Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+57
Adya
Аирина
Barberry
GAD2011ZILLA
Реприза
Лора
evgeniya
Сантана
JuliaSaveleva
Nastya_
ingars
Wonderland
OlgaDeg
Tatianasez
NIKOL
Лиза и Даша
Блю Блонд
Veter
zaika
X-Ray
Светлана
Настя Кольчукова
Fanta
Gold team
Dasha Dvuhzhilnaya
Анастасия Рощина
ksynja
окорокова светлана
анастасия
Филонова Ольга
SherriSasha
Golland
Чероки
нюша
Tayna
Victoria
Svetla
dog77
ElenLav
Raussi
Freiy
Ярослава
tash
АЛЕКСАНДРА
Amber
наталия
Leka
slava
Рина
Оксана
Julia2011
sheltiecat
happy_dog
Adina
Nastik-Only
Грейси
ОLGA SH
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 13:09

Будет готов вечером, предположительно в 21-00 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 183551 С регистратором связалась, повторно объяснила ситуацию, она обнадежила меня, может, удастся записаться завтра с утра, если что.
На площадку на снаряды тоже теперь не попали... Не знаю, сможем ли сдать ОКД 27 такими темпами... Шейк че-то решил с каждым днем все хуже работать, засранец.
Чувствует он себя прекрасно, уже даже не кашляет, зато я конкретно в постельном режиме TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 13:49

Настя, не стоит так накалять ситуацию, расслабься ))
Мы со Штормом тоже сдавали ОКД без тренировки на снарядах - это была самая зрелищная часть: рядом-рядом-посадка- СНАРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯД!!! - посадка, рядом, рядом, посадка - СНАРЯЯЯЯЯЯЯЯЯДДД!!! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 хотя он чумаче у меня. (у нас на комплексе завал был)

Фризби ты можешь пока без Шейка потренировать - свои броски. Если есть человек, и когда простуда пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 15:31

Adina пишет:
СНАРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯД!!!
А почему "Снаряд", если требуется "Барьер" и "Вперед"?
Adina пишет:
(у нас на комплексе завал был)
у нас, похоже, тоже намечается TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110

Была Вика дома, попросила Шейка поделать норматив, сказала, что я придираюсь. Таки да. У меня возникает непреодолимое желание исправлять собаку, севшую на 10 градусов не параллельно ноге, или продвинувшуюся на комплексе на 10 см. А еще я хочу 1 степень :)

Ща выложу видео, как мы вчера в парке пытались норматив изобразить при раздражителях. Мое имхо - кошмар и несдача, а со стороны вроде и ничего... Хотя, конечно, апорт с мокрой земли он подносить не будет еще долго, это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 15:42

Nastik-Only пишет:
А почему "Снаряд", если требуется "Барьер" и "Вперед"?
Это я просто картину обрисовала )) на самом деле ему хоть что скажи, что не собьет с толку из уже изученного, без разницы какая команда, полетит на снаряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 17:22



Вот... Вот так мы тормозим пр раздражителях в знакомом месте... Причем, ЧТО это, и почему, я пока не поняла. Рядовость, Место, подзыв нормально еще, комплекс и аппортировка - хоть плачь. Ну, апортировка нового предмета в дождливую погоду - тут я еще тоже понимаю, возьмем наш старый канатик, бог с ним. Комплекс какой-то и не комплекс совсем TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 639597 а так... размазня по асфальту...
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 17:59

Комментарии принимаете?
Мне вот очень Рядом понравилось :) Еще Место и выдержка. На Комплексе, по-моему очень большая продвижка. Точнее так, вы совсем ничего не делаете для того, чтобы ее убрать. У вас по каким ногам комплекс предполагается? Подзыв есть, для ОКД наверное нормальный. Сосредоточтесь на Аппорте, он сырой, а переделать Комплекс совсем вы уже точно не успеете.
Но вообще, ОКД по сравнению с Обидиенсом как-то не весело выглядит. Огня нет. Особенно на подзыве. Но в ОКД вроде нет оценки за общее впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 18:10

Чего-то я вас очень раскритиковала... На самом деле на видео собака к ОКД на мой взгляд готовая. Ну, аппорт чуть-чуть подделать.
Меня чего-то само ОКД как норматив расстроило в очередной раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 18:16

tash пишет:
Комментарии принимаете?
Конечно. И еще очень надеюсь, что мне скажут, правильные ли жесты я применяю.

tash пишет:
Мне вот очень Рядом понравилось
Я, когда мы выполняли, готова была его убить - отставание на быстром темпе, постоянные попытки смотреть по сторонам, как следствие - отклонения в сторону, незначительные, но все же... дальше - очень медленная работа в поворотах на месте.
Но на видео это оказалось приличнее, чем я думала TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 По крайней мере в таком зависающем состоянии, когда он не прилипает к ноге, у него прекращаются попытки меня теснить, которые устраивают меня, но штрафуются в ОКД.

tash пишет:
Еще Место
Не спорю. Неделю назад, обнаружила, что навыка НЕТ вообще, быстро сделали по-маркерному. Он очень легко учится, иногда за новый навык меньше боюсь, чем за старый, старые ему надоедают и он начинает... гм... развлекаться.

tash пишет:
На Комплексе, по-моему очень большая продвижка.
Да это вообще не комплекс, это позорище TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 872490
tash пишет:
вы совсем ничего не делаете для того, чтобы ее убрать.
я как раз очень много делаю. Это видео снималось "как на испытаниях будет". Не буду ж я на испытаниях разворачивать деятельность по обучению собаки. Как отработает, так и будет.
Я сниму видео, где Шейк отлично выполняет комплекс, не сходя с места - быстро, четко, красиво, почти Обидиенс. А комплекс у нас по передним ногам, кстати. Просто Шейку что-то в башку стукнуло, и оно НЕ ХОЧЕТ. На улице ловит ворон, людей и собачек... Тормозит страшно, засранец. Но я-то знаю, как он МОЖЕТ!
tash пишет:
переделать Комплекс совсем вы уже точно не успеете
еще как успею. Не успею - не пойдем. Я позориться не хочу. Да впрочем, - есть у него комплекс, сделаем все. Это он расслабился вконец просто.

tash пишет:
Сосредоточтесь на Аппорте, он сырой
Апорт - то же самое, в общем-то отлично отработанный навык был в стадии завершения работы, как и комплекс. Сорвалось что-то в башне у Шейка. А я еще на той неделе апортом не заморачивалась, думаю - да ладно, уж апорт он мне сделает... ага.

tash пишет:
ОКД по сравнению с Обидиенсом как-то не весело выглядит. Огня нет.
был огонь, БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ........ TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 872490 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 872490 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 872490
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 18:18

я знаю, что пора - пора игрушки доставать всех форм и размеров, рюкзак на плечи - и не приползать из парка вообще.
Потому что не только Шейк расслабился, я тоже кадр TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 18:22

tash пишет:
Меня чего-то само ОКД как норматив расстроило в очередной раз...
как по мне - хороший норматив. если его качественно делать - можно еще и как ступеньку к Обидиенс использовать. Я, например, в рядовости и комплексе стремлюсь сразу по обидиенсным меркам делать. Только что-то пока Шейк не разделяет моего энтузиазма TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Но у него вообще какой-то глюк. Он мне на той неделе ВПЕРВЫЕ в жизни ОТКАЗАЛСЯ играть во фризби TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 532877
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 19:01

Nastik-Only пишет:
Он мне на той неделе ВПЕРВЫЕ в жизни ОТКАЗАЛСЯ играть во фризби

Может и правда болеет? Возьми недельку тайм-аута. А там посмотри, это он действительно не хочет или он просто на больничном.

У меня Ваня послушку на жаре (жара у нас это выше +17) вообще отвратительно делает. Мне все время кажется, что у меня пароход, а не собака. Двигается плавно и меееедленно. Соображает и реагирует так же. Но это если без вкусняхи. С вкусняхой почти как обычно.
А аджилити и фризби от жары практически не страдают.
Пересмотрю попозже ваш Комплекс. Чего-то я там передних ног вообще не заметила. Заметила подползание на каждой смене.

У Юги комплекс по передним ногам. Так эта курица в положении лежать пытается локти не до конца класть. Как будто недостаточно далеко попой отпрыгивает и локти в см от земли остаются. Борюсь, но пока 50 на 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 19:33

Пересмотрела. Теперь вижу, что действительно по передним ногам. Но забылся :) Шейк, я имею в виду.
На подзыве он сильно не довернул ОП. Это случайность?

А про ОКД - номатив может и хороший, но традиции изучения и выполнения очень занудная. У нас рядом с площадкой по аджилити - площадка ОКД. Без слез смотреть не возможно. Но это мое восприятие, испорченное аджилити.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 19:46

Мне нравится как Шейк норматив отрабатывает. Для Окд - супер! Для обидиенс не дотягивает. Скорость хорошая.. Мне понравилось как он мне в "комплекс" из позиции сидя добавил "зайку".. Он покорит судью по рабочим качествам однозначно.. Не загоняй, может от прессинга совсем в отказку уйти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 21:59

tash пишет:
На подзыве он сильно не довернул ОП. Это случайность?
Нет, это как раз не случайность. Это как раз одна из немногих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не доработанных вещей. Точнее, потерянных нами еще раньше и я ЗНАЛА, что они потеряны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:01

Victoria пишет:
Мне понравилось как он мне в "комплекс" из позиции сидя добавил "зайку".
Вик, это пока это ЗАЙКА... А вот если он в позиции сидя начнет укладку выдавать из тех же соображений "авось мать быстрее покормит, если изощрюсь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:08

tash пишет:
традиции изучения
не знаю я традиций. Делали и делаем на кликере, с наведением.

А в комплексе по передним у нас еще одно очень сырое место - это укладка из усадки, вот там да, я готова простить продвижение при сдаче, фиг с ним.
Все остальное - сегодня дома работали за новенькую Акану, он включился... Даже на расстоянии метра 2-3 очень чисто сделал. И смех, и грех - лежу в кровати с температурой заоблачной, укрытая одеялом, в руке - кликер, на одеяле - миска с аканой, и вялым тихим голосоом - "Шикуськин, назад... еще... отлично... Лежать! Сидеть!" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 780899 Зато в таком состоянии я совершенно не способна нервничать, и собака моя тоже перестает психовать и чистенько так работает...
А на улице - просто невероятное!!! для нас отвлечение собаки на посторонние раздражители. Месяц назад ходил в рот заглядывал, ни на что не реагировал, могла и в огонь и в воду. Теперь даже дороги переходить - начала за ошейник придерживать, уже не уверена в нем. Короче, странно все это для меня. Может, связано с тем, что начал стабильно метить и очень активно прикладываться к сучьим меткам - не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:11

Nastik-Only пишет:
Точнее, потерянных нами еще раньше и я ЗНАЛА, что они потеряны.

Вот может, еще кто-то объяснит этот феномен. Учим новый навык. Выучиваем чисто-пречисто, на 100%, красиво, четко, быстро, с вариабельным подкреплением... Далее повторяем регулярно его. (может, моя ошибка? надо забить и дать ему отдохнуть?) В какой-то момент, через 2-4 недели навык почему-то портится. Что это - надоедает Шейку?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:15

Nastik-Only пишет:
А вот если он в позиции сидя начнет укладку выдавать из тех же соображений "авось мать быстрее покормит, если изощрюсь?"

О, это Ванин вариант. Если ему сразу не дать кусок, он начинает всякие другие варианты предлагать, авось это прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:18

На самом деле, имхо, это просто недоработанная выдержка и голодная собака. Я над выдержкой в самый последний момент парюсь, как-то он быстро посекает принцип "замри". Но сейчас мне о выдержке думать просто уже некогда. А следующая сдача ближе к сентябрю, я столько не вытерплю, будем пытаться 27го, наверное... если из постели вылезу TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:19

Nastik-Only пишет:
Теперь даже дороги переходить - начала за ошейник придерживать, уже не уверена в нем.

мы только самые малюсеньке дороги переходим без поводка. Боюсь я их, дорог :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:22

tash пишет:
мы только самые малюсеньке дороги переходим без поводка. Боюсь я их, дорог :(
не, я в Шейка всегда верила. Он на рядовости как часы был. Бывает, переходим дорогу, я вижу машину по встречке, резко притормаживаю - даже мысли не возникает на него заморочиться, Шейк НИ НА ЙОТУ не отклоняется, он к ноге ПРИШИТ. Понимаешь теперь, почему я рядовостью, что на видео, была недовольна? TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110

Ну и, должна сказать, что я вообще дороги сама по себе аккуратно перехожу. Водители меня, наверное, клянут, но я принципиально жду на краю зебры, пока машина подъедет к ней и ОСТАНОВИТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:24

Nastik-Only пишет:
На самом деле, имхо, это просто недоработанная выдержка и голодная собака.

У меня собака всегда голодная :)
На самом деле он не совсем понимает, что это выдержка. Он привык, что когда выдержка его уложили, например, и ушли. И еще и сказали Лежать, страшным голосом. А когда стоят рядом - это чаще комплекс. И там положения меняются быстро. И если вдруг не кормят, значит сделал что-то не то. Вот он и предлагает варианты. Понятно, как с этим работать, просто руки не доходят. Вот и получаем по команде Лежать собаку, которая падает, лежит 10 секунд глядя на тебя и виляя хвостом, потом садится так же напряженно и сконцентрированно, потом может встать. Или обратно лечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 22:26

Nastik-Only пишет:
Водители меня, наверное, клянут, но я принципиально жду на краю зебры, пока машина подъедет к ней и ОСТАНОВИТСЯ.

Скажу тебе как водитель :), все бы пешеходы так. Вообще ненавижу пешеходные переходы без светофора, особенно если там больше одного ряда в одну сторону. Страшнее не придумаешь для водителя, чем сбить пешехода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 23:11

Не могу не поделиться:)
Результат на аденовироз - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 538613

Итого: с какого-то перепугу Шейк раскашлялся и тяжко раздышался. Наверное, подстыл просто. Сейчас уже не кашляет, но хекает частенько.

Уколола антибиотик 1 раз, циклоферон уже дважды. Циклоферон снимаем, амоксициллин ему сегодня еще светит, дальше будем посмотреть... пойдем завтра послушаем нашу трахею, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВс Май 20 2012, 23:24

Ну здорово TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: