Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+57
Adya
Аирина
Barberry
GAD2011ZILLA
Реприза
Лора
evgeniya
Сантана
JuliaSaveleva
Nastya_
ingars
Wonderland
OlgaDeg
Tatianasez
NIKOL
Лиза и Даша
Блю Блонд
Veter
zaika
X-Ray
Светлана
Настя Кольчукова
Fanta
Gold team
Dasha Dvuhzhilnaya
Анастасия Рощина
ksynja
окорокова светлана
анастасия
Филонова Ольга
SherriSasha
Golland
Чероки
нюша
Tayna
Victoria
Svetla
dog77
ElenLav
Raussi
Freiy
Ярослава
tash
АЛЕКСАНДРА
Amber
наталия
Leka
slava
Рина
Оксана
Julia2011
sheltiecat
happy_dog
Adina
Nastik-Only
Грейси
ОLGA SH
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
zaika
поклонник аусси
поклонник аусси
zaika


Количество сообщений : 741
Откуда : уссурийск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyСб Сен 29 2012, 04:43

Пусть всё хорошее будет с вами всегда)))) TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 734566 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyСб Сен 29 2012, 09:15

Nastik-Only, поздравляю!!! Пусть счастье ваше будет длиться долгие годы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyСб Сен 29 2012, 09:39

Спасибо всем за поздравления и пожелания TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 17:50

У нас тут временно гостит Радж, поэтому у Шейка появился друган наконец-то)) Шейк безумно радTM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 Теперь есть с кем сносить чашки с чаем со стола, прыгать по диванам, в шесть утра спеть утреннее "гав-гав", и при этом можно всегда сделать вид, что "оно само так получилось" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 И ведь не поспоришь, ибо ни один из ауссей, как ни крути, сам по себе чашку не опрокидывал TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110

Радж в шоке, ибо в нашем доме собак кормят только за хорошее поведение TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 Сегодня на прогулке честно-честно, под трепетным руководством Шейка, зарабатывал свою еду гляделками и рядовостью. И уже почти забыл, что такое тянуть поводок (Вика, я же обещала TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 462188 ). Одновременно пацаны решили, что у Шейка слишком скучная жизнь, и пощекотали мои нервы кругом почета по парку радиусом метров 100 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 92969 После чего были призваны к ответу и усвоили железные 30метров. Зато меток в этих 30метрах нашли столько, сколько одному Шейку искать неделю, наверное. Наперегонки, что ли, они это делали? TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110

Постепенно было найдено удовлетворяющее всех занятие:
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Bf7e0044cebb
Но оно быстро парням надоело, и они снова переключились на поиск меток.
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 357387e96123
Пришлось устраивать вокруг них пляски с бубнами (то бишь игрушками), чтобы как-то разнообразить их скудный холостяцкий досуг. Шейк повелся, Радж не очень TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 A5759a1f5e0d
"Раджеш, - говорю. - Почему ты не хочешь играть?" - "А он меня, маленького, обижает!"
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 A9613bbba67a
"Ах, вот оно что! Шейк, в чем дело?!" - /poker face/"Мать, ты че? Посмотри на меня, это он-то маленький?! И никого я не трогаю, я просто свои игрушки собираю!"
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Ab8e35c7d06c
Пришлось объяснять Шейку, что некоторыми игрушками можно и делиться.
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 897fae823773
Пришлось объяснять Раджу, что если у Шейка скорость выше и хватка сильнее, это еще не значит, что все плохо и "не буду я с вами тут играть". Ведь у меня есть еще куча разных миленьких игрушек, да и вообще бегать за Шейком тоже весело! (Это пришлось продемонстрировать наглядно, жаль, никто не снимал TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 ). "Я тебя понял!" - подмигнул Радж.
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 C536f2b86e7d
И понеслось:
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 2f1456c998a5

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 4ebd31b06f3a
Но очень скоро Радж расхрабрелся, сориентировался, догнал Шейка и...
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 9e16fdce21c6

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 4a7002dcdb70
Шейк в долгу не остался:
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 22effd097492
Но Радж все равно первее всех побежал докладывать мне, что он победил TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 42147461d72c

А потом пришел старенький лабрадор, и оба кобеля сделали так TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 780899
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 0955a1124c02

Домой мы шли, флегматично поглядывая мне в лицо и поглощая свою еду, а я запоздало размышляла о том, что это ж мне теперь их обоих щас купать... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 92969 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 18:00

Nastik-Only пишет:
Пришлось объяснять Шейку, что некоторыми игрушками можно и делиться.
тут вообще Амур вылитый
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 18:00

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 18:00

Nastik-Only пишет:
обоих щас купать...
вот... получи и распишись TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 18:11

Купание - это отдельная тема TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 (Вик, я так поняла, дома Радж не купался раньше? Только в салоне?) Приходим домой (что нужно сидеть у лифта и в лифте, и тогда будет вкусняшка, все уже запомнили). Я сразу отправляю Шейка в ванную и завожу туда Раджа, т.к. с них просто льет грязь. Говорю: "Ап! Прыгай!" - Радж смотрит на меня как на идиотку. Я не сдаюсь, т.к. я еще даже не успела снять верхнюю одежду, и поднимать грязнющего Раджа на руках мне как-то не хочется. Дальше начинается такой ржач, что нет слов TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110

Я хлопаю по противоположной стенке ванны, заигрывающе прыгаю перед Раджиком. Шейк тут же весело делает "тритач" (ставит ГРЯЗНЮЩИЕ лапы на стенку), ибо кому же это еще хозяйка может так весело командовать, как не ему. Командую Шейку "Лежжж!", и Радж, который было повелся, пятится обратно - "Да ну вас, тут какие-то строгие слова звучат!"
Я пока еще не унываю. Достаю из сумки игрушки на веревочке, показываю Раджику, и начинаю играть ими в ванной. Радж реально заинтересован, ставит передние лапы на ванную, и тут Шейк делает дикий прыжок и атакует игрушку, обдавая все вокруг(включая мое лицо) ровным слоем грязных брызг TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 92969 Следом за ним, не отставая, ему на голову приземляется Радж. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Я обрадованно хвалю мальчишек, вытираю лицо и делаю два шага в коридор, чтобы снять куртку. Естественно, кто бы сомневался, грязнющий Радж весело вылетает за мной TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 И все, что я успеваю сделать, это крикнуть: "Шейк, ЛЕЖЖЖ!!!"
Поскольку куртке уже ничего не страшно, прихватываю Раджа за ошейник и запихиваю обратно в ванную. Радж сопротивляется такой грубой силе, обижается и пытается свалить. Забыв все свои добрые побуждения, я открываю рот: "Маму вашу, мальчики, МЕСТО!!!" и под дружные обиженные взгляды иду снимать куртку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 18:17

Джей что-то вздохнул многозначительно, видимо увидел фото с прогулки и хочет к пацанам. У нас тут одни девки.
Nastik-Only пишет:
Купание - это отдельная тема
Наивная TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 18:23

Мелкими перебежками мне также удается снять обувь и достать мальчишкам полотенце.
Тут оказывается, что Раджик очень хочет пить (не привык получать сухой корм на прогулке, видимо), и первое, что он начинает делать при мытье - это хлебать грязную воду. Приходится бросать все и поить его водичкой из душа (да, в миске вода холодная, не кайфово, Раджик ведь звезда, он будет пить тепленькую из душа king TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 ). Шейк в это время понуро сидит в углу ванной и обиженно наблюдает на нашими плясками с бубнами.
Потом я продолжаю Раджика мыть. Хотела только пузо и лапы - но уж как получилось, помылся Радж почти весь TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 Вытираю и отправляю из ванной - беги, ты же так не хотел сюда залазить!

Не тут-то было! Теперь Радж ни на шаг не отходит от ванны, наблюдает за мытьем Шейка, всячески ему сочувствует (в основном это выражается в трепетном вылизывании Шейкиной морды TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 ) и периодически порывается залезть обратно TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 Я уже просто ржу и сползаю по стенке. Шейк образцово стоит ждет, пока меня попустит. Домываю. Вытираю. Лапы на ванную Шейк ставить так и не научился, поэтому для него стелится полотенце перед ванной, и он туда выпрыгивает для просушки лап. К чему я это? К тому, что на это полотенце моментально укладывается Радж TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 780899 Шейк очень удивленно стоит смотрит. Я Раджу: "Кыш, уйди!" - он опрокидывается на спину - любите меня.
Окей, думаю. Я сильная, я смелая, я справлюсь. Командую Шейку ждать, выбегаю из ванной, бросаю Раджику игрушку, пока он за ней бежит, быстренько возвращаюсь к Шейку и прошу его выпрыгнуть. Шейк прыгает, стоит, вытираемся - и тут из комнаты выходит Радж с игрушкой Шейка в зубах...
Пипец. Занавес TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 18:26

Эхе-хе TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 веселая помывка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Freiy
поклонник аусси
поклонник аусси
Freiy


Количество сообщений : 739
Откуда : Рязань

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 19:31

Весело у вас TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 20:10

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110 А-ха-ха, дисциплинированный Шейк, просто в шоке, наверное, от незнания таких простых для него вещей TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 20:12

Красавцы мальчишки, оба очень хороши TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 976399 Шейк, как всегда великолепен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 20:21

Блю Блонд пишет:
А-ха-ха, дисциплинированный Шейк, просто в шоке, наверное, от незнания таких простых для него вещей
да не, ему откровенно весело TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 20:29

хошь подсуну еще парочку "дурочек" не умеющих мыть лапки? TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вообще обхохочешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 20:34

Leka, не, мне пока хватит. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 462188 Понимаю, что двое - как раз мое количество. С ними не то чтобы сложно, их просто... достаточно. Хотя, может, у меня просто хомячковая болезнь пока в начальной стадии TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 20:55

Nastik-Only, как всегда суперский рассказ, завидую белой завистью людям, которые умеют так излагать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 976399 представляя все это действо, смеялась до слез!
Вернуться к началу Перейти вниз
X-Ray
вошел во вкус
вошел во вкус
X-Ray


Количество сообщений : 281
Откуда : Москва, Зеленоград

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyЧт Окт 11 2012, 22:30

Действительно, читаешь и будто на месте событий! Классно у вас! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyПт Окт 12 2012, 11:49

невозможная ржака =))))) я Веню отношу на руках в ванну, потому как по пути к ней он умудряется испачкать даже стены! зато рулят стеклянные дверки ванны - закрыла и пошла за полотенцем!
в следующий раз требую видео!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyПт Окт 12 2012, 14:26

Филонова Ольга пишет:
в следующий раз требую видео!
о да, конечно, у меня была масса свободных рук, чтобы снимать видео TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyПт Окт 12 2012, 14:29

Nastik-Only пишет:
Филонова Ольга пишет:
в следующий раз требую видео!
о да, конечно, у меня была масса свободных рук, чтобы снимать видео
поставить камеру на стиральную машинку =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyПт Окт 12 2012, 14:31

Филонова Ольга пишет:
поставить камеру на стиральную машинку =)
и вместо чашек с чаем по нашей квартире начнут летать фотоаппараты)) да меня муж убъет))
не, вообще это конечно весело, но сегодня они гуляли по отдельности TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 92969 вечером надо будет рискнуть еще раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyПт Окт 12 2012, 14:33

Nastik-Only пишет:
Филонова Ольга пишет:
поставить камеру на стиральную машинку =)

и вместо чашек с чаем по нашей квартире начнут летать фотоаппараты)) да меня муж убъет))
не, вообще это конечно весело, но сегодня они гуляли по отдельности вечером надо будет рискнуть еще раз))

надо как нить пересечься =)))) мне сегодня 4-5 мес щенок в порыве страсти поцарапал лицо потому как сама дура =)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 EmptyПт Окт 12 2012, 14:33

при всем этом что странно - дома они уже паиньки. Напрыгались, надурелись в первый день - и все, валяются спят теперь, иногда вяло поигрывают равномерно разбросанными по полу игрушками. Даже не интересно как-то TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 23 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: