры) Благо, с апортировкой мы наконец-то справились, поэтому у Шейка не возникло особых проблем. Потом я начала совсем недалеко запускать роллы и сразу при ловле призывно звала, показывая игрушку. Пару раз было, что Шейк плюнул диск - пока мне надо было закрепить у него уверенный поворот обратно после ловли - я на это забила, а через несколько раз попросила все же диск донести. Это все на одном занятии 10 минут. И - о чудо - начал и круто поворачивать, и диск четко в руки доносить:) Сегодня ездили на соревнования с рюкзаком игрушек:) После выступления пошли играть с бутылкой.
Еще один большой плюс, который я получила - у Шейка резко прошла зацикленность на валяющихся бутылках. Он знает, что я не разрешу их взять, зато дам ему поиграть другой бутылкой. И все. Попустило. Слава богу. Еще раз спасибо Наташе за обсуждение, в ходе которого я разобралась, что к чему и смогла разрулить нашу ситуацию! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 734566

П.С. Кстати, не знаю, актуально ли это, просто рассказываю, как именно мы занимаемся - я всегда мешаю пищевое и игровое подкрепление. Подзывала Шейка с фризби, но игрушку не давала, давала корм и опять посылала за роллом. Потом игрушку. Я не могу точно сказать, чего именно я хочу этим добиться и имеет ли это вообще смысл, но по моим ощущениям при таком подходе у Шейка уровень возбуждения именно такой, как меня устраивает - без сильного зашкаливания. Я многие вещи делаю просто интуитивно - вот кажется, что так нам лучше (хотя конечно это не в 100% оправдывает себя в итоге).
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 17:48

Nastik-Only пишет:
сегодня на соревнованиях такого насмотрелась-наслушалась, на всю жизнь от бордеров отвернуло)
Насть,а чуть поподробней пожалуйста. Мне интересно знать о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 17:52

Поздравляем!
Настя, не наговаривай на себя, у Вас же КОМАНДА!
Шейк всё понимает и старается за двоих TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 18:02

наталия, ну просто - может, это мои личные заморочки - но мне ДИКО смотреть на собаку, которая рвется на привязи, орет до хрипа, при движении хозяйки с диском в руках реально орет и пытается спровоцировать хозяйку на бросок. Все время дергается...
Для меня такая собака - истеричка, с совершенно неадекватным характером. Я бы такую убила бы, доведись мне с ней жить. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 276951

Ну и помимо этого - аусси мне НАМНОГО больше нравятся внешне, чем бордеры. Когда я хотела бордера лет 5 назад - я смотрела в Интернете фото ШОУ собак, не понимая этого. Рабочий бордер для меня вообще выглядит как незнамо что. В работе это, конечно, не важно, но лично для меня собака - это прежде всего для души и чтобы глаз радовала. А работа у меня в меру и чтобы мне самой было приятно. То есть, я не буду загружать собаку по самое не хочу просто потому, что ЕЙ это надо. Я занимаюсь столько, сколько мне комфортно. И то у нас проблемы с грызением лапы у Шейка, т.к. маловато загружаю его. Я очень рада была смотреть сегодня, как в нескольких метрах от этого орущего стада спокойно лежит на снегу полусонный, флегматичный Шейк. Все это - исключительно лично для меня, конечно. И нет смысла спорить, что работают бордеры хорошо. (Хотя сегодня, например, многие бордеры сбивали диски просто потому что были слишком возбуждены, имхо. Я стараюсь не слишком заводить Шейка перед фризби, т.к. в возбужденном состоянии он не настолько четко работает. Энтузиазм, скорость - да. КПД получается - ноль.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 18:11

slava, спасибо! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 734566 Шейк точно за двоих старается. Я сегодня видела выступления людей, которые ШИКАРНО бросают диск, но собаки недостаточно хорошо работают. Подумала, Шейка бы в пару к такому человеку, он бы просто летал там и все места снимал. Ничего, я еще натренируюсь, и будет Шейку счастье TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 18:24

Насть, я наверно более терпима. Хотя, мне тоже больше всех нравятся аусси,тем не менее я благосклонно отношусь к бордерам. Может, потому как, мне нравятся Рой и Саня Галины Чоговадзе. Но к аусси я сильно прикипела.И внешне они тоже больше нравятся. Хотя обе породы очень умны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 18:25

Грин на соревнованиях:
До
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 3c5f1c5b3612
В процессе
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 34477903d1a9
Результат
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 03dee32bc863
Думаю тут дело не в породе, а в воспитании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 18:32

Nastik-Only,

Поздравляю вас с Шейком TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 976399
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 18:33

наталия пишет:
Может, потому как, мне нравятся Рой и Саня Галины Чоговадзе.

Рой и Саня у Галины - это чудо. Таких бордеров я люблю. Они включаются, когда надо. НО - у меня ощущение, что помимо воспитания - это еще и разведение - Рой и Саня гораздо крупнее большинства бордеров, которые на Речном выступают, и у них совершенно другое поведение. И внешний вид другой. Они вообще другие. А на Речном - небольшие, но психованные.

Лена, вот Шейк точно также ведет себя на соревнованиях. Но я воспитывала это у него с 5 месяцев. Понятно, что если не воспитывают, то получают соответствующее. Но вот например сегодня:
Хэсти (коричневая триколор Тани Запорожец, она кстати, была самая крупная из бордеров, может у них истеричность с размером связана???) - да, она гавкала. Но она не ОРАЛА. Я не видела, чтобы Таня ее затыкала. И Хэсти особо себя не сдерживала. НО она ГАВКАЛА!!!
А многие другие бордеры - они были в совершенно невменяемом состоянии, ОРАЛИ до посинения, бились на ошейниках и вообще хотелось их в смирительную рубашку.
Может, конечно, и воспитание. Но как мастифа не запусти, он себя так вести не будет. И Шейк себя так бы не вел! Он бы вел себя как Хэсти. Поэтому я считаю, что врожденные наклонности тут тоже имеют место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 18:34

Оля, спасибо TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 19:16

А мне нравятся бордера TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 462188 Даже появились неудобные мысли на этот счёт TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 397110 Очень нравится их направленность на человека, желание работать, способность к очень тонкой работе. А внешность для меня всегда была второстепенна.(тапками не кидать, это не пропаганда TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 451710 ) К тому же интересно наверное иметь у себя очень умных собак с совершено разным складом ума и стилем работы. (хочется очень посмотреть на рабочих аусси, для сравнения с шоу ауссями)
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 19:37

Amber пишет:
тапками не кидать,
Зачем же тапками. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 397110 Все породы разнообразны и каждая по своему хороша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 23:09

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 23:25

Присоединяюсь к общему мнению - мне тоже безумно нравится Рой :) Он так сильно отличается от Вани - утонченный интеллигент против моего
Спойлер:
Я очень рада, что у вас с Шейком получилось использовать бутылки для пользы дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 23:32

Ай да Шейкин! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 861650
Вы так новичков закроете скоро :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 23:33

Адина, нам написали, что мы их сегодня закрыли TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 23:36

Ой, я вас поздравляю! :)
Срочно нужно учиться кидать диск в воздух :)
(А я, наверно, так и не научусь кидать роллы, эхх)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 EmptyПт Мар 09 2012, 23:41

tash пишет:
Срочно нужно учиться кидать диск в воздух :)

Да, дело в том... у меня, видимо, как звезды сложатся. Недели 3-4 назад я бы уверенно пошла с ним в прогресс. Я тогда хорошо бросала, он хорошо ловил. (Ну, достаточно хорошо бросала, скажем так TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 703614 ) Потом нас где-то переклинило. Мне кажется, это сочетание наших психологических проблем (перезанималась, плюс бутылки эти и т.п.) и очень скользкой поверхности, на которой Шейк пару раз навернулся...
В общем, перед этими соревнованиями я поняла, что в прогресс идти не стоит... Сконцентрировалась на том, чтобы качественно подготовить его к новичкам - и результатом, в общем-то довольна TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 462188 Прогрессом займемся когда сойдет снег. А то у нас опять начались прыжки в стиле - взлететь и убиться... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 6 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: