Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+57
Adya
Аирина
Barberry
GAD2011ZILLA
Реприза
Лора
evgeniya
Сантана
JuliaSaveleva
Nastya_
ingars
Wonderland
OlgaDeg
Tatianasez
NIKOL
Лиза и Даша
Блю Блонд
Veter
zaika
X-Ray
Светлана
Настя Кольчукова
Fanta
Gold team
Dasha Dvuhzhilnaya
Анастасия Рощина
ksynja
окорокова светлана
анастасия
Филонова Ольга
SherriSasha
Golland
Чероки
нюша
Tayna
Victoria
Svetla
dog77
ElenLav
Raussi
Freiy
Ярослава
tash
АЛЕКСАНДРА
Amber
наталия
Leka
slava
Рина
Оксана
Julia2011
sheltiecat
happy_dog
Adina
Nastik-Only
Грейси
ОLGA SH
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 00:21

Здорово, конечно, что не аденовироз, но в таком случае не понятно, чего это он. Я понимаю искупаться там среди зимы, или еще какое экстримально переохлаждение. Но при такой погоде чтобы здоровая собака начинала кашлять... не понятно. Аденовироз по крайней мере все бы объяснял. Хотя штука и противная.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 08:26

tash пишет:
Я понимаю искупаться там среди зимы, или еще какое экстримально переохлаждение.
Ну, может он, когда у Вики был, накупался чересчур. Они там на улице много тусили, у Вики же собаки в вольере живут. И дождь был.
Я помню, как в прошлом году у Шейка бронхит начался - наглотался морской воды во время купания, я еще не могла его вытащить из воды даже за шкирку... дите малое, что тут скажешь TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 988502

Так что списываю все на бактериальный трахеит пока. Думаю, этим и обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 12:35

Вроде записали нас на выставки 26 мая. Пойдем дебютировать, любопытно же TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 462188 . Главное мне выздороветь к выходным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 12:53

где выставляетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 12:53

в останкино
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 13:17

во сколько ринги? я могу попробовать заглянуть утром
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 13:19

еще не знаю, расписание через пару дней будет, наверное... мы там одни, похоже, так что скорее всего впихнут нас где-нибудь с самого утра.

Будем рады видеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 13:28

у меня мастеркласс с 15 часов, так что мейби успею
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Май 21 2012, 14:47

Сегодня пересняла наш комплекс на видео.
Тоже не фонтан, конечно, но гораздо приличнее, чем то, что мы изображали в парке после дождя. Собственно, вот с таким комплексом я готова пойти на сдачу. Только с расстоянием проблемы есть, все-таки виснет он на окружающей среде невероятно, если отхожу на 10 метров - он не работает чисто. Более-менее чисто работает на метрах 3-4. И то видно на видео, что когда люди проходили, его это ступорнуло. Ну да ладно, не будут на испытаниях перед ним люди топтаться.

Думаю, виснет он таки на своих кобелиных заморочках. Потому что сегодня на улице циклила на себе, играла в игрушки - так его только отпускаешь командой, он сразу идет нюхать и метить. А раньше шел палочки искать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 397110

Одно счастье - на игрушках мы за 10 минут практически вернули в прежнее - веселое, резкое и заинтересованное - состояние рядовость. Апортировку пока бойкотирует... но сняться не снимется, сделает ее - но далеко не идеально. Я уже морально себя подготовила к этому:)

А вообще - очень познавательно и необычно для меня. Моя собака-пищевик, и еще игровик (но больше он был пищевик все же) резко нашла себе другую мотивацию в жизни - наблюдение за окружающей средой и потакание своим природным инстинктам TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 830731 Еда его продолжает интересовать только дома. Дома - да, отлично продолжаем работу за еду. На улице можно его более-менее включить только игрушками, с едой все прокатывает пока только через "Шейк, я ща стукну, ку-ку, я тут". Безумно любопытно, как же его сделать снова ярким пищевиком, не теряя ему сейчас выставочную кондицию.

Воть... видео снято косо-криво, но передние лапы собака там видно - это самое главное. Укладка после усадки - пока самое кривое место, но оно реально неотработано, это мой недочет.
В начале долго пыталась понять, как же так стать, чтобы собака было видно:) В результате задергала его. В общем, видео - великая вещь. Мне учиться не меньше собаки еще.
');}//]]>